Колёса, споры, двигатель и ...))) Общая тема)))

Колодки Textar :eek:k: Полтора года назад себе их на перед поставил, пару недель назад снимал проверял, им сносу нет почти не стерлись. Не пищат:)
 
Last edited:
Колодки Textar :eek:k: Полтора года назад себе их на перед поставил, пару недель назад снимал проверял, им сносу нет почти не стерлись. Не пищат:)
Что не пищат - хорошо. А насчёт сносу...Значит металл дисков трут ?
 
Та яб не сказал, диск мерял он тоже в поряде. Думаю что причина такого износа в малых пробегах(20-30 км. в день), ну и стиль езды больше спокойный чем агресивный(M40B16:biggrin:)
 
У моего бати вообще колодки классные. Он в год километров 500 накатывает ))) не стираются )))
 
Не ну я за эти полтора года 10000 накатал, машина на ходу каждый день(дом-работа-дом, дом-магазин-дом:biggrin:)
 
паркетник Е39)))

Ни собирался ставить R18 пока не придет весь комплект приколюх для ходовой, но обнаружил что после персиков в воскресенье, левое заднее колесо с внутренней стороны я вытер до ниток, пришлось поставить 37-ой стиль R18. Какие же они офигенные))) правда на стоковых пружинах, машина сейчас высотой как паркетник))) Пока покатаюсь так.

Как обещал, отпишусь по затёрам колёс. Размер резины: перёд- 245/45 R18, зад – 275/40 R18. Ни знаю почему, но передок на полном вывороте ни трёт нифига, всё нормуль. Зад подтирает саму малость в верху с снаружи, ни режет, ни трёт, только немного подтирает, пока докатал сегодня день, все симптомы притираний исчезли, почему, та пАтАмушА я ни знаю Докатаю сию резину, возьму то, что положено заводом 245/40 и 265/35 (ну или зад 275/35 – у неё такая ширшина что ваще круть крутяцкая))))))))



Резина высоковата. Какие же диски классные, когда переобул, аж прозрел))))))))))))

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php


Ещё сегодня споймал прикольные показания пробега, остановился сфоткал. Так ни чего особенного, а в рейсе прикольно гляядеть вспоминать)))
attachment.php
 

Attachments

  • IMAG1444.jpg
    IMAG1444.jpg
    558.4 KB · Views: 179
  • IMAG1446.jpg
    IMAG1446.jpg
    533.3 KB · Views: 192
  • IMAG1454.jpg
    IMAG1454.jpg
    646.5 KB · Views: 281
  • IMAG1458.jpg
    IMAG1458.jpg
    655.3 KB · Views: 187
  • IMAG1461.jpg
    IMAG1461.jpg
    592.4 KB · Views: 191
  • IMAG1443.jpg
    IMAG1443.jpg
    377.3 KB · Views: 184
  • IMAG1442.jpg
    IMAG1442.jpg
    370.5 KB · Views: 16
Last edited:
Дизель это нечто))) У меня расход омывателя стекла где то такой, 5-6 литров омывалки в Одессу и обратно в дождь))) Ато диз топливо которое толкает такой ни лёгкий кузов, круть!!! Да и двигатель Ваш походу не уваляный если так мАгЁт радовать хазяина!
 
Last edited:
Колодки оригинал. Текстар, Паджит слышал что ничего вродь.

По маслу в л.с.

Если не сложно и мне по маслу инфу в личку:)
 
Дизель это нечто))) У меня расход омывателя стекла где то такой, 5-6 литров омывалки в Одессу и обратно в дождь))) Ато диз топливо которое толкает такой ни лёгкий кузов, круть!!! Да и двигатель Ваш походу не уваляный если так мАгЁт радовать хазяина!
Стараюсь следить за конём ))) Масло вовремя меняю. Вот сейчас (через немного) хочу попробовать масло, которое Саня Sid хвалит. Да и километраж...вроде оригинальный...Хотя...хз. Но тянет хорошо (ТТТ) и масло не жрёт.
 
Как я скучаю за своей малышкой в рейсе, диски выбираю, хочу 167 м стиль только 18 пусть и реплика, но 19 на 35 перед и 30 зад , это слишком, и поэтому18 ограничусь, так что, завидую белой завистью тебе Ванька , что катаешся сейчас и наслаждаешся))))а мне еще 12 недель трубить без одного дня)))) и замена масла везде и потом бесконечное удовольствие от вождения)))
 
Last edited:
Не сцы, чем дольше хочешь, тем больше потом кайфуеш))) Для того что бы зависть тебя не попустила)))) скажу еще момент, сегодня стали аморты бильштайны Б6, отэто сэкс)))))))))) Машина до этого провоцировала на поездить, а сейчас толкает на грех, в повороты ложится на скорости повыше))) Это сочетание R18 и бильштайны, это нечто))))))))))))))))))))))) Пропало у машины состояние холодца)))))))))))))))))))

Мусчины, спасибо Вам всем тем, кто принимал участие в преобразовании моей старушки, спасибо, нарадоваться не могу))))))))))))))))))))))

У меня мои 18-ые на балконе стояли, слюной заляпал всю квартиру. Поставил, пол часа радовался и улыбался как ребёнок без перерывно)))

На щет ездить и кайфовать, то это 50/50, нужно быть очень внимательным. Пересев с 16-ых, я только со второй ямы понял как на 18-нужно ездить. Но там где гладкая дорога, там конечно кайф))))
 
Как я скучаю за своей малышкой в рейсе, диски выбираю, хочу 167 м стиль только 18 пусть и реплика, но 19 на 35 перед и 30 зад , это слишком, и поэтому18 ограничусь, так что, завидую белой завистью тебе Ванька , что катаешся сейчас и наслаждаешся))))а мне еще 12 недель трубить без одного дня)))) и замена масла везде и потом бесконечное удовольствие от вождения)))


Время быстро пролетит, Егор...:l_moto: Аристанка и семечки ждут)))
 
А ещё кохвий и чай))) семки нужно чем то запивать:biggrin:
 
Звыняйте что влазю:blush:
Вань где билы б6 брал? А то свой один по ходу я угрохал)))) на 150км/ч в яму влетел((((((
 
Дим, гляди в личку)))
 
Сегодня был на тест драйве таких авто салонов как, фольцваген, киа и хюндай. Организовали всё классно, розвлекухи, еда, для детей розвлекухи, в общем всё на высшем уровне. Вкратце - квас, сколько хош, бесплатно. 400 грам шашлыка, 8 кусочков картошки в беконе (2 больших картохи) брынза в лаваше = 145 грн, всё вкусно и качественно, шашлык в твоём присутствии снимают с мангала тебе же в тарелку.

То что меня обрадовало, так это когда я подъехал к месту, то услышал как ведущий сказал, "посмотрите, сюда даже BMW доехала)))" На обратном пути, я не розогнался и присел в болоте, вытянул меня хюндай ix 55 (вэракруз).

На тесте были авто, фольцы - амарок, тигуан, туарег, киа - соренто, хюндай - сантафэ, ix35.

Моё мнение остаётся неизменным, вольво - го..но)))

Пару фоток моего паркетничка Е39, очень хорошо что был на стоковых пружинах))) На заниженных, висел бы на пузе)))

attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • IMAG1500.jpg
    IMAG1500.jpg
    647.2 KB · Views: 140
  • IMAG1507.jpg
    IMAG1507.jpg
    645.5 KB · Views: 127
  • IMAG1510.jpg
    IMAG1510.jpg
    528.5 KB · Views: 133
  • IMAG1512.jpg
    IMAG1512.jpg
    499.8 KB · Views: 141
  • IMAG1514.jpg
    IMAG1514.jpg
    373.3 KB · Views: 261
  • IMAG1517.jpg
    IMAG1517.jpg
    575.3 KB · Views: 163
  • IMAG1520.jpg
    IMAG1520.jpg
    571.9 KB · Views: 144
  • IMAG1524.jpg
    IMAG1524.jpg
    617.7 KB · Views: 131
Last edited:
Прикольно, был бы дома - тоже поехал бы... Как я понял, то КиаХундай и Фольц - это все одна фирма.
Ваня, ты мне одно скажи, была ли новая Киа Оптима?

А такие стремные ямкиЛужи как на фото, нужно подальше объезжать! Где это шоу вааще было?
 
Не Юр, оптимы не было. Салоны обьеденились. Там тестировали грязе мешалки! Было где то за Степановкой в каком то бывшем карьере)
 
Как я понял, то КиаХундай и Фольц - это все одна фирма.
Все вы правильно поняли, учредитель один :)
Половины первоначального коллектива автопланеты красиво заманили окладами на фольц центр, на край города, ну а теперь в дань кризиса начинают потихоньку обижать...но это везде так...
 
Ааааа, вон ано чё... (с)
 
Колодки оригинал. Текстар, Паджит слышал что ничего вродь.

По маслу в л.с.

Кинь Санька и мне по маслу в л.с. Заранее благодарен.
 
ребята вопрос такой,правда не по теме бмв но всё же,есть Hyundai Genesis Coupe красного цвета,нужно установить на него бампер новый с накладкой,бампер новый уже покрашен,осталось только поставить,:blush: кто может качественно сделать работу ?
 
ребята вопрос такой,правда не по теме бмв но всё же,есть Hyundai Genesis Coupe красного цвета,нужно установить на него бампер новый с накладкой,бампер новый уже покрашен,осталось только поставить,:blush: кто может качественно сделать работу ?


При встрече расскажу)
 
Баянище!
 
что это, если не секрет?

В народе так называется одно из мест в городе. Рядом СИЗО и тюрьма просто.

Арестанка все таки грамотней)
 
Арестанка все таки грамотней)

А Арестантка еще грамотней)). Да в принципе знаю. Мой родной город, от рождения и до 25 лет в нем жил. Да и сейчас бываю часто. Отлично знаю это место. Просто интерпретация "Аристанка" улыбнуло)))
 
Здраствуйте я тут человек новый обычно только читал, но теперь возник вопрос, подскажите где можно подобрать резину?, колеса не стандартные хотелось бы чтоб кто то с опытом посмотрел и подсказал что лучше.
 
Back
Top