Колёса, споры, двигатель и ...))) Общая тема)))

Здравствуй!)
А какая резина нужна и для чего? Для ездить или для быстро ездить или сезон до ездить? Размер? Бюджет? Количество?
Больше информации шире откроет нужду и будет более понятней что нужно!?
 
Вобщем случайно появились колеса с М4(J 8.5 et 35 и J 9.5 et 40)
На них нужна резина 4 шт, и проставки 20мм, 235/40/18 и 265/35/18. Я бы хотел что б кто то глянул на них кто разбирается и посоветовал что туда поставить и стоит с ними заниматся вообще, тк мой опыт в этом скуден.
За скоростью не гонюсь, удовольствие от руления в приоритете. Бюджет на хорошие колеса.
 
Забыл добавить что диски планируется поставить на е60
 
Забыл добавить что диски планируется поставить на е60

С таким ЕТ только через проставки для Е60 кузова. Это как бы можно сделать если уж ОЧЕНЬ горят эти колеса, но там проставки по 20мм будут... Я бы не стал колхозить, искал бы что то в параметрах для Е60 именно.
 
Если ваша е60 полноприводная,то станут без каких либо проставок!!!
 
Если ваша е60 полноприводная,то станут без каких либо проставок!!!

Вот да, это именно важное замечание! Исключением являются полно приводные версии Е60.
 
Спасибо, ну с колёсами что-то делать нужно поэтому я попробую с проставками. Где у нас в городе могут их поставить? Я так понимаю там еще направляищие нужны?
 
Спасибо, ну с колёсами что-то делать нужно поэтому я попробую с проставками. Где у нас в городе могут их поставить? Я так понимаю там еще направляищие нужны?

Если грамотные проставки, то ничего не нужно. А вот более длинные болты, которые компенсируют удаление плоскости колеса от ступицы, нужны.
 
Кто в городе может поставить колеса грамотно? И где стоит посмотреть резину?
 
Кто в городе может поставить колеса грамотно? И где стоит посмотреть резину?

Да любой вменяемый шиномонтаж должен справится...
Резина, если б.у. то на мебельной фабрике есть и на вин.заводе точка... А новая в интернет магазинах наверное дешевле, или на авто рынок на николаеском заглянуть....
 
Они черно-синие!)
 
Back
Top