Если у тебя заниженная машина,ты:.....

ММмм-да..Тут уже мысли проскакивают Х5 приподымать..А то с нашими дорогами он как-то сильно занижен..
 
Ребята кто не может рулить на занижении,ставьте пневмо и будет у Вас внедорожник.
Все вопросы решаются.
Так как работает пневмо в занижении нет равных-от нуля пять уровней памяти можно позволить.
 
Ребята кто не может рулить на занижении,ставьте пневмо и будет у Вас внедорожник.
Все вопросы решаются.
А Вы умеете рулить на заниженной машине по разбитым колеям глубиной от 20см до полу-метра???Респект Вам)))
 
А Вы умеете рулить на заниженной машине по разбитым колеям глубиной от 20см до полу-метра???Респект Вам)))

Можно фото Х5 в колее глубинной пол метра?:biggrin:
 
Когда засяду - обязательно выйду сфотографирую)))
Бебик,про пол-метра образно..
 
Да? А я надеялся (((
Нуок.
Не стоит относить хорошую память и стремление анализировать к подозрительности и всепознанию.
А гипотеза о родственности была сделана с оглядкой на присоединение к словесному поединку и статус друзей в профайле.
Как-то так.
 
ММмм-да..Тут уже мысли проскакивают Х5 приподымать..А то с нашими дорогами он как-то сильно занижен..
Макс, давай наварим пружины обрезками от занижателей?
 
А Вы умеете рулить на заниженной машине по разбитым колеям глубиной от 20см до полу-метра???Респект Вам)))

Я таких дорог не знаю.
Это что 1945год.
Езжу везде...Харьков-Москва-Крым-Прибалтика-Европа-Сумы-Донецк постоянно.
 
Нуок.
Не стоит относить хорошую память и стремление анализировать к подозрительности и всепознанию.
А гипотеза о родственности была сделана с оглядкой на присоединение к словесному поединку и статус друзей в профайле.
Как-то так.

Слава, стремление анализировать должно было подсказать тебе, что статус друзей в профайле автоматически означает родственную связь для лиц другого пошиба, чем Андрей и , хочется надеяться, я. Такая дешевка была бы для меня унижением. Я горжусь дружбой с ним и ценю это.
Нелишним считаю сказать, что считал бы удачей дружбу и с тобой, т.к. по-прежнему отношу тебя к увы немногочисленной прослойке умных людей.
 
ММмм-да..Тут уже мысли проскакивают Х5 приподымать..А то с нашими дорогами он как-то сильно занижен..

Моя родная улица в 3 километра за минувшие 2 недели покрылась в два раза большим количеством ям. И я - офанарелый поклонник быстрых шоссейных седанов, впервые этой весной после схода снега и льда проехав её от и до понял, что в городе нужен внедорожник на дутеньких таких широченных катках. :-( Ибо это уже вовсе и не дорога. Это внедорожье.

Но если владельцы Х5 уже понимают, что клиренса х5 - мало... ..что тогда покупать??? :shok: Ведь те же Х1 и Х3 пузотёрками выглядят на фоне Х5-го, а сам Х5 на их фоне выглядит мастадонтом.
 
Last edited:
А вы с какой целью интересуетесь?

Да написал же - любопытно.
У меня знакомый по школе тоже увлёкся тату, пирсинг, тунели... В детстве мы дружили, сейчас редко видимся, но когда встречаемся - я рад его видеть. Классный он парень. Однако это его увлечение - не разделяю. Эти вещи таки да - строго на любителя.
 
Макс, давай наварим пружины обрезками от занижателей?

Точу проставки под опоры. Недорого. :dirol:
 
Я таких дорог не знаю.
Это что 1945год.
Езжу везде...Харьков-Москва-Крым-Прибалтика-Европа-Сумы-Донецк постоянно.

Владимир, а на Донецк если через Изюм выезжать - это разве дорога?
Сумская трасса из Харькова - ни разу не получилось ехать больше 120... Но это такие короткие участки, что даже не запоминается, что я где-то типа быстро ехал.
В Харькове тоже - кое как. Вот вы ко мне подъезжали на район - это что дорога? Нее, мне так уже много много лет не кажется. :bad:
 
Точу проставки под опоры. Недорого. :dirol:
Было дело, баловался. Мне пожалуйста винтовые с ШС, регулировкой развала и продольного. И контргаечку не забудьте...)
пойдете ко мне в друзья? приглашаю
Нелишним считаю сказать, что считал бы удачей дружбу и с тобой
А пойду...)
 
Было дело, баловался. Мне пожалуйста винтовые с ШС, регулировкой развала и продольного. И контргаечку не забудьте...)

Не, то могу просто под заказ от завода изготовителя привезти готовые.
У нас такого плана:
b93663e26683t.jpg

f1266baad2cft.jpg

ae8c7dcf06bat.jpg
 
Владимир, а на Донецк если через Изюм выезжать - это разве дорога?
Сумская трасса из Харькова - ни разу не получилось ехать больше 120... Но это такие короткие участки, что даже не запоминается, что я где-то типа быстро ехал.
В Харькове тоже - кое как. Вот вы ко мне подъезжали на район - это что дорога? Нее, мне так уже много много лет не кажется. :bad:
Серёж но ведь я и говорю всем о чём -внимательно читайте!
Кто рулить не может тому квадратный руль.
А я езжу и не жалуюсь и везде проезжаю.
И не где не говорил что дороги мне нравятся-наоборот.
Серёж и как ты не летел по своему бездорожью,я от тебя не отставал заметь с посаженной на яйцах до предела .
Проезжал и по Крыму где джипы стоят.
Могу выложить фото с Солнечной долины на е24 (кто был тот знает что это в 90г там было) на спорт подвеске с трейлером по козьим тропкам и нормально.
Приехали пацаны меня искать на джипе,посмотрели вниз и подумали что меня там нет и уехали.
А я там был показал фото,они о...ли говорят как ты там слазил по глине в дождь.
Всему нужно учиться,навыки приходят годами.
А по вышеизложенным дорогам я не летаю-у меня нет мании летать-плохая дорога 60-80 хорошая 90-130 всё в рамках предела и отдыхаешь и получаешь удовольствие.
А ложить стрелку я уже вышел с возраста.
 
Кому проставки нужны задние поднимите-не дорого.
 
А я езжу и не жалуюсь и везде проезжаю.

Владимир, ну я тем не менее не поверю в одно! Что ни разу за день у вас машина нигде пузом не теранётся.
У нас на батиной была спортивная подвеска. Поставил всё сам, потому, что на ней постоянно на трассе были - хотелось жёсткости и устойчивости. Ну и попробовать - как оно на спорте кататься.
Впереди/сзади -50мм от штатного. Ну и я понял, что так не могу ездить! У меня сердце кровью обливалось, когда слышал, что постоянно шорхается где-то обо что-то машинка. Даже там, где из-за руля просто казалось стык, а как проезжал - шарк, блин!
Ну Жалко же её так уж совсем долбать!! Я еле дождался, когда те амортизаторы вышли из строя и сменил на штатную и ещё проставки назад поставил.

А я там был показал фото,они о...ли говорят как ты там слазил по глине в дождь.
Всему нужно учиться,навыки приходят годами.
Я по бездорожью прекрасно езжу. На УАЗике. Выруливал там, где вообще никто не думал, что можно проехать.
Но на БМВ не так хочется. Когда я жил в Германии - так проникся темпом и беззаботность езды в городе и на трассе, что у меня до сих пор не прошла ломка от культуры вождения на наших дорогах и от самих дорог. Там бы я конечно свой е32 тоже понизил не менее, чем 50-60мм впереди и сзади. Хотя и там есть где зацепиться.

А по вышеизложенным дорогам я не летаю-у меня нет мании летать-плохая дорога 60-80 хорошая 90-130 всё в рамках предела и отдыхаешь и получаешь удовольствие.
Да я тоже 60-80 еду, где дороги нет, а порой 30. Последний раз в Коломыю ездили, по дороге заехали в Житомирской области километров на 100 южней в Андрушевку и оттуда на западную решили уже, что бы не возвращаться через Житомир на основную трассу.
30-40 км/ч ехали! Я думал, такого убойного покрытия уже не осталось нигде на Украине на трассах!
На 2-й передаче цедил, или на 3-й на холостых почти. И в таком режиме где-то не менее 200 км от общего маршрута Андрушевка-Коломыя... Горючего ушатал - капец.
 
Я тоже раз попал под Одессой полз на первой иногда полями,так как в поле дорога укатанная и гладкая ,срезая травку лобзиком бампера. Там был участок в 2007г примерно 100км просто дороги нет яма на яме 20 см глубиной и по метру в ширь как после бомбёжки не объедешь. Вот таких дорог я не встречал не когда ехал максимум 5-40км в час-долго только первая иногда выскакивал на второй в натяг.

Серёж я не цепляюсь не где радикально не чем.
Но если где и есть не проходимые цепи,то максимум лёгкое контролируемое скольжение -это бывает.
 
View attachment 221902View attachment 221901 Вот это дороги в СССР.
1962г
Шоссе Москва-Рига. На полпути оказалось, что его ещё не построили. На картах отмечать такие мелочи было не принято, инета не существовало, а за попытки узнать заранее вполне можно было поиметь неприятности в органах…</p>
 
Last edited:
23785516.jpg


RAI: Вылитый дядя Саша. А вы с какой целью интересуетесь?

Да? А я надеялся (((
Раз уж заговорили о аватарках, всегда хотел спросить, об аватарке Фалькона,
это жи Маори, дяде Саше не чужда Новая Зеландия?;)
 
а почему у него выражение лица английского футбольного фаната????????????????
 
Дядь Саш, Ви знов жували цвяхи коли їхали по ямах на проспекті?)):biggrin:
 
Здесь была картинка с матерными словами, повлекшая бан на 10 дней.
а вот и первый изуродовавший Е38 на очереди:
%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE.jpg
 
Last edited by a moderator:
Back
Top