Как бороться с соседями за парковочное место?

А вот в Москве как наказывают за неправильную парковку:biggrin:
[video=youtube;lIx-KxzsdB0]http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=lIx-KxzsdB0&feature=endscreen[/video]
Или там Рустик побывал?:biggrin:
 
Да уж... читаю тему и поражаюсь...
Я только хочу приехать домой, и чтобы возле дома, где я живу, было свободное месть!
Таким желающим, правильно отписали в теме, что для реализации такого желания существуют:гараж, стоянка, подземный паркинг, свой двор своего частного дома. ВСЕ, других вариантов, которые гарантировали бы постоянное наличие паркоместа просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Кстати, ГЕРОИ, которые придерживаются позиции "мой двор-мое место, остальных нах", а не то "булавкой в 3-4 местах", "золотники повыкручиваю" и т.д., это не ВЫ, случайно, прошлой зимой FightingIrishу дворники поснимали за неправильный выбор места для парковки?:shok:

А, если серьезно и по теме, то просто поражает, что есть люди, которые гордятся своим дебилизмом и всячески оправдывают свое ущербное поведение и рассуждения...:bad:
 
Last edited:
И что это умно или "правильно" портить чужое авто? Уверен каждый владелец авто был бы в восторге, если бы с его авто такое произошло. И писали бы - "пида....сы", "неадекваты", "найду завалю", когда чужое портишь наверное таких эмоций не дает.
 
Я когда-то, а точнее более 2 лет назад тоже ставил свою машину во дворе. Приехал - стал на свободное место, да и ладно, и не заморачиваешся по этому поводу. А когда поменял Е30 на Е34 как-то стремно стало оставлять под подъездом на ночь, бывали случаи - разбивали стекла, вынимали музыку и т.д. И вот уже на протяжении 2,5 лет ставлю и свою и служебную машину на охраняемой стоянке, и никаких проблем по поводу места и всего остального, что здесь пишут нет. Но самое обидное - как-то раз днем приехал и поставил свою сарайку под домом буквально на 15 минут, все соседи меня и мою машину знают, никому машина не мешала,ничье место я не занимал, потому как у нас до сих пор во дворе - кто первый стал, того и тапки. И какой-то урод оставил царапину аж до грунта на свежевыкрашеной крышке багажника. Пришлось перекрашивать. Пилять, если бы узнал, кто это сделал, даже и сейчас бы руки переломал.
 
Мне вот интересно. Все тролли такие же умные и культурные в жизни?
А у нас "Рустика" с травмата застрелили за порезанное колесо ((
У Вас это где?
Хоть на похороны схожу...
Я готов пересмотреть свое мнение. Но он ведь ни разу от слов не отказался
Не нужно пересматривать своё мнение... Мне от Вашего мнения проблем меньше не будет...
Мне что тут, извиниться , поклониться? Если я пробил быдлу колесо , значит на то были причины и в данный момент я ни капли не жалею о содеянном.
При всём уважении к соклубникам, Ваше мнение ни как не повлияет на мои жизненные утверждения.
 
Last edited:
Рустик, тролли они и есть тролли, и живут в тролляндии:)
 
Мне вот интересно. Все тролли такие же умные и культурные в жизни?
troll.jpg

Тяжело сказать. На вид довольно дикие:)
 
Рустик, тролли они и есть тролли, и живут в тролляндии:)
А шо ж они тут та делают?
В любую тему заходишь , там тролль...
Вроде бы авто клуб , бмв ...стыдно должно быть.
 
Ну вообще-то здесь флейм, так что здесь можно о потроллить немного:) Но я считаю, что никого обижать нельзя и обижаться тоже.:biggrin:
 
troll.jpg

В осбенности на таких троллей:mamba:
 
[video=youtube;Pq0dRxQAyUc]http://www.youtube.com/watch?v=Pq0dRxQAyUc[/video]
 
мерзость какая....
 
а вот интересно, люди которые отписываются, читают тему???!!! :) а то складывается впечатление, что прочел название темы, первых 2 поста и погнал шашкой махать )))) вникайте в суть - писатели :bayan: Ну и правила грамматики никто не отменял, а то некоторые посты читаешь - даже не сразу в смысл вкатываешь :) а еще "FatJo" пару страницами ранее уже была ссылка на это видео ;)
 
а еще "FatJo" пару страницами ранее уже была ссылка на это видео ;)
а это само видео))
 
Я вообще чего-то не понимаю..Рустик совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ которое классифицируется как ХУЛИГАНСТВО,причём злостное, и публично в этом признался...Жили-бы мы в нормальной стране то поборник "своего места" уже сидел-бы вторые сутки на киче...И это было-бы правильно..Неадекватов нужно изолировать от общества..Такие "Рустики" колят колёса,царапают гвоздями и делают прочие гадости людям которых считают БЫДЛОМ,по сути сами-же и представляют данную прослойку...Я всё-же надеюсь что награда найдёт героя..
 
тут спорить всеравно бесполезно! всеравно каждый останится при своих!
Меня ни кто из писавшин не убедил! А вырожение "а кто тебе сказал, что это твое место" на меня темболие не повлияло! Самая глупая отмазка!
в этой теме говорится не то, что надо всех наказывать, а надо иметь увожение к другим! А не так, что я тут поставил и все остальные идите в сад! Не так нельзя! Надо быть добрее!
спорить тут не о чем! у каждого своя жизненая позиция!
Если каждый станет чуточку добрее и дружнее, смотриш может и жить станет полегче) Не надо думать только о себе, подумайте и о других!
 
Я всё-же надеюсь что награда найдёт героя..
Что б всем стало легче..
Мне на даче летом через 2х метровый забор кинули 2 кирпича , которым разбили лобовое стекло...
На этом в этой дискуссии я ставлю точку.
Хороших Вам соседей.
 
LaFaNyA - прежде чем говорить об уважении лучше-бы научился грамотно писать...Глаза сломать можно..И это в 25 лет,а правописание как у первоклашки...По пять ошибок в строке...
 
LaFaNyA - прежде чем говорить об уважении лучше-бы научился грамотно писать...Глаза сломать можно..И это в 25 лет,а правописание как у первоклашки...По пять ошибок в строке...

Тут в соседнем топике обсуждалось кто лучше авто водит - 40-летний или 22-летний. Ну, вот может у человека все старания на дрифт пошли... :biggrin:
 
LaFaNyA, скажите, какой у вас родной язык?

тут спорить все равно ("все равно" - раздельно) бесполезно! все равно (еще раз) каждый останEтся при своих!
Меня никто ("никто" - слитно) из писавших не убедил! А вырАжение "а кто тебе сказал, что это твое место" на меня тем более не повлияло! Самая глупая отмазка!
в этой теме говорится не то, что надо всех наказывать, а надо иметь увАжение к другим! А не так, что я тут поставил и все остальные идите в сад! Нет, так нельзя! Надо быть добрее!
спорить тут не о чем! у каждого своя жизненНая позиция!
Если каждый станет чуточку добрее и дружнее, смотришЬ, может и жить станет полегче) Не надо думать только о себе, подумайте и о других!
 
LaFaNyA - прежде чем говорить об уважении лучше-бы научился грамотно писать...Глаза сломать можно..И это в 25 лет,а правописание как у первоклашки...По пять ошибок в строке...

Максим! Человек учит олбанске языко, хотел показать всем,что тоже умеет общаться на языке "троллей":biggrin:
 
maxe38
ну не читай! Я и не хвастался, что грамотный! В школе я плохо учился! А щяс и ручку редко в руки беру! Професия у меня другая!
Ты главное суть улови, написаного!
 
Максим! Человек учит олбанске языко, хотел показать всем,что тоже умеет общаться на языке "троллей":biggrin:

Я очень жалеючто в модераторском форуме так и не разрешили банить за такое "правописание"...Меня ничто так не бесит как белые носки под тёмные туфли и неграмотность...
 
это конешно хорошо, что вы замечаете за другими ошибки! Тыкаете в них лицом! Но надо и за собой смотреть!
А вообще это не очень то и культурно!
 
maxe38
ну не читай! Я и не хвастался, что грамотный! В школе я плохо учился! А щяс и ручку редко в руки беру! Професия у меня другая!
Ты главное суть улови, написаного!

Очень глупо указывать человеку с модераторской кнопкой:yes:
 
Очень глупо указывать человеку с модераторской кнопкой:yes:

и это твой ответ?

что же вы такие все агресивные! ну не грамотный я!
 
Если каждый станет чуточку добрее и дружнее, может и жить станет полегче) Не надо думать только о себе, подумайте и о других!
Согласна на все 100%.
Появился у меня в прошлом году сосед на Хаммере. Как оно во двор смогло заехать, так и стало! 2-3 места занял и свалил домой. Вот такое вот хамство я не могу понять! Просили культурно, объясняли. Закончилось это все тем, что начали ему выезд загораживать. Воевали месяц. Теперь культурно приезжает, аккуратно ставит машину и даже, о чудо!, здоровается по утрам.
P.S. Парковка относительно недалеко от дома, но по пути домой приходится идти через пустырь. Довольно часто приезжаю домой поздно и одна идти просто боюсь :( Поэтому и приходится ютиться под домом.

Очень глупо указывать человеку с модераторской кнопкой
не находите, что глупо кичиться наличием этой кнопки?
Добрее и дружнее. Но эта простая истина не всем понятна, к сожалению. "Маємо те, що маємо."
 
Last edited:
Согласна на все 100%.
Теперь культурно приезжает, аккуратно ставит машину и даже, о чудо!, здоровается по утрам.
Это ведь почему он такой злой был? Потому что у него сидения на велосипеде не было:biggrin:
 
Это ведь почему он такой злой был? Потому что у него сидения на велосипеде не было:biggrin:

это точно)) :)
 
и это твой ответ?

что же вы такие все агресивные! ну не грамотный я!
Где ты увидел агрессию???Тебе просто указали что посты нечитабельны а ты в ответ "не читай"...Не кажется что агрессия от тебя исходит??
katenok - глупо или нет - позвольте мне самому решить...ОК???Я ведь не хвастаюсь и не угрожаю,просто хотел обьяснить человеку о более толерантных формах высказывания своих мыслей....Кстати это и есть модераторство...
 
Back
Top