Коронавирус

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Правильно. В жопу экономику и бизнес. Даешь свободные дороги))

Так прикол в том, что в ИТОГО получиться отсутствие и того и другого. :)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Ну шо, вчера открылись рынки, интересно будет всплеск по заболеваемости!?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну шо, вчера открылись рынки, интересно будет всплеск по заболеваемости!?
Не будет..Будут стабильные 450-500 в день..Больше тестов сделать не на чем..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Дайожжж меньше тестов ;)
Гляди и выйдем из пандемии ;)
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Китай уже 20 лярдов поднял на экспорте товаров медицинского направления....красавцы
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Так прикол в том, что в ИТОГО получиться отсутствие и того и другого. :)
Украина чемпион в этом, и карантин не вышел, и бизнес в жопе, и на дорогах пробки, ну кто так еще сможет )))
 
K

kiokiev

Guest
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
 
Last edited:

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Верните карантин.
В 7.30 в Киеве такого трафика я не видел даже до карантина.
Плюс добавим, что начиная с конца мая украинцы разлетаясь по морям способствовали освобождению Киева, но не в этом году.
КрчЪ лето в Киеве будет пстцЪ по трафику.
Так повыползало всё, что может передвигаться. Раньше маршрутка, метро, работа. Сейчас корчагин и поехали.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
У жены знакомая по всем признакам переболела. В статистику не вошла.
Заболела 6марта.
Говорит хуже болезни в жизни не было.
Все признаки были у нее.
Муж и сын живущие с ней не болели либо без симптомов.
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
У меня нет таких знакомых. Сам болел, по симптомам было очень похоже, но утверждать не могу. справедливости ради, у меня и с туберкулезом нет знакомых, хотя утверждается, что он распространён значительно шире
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Говорит хуже болезни в жизни не было.
Воспаление легких было? Сам по себе ков19 проходит как обычный не сильный грипп с низкой температурой.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Воспаление легких было? Сам по себе ков19 проходит как обычный не сильный грипп с низкой температурой.
К медикам не обращалась.
Болезнь две недели протекала.
Потеря обоняния, скачки температуры, высокая температура, сложность в дыхании, слабость.
Крч сказала всё симптомы которые перечисляют у нее были.
Было очень хреново.
Женщине +50. Обременена лишним сильно весом.
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
Є. Кум мого швагра. Захворів старший в родині (тесть...65 років... помер від тромбозу, що, на думку лікарів, було спричинене covid19). Всю родину зразу під тести кинули. Зараз тільки цей кум в інфекційній і його дочка (похресницю мого швагра) з температурою 38,5. Дружина, її сестра і мама ( 62 роки) - просто вдома без симптомів, але з підтвердженим через тест діагнозом.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
в настоящий момент гриппов ходит порядка 4 видов отличить их можно с помощью тестов, остальное гадание. Завернуться можно от любого.
 

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
Игорь, я как то уже писал. У моего кума, первая жена живёт в Германии, в марте переболела covid, но без пневмонии, мужа её проверяли регулярно, но он так и не подхватил вирус. Вот у меня тогда ещё закрались сомнения о его высокой вирулентности.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Є. Кум мого швагра
кум в інфекційній і його дочка (похресницю мого швагра)

Ох вы там любите на ЗУ родичатся)))

По теме: знакомых нет, но по признакам несколько человек переболело в марте, без симптомов.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,614
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
да, у меня, есть пара знакомых заболевших, но в других странах.
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
У нас у Вишневому цілий гуртожиток закрили після двох летальних випадків. Спілкувався з двома інфікованими звідти. За описом вони спочатку мали температуру яку ніяк не збити, відсутність чутливості до запаху і смаку та потім з'явилась віддишка. Тривали такі симптоми понад 2 тижні. Флюрографію їм ніхто не робив та взагалі нікуди не випускали, просто віддалено виписували ліки(купуйте як хочте та де хочте) і кожен день надзвонюють аби моніторити стан. Кажуть що в цілому терпіти можна, але це молоді дівчата. Кажуть що доя тих хто постарше це може дійсно в знаки бути. Загалом в гуртожитку чи 50 чи 80 випадків.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Вот тут много людей, из разных частей Украины. Скажите мне, пожалуйста, у кого нибудь, хоть кто то, не важно кто (родственник, сосед или просто знакомый, хоть кто нибудь заболел?
У меня круг знакомых, коллег, друзей +/- 1000 человек, ни одного случая.
Я писал про знакомого с Троещины, который на бсп с трубками в легких лежал. Это было ещё до карантина, лень листать искать..
На тот момент ещё и тестов по-моему небыло..
Молодой чел, 35 лет, кондиционерщик. Жил на Трое у барышни. Сын барышни, первоклассник, принёс со школы якобы воспаление лёгких. Перенёс болячку посредственно. Через пару дней как малой выздоровел, заболел знакомец. (На минуту, насколько я знаю воспаление лёгких вродь не передаётся?…) Дня 4 горел под 40, врачи на морозе, лечись сам, пока он по личной инициативе не поехал и не просветил легкие. Принёс им снимок, они его за жбары и в реанимацию)))
Вычухался. У него был 100% вирус. Потому что(как недавно призналась по секрету его мама) с них на бсп взяли какую-то расписку о каком то неразглашении. И обязали всю семью сидеть на самоизоляции.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
У нас у Вишневому цілий гуртожиток закрили після двох летальних випадків. Спілкувався з двома інфікованими звідти. За описом вони спочатку мали температуру яку ніяк не збити, відсутність чутливості до запаху і смаку та потім з'явилась віддишка. Тривали такі симптоми понад 2 тижні. Флюрографію їм ніхто не робив та взагалі нікуди не випускали, просто віддалено виписували ліки(купуйте як хочте та де хочте) і кожен день надзвонюють аби моніторити стан. Кажуть що в цілому терпіти можна, але це молоді дівчата. Кажуть що доя тих хто постарше це може дійсно в знаки бути. Загалом в гуртожитку чи 50 чи 80 випадків.
Про ваш гуртожиток можна детективний роман писати.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
У меня самого было два вечера подряд температура 37,5. Больше ничего вообще. Ни с того, ни с сего. Никогда в жизни такого не было
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
У меня самого было два вечера подряд температура 37,5. Больше ничего вообще. Ни с того, ни с сего. Никогда в жизни такого не было
Поки нема тесту з позитивним результатом - можна приписувати що завгодно, навіть щось не дуже свіже))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Поки нема тесту з позитивним результатом - можна приписувати що завгодно, навіть щось не дуже свіже))
Та я не парюсь, это так, к слову привёл пример.
Просто говорят же, что у половины бессимптомно проходит. Вот мне и вспомнилось)
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Та я не парюсь, это так, к слову привёл пример.
Просто говорят же, что у половины бессимптомно проходит. Вот мне и вспомнилось)
Кажуть на заході кур доять))
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Кажуть на заході кур доять))
840532_original.gif
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Ох вы там любите на ЗУ родичатся)))
Завжди приємніше випити з кимось з родИни. Ну і відмовити не можеш - родич як-не-як...;)
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
І так легше ідентифікувати ворогів. Якщо хтось не твій родич чи не родич твого родича - значить москаль ... :LOL:
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Завжди приємніше випити з кимось з родИни. Ну і відмовити не можеш - родич як-не-як...;)
Если бы я пил со всеми родичами, то уже бы спился)
Ну их в пень!:D
 

Nemo2115

Пользователь
Joined
Dec 5, 2019
Messages
2,050
Страна
Украина
Город
Кременчуг
На работе у одного жена переболела Ковидом, лежала на ИВЛ, выздоровела, супруг 14 дней на карантине был, уже вышел, вроде чистый (по тестам).
 
Top