Клубный шиномонтаж

Тут зима на исходе,а Саня где то пропал, тему свою забросил((( Санёк давай просыпайся от зимней спячки)))) парням резину ннннадо))))))
 
лето, 4шт, 225/50/16, личку ?
 
Ну смотря что. А так на весну, на переобувку с зимней

В субботу должна появиться уже (в субботу и напишу - какая и по чем). Еще интересуешься?
 
Ой..., кстати (для шиномонтажки), номера поменял..., с АР 0605 ВО, на - АР 7222 СI, е32; брат - 002-27 НО, е34; и дядька - АР 2582 АН, е32... :biggrin:
 
В субботу должна появиться уже (в субботу и напишу - какая и по чем). Еще интересуешься?

Спс, к весне уже готов )
 
Добрый день, вы занимаетесь ремонтом дисков?, мне нужно подровнять 20 диски(реплика) с Х5, после нескольких попаданий в ямы на трассе. Еще интересует покраска дисков хочу покрасить 19 диски(132стиль)
У меня бмвХ5(е53) АР 7711 ВК
 
Мда.... как-то замерла темка((((((((
 
2 apf
095-85-65-455 Саша - звони по номеру, занимаются ремонтом, за покраску не скажу, но поидее уже должны
 
Интересует R16 205/55/16 - ContiPremiumContact. Необходимо одна новая или пара в очень хорошем состоянии.
 
Ребята, извиняюсь за отсутсвие, я просто думал, что мою тему попросту удалили,т.к не светилась в моем личном кабинете
 
И не думали даже удалять? Ты тут просто живее будь-новые поступления свети и прочее!!!
 
О! Ну и что по вопросам с резиной?
 
заехало в четверг 200 колес классной резинки,р13-р16, так что кому что надо пишем, буду рад помочь)
 
Артур, внял твоим советам, все таки решились на этот шаг, купили динамоключ, теперь сможем по желанию клиента затягивать болты на определенный момент))
 
225/50/16 желательно 4шт (комплект), в личку
 
комплектов нет, осталась одна пара, скоро вроде еще 2 приедет, отфотаю,все скину в личку
 
Есть комплект резины на лето TOYO PROXES T1R 215/55 ZR16 93W. Остаток по протектору 3 мм (плюс/минус). Вобщем на сезон. В связи с состоянием дорог в моей местности необходим 60ый профиль. Есть желание поменять на лето 205-225/60 такого же или любого другого производителя, желательно с похожим рисунком.
Рассмотрю и другие варианты, может с моей доплатой
View attachment 227054View attachment 227055View attachment 227056View attachment 227057View attachment 227058View attachment 227059
 
Есть три колеса 245-45-17 Dunlop SP 9000 4-5-6 мм
 
А что есть 225/55/R16, 4 шт?интересует в первую очередь или Dunlop SP 9000 или Continental который Contact)))и по покраске дисков тоже хотелось бы узнать))))
 
и по покраске дисков тоже хотелось бы узнать))))
не ужели трудно полистать странички на форуме? Запорожский филиал, страничка №3 тема Санёчка ака VIP под названием: Где можно реставрировать диски. там и телефоны и отзывы по работе!!! УДАЧИ!!!
 
08.04.13 заезжает 270 колес в размере р13-р16
 
ребята, резина приехала, разгрузились, так что кому что надо пишите, буду рад помочь
 
Саня, звонил тебе в районе обеда хотел кофе попить и переобуть машинку на лето...а ты где то завеялся...:l_moto:
Валера твой - огонь, профессионал))):wizard:
резина на газу тоже интересно, по первым впечатлениям соглашусь - ощущения другие и скорей положительные ;)
теме АП!
люди работают толково - рекомендую...
 
Дружань, прости, пока сам работаю, загрузка процессора 120 %:heat: я рад, что всем нравится наше обслуживание, будем стараться его держать на прежнем уровне, а то повышать по-тихоньку!))))спасибо всем за отзывы, рады стараться!!))))
 
свежий завоз послезатра!)
 
Back
Top