Если у тебя заниженная машина,ты:.....

лично я считаю автомобилем для геев любой автомобиль, который не пользуется поворотами и паркуется на клумбах

+500
 
так кто-то покажет заниженую до абсурда БМВ? или только мицык смог довы"бываться?
 
(с)

А девушки это такое...Что вы думаете о гёрл, которая ездит на розовом НисанМикре с дисками в виде мишек Тедди и мохнатой оплеткой руля?...правильно!ДУРА!
Теперь проецируйте это в обратную сторону....
Абсолютно не наблюдаю наклонностей к занижению у людей,которым действительно по...Сколько видели в Киеве заниженных Бентли,Ролсов и Феррари?Тотоже...

Киев теперь центр автокультуры?:)

hellaflush-japan-2011-by-lozzz-49.jpg


7230818244_0e21c4ae90_o.jpg


Bentley+Continental+Supersports+car+carlos+silva+mc+customs+dub+magazine+tricked+out+custom+wild+widebody+rear.jpg


cimg3594.jpg


IMG_7556.jpg


pic2_2.jpg


5199963260_aac662a33e_b.jpg


HRE-Lamborghini-454-slammed-front.jpg


Кстати! По поводу одинаковости совка есть очень меткое высказывание:
Это еще раз доказывает, что сколько не ровняй, а индивидуальность не задушить. Я не говорил, что все люди были одинаковые, я говорил немного о другом.
 
Last edited:
так кто-то покажет заниженую до абсурда БМВ? или только мицык смог довы"бываться?

Вот этой кажется даже стриженная травка пузико щекочет:
d34bc326d648.jpg
 
Я зрозумів що мені не подобається в стенсі - це коли центр колеса зміщений відносно центра окружності колісної арки.

Тому з всіх вище викладених авто мені не шкода лише чорна феррарі, вона виглядає як кільцеве авто.
 
Я зрозумів що мені не подобається в стенсі - це коли центр колеса зміщений відносно центра окружності колісної арки.

Тому з всіх вище викладених авто мені не шкода лише чорна феррарі, вона виглядає як кільцеве авто.

Ещё будучи покупателем печатного немецкого издания Автотюнинг в Германии - подумал этими же мыслями. Вид у машин со смещённым относительно линии крыла центром колеса - словно ходовая сломалась... Выглядит, как человек, который хромает, или одна нога короче. Словно нездоров.
 
Тестостерона не много в рационе? Ты такой резкий стал ))))
Как-то пропустил...)
Не, тестостерон не ем. Но его естественная выработка явно улучшилась...)
ЗЫ Саш, подозрительно крышуешь... Сын?)
 
Коктель молотова по ней плачет:biggrin:

Не без этого. :dirol: Мой дед во вторую мировую всех с такой символикой на гусеницы Т34 наматывал...:vampire:
 
Last edited:
считаете, что я нуждаюсь в крышевании?
п.с не родственник.
Бросайте привычку отвечать на посты, Вам не адресованные...)
Спасибо за информацию, приму к сведению.
 
Как-то пропустил...)
Не, тестостерон не ем. Но его естественная выработка явно улучшилась...)
ЗЫ Саш, подозрительно крышуешь... Сын?)

Ты пропустил?))) Не смеши меня )))) Ты оч внимательно отслеживаешь все, что происходит и пишется. Совпадение мнений называется не крышеванием, а всего лишь совпадением мнений. А вот про подозрительность я и говорил ))) Раньше она так не бросалась в глаза. Стареешь, Славик??? ))) Стереотипы давлеют??? )))
 
Фалькон, а можно полюбопытствовать? На аватерке - ваше фото, или это стёб?
 
:pilot::pilot::pilot:Ты хоть сам порезал,а у меня с гитлеровского завода такая)))))
 
Ты пропустил?))) Не смеши меня )))) Ты оч внимательно отслеживаешь все, что происходит и пишется. Совпадение мнений называется не крышеванием, а всего лишь совпадением мнений. А вот про подозрительность я и говорил ))) Раньше она так не бросалась в глаза. Стареешь, Славик??? ))) Стереотипы давлеют??? )))
Саш, ты даже не представляешь, насколько всё написанное применимо к тебе)))
Но имеешь же право...))))
ЗЫ Убеждать не буду, времени жаль)
 
View attachment 221502View attachment 221503
конечно занижаться))))без этого вообще ну никак!!!....я не против этого,но не в ЭТОЙ "стране"...

Ну так может вообще стоит сменить марку авто, ибо на такой дороге почувствовать прелести BMW невозможно:(
 
и ШоЖЫ мне теперь делать с Eibach-ами "-30" приобретенными для пятерки? :biggrin:
 
а не думаю,что по 30см ямам проявятся прелести рулежки на заниженной подвеске.Я за ПРАКТИЧНОСТЬ)а реалии таковы,что дорог у нас нет((((кстати зима у меня 225.50.17):)
 
и по каким таким дорогам?по нашим направлениям можно почувствовать как рассыпается подвеска и тают нервные клетки)
 
а не думаю,что по 30см ямам проявятся прелести рулежки на заниженной подвеске.Я за ПРАКТИЧНОСТЬ)а реалии таковы,что дорог у нас нет(((
и по каким таким дорогам?по нашим направлениям можно почувствовать как рассыпается подвеска и тают нервные клетки)

Если так все печально, почему у вас не прадо или что-то подобное, зачем мучаете себя??? Какой-то внедорожник в таких условиях куда практичнее, чем седан от БМВ

и ШоЖЫ мне теперь делать с Eibach-ами "-30" приобретенными для пятерки?
Спрятать и никому ни слова о них, а то засмеют:biggrin:
 
Last edited:
мы о разном вообще))))прокатитесь по украине на заниженной машине,почувствуйте всю прелесть)и тогда можно поговорить о плюсах и минусах...думаю будут одни минусы.Как второй автомобиль....как например у Vlada535 М5,это да!
 
мы о разном вообще))))прокатитесь по украине на заниженной машине,почувствуйте всю прелесть)и тогда можно поговорить о плюсах и минусах...думаю будут одни минусы.Как второй автомобиль....как например у Vlada535 М5,это да!

Сейчас по дорогам междугороднего сообщения, ездить на легковом авто - не меньшее извращение, чем на заниженном авто. Если вы говорите, что "встречаетесь" с выбоинами по 30см в глубину, то неважно стоят у вас пружины на 30-40мм ниже или нет:biggrin:
Я за ПРАКТИЧНОСТЬ)
Вы так и не ответили, в чем практичность заключается.
 
Last edited:
в том,что ты завел машину сел и поехал.Если ты везешь ребенка в больницу с высокой температурой,но бл....ть не можешь проехать лежачий полицейский,на хера нужна такая машина?!Я еще раз повторюсь,я не противник заниженных машин,но понту от них по таким дорогам?!
 
До олигарха не дорос...у меня машина на каждый день-ТАЗ...и мне глубоко пофик какие ямы или полицейские на дорогах!:biggrin: Главное, чтобы такую яму можно было переехать..:rofl: .и пусть такие дороги как сейчас, будут везде!...на БМВ все равно найду где прокатиться, а большего в настоящее время и желать нечего))) Поэтому, пусть парни занижаются-личное дело...
ездить на легковом авто - не меньшее извращение, чем на заниженном авто
+мильон! Грузовики рулят!
 
в том,что ты завел машину сел и поехал.Если ты везешь ребенка в больницу с высокой температурой,но бл....ть не можешь проехать лежачий полицейский,на хера нужна такая машина?!Я еще раз повторюсь,я не противник заниженных машин,но понту от них по таким дорогам?!

Через "стандартный" л.п. можно без проблем проехать на авто с приличным занижением, а когда "дятлы" делают у себя перед домом "насыпи", то и на кроссовере можно зацепится.
Практичное авто - это полноприводный кроссовер/внедорожник, но никак не заднеприводный седан. Конечно "экстримальный дроп" это ужасно непрактично и не мешает, наверное, только на дорогах Сингапура.
Да и вообще никогда не шло речи о практичности занижения, дело в другом. Многие "эстеты" начинают разглагольствовать о ужасном внешнем виде любого заниженного автомобиля и о "невероятной красоте" стока, потом начинают показывать "искрометные технические познания".
Это не всегда удобно, не практично, но рассуждать о уродстве и неправильности любого занижения - глупость.

Ну и еще один уродливый, непрактичный корч, который не на что не годится...:)

BMW_1-1.jpg
 
Фалькон, а можно полюбопытствовать? На аватерке - ваше фото, или это стёб?

23785516.jpg


RAI: Вылитый дядя Саша. А вы с какой целью интересуетесь?
ЗЫ Убеждать не буду, времени жаль)
Да? А я надеялся (((
 
Back
Top