Клубный шиномонтаж

Дружань, уже в процессе, мой друг забрал на пробу мой р17 24 стиль, так что скоро выложу фотки)))))
 
Саня Wildstream , БЛАГОДАРСТВУЮ за помощь!!!
 
Last edited:
Маня? я чего то не знаю...:shok::biggrin:

Еб........., - ЗАПАРИЛСЯ!!!!!!!!!!! )))))))))))))) Спешил и не глядя наклацал...! САНЯ, ПРОСТИ! ))))))))))))))))
 
хахахаха))))))Миха, взял и всю хату спалил)))))
 
Спс за Помощь на шиномантаже пару раз подьежал очень понравилась работа, рядом и удобно и скидка всегда приятная)))
 
Last edited:
Шиномонтаж еще актуален?
Есть что нибудь резиновое на R15 летнее или тогда хотя-бы R16.
 
Шиномонтаж работает, частенько заежаю...
 
Шиномонтаж всегда актуален, с четверга перешли на круглосуточные боевые дежурства!))))Тифун, есть мой номер набери, есть много хорошей резины, поможем чем сможем)
 
теме ап!
Сань, все некогда заехать к Вам, законсервируйте мою зиму до зимы плз :) - а там видно будет....
 
окей, друже, будет сделано!))
 
Есть смысл за 15-ой резиной к вам заглянуть?
 
Есть-есть...,- к ним всегда есть смысл заглядывать! ))) Все уезжают довольные от них! )))
 
Саня, я смотрю твои Мочные диски уже красуются покрашенные, как там дела с покраской ?
 
В очередной раз, ребят, спасибо Вам за Ваши отзывы!Кирюха, с покраской дела наладились, встретил друга, 7 лет в этом бизнесе, посмотрел последние работы, диски на Х6 и Ренджик, сделано качественно.так что можно сказать услуга покарски запущена в тестовом режиме, для одноклубников как всегда выбил приятные цены))))так же, запустим скоро услугу - полировка дисков и полок самих дисков!)))так что кому интересно, могу скинуть фото работ человека)
 
Саша привет, надо сделать на Х5 финишную балансировку( не снимая с машины на подъемнике) , Проблема в том что дрожит руль на скорости 90-110, обычная балансировка не помогла, диски уже ровнял, тоже не помогло, ходовку проверил в порядке, осталось только сделать финишную. Надеюсь у Вас делают это? Колеса R20 разноширокие реплика переходные колечки с74,1 на 72,6 стоят. Если можете помогите или сообщите куда можно обратиться.
 
Я.так понял что диски на покраску можна завозить?
 
какой радиус дисков, мото или авто, когда планируете привезти, чтобы я пробники взял цветов.наберите, пожалуйста, согласуем все вопросы.
 
так же, запустим скоро услугу - полировка дисков и полок самих дисков!)))так что кому интересно, могу скинуть фото работ человека)
Круто полировка это хорошо)))
 
заезжал в магазин недавно, от вас через один - некогда было забежать к вам, но люди работают теме АП!
 
Заезжал, выбрал, купил. Поровняли, переобули и полетел... Спасибо)

Надо-бы опять запрыгать к вам на своих квадратах, )))) а то только ногу к педали и сразу злобные ямы-колодцы кидаются код колеса, не объехать.

Вопрос, а как часто вы заезжаете(или надо) проверять балансировку(округлость) колес?
 
если есть возможность, на балансировку после наших ям раз в 2-5 тысяч, многие, к сожалению, игнорируют этот момент, но это личное дело каждого из нас)))
 
Привет..) А есть резина 14 но высокая... типа по высоте 80? если есть надо 2 колеса...
 
Рустик, сегодня ревизия на складе, что-то найду отпишусь!!)))
 
Рустик, есть 4 "новых" колеса данлоп 175/80/14, фотки если надо скину на почту, цена для одноклубнка - 280 грн за колесо.
 
Рустик, есть 4 "новых" колеса данлоп 175/80/14, фотки если надо скину на почту, цена для одноклубнка - 280 грн за колесо.

Оооо Спасибо большое....Сейчас наберу друга и отпишу...)
 
А проставочные (центрирующие) кольца есть у вас?
 
Back
Top