Изготавливаю сварные конструкции (распорки)

Здравствуйте! А как насчет распорки на двигатель М51 на 34 кузов?
 
добрового времени суток, нужна задняя распорка на е34, регулируемая
ответ в ЛС
 
Здравствуйте! А как насчет распорки на двигатель М51 на 34 кузов?
думаю не проблема...сделаем...пишите в личку...
 
Куплю переднюю распорку Е34М60.Есть готовые?тел.0633529801
 
Куплю переднюю распорку Е34М60.Есть готовые?тел.0633529801
пока готовых нету, так как чуток занят подвеской.уже имею в заказе несколько распорок...если готов подождать то через недельки 2-3 будет готова...пиши в личку...
 
Куплю переднюю распорку Е34М60.Есть готовые?тел.0633529801
пока готовых нету, так как чуток занят подвеской.уже имею в заказе несколько распорок...если готов подождать то через недельки 2-3 будет готова...пиши в личку...
 
на е38 4,4, цена и наличие?
 
Привет всем=)Пока по изготовлению распорок чуток тормознул так как всё не могу доделать машину(((то запчасти жду то высылают хлам(((а так принимаю заказы, кому не срочно могу записать и как будет готова сразу же выложу сюда...по желании могу не красить. Цвет краски на выбор...Краска обычная с баллона...Цена распорки 300 грн и выше, в зависимости от сложности...По желании можно покрасить автомобильной краской, но это уже за отдельную плату.
 
Добрый вечер всем и желающим приобрести распорки=)Сегодня начал изготовление передних распорок по заказам которые насобирались!=)))Дико извиняюсь за то что кто то ждет уже долгое время, никак не мог закончить вопросы по авто, но сегодня уже приступил к работе=)Именно сейчас занят изготовлением передних распорок на Е34, под сложные и простые опоры ,на М50,51,60=)Принимаю заказы. Материал распорки сталь толщиной 4мм и профиль труба 40Х20, можно и с трубы. Профиль как по мне смотрится поярче. Возможно изготовление по вашим чертежам. Расхлебаюсь с заказами на передние и сразу начну задние=) Шайбы на стаканы сразу выгнуты и плотно пристают, в комплекте с распоркой 2 болта м8, 2гайки и 4 шайбы.Красим всё это дело обычной краской с баллона.Цвет на выбор. Фото скину как только будет свежая порция=)Единственный минус в том что на распорка мешает диагностическому разъёму(((Если делать с трубы то вопрос отпадает....
 
Last edited:
Ждем с нетерпением заднюю распорку :)
 
а на Е32?
на е32 чтобы сделать мне надо хотя бы один стакан ну а с размерами разберусь...думаю после НГ будут и на Е32...просто машина потянула очень много времени, и поэтому всё это время работа просто стояла...
 
Сделал для alexx.2409 короткоходную кулису по его заказу=)Может кто себе хочет?Сделаю без проблем...Фотика с собой не было, сделал фото на быструю руку=))
View attachment 379628
 
нужна передняя распорка на е34 двигатель м60 опоры сложные.
 
нужна передняя распорка на е34 двигатель м60 опоры сложные.
После праздников будут=)))Есть уже все комплектующие на изготовления 6 штук=)))Так что после праздников буду усердно работать над этим вопросом=)))
 
Привет ВСЕМ!!!В связи с праздниками и работой над авто, вообще не было времени на изготовление распорок((( Тот кто делал заказы обязательно получит то что ждёт=)))Извиняюсь что тормознул в этом деле но другого варианта у меня не было=)Пока есть готовый материал то займусь передними распорками на Е34, и как только наточат колечек на задние сразу же приступаю к задним=)))Так что, буду держать всех в курсе=)))
 
Ещё одна распорка радует своего хозяина=)))
 
как насчёт задней на е34?
 
думаю в феврале будут=)морозы=)))
а на Е32 когда распорки будут?
 
Есть в наличии на е34 м50?
 
Когда уже задние на е34 будут??))
 
Back
Top