Зеленский - год керування

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
проект-хуект
просто будешь ли ты так же преданно отстаивать политику действующей власти, даже если (теоретически) эта инфа подтвердится?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
И Розенко такой:
View: https://youtu.be/Iy7-GGuxaiI

Ну так 5рку в конверте ежемесячно со своих тянуть, а тут подписал и оппа та же 5рка тока уже не в минус себе на карман. :)
Будем конечно же ждать подтверждения.
Да и депутаты не тока от #НЕЛОХа поимеют этот плюс. Так шо в каждой ЗРАДЕ есть своя ПЭРЭМОГА или на оборот.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
С сокращением численности Рады-двумя руками ЗА. Появится возможность нормальным людям в депутаты идти

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Приведи пример НОРМАЛЬНЫХ людей, идущих в депутаты :)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Сейчас или за 100 тыс ?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
С сокращением численности Рады-двумя руками ЗА. Появится возможность нормальным людям в депутаты идти
как раз наоборот
вероятность прохода всяких Юзыков-Беленюков сократилась бы, одно шоколадное ворье
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
За Юзика проголосовало больше избирателей,чем за кого либо в истории Украины (кроме Зеленского, но он на другую должность)....так, к сведению

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Сейчас или за 100 тыс ?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
За сотку, если мы говорим про возможность. Пока примеры бизнеса, приходящего в Раду или адекватных сводятся просто к лоббированию своего интереса. Далеко ходить не надо, в нынешнем есть, ДАЖЕ открою тайну из СН, просто чудес не бывает
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
За Юзика проголосовало больше избирателей,чем за кого либо в истории Украины (кроме Зеленского, но он на другую должность)....так, к сведению

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Это не показатель, козак Гаврилюк и Гадя тоже были, хоть и по спискам. Пипл всегда лепит кумиров и мессию, а по факту большой пшик
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
За Юзика проголосовало больше избирателей,чем за кого либо в истории Украины (кроме Зеленского, но он на другую должность)....так, к сведению
к сожалению ты абсолютно прав
и это диагноз современному обществу
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Впрочем все идет как обычно...истерика порохоботов не несет чувства новизны вообще
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А какая проблема с зарплатой в 100.000?
Законы бомжи должны принимать? Или они должны жить получая в конвертах за принятия решения?
Депутат должен работать и получать полноценную ЗП и соответственно должны находится у журналистов и СБУ на карандаше, боясь потерять место работы.
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
Попробуем методом от "противного" ( не гея :) )
Что ждут от Юзика, проголосовавшие за него люди ?
Что ждете лично Вы e30forever именно от Юзика ?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Логично было бы это спросить у тех, кто непосредственно голосовал.Но имхо от него ожидали поддержки инициатив президента и выполнения программы партии,от которой он шел.
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
Логично было бы это спросить у тех, кто непосредственно голосовал
Согласен, но Ваше мнение очень интересно...в принципе ответ понятен...
Но имхо от него ожидали поддержки инициатив президента и выполнения программы партии,от которой он шел.
Таким образом, получается, что Юзик ничего не сделает лучше кого-то, или просто ничего не сделает....
т.е.
За Юзика проголосовало больше избирателей,чем за кого либо в истории Украины (кроме Зеленского, но он на другую должность)....так, к сведению
Эти люди выкинули свой драгоценный голос на ветер ?
Это были умные люди ?....
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Почему?Юзик был замечен в оппозиции к фракции и президенту?Нет...на заседания комитета и пленарные в Раде не пропускает-нет. Даже среди соавторов некоторых законопроектов был замечен...
Лучше или хуже Корявченков чем его оппоненты?Всех не знаю, но один из них бывший бандюган Тайсон (Колесник), 2 явных оппоблоковца и 2 самовыдвиженца из оппоблока....
Люди подумали и выбрали лучшего, точно так же как 5 лет назад выбрали кандидатов из НФ и БПП)
А на ветер свои голоса выбросили те, кто поддержал своими голосами тех, кто в Раду не прошел
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
Почему?Юзик был замечен в оппозиции к фракции и президенту?Нет...на заседания комитета и пленарные в Раде не пропускает-нет.
Это самые главные требования к депутату ? Главная задача ? Депутаты должны делать свою работу именно так ?
Соавторство намеренно упустил, авторства нет, а степень соавторства, мы объективно оценить не можем...
Люди подумали и выбрали лучшего
Лучшего из кого ?
Лучшего присутствия в ВР ?
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Что значит "главные требования к депутату"? Все требования к депутату изложены в Конституции Украины и избирательном кодексе. В этих же документах изложены права, функциональные обязанности и ответственность народных депутатов.
Законопроектов "авторства" отдельных депутатов практически нет в списке законопроектов, это или проекты постанов или проекты изменений в законодательные акты.

И да, выбрали лучшего из представленного ассортимента.
остальные избирателей не впечатлили
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
Тогда еще один вопрос применительно к Корявченкову, ну и Вам...
Если можно, то пожалуйста честно )))
Лично Вы хотите чтоб все ВРУ была из таких людей ?
которые
Почему?Юзик был замечен в оппозиции к фракции и президенту?Нет...на заседания комитета и пленарные в Раде не пропускает-нет. Даже среди соавторов некоторых законопроектов был замечен...
и все, больше от них ничего не требуется
Эта вся цель выборов, любых, этих прошлых, не важно
Вы , мы, вся страна к этому стремимся (тся) ? Это наша цель ?
И если 350-450 будет присутствовать, поддерживать, замечена Вас полностью устроит ?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
А какая проблема с зарплатой в 100.000?
Законы бомжи должны принимать? Или они должны жить получая в конвертах за принятия решения?
Депутат должен работать и получать полноценную ЗП и соответственно должны находится у журналистов и СБУ на карандаше, боясь потерять место работы.
Законы писать, а уже потом принимать, должны в первую очередь специалисты . За существующую зарплату можно было набрать кучу профессоров и юристов, а не устраивать филиал 95 квартала. Условный юрист условного тов с зарплатой 500 баксов за пару штук работал бы как проклятый. Пользы он принёс бы значительно больше разных юзиков.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Я уже как-то писал во времена буремных дней майдана-Рада-это срез украинского общества. Нет ничего удивительного в том, что совет племени негров состоит из негров, а не из эльфов.
Во вторых, тот контингент, который сидит в Раде-это продукт определенного процесса, которое регулируется массой законов. Вот есть процесс пищеварения-в одно отверстие зашло что угодно, с обратной стороны вываливается примерно одно и тоже, с разными оттенками. А послушать некоторых блаженных, так можно этому процессу скормить колбасу,картошку и майонез и отчаяно потом ждать, что полезет оливье.

Условный юрист условного ТОВ и так работает за определнные деньги констультантом у нардепа. Сами нардепы в большинстве своем юридически не грамотны. На нардепе 3 функции-законотворческая,представительская и контролирующая. Не факт, что законотворческая должна быть главной, скорее она вытекает из вторй и третьей функции, как интрументарий
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Логично было бы это спросить у тех, кто непосредственно голосовал.Но имхо от него ожидали поддержки инициатив президента и выполнения программы партии,от которой он шел.
то есть вместо него можно было поставить любую куклу, которая поддержит инициативу президента и выполнения программы партии
и никаких личных качеств от него не ожидают
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
973
Город
Днепр
то есть вместо него можно было поставить любую куклу, которая поддержит инициативу президента и выполнения программы партии
и никаких личных качеств от него не ожидают
об этом и спрашивал....
---
Понял, четкого ответа не увидел, но в принципе он сложен именно по выводам, при любом ответе...
Но про негров тоже пойдет, хотя и немного не то .... но вот и вышли на срез общества...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Законы писать, а уже потом принимать, должны в первую очередь специалисты . За существующую зарплату можно было набрать кучу профессоров и юристов, а не устраивать филиал 95 квартала. Условный юрист условного тов с зарплатой 500 баксов за пару штук работал бы как проклятый. Пользы он принёс бы значительно больше разных юзиков.
Профессия депутат не предполагает написание законов. Депутат человек которому я деллигировал права для соблюдения моих требований к государству. И выполнять он должен руководствуясь моими желаниями. То что там оказываются казаки гавнолюки, барыги, неуравновешенные тетки и прочие парасюки, какой поп такой и приход. Я хочу видеть просто грамотного человека не заангажированного конвертами и бытовыми проблемами где взять деньги.
Юрист за 500 дол))), который будет писать законы? Как бы даже не смешно.
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Кстати, благодаря тому, что нынешняя Рада получилась в большинстве своем "непереваренная" партийным отбором и партийным строительством, попринимались и принимаются законы,которые были на повестке все 27 лет независмости.Так что сплошной позитив

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
За существующую зарплату можно было набрать кучу профессоров и юристов, а не устраивать филиал 95 квартала. Условный юрист условного тов с зарплатой 500 баксов за пару штук работал бы как проклятый. Пользы он принёс бы значительно больше разных юзиков.
+100500
именно потому что эти Юзыки и фотографы и тамадЫ "не будут пропускать" и главное "не в опозиции к презу" таких жиденьких товарищей, в большинстве своем, и набирали.
логично
стратежно
перспективно
 

ENERGIZER

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
821
Город
Киев
Я хочу видеть просто грамотного человека не заангажированного конвертами и бытовыми проблемами где взять деньги.
ага, канешн, на добровольных началах :rolleyes:
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А юристы за 500 баксов это да)Это те,которые в договоре FOB от DDP отличить не могут?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Top