Езда автомобилем по Украине с польскими номерами и регистрацией

Ну Вы конечно и сравниваете бизнес класс с классическими перемещателями оппы из А в Б.

Сбор бутылок, впрочем, как и перемещения офисного планктона ниже среднего уровня на васадзепроме- в целом тоже подпадают под понятие бизнес.
 
Последние 20 минут еще и 210 на бляхах:biggrin: литовских

Сегодня оказалось, что бляхи польские ггг. Решила сегодня проехаться в логово моей " любимой""новой""полиции", использовав это тс в качестве возыка. Типа на живца половить к себе внимание. Припарковалась под знаком нс но9. Получила изьятые в декабре права. Вышла- никого моя " польская" криво припаркованная машина и не заинтересовала. Аж обидно стало
 
Сегодня оказалось, что бляхи польские ггг. Решила сегодня проехаться в логово моей " любимой""новой""полиции", использовав это тс в качестве возыка. Типа на живца половить к себе внимание. Припарковалась под знаком нс но9. Получила изьятые в декабре права. Вышла- никого моя " польская" криво припаркованная машина и не заинтересовала. Аж обидно стало

Ничего не понял - это типа круто или что? В чём смысл?
 
Ничего не понял - это типа круто или что? В чём смысл?
Не бросаются на литовские/польские номера при первом их виде.
 
Ну Вы конечно и сравниваете бизнес класс с классическими перемещателями оппы из А в Б.

Єто сравнение корректно не по классам, а что можно взять за Энную сумму денег. Допустим за 2-4 к старый бизнес/премиум либо новый корее-китай, а в эти деньги только поновее А и Б влазит
 
Не бросаются на литовские/польские номера при первом их виде.

А что было такое что бросались при первом их виде? Вроде ж и не бросались никогда без повода.
 
А что было такое что бросались при первом их виде? Вроде ж и не бросались никогда без повода.

Да у еня опыт езды на таком , в крайний раз, был еще в прошлом тысячелетии. Интересно стало, как оно сейчас
 
Єто сравнение корректно не по классам, а что можно взять за Энную сумму денег. Допустим за 2-4 к старый бизнес/премиум либо новый корее-китай, а в эти деньги только поновее А и Б влазит

Ну, цены на старые машины у нас постепенно сравниваются. На разный бывший премиум лохматых годов правда у нас всё ещё цены завышены, но на бюджетные малолитражки цены довольно схожи. Вот пример тому варианты в Германии на автомобили стоимостью в 3000 евро - тут.
 
Ну, цены на старые машины у нас постепенно сравниваются. На разный бывший премиум лохматых годов правда у нас всё ещё цены завышены, но на бюджетные малолитражки цены довольно схожи. Вот пример тому варианты в Германии на автомобили стоимостью в 3000 евро - тут.

Эх, мечта продавца шаурмы))
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...werAsArray=44&minPowerAsArray=KW&pageNumber=1
 

Та да, и в то-же время за те-же деньги это или это. Т.е. почему так? Да потому, что люди там зразу считают, что потянет за собой стоимость обслуживания купленного автомобиля и на сколько большие налоги за него нужно будет платить, как и на сколько большая будет за него страховка.
 
Та да, и в то-же время за те-же деньги это или это. Т.е. почему так? Да потому, что люди там зразу считают, что потянет за собой стоимость обслуживания купленного автомобиля и на сколько большие налоги за него нужно будет платить, как и на сколько большая будет за него страховка.

Вот поэтому и фимоз, что эмоциональная составляющая езды на премиуме, пусть и потасканном и требующем немалого внимания к ремонту , у людей с орднунгом в голове тонет за рациональностью, жлобством, калькулятором в голове
 
Это пестец:facepalm: Её сообщения без гугла и википедии читать нету смысла:biggrin:
Ты можешь не вы...бываться и писать нормальным,человеческим ,понятным не только для тебя языком???!!!!Корчишь из себя.........
 
Это пестец:facepalm: Её сообщения без гугла и википедии читать нету смысла:biggrin:
Ты можешь не вы...бываться и писать нормальным,человеческим ,понятным не только для тебя языком???!!!!Корчишь из себя.........

Ну я невиноватая, что общаюсь с последователями Эллочки-людоедки
 
Ну я невиноватая, что общаюсь с последователями Эллочки-людоедки

А твой круг общения в жизни такой же шизанутый как и ты.Общаетесь на одном,понятном только для вас,языке?:biggrin:
 
Last edited:
А твой круг общения в жизни такой же шизанутый как и ты.Общаетесь на одном,понятном только для вас,языке?:biggrin:

Послушай, я не верю, что ты не знаешь что такое фимоз. Орднунг тоже достаточно распространенное слово, немецкого происхождения, которое обозначает именно пацаватый немецкий порядок.
П.с.Смотрю любимый сериал кобра 11 и иногда от этого гиперболизированного порядка, особенно в исполнении злодеев, просто угораю
 
Кто скажет. Машина заехала на год. Выгонял надо что бы тот кто и заехал?
 
И еще вопрос. Имеет ли право полиция забирать авто. Если закончилось время нахождение на территории Украины
 
Кто скажет. Машина заехала на год. Выгонял надо что бы тот кто и заехал?

читай таможенный кодекс по двум твои вопросам
 
И еще вопрос. Имеет ли право полиция забирать авто. Если закончилось время нахождение на территории Украины

1. Да
2. Да
 
ничего в нашем клубе не меняется, как и в стране: одни делают, другие херят, простые любители бмв (как тут писали нищеброды и пацики) просто читают.
по сути я человек нейтральный, но многое из написанного крепко возмутило. Т/е что у меня в гараже на украинской регистрации е34 туринг 96" это корч и я нищеброд? хотя авто в идеальном состоянии с пробегом (реальным) 212460км, который сам загонял 9был пробег 81000) и правдами/ неправдами растомаживал и ставил на учет за сумашедшие деньги, а в этом году взял вдобавок е46 2000г.в. на польской регистрации? судя по многочисленным мнениям "бомонда" нашего клуба отношу себя к пацикам на дровах...
уважаемые, обидно когда из-за неправильных всех в одну гребенку...
А теперь по сути темы: е46 купил в конце прошлого года, загнал поляк, с свежими страховками/ тех осмотром и тд и тп, техпаспорт на меня и жену, сделал украинскую страховку, с ноября проехал уже 7т.км, тормозили много раз сотрудники гаи (восновном на постах) и только раз сотрудник попросил все доки по авто.
Совладелец авто сестра жены, проживающая и имеющяя гражданство в польше. в конце года перегонит авто для прохождения евро то и обновления страховки.
в чем я не законопослушный гражданин на фоне беспредела в стране?
 
и по поводу еврокорчей лексусов с проволкой на глушителях: как бывший сотрудник и владелец небольшого сто скажу так, даже клиенты с большими карманами очень крепко жмут на содержание авто, не важно сколько ей лет... И наблюдал всыпание денег для спокойствия и удовольствия истинных любителей марки, из разряда нищебродов.
 
в чем я не законопослушный гражданин на фоне беспредела в стране?

Все верно, но после 2 месяцев вроде как владелец должен поставить авто на наш учет.

техпаспорт на меня и жену вы имеете ввиду что просто вписаны? Чтобы быть владельцем/совладельцем нужно выполнить ряд пунктов (прописка виза и тд). Или я что-то не понимаю?

"я не законопослушный гражданин" - нет
"я законопослушный гражданин на фоне беспредела в стране" - да
 
и по поводу еврокорчей лексусов с проволкой на глушителях: как бывший сотрудник и владелец небольшого сто скажу так, даже клиенты с большими карманами очень крепко жмут на содержание авто, не важно сколько ей лет... И наблюдал всыпание денег для спокойствия и удовольствия истинных любителей марки, из разряда нищебродов.

Вот недавно перешел с разряда нищебродов в разряд богачей))) И реально отпало желание всыпать в тачку деньги, была Е38 очень ухожена, все деньги тратил только на запчасти и обслугу. А щас купил польскую Е39, поставил новый акум, новую резину, полное ТО и все. Катаюсь на работу и по командировкам. Хотя денег достаточно для покупки хорошей Е65.
Деньги делают деньги)))
 
да, владелец сестра жены (поляк) мы совладельцы вписанные в техпаспорт
 
Вот недавно перешел с разряда нищебродов в разряд богачей))) И реально отпало желание всыпать в тачку деньги, была Е38 очень ухожена, все деньги тратил только на запчасти и обслугу. А щас купил польскую Е39, поставил новый акум, новую резину, полное ТО и все. Катаюсь на работу и по командировкам. Хотя денег достаточно для покупки хорошей Е65.
Деньги делают деньги)))

примерно таже ситуация, нужна была машина на каждый день, 34-ку оставил для души
 
[video=youtube;KVZubh0SORA]https://www.youtube.com/watch?v=KVZubh0SORA[/video]
 
вихід один - навернути той ЗАЗ чимось важким, через 1-1,5 тис людей, чи скільки там працює, повинна страждати вся країна.
дєбіли. :facepalm:
 
вихід один - навернути той ЗАЗ чимось важким, через 1-1,5 тис людей, чи скільки там працює, повинна страждати вся країна.
дєбіли. :facepalm:

Да забудьте вже за тот ЗАЗ. Його на ринку НЕМА.
Вот Вам висновок якогось комітету ВРУ: Прийняття законопроекту призведе до збільшення обсягів ввезення в Україну вживаних, у тому числі морально застарілих та фізично зношених, несправних та пошкоджених транспортних засобів. :facepalm: Це створить значну загрозу конкурентній позиції сегменту ринку нових автомобілів, в якому цінова пропозиція є значно вищою. Крім того, існує загроза перетворення території України на звалище вживаних автомобілів. :facepalm:
ринку нових автомобілів - кто зараз на ринку нових авто у лідерах?

Вот Вам сайт ВРУ :) за номером знайдіть подання та почитайте шо до чього самі.
http://rada.gov.ua/
 
Last edited:
Back
Top