Зеленский - год керування

Го№дон большой заказ получил. Няш-мяш, Гирькин, теперь Янык. Кто танцует эту лысую обезьяну?
 
Го№дон большой заказ получил. Няш-мяш, Гирькин, теперь Янык. Кто танцует эту лысую обезьяну?
а в чем проблема?
информация должна быть... Очень прикольные меседжи были у Януковича про страусов, а остановитесь просто мем.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
а в чем проблема?
информация должна быть... Очень прикольные меседжи были у Януковича про страусов, а остановитесь просто мем.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
янелох, какая разница.....уже тоже мемы
 
янелох, какая разница.....уже тоже мемы
Именно по подобным фразам, я понял кто такой Зеленский. Отсутствие мнения оппонентов, напоминает завоевание головы в песок...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Ну шо? ЯнеЛОХ начал гутарить. :)
Сразу предупредили 14часового трешака не ждите.
Думаю +/- как Путлер по времени справиться.
 
😭 😭 😭
В мене є живі діти.
Кровавые слезы потекли из глаз моих.

ОМАН це ПЭРЭМОГА. 😁
 
я правильно понимаю что ответы на этих пресухах никого реально не интересуют, как минимум по своему содержанию
это делается для отвлечения социального внимания от чего-то более насущного
 
я правильно понимаю что ответы на этих пресухах никого реально не интересуют, как минимум по своему содержанию
это делается для отвлечения социального внимания от чего-то более насущного
А там просто нет и быть не может нормальных и внятных ответов, это так, белый шум....
 
уже тоже мемы
в продолжение:
У них $250 це мізерна зарплата. В нас це теж маленька зарплата, але у нас це не є бідністю все ж таки», — заявив президент.
Диалог это здорово) Думаю после этой фразы отпадет желание голосовать за него, хоть у когото.
 
Прочитал, и не смог не скопировать))

"250 долларов - это маленькая зарплата, но это не бедность, - Зеленский"©
 
2503900.jpg

Президент Украины не может иметь какого-либо иного представительского мандата, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.
Но светить зЕ!бильный логотип https://www.zeteam.info/graphics.html для удержания пикирующего рейтинга это 🥴 (y)
 
Даешь каждому зебилу зарплату 250 баксов!
 
Даешь каждому зебилу зарплату 250 баксов!
Шмиргаль тожеж хотел лопату в руки и 250 в зубы, думаю цифра не с потолка...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Шмиргаль тожеж хотел лопату в руки и 250 в зубы, думаю цифра не с потолка...

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Так а я за шо!Начинать с своих выборцив надо..
 
На второй срок уже "подумаю" )))
 
 
+100500 в карму..Но как то мягко,сразу на расстрел утром босиком должников надо..))
Пенсионерам и малоимущим скидки,их можно обутыми на расстрел вести .
Больше треша,больше,шоб головой думали а не сракой когда голосуют..
 
Last edited:
НапомниТе.
Вродь как гутарили шо комуналка будет на шару.
Или Петя попутал?
 
Бывает.
 
А че вчерашнюю прессуху обошли стороной? Я щетаю, там было прекрасно все...Поток, неиссякаемого бреда в виде бессвязного набора слов и цитат. И находятся же люди, которые это внимательно слушали. А, ведь, некоторым еще и рецензии на это писать. И, ведь, еще и положительные...
Блин...до сих пор уши кровоточат.
 
А че вчерашнюю прессуху обошли стороной?

Мені по під х.... :)

Лично у меня к Зебилу выработалось такой же рефлекс как и к сруТВ. Шо то шо это.
Печалит только что #УМЕНЯЕСТЬЖИВЫЕДЕТИ президент моей страны.
 
Результат конференції.

1300FC0E-E48A-4844-B8F3-ABC6E1FCD0FE.jpeg
 
А че вчерашнюю прессуху обошли стороной? Я щетаю, там было прекрасно все...Поток, неиссякаемого бреда в виде бессвязного набора слов и цитат. И находятся же люди, которые это внимательно слушали. А, ведь, некоторым еще и рецензии на это писать. И, ведь, еще и положительные...
Блин...до сих пор уши кровоточат.
Да тут мазохистов мало,биндеры одни..А их Голобородько не торкает..
 
Да тут мазохистов мало,биндеры одни..А их Голобородько не торкает..
сдается мне, шо 73% голосовали за Голобородько
 
хотели как лучше, а получилось как всегда(с)
 
сдается мне, шо 73% голосовали за Голобородько
А тебе не сдается,так и есть...Они не за Зеленского голосовали а за экранного,несуществующего голобородька..
Вот и имеем..
 
А тебе не сдается,так и есть...Они не за Зеленского голосовали а за экранного,несуществующего голобородька..
Вот и имеем..
Не, все не так, лишь бы не Порох...мародёр этот соевый, жизни им не давал, то в карман залезет, то в подъезде насцит! А тут такой кандидат, гАлАбародьКа, все звёзды сошлись...
Меня пугает больше всего не этот их выбор, а тот, который они сделают через 4 года...
 
Не, все не так, лишь бы не Порох...мародёр этот соевый, жизни им не давал, то в карман залезет, то в подъезде насцит! А тут такой кандидат, гАлАбародьКа, все звёзды сошлись...
Меня пугает больше всего не этот их выбор, а тот, который они сделают через 4 года...
не протягне 4 роки. восени піде (підуть).
 
Back
Top