Если у тебя заниженная машина,ты:.....

где вы видели от меня совет?

Я считаю советом фразу:
умом надо выделяться, У-м-о-м!

Остальной текст явных советов не содержит, содержит мнение о том, чем лучше выделяться из себе подобных.
Поэтому, будьте любезны ответить на вопрос о том, выделяетесь ли Вы из толпы каким либо из способов, которые по Вашему мнению являются предпочтительными?
 
Хм)))
Может кому проставки на стойки надо, не дорого на зад.
А то мне они не нужны.
А здесь тема актуальна может кто купит.
 
Я считаю советом фразу
Слава, каждый может считать что угодно чем угодно. Если ты что-то чем-то считаешь, это не значит, что кто-то так сказал. Никто тебе советов не давал и мнений не навязывал. У меня вопрос: ты не у Кольки часом спортивный рацион подсмотрел? Прошу читать то, что написано, а не то, что кажется)))
 
Слава, каждый может считать что угодно чем угодно. Если ты что-то чем-то считаешь, это не значит, что кто-то так сказал. Никто тебе советов не давал и мнений не навязывал. У меня вопрос: ты не у Кольки часом спортивный рацион подсмотрел? Прошу читать то, что написано, а не то, что кажется)))
Ну вот и я считаю что угодно чем угодно...)))
Я хотел просто узнать, чем славен тов. Щезаюча посмішка.
Рацион у меня хороший, вкусный, белка много...)))

ЗЫ Что удивительно, узнал. Умом.
Cheshirskiy, батенька, благодарствую...
 
Рацион у меня хороший, вкусный, белка много...
Тестостерона не много в рационе? Ты такой резкий стал ))))
 
ну давайте уже, Вячеслав, для полноты картины - тот же вопрос, только о себе. да за сим и откланяюсь :)
Ну поскольку я не просил назвать конкретное качество, а просто подтвердить факт обладания, отвечу кратко: Да.
 
А можно и мои 5 копеек.
Если машину занизить и на диски 15 с 205 резиной,то это сравнение с вышеизложенным фото матнёй.
А если машина занижена по закону с максимальными затратами,с дисками за 10000 бакарей ,зеркала от 500,обвес от 1000,оптика от 700,а это ещё на одно авто или два,то не всем это по карману и здесь будет и зависть ,что нет у него такого.
И это всё поверхностно что видно с первого взгляда.
Но если это уже стоит ,то и внутри может десятка лежать незаметно.
Так я могу сравнить как себе тёлочку красавицу в валянках или на супер каблучках в мине юпочке на которую у всех сто.т
Так у меня сто .т только на сексовые тачки на которых тёлочки просто пещат даже в моём возрасте.
Благодаря таким видом, вкусов в жизни ко всему красивому я и познакомился с очаровательной бландинкой моложе меня в 2 раза,которая повелась именно на мой спорт кар .
Теперь она рабыня в моих объятиях.
Я просто не сяду в стоковый крестьянский авто из за любви к себе.
Я не уважаю стоковые авто и их в.........
У меня е32 ведутся работы к самому низкому занижению чем вообще можно представить.
И хочется ещё замутить такое:blush:
View attachment 221201View attachment 221203
Это стиль моей жизни жить красиво,я могу себе это позволить.
Ребята не уже ли я здесь такой один.
Подтягивайтесь,а то забьют.
 
Last edited:
427, ай молодець! (с)
ЗЫ 10000 долларов - бюджет комплекта хорошей подвески класса "клуб-спорт", полуслика и прекрасной ковки. Как по мне, так результат интереснее.
 
Благодаря таким видом, вкусов в жизни ко всему красивому я и познакомился с очаровательной бландинкой моложе меня в 2 раза,которая повелась именно на мой спорт кар .
Я для себя посчитал бы это унижением...т.е. без машины пришлось бы бабушек пердолить столетних?
 
427, ай молодець! (с)
ЗЫ 10000 долларов - бюджет комплекта хорошей подвески класса "клуб-спорт", полуслика и прекрасной ковки. Как по мне, так результат интереснее.

Но если эта "ковка" еще и красивая, например HRE, то 10ки может и не хватить:blush:
 
Но если эта "ковка" еще и красивая, например HRE, то 10ки может и не хватить:blush:
Мне и так десятки сильно не хватает...)))
 
427, ай молодець! (с)
ЗЫ 10000 долларов - бюджет комплекта хорошей подвески класса "клуб-спорт", полуслика и прекрасной ковки. Как по мне, так результат интереснее.

Я же говорю друзья,что это только то что видно сразу !
А внутри может ещё десятки тысяч лежать!
Кто на что болен.
 
А кто сказал,что при совке все были одинаковые?Если речь о школьной форме,то да(и то было 4 вида),я сторонник школьной формы до сих пор...были и панки и хиппи...но придурков было меньше.

Ладно еще занижение на спорт.машинах(типа функционал),но какой смысл в этом на 318 или 520?

+1 по первой мысли и +100500 по второй! :dirol:
 
Ну прекрасную ковку к примеру с тем комплектом как Вы перечислили можно только б.у взять.
А новая от размера и производителя с резиной в средне 10 000$ тапочки...
 
умом надо выделяться, У-м-о-м! (с) старый анекдот
мне искренне жаль людей, которые естественное желание выделиться из толпы реализируют с помощью матни до колен. фрики, по моему скромному мнению, не лучшее явление.

почему так мало людей выделяются спортивной фигурой? владением инструментом музыкальным? или достижениями в чем-то полезном? не потому ли, что для этого надо годами пахать? а тут експресс способ - всунул в уши кольцо диаметром 5 см, натянул штаны в стиле "все говно ношу с собой" - и все! выделился! красавец. а остальные все - серая масса.

никого не осуждаю и не оправдываю. в любом движении есть перегибы... и не всем дано почувствовать эту грань

Хотел поставить этот смайл:
97dc6ada2cea622c0c5ee8b23668ddbf.gif
, но дочитал до конца и понял - и смех, и слёзы.
 
Ну прекрасную ковку к примеру с тем комплектом как Вы перечислили можно только б.у взять.
А новая от размера и производителя с резиной в средне 10 000$ тапочки...
Прекрасная в моём понимании - это для использования в автоспорте, а не "красивая"...)))
 
Я для себя посчитал бы это унижением...т.е. без машины пришлось бы бабушек пердолить столетних?
Сей час может себе позволить любой,на выбор.
А имея билеты американского или европейского банка Вас полюбит любая.
И на сегодня 99.99% тёлочек встречает по одёжке и соПроВожает по уму.
Из моего опыта дамы предпочитают иметь жизненный интерес с интеллектуально взрослым и развитым , обеспеченным мужчиной,чем своего возраста!
И статистика идёт вверх возраст не помеха -разница от 30 лет,так как если настоящий мужик то всегда молод!
А женщин хватает на 5-10 лет её молодости.
Так не теряйте момент.
 
а может был смысл верту купить, часы дорогие и что-то там еще супер пупер, что сразу в вас выдает человека, который может себе позволить жить красиво и круто. ведь не везде, где есть молодые телочки, можно на заниженной е32 проехать... так сказать - расширить зону влияния.

На Ваш простой вопрос есть простой ответ.
Поставьте пневмо подвеску и вперёд по пахоте и мостик с блочком.
 
а может был смысл верту купить, часы дорогие и что-то там еще супер пупер, что сразу в вас выдает человека, который может себе позволить жить красиво и круто. ведь не везде, где есть молодые телочки, можно на заниженной е32 проехать... так сказать - расширить зону влияния.

А если есть уже всё что одеть и не в одном экземпляре,я ведь не о том, что бы выделиться,а то что нравится самому.
 
На Ваш простой вопрос есть простой ответ.
Поставьте пневмо подвеску и вперёд по пахоте и мостик с блочком.

Капец! Я на своей е32 много конечно где ездил, но не для пахоты это машина. Это мегаполисно-шоссейный седан.
 
Всё смешалось в доме Оболенских
(с)

А девушки это такое...Что вы думаете о гёрл, которая ездит на розовом НисанМикре с дисками в виде мишек Тедди и мохнатой оплеткой руля?...правильно!ДУРА!
Теперь проецируйте это в обратную сторону....
Абсолютно не наблюдаю наклонностей к занижению у людей,которым действительно по...Сколько видели в Киеве заниженных Бентли,Ролсов и Феррари?Тотоже...
 
Last edited:
Чел задал вопрос ,я ему ответил.
А там и средства и цель.
 
ну раз я уже нарушил обещание откланяться - давайте по пунктам, где смех, где слезы. мож подскажу чего, внесу ясность

1. умом надо выделяться, У-м-о-м! (с) старый анекдот

2. мне искренне жаль людей, которые естественное желание выделиться из толпы реализируют с помощью матни до колен. фрики, по моему скромному мнению, не лучшее явление.

3. почему так мало людей выделяются спортивной фигурой? владением инструментом музыкальным? или достижениями в чем-то полезном? не потому ли, что для этого надо годами пахать? а тут експресс способ - всунул в уши кольцо диаметром 5 см, натянул штаны в стиле "все говно ношу с собой" - и все! выделился! красавец. а остальные все - серая масса.

Поясню. Я сам так же считаю практически по всем позициям..
Только 1-й пункт - за это больше всего люди страдают. Ум, как ни странно, это такая штука, которую на самом деле скрывать надо.
2. Здесь согласен. Слезами потому назвал, что плакать хочется от такого примитивного следования моде.
3. Тоже согласен. 8 лет музыкальной школы за спиной просто. Почти 34, а я хожу на турник, пресс качаю, отжимаюсь на брусьях. Не фанат, для формы. Потому - знаю, что это. А штаны "обосраки" - это вообще апофеоз.

Люди кто-то вообще в курсе, кто их придумал? В британии есть 2 модельера - г*мика. Когда они были молоды и небогаты - ездили ещё в метро. И постоянно "пылали" друг к другу такой страстью, что лезли друг другу в штаны прямо в вагонах метро при людях. И, естественно, получали упрёки и замечания от окружающих.
И вот что бы никто не видел, куда они засунули свои руки и что они ими там делают они придумали дизайн этих штанов.

А батя мой и истории создания штанов таких ещё не знал, но когда первый раз такие увидел, так и сказал: "П*дрильная мода"!
 
Last edited:
Если среди инженеров БМВ есть гомосексуалисты, то эти авто пидарские? Ну так, просто, чтоб знать:)
 
Чел задал вопрос ,я ему ответил.
А там и средства и цель.
Дай Бог,чтоб у меня в 49 в голове было не так
-куча-книг.jpg

а вот так
0260.jpg
 
Если среди инженеров БМВ есть гомосексуалисты, то эти авто пидарские? Ну так, просто, чтоб знать:)

Конечно. Особенно красные.
 
Конечно. Особенно красные.

Отлично, МИНИ уже позиционируют, как авто для геев:biggrin:

Маркетологи BMW решились на рискованную акцию: автомобили Mini Cooper в Западной Европе теперь позиционируются как средство передвижения для геев.
Компанией была проведена массированная рекламная компания, в видеороликах которой недвусмысленно фигурировали новые покупатели Mini. Реклама уже привела к росту продаж автомобилей Mini в Скандинавии - мужчины с нетрадиционной ориентацией стали активно покупать англо-немецкий автомобиль.
 
Отлично, МИНИ уже позиционируют, как авто для геев:biggrin:

Я слышал об этом. Только давно. Года 2-3 назад был какой-то конкурс авто западной гей-тусовки и там Мини выбился на первые места. Если вообще не на первое.
Мне кажется концерн перегибает палку. Никогда не считал, что в погоне за прибылью настолько уж все средства хороши.
 
Я слышал об этом. Только давно. Года 2-3 назад был какой-то конкурс авто западной гей-тусовки и там Мини выбился на первые места. Если вообще не на первое.
Мне кажется концерн перегибает палку. Никогда не считал, что в погоне за прибылью настолько уж все средства хороши.

Прибыль - основная цель и других целей нет. Из-за этого "страдает" множество вещей связанных с авто. К сожалению потребителя и к счастью производителя:)
 
Лучше, как при "совке", чтоб все одинаковые были?

Кстати! По поводу одинаковости совка есть очень меткое высказывание:
"- Я заранее знаю, что вы мне все скажете. Да, дети пластмассовые. Говорят ужасно, ничего не понимают, ничего не чувствуют. Посмотрите, сколько косметики на них, а лица всё-равно одинаковые. Одинаковые,
размалёванные куклы. В наше время нам так в школу не разрешали приходить. И свободы такой не было.
А мы вырасли свободными и уникальными. Парадокс."

Источник: Вечерний Ургант. 100-й выпуск.(21.12.12), смотреть начиная с 30:54 [video=youtube;uvZCoLZi1V0]http://www.youtube.com/watch?v=uvZCoLZi1V0[/video]
 
Back
Top