Еженедельные встречи!!!

Ребята вы же объясните человеку...что встречи не проходят в связи с летом/морями....

ЭЭэ... что-то новое :)
 
А встречи проходят, только не организованно и каждый как хочет. А двигатель тебе никто хорошего не посоветует. В БМВ все двигателя хорошие, смотря, что ты хочешь ОТ автомобиля и для чего
ЭЭэ... что-то новое
не могу понять к чему это!?
family_zp Вы просто напешите в каком кузове собрались брать "троечку" (е30,е36,е46,е90,е92) если не разбираетесь в кузовх просто назовите год выпуска авто, и парни с удовольствием Вам подскажут что и как.
Димоша прав двигатель лучьше брать чтоб кобылок в нём было побольше, чтоб потом не обидно было;)
 
не могу понять к чему это!?
family_zp Вы просто напешите в каком кузове собрались брать "троечку" (е30,е36,е46,е90,е92) если не разбираетесь в кузовх просто назовите год выпуска авто, и парни с удовольствием Вам подскажут что и как.
Димоша прав двигатель лучьше брать чтоб кобылок в нём было побольше, чтоб потом не обидно было;)

Просто кто это решил - мне не понятно.. А осенью листья опадают, ветер. Зимой холодно встречаться, никто из дома выходить не может... Это что-то новое. Вот и написал. Если есть интерес, люди встречаются. Но не 3 месяца подряд все на морях ;)
 
Kanzler_1488;355904]
Звони, можем и повстречаться

Хроническая нехватка друзей?
 
Kanzler_1488;355904]
Звони, можем и повстречаться

Хроническая нехватка друзей?

Дело не в этом. Есть просто друзья, знакомые. А тут - клуб по интересам.

Dimosha said:
))))))))))))))

27 или 28 лет, а сказать ничего толком не можешь в лицо.
Знаю я одну девочку, она до сих пор ходит и улыбается
:)
 
Дело не в этом. Есть просто друзья, знакомые. А тут - клуб по интересам.



27 или 28 лет, а сказать ничего толком не можешь в лицо. :)
:biggrin: а что ты хотел услышать ( в лицо)?
 
Last edited:
:biggrin: а что ты хотел услышать ( в лицо)?

то, что человек боится сказать :) Это так сложно понять? Нужно все объяснять? :)
 
то, что человек боится сказать :) Это так сложно понять? Нужно все объяснять? :)
как по моему тебе уже давно должно всё быть понятно!!! кого боятся?
 
как по моему тебе уже давно должно всё быть понятно!!! кого боятся?

в данном случае самого себя.
 
И еще конкурс. Кто угадает от какой машины ключ в пепельнице? (те кто был на встрече это не касается)


Аж боюсь предположить.... В середине, еще и в пепельнице)))
 
Вы что там Мереновских обижаете?))))))
 
Все здесь любители и обладатели великолепной марки БМВ.....Ну так вот, от каких машин,лежат ключи на столе....)))) В пепельнице не считается...Ухахаххаха
Кстати я серьезно...просто есть там один нюанс по ключам..)
 
Все здесь любители и обладатели великолепной марки БМВ.....Ну так вот, от каких машин,лежат ключи на столе....)))) В пепельнице не считается...Ухахаххаха
Кстати я серьезно...просто есть там один нюанс по ключам..)

А призом угадавшему будет какой ключ, от 39-ки или ... ключик на 8-10)))
 
Правый в низу, что-то с ним не так!))))))
 
И еще конкурс. Кто угадает от какой машины ключ в пепельнице?
Судя по острым зубцам что-то отечественное
 
Может искажение на фотке,но мне кажется правый верхний-это не ключ,а заготовка.
 
Ну так что-там за прикол с ключами КОЛИТЕСЬ!!!)))))
 
Ну так что-там за прикол с ключами КОЛИТЕСЬ!!!)))))

В Пепельнице ключ от Тазика..))) а вот верхний правый ключ от е46 купе...))) все остальные е39...прикол в том что ключ от е46 без зубцов, выглядит,реально как заготовка...Нестер сказал что на всех е46 купе так....лично я этого не знал...))
 
В Пепельнице ключ от Тазика..))) а вот верхний правый ключ от е46 купе...))) все остальные е39...прикол в том что ключ от е46 без зубцов, выглядит,реально как заготовка...Нестер сказал что на всех е46 купе так....лично я этого не знал...))

е46 и Х5 одинаковые =)
 
Last edited:
Back
Top