Если у тебя заниженная машина,ты:.....

Хотелось бы фото увидеть, заводской пневмы.
 
Негде не написано, просто все и так знают...что на Gallardo стоит пневма :rofl:
 
Хотелось бы фото увидеть, заводской пневмы.

Буду в гараже, сфоткаю :biggrin:
 
Потрібно ще додати Навіть якщо у тебе не занижена машина, ти все одно не можеш подорожувати по Україні...оскільки все одно доріг немає.:cray:
 
А мы с мужем в яму на Одесской трассе влетели ночью, два литых диска розкололись. На эвакуатор тянули лебедкой, передним бампером и задним скребли.
Жалко, но вскоре будем продавать своего Нamanna. :cray2:
Чтобы ездить на заниженной машине, нужны крепкие нервы.
Вот фото для размышлений.

63442090f.jpg63441894f.jpg
 
Last edited:
А мы с мужем в яму на Одесской трассе влетели ночью, два литых диска розкололись. На эвакуатор тянули лебедкой, передним бампером и задним скребли.
Жалко, но вскоре будем продавать своего Нamanna. :cray2:
Чтобы ездить на заниженной машине, нужны крепкие нервы.
Вот фото для размышлений. View attachment 316418View attachment 316419



Расстрою я Вас или обрадую но на вашей машине занижения нет. То есть вообще нет.
 
Расстрою я Вас или обрадую но на вашей машине занижения нет. То есть вообще нет.

Только хотел об этом написать. Киприса у вас резина низкопрофильная - да. Обвес низкий - тоже да.
Но занижения вправду нет.
Если жалко продавать Хамана, смените колёса и снимите обвес, получайте дальше удовольствие от машины.
 
Last edited:
Только хотел об этом написать. Киприса у вас резина низкопрофильная - да. Обвес низкий - тоже да.
Но занижения вправду нет.
Если жило продавать Хамана, смените колёса и снимите обвес, получайте дальше удовольствие от машины.

Ну извиняюсь, я думала занижение это, в первую очередь, низкий обвес. Уже колеса поставили обычные, теперь Не едет, а плывет. :)
 
Ну извиняюсь, я думала занижение это, в первую очередь, низкий обвес. Уже колеса поставили обычные, теперь Не едет, а плывет. :)

Если не секрет, размер колёс можно узнать?
 
Если не секрет, размер колёс можно узнать?
На фото диски R18, а сейчас пока стоят обычные 15. Ну вид конечно не тот уже. Как найти золотую середину?:scratch_one-s_head:
 
Бейбик а как тебе тачилаhttp://topgir.com.ua/v-rossii-zolotuyu-lada-priora-prodali-za-24-000/

После этой фразы

дальше можно не читать, а вы тут про кони, бильштайны:biggrin:

Меня больше привлекают такие убитые корчи:

secondimage.jpg


329153_280393588660287_104434632922851_915416_337203049_o.jpg


beil_c_s_w221.jpg


porsche-911-amir-bentatou-title.jpg
 
Думал, может в тему "Адский отжиг" закинуть, но здесь кажется более в тему:

e2c03ba364de.jpg
 
Самая лучшая низкопрофильная шина на наших дорогах это гусеница(трак).
А сегодня в реалиях Украины - лучшая машина Т80
image.php
 
Last edited:
Господа! Занижайтесь правильно:
anCGcDaUJbM.jpg
 
Back
Top