Зеленский - год керування

Вот такая порция за 100 сколько секунб бы у тебя пролетала?
9eb1a76c9e7632eda64d4b23c592a8a5.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А чего это там между типа салатом и картошкой?
 
Это новая, не юзанная...
Так что "в ресторане","в центре Киева" это не тот стол разносолов, который рисует воображение)
 
Это новая, не юзанная...
Так что "в ресторане","в центре Киева" это не тот стол разносолов, который рисует воображение)
Понятно..Обед 50 гривен,аренда стула и стола на 15 минут 100 гривен..
 
В Пузатой Хате меньше чем на сотку не покушаешь. Это общепит. А по Гладковскому че долго резину тянули? Ну и самый гуманный суд примет решение :) хотя Президент хотел спросить у 100 людей, разбойник ли персонаж или нет
 
Дааа. Шо то лухарей центровых не особо и потчуют.
По фото вообще как то не вкусно даже. :)
Во че они такие злые на Петю. :)
 
В 300 метрах есть общепит, по ассортименту и качеству на голову лучше Пузатой Хаты.Но ценник на нормальный обед(первое,мясное,гарнир,салат,десерт и компот)обычно ближе к 200 гривен.Правда лень топать за таким счастьем

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кстати, вполне адекватная реакция фракции на это. Никто ничего не скрывает и не замалчивает. Посмотрим на итог
Ну да. Услышим кожного. :)
Залепят слезы слюни и будет продолжать со своим прокурором разшиволивать. :)
Ну ну ну. Ай ай ай. :) фу не делай так а то :) не дадим тебе тему разшиволивать.
 
А надо как?
Не палицца :)
А так с той планкой не терпимости к коррупции которые якобы поняли выборци зеленостана то я уже х.з. как надо.
Да и не п.х. скажут очередной мусор в голову. Я ни кому ни чего не должен. :)
 
Ну теперь хоть открыта тайна почему Влад такой нетерпимый к власти кровавого шмоколада..
Сколько лет такую вкуснятину вкушать(
 
Ну теперь хоть открыта тайна почему Влад такой нетерпимый к власти кровавого шмоколада..
Сколько лет такую вкуснятину вкушать(
Ох уж этот Влад :) И тут в оппозиции:LOL:
 
Кто в оппозиции?Я? Ептыть, внатуре порохотропы берега путают...)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Закон о концессии +100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Закон об обязательном использовании РРО +100

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Свинарчук обьявил голодовку +1000

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
+ ему полезно. Doctor прописал.
 
утверждение гидрантом 2 дней тишины при одном убитом и 5 раненых это сколько?
 
2 дня тишины на участках разведения.
 
.. это называется *стойкие мировоззренческие идеалы*
Не всем дано ими обладать.
.. где-то с полгода назад, когда прочитал у Влада что-то типа наш пропор, наша краiна, неделима ( не дословно, но по сути), чуть не прослезился.
Ибо хорошо помню, какие черновики Вадиму Колесниченко он тут выдавал ранее...
Да и дуэт с телом по имени еугений, с тем, который прилетайте ещё помницца....
А тут чуть ли не слава Украине выдаёт
Вот же стержень какой в человеке)))
Почему не прилетаете, отлетались?)))
 
А что с Мотор Сич? Из проверенных источников, естественно?
 
Да и с неприкосновенностью говорят не всё хорошо?
 
Да и с неприкосновенностью говорят не всё хорошо?
Я тебе шо, фея выводящая из сьраны фейков?Начни думать, меньше вопросов глупых будет...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Я тебе шо, фея выводящая из сьраны фейков?Начни думать, меньше вопросов глупых будет...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Щоб скасувати недоторканність, змін до Конституції недостатньо. Потрібно також вилучити недоторканність із Закону України «Про статус народного депутата України» та Кримінального процесуального кодексу.

Сижу, думаю, за что ты там плюсиков налепил?
 
Жив ,курилка....)
Признаю ошибку..Вчера вылез не мудак из Крыма а перхоть лугандонская..
Но оно ж все говно одинаково смердит,сходу и не разберешь..
Я думал что тот пес сутулый сдох давно..Хотя на должности завгара разве домкратом придавит бравого вояку..
Р.С.У нас даже президент Литву с Латвией путает,чего уж мне тогда)
 
Last edited:
2 дня тишины на участках разведения.

Типо ж вумный из лухарей центровых обеды за дорого :), а такую дичь задвигаешь.
:) Вот тут вот не стреляем, тута отступаем. :) Там убивают наших солдат, так то Порошенко. :)
Погибли наши солдаты. Какое в п.у 2 дня тишины. :) АААа тишина на линии отступления, а там то по болту. :)
У нас уже и линия фронта сегментарно рассматривается.
Иногда слушаешь маладых и вумных и кроме желания послать ни чего в голове и не появляется.
Мантры одни: МЫ выполняем минские соглашения подписаные папиредниками. Ууу ооо. То не мы. Ска. Вы выполняете и Вы в ответе.
 
Щоб скасувати недоторканність, змін до Конституції недостатньо. Потрібно також вилучити недоторканність із Закону України «Про статус народного депутата України» та Кримінального процесуального кодексу.

Сижу, думаю, за что ты там плюсиков налепил?
Примут отдельный закон, как привлекать к ответственности народного депутата. Но в Конституции иммунитет снят, то чего не могли сделать 28 лет. Кстати против правок в указанные тобой законы особый гвалт подняли те,кто для тебя безальтернативные

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top