Если у тебя заниженная машина,ты:.....

[video=youtube;ICURa0OH3d8]http://www.youtube.com/watch?v=ICURa0OH3d8[/video]

:biggrin:

пля, песня в тему) представляю как люди вокруг гадили с этой езды)))
 
[video=youtube;ICURa0OH3d8]http://www.youtube.com/watch?v=ICURa0OH3d8[/video]

:biggrin:

Люди, мне кажется, или они больные на голову?
 
[QUOTEЛюди, мне кажется, или они больные на голову?[/QUOTE]

Что-то такое присутствует:biggrin:
 
Если у тебя заниженная машина:
Слова: Low&Slow, stance, fitment, lowriding, dropped, bodybeat, resto cal, hoodride, rub, rusty - для тебя не требуют перевода.

В глазах других водителей ты - Белая Ворона. Одни думают, что ты переиграл в NFS, другие думают, что выеживаешься, третьи считают тебя ненормальным, и лишь некоторые, провожая взглядом твое авто, думают: "Хорош, засранец!"...но тебе пофигу, ты просто ездишь на заниженной машине.

Ты считаешь, что лучше заниженная машина, чем "понты" на БМВ с ГБО.
 
Если у тебя заниженная машина:
Слова: Low&Slow, stance, fitment, lowriding, dropped, bodybeat, resto cal, hoodride, rub, rusty - для тебя не требуют перевода.

В глазах других водителей ты - Белая Ворона. Одни думают, что ты переиграл в NFS, другие думают, что выеживаешься, третьи считают тебя ненормальным, и лишь некоторые, провожая взглядом твое авто, думают: "Хорош, засранец!"...но тебе пофигу, ты просто ездишь на заниженной машине.

Ты считаешь, что лучше заниженная машина, чем "понты" на БМВ с ГБО.

Если у тебя заниженная машина- то все говорят, как круто, красиво и т.д., но сами на такой машине они бы не ездили.:unknw:
 
сотрудники ДПС часто просят открыть багажник и сильно удивляются о того, что там ничего нет
ты улыбаешься когда твои друзья на стоковых иномарках говорят что у них очень низкая машина и что так ездить не возможно
выбор амортизаторов для тебя большой гемор
 
По поводу амортов несогласен.
Правильно: ты точно знаешь, где и как укорочен корпус и шток твоих амортизаторов...
 
А зачем это делают? Это красиво или мода такая?
 
Это это занижают)))
А. Ну да, мода на красивое...)
Но некоторые занижают действительно в рамках необходимости. Правда, это встречается крайне редко..)
 
Странный отзыв... какой то детский что ли... И машина на фото вообще не криминально занижена.. Вообще! Everyday car как по мне.
 
Странный отзыв... какой то детский что ли... И машина на фото вообще не криминально занижена.. Вообще! Everyday car как по мне.

Странный - не то слово. Видимо человек привык носится, как угорелый не обращая внимания на дорогу вообще. Я бы не сказал, что у него "не низкая" машина, сидит она как раз очень красиво, но разговоры о том, что на таком авто трудно ездить - ерунда, просто дело привычки.
 
Согласен, занижение абсолютно в рамках приличия для Everyday.
 
Вот, кому действительно трудно...но мне кажется ему пофиг :biggrin:
MjgSVQiWmXA.jpg
 
Да понятно, что пневма...иначе и колеса не повернешь))
 
Сегодня шкоду вообще заженую видел, как он ездит, не знаю даже.
 
Last edited:
Это чего? Там с завода пневма!

Откуда такая инфа? Даже на Авентадоре стоят пружины. Почему жесть - не предназначена для гонок она.
 
Так это же не заводская.

Вот так выглядит Авентадор

2012-lamborghini-aventador-chassis.jpg
 
Хз-хз, вот R8 - Гаярдо в строгом кастюме

r88.jpg


usine-audi-r8-suspension.jpg


Может есть какие-то "опции" для более удобной эксплуатации в городе.
 
Last edited:
Да что мне та Р8...разные модификации есть)) :biggrin:
Стоит там пневма с завода! инфа проверенна) :dirol:
 
Back
Top