Еврокубки 2013-2014

Если не ошибаюсь ничья даст нам путевку в плейофф.


Вдруг Черногория забьет и сядет в защиту?!))Всякое бывает, только победа!
 
Вдруг Черногория забьет и сядет в защиту?!))Всякое бывает, только победа!
Ну так если Черногория выигрывает, мы сравниваемся с Англией и будем на 2-м месте (выше Англии так как на выезде забили больше мячей). А в последнем туре мы 3 очка должны брать 100%. Та к что 2-е место гарантировано, если не проиграем.
 
Мне кажется будет ничья 1:1
Хотелось конечно что бы выиграли
 
Мне кажется будет ничья 1:1
Хотелось конечно что бы выиграли

Нельзя!!!:diablo: я на них 50 р поставил))
 
Нельзя!!!:diablo: я на них 50 р поставил))
А ну это все меняет:biggrin: тогда только победа 2:0 так устроит?
 
За НАШИХ за ПОБЕДУ!:party:
 
Если польшу дома не рвем, на ЧМ ехать нефиг. Что тут думать, выходить и давать результат. И результат в двух матчах, а остальное уже не от нас зависить будет, главное дать 100% результат там где можем вмешаться. А не надеятся при нечьей на то что юпитер в орионе и у кого-то понос от кураги. О поражении даже думать боюсь.
 
Валидольный первый тайм. Игра не клеится
 
И шо, болеем вместе?)

Неет, я дома сам смотрю, хватит с меня того, как мы бокс вместе посмотрели, я дня два еще отходил, надо перерыв сделать :biggrin:

Валидольный первый тайм. Игра не клеится

Да уж, не так всё, как хотелось.. :scratch_one-s_head:
 
Ну теперь держим кулаки за Черногорию :)
 
Черногории однозначно удачи . ну а нас всех всю Украину с победой !!! С очень важной Победой !!!
Ну теперь держим кулаки за Черногорию :)
 
Играем в стыковых, Англия ляхов унесет нах
 
Сегодня наши с Сан-Марино играют в 21:30 на интере. Нам нужна опять только победа?
 
Last edited:
Сегодня наши с Сан-Марино играют в 21:30 на интере. Нам нужна опять только победа?
Да... Польши над Англией :)
 
Ничьей с головой. Но, мало верится даже в ничью)
Скорее всего стыковые матчи нас ждут, а там есть такой вариант как Франция :)
 
Я запутался:) если Мы победим мы точно проходим? Или мы получаем шанс еще сыграть в стыковом матче?
 
Я запутался:) если Мы победим мы точно проходим? Или мы получаем шанс еще сыграть в стыковом матче?
Турнирку не смотрел в интернете? Англия 19, Украина 18. Сегодня играют последний матч.
 
Я запутался:) если Мы победим мы точно проходим? Или мы получаем шанс еще сыграть в стыковом матче?
Англия и Украина вышли из группы, только не понятно кто с какого места. При текущих раскладах: Англия на прямую едет на ЧМ в Бразилию, а нам играть стыковые матчи с другими такими же счастливцами, которые заняли 2-е место в своих группах. Но есть шанс, правда не большой, что Англия потеряет очки с Польшей (ничья, проигрыш) и наши тогда займут первое место (надеюсь победа над Сан-Марино будет 100%, иначе нечего делать на ЧМ) и поедут в Бразилию, а Англия будет рубиться в стыковых матчах. Если же наши выходят на стыковые матчи, то там есть шансы сыграть с Францией или Португалией, чего очень не хочется :(
 
Англия и Украина вышли из группы, только не понятно кто с какого места. При текущих раскладах: Англия на прямую едет на ЧМ в Бразилию, а нам играть стыковые матчи с другими такими же счастливцами, которые заняли 2-е место в своих группах. Но есть шанс, правда не большой, что Англия потеряет очки с Польшей (ничья, проигрыш) и наши тогда займут первое место (надеюсь победа над Сан-Марино будет 100%, иначе нечего делать на ЧМ) и поедут в Бразилию, а Англия будет рубиться в стыковых матчах. Если же наши выходят на стыковые матчи, то там есть шансы сыграть с Францией или Португалией, чего очень не хочется :(
Все ясно. Большое спасибо!:)
 
Ну что же - плейофф. Ни разу мы его не проходили. Может в этот раз Фоменко сможет?
Нас ждет кто-то из этих стран - Хорватия, Португалия, Греция, Франция, Швеция, Румыния и Исландия. Жеребьевка пройдет 21 октября.
Конечно самый плохой вариант - Франция. Из удобоваримых - Исландия, Хорватия. Хотелось бы еще отомстить Грекам за прошлый плейофф...
 
Ну что же - плейофф. Ни разу мы его не проходили. Может в этот раз Фоменко сможет?
Нас ждет кто-то из этих стран - Хорватия, Португалия, Греция, Франция, Швеция, Румыния и Исландия. Жеребьевка пройдет 21 октября.
Конечно самый плохой вариант - Франция. Из удобоваримых - Исландия, Хорватия. Хотелось бы еще отомстить Грекам за прошлый плейофф...

Если аппеляция Франции о сеяных-несеяных не будет одобрена, то мы сеяные и круг сужается до 4 соперников: Франция, Исландия, Румыния и Швеция. Не хочется попасть на Францию, конечно, а остальных надо проходить, иначе нет смысла на Чемп ехать.
 
Если аппеляция Франции о сеяных-несеяных не будет одобрена, то мы сеяные и круг сужается до 4 соперников: Франция, Исландия, Румыния и Швеция. Не хочется попасть на Францию, конечно, а остальных надо проходить, иначе нет смысла на Чемп ехать.
Учитывая то, что Франция не хватает сейчас особых звезд с неба в мировом футболе, надо и их проходить, иначе в сан пауло))) делать нечего
 
не хотелось бы попадать на Швецию, 100% вынесут наших, и припомнят при этом поражение на евро 2012.
Исландия в самый раз.
 
Учитывая то, что Франция не хватает сейчас особых звезд с неба в мировом футболе, надо и их проходить, иначе в сан пауло))) делать нечего

Учитывая кем является Платини-не хотелось бы попадать на францию.
Вспомните каким образом они попали на евро 2012
 
Уже 3:0.. Неожиданно.. 😳
 
Back
Top