Коронавирус

Ну, что ж:)
всем смачного!
икра заморская баклажанная)
 

Attachments

  • Икра.jpg
    Икра.jpg
    1.2 MB · Views: 33
Хортицу давно не...
Danzka вкусная водовка
Все остальное просто супер, смачного !!!
 
У нас эпопея продолжается, из 10 осталось 4 человека в подразделении, двое тянут по 12 ча ов день/ночь, двое (я и еще один) дома на карантине, мы пока не подтвержденные - в резерве, сказали не высовываться из дома, если еще кого вынесет - нас вызовут, как то так.
Тебе делали тест? Или просто на карантин отправили?
 
Тебе делали тест? Или просто на карантин отправили?
Просто в карантин от работы, что б людей сохранить, тест делали бы, если б в карантин отправили от министерства здравохранения.
 
Сегодня сказали, что выйду на работу 20-го (если симптомов не будет), сказали оплатят будь-то работал, (что б больничные мои не палить) в принципе норм, главное не спицца от скуки))))
 
Съездил с утра набрал свежих овощей, хочу просто на огне сделать, без мяса, задиетничать с тхиной и горячими питами, вискарь и кусочек копченого соломона дома есть)
 
Съездил с утра набрал свежих овощей, хочу просто на огне сделать, без мяса, задиетничать с тхиной и горячими питами, вискарь и кусочек копченого соломона дома есть)

Так тебе сидеть дома ровно без движений на пятой точке надо. Или карантин такое?
 
Так тебе сидеть дома ровно без движений на пятой точке надо. Или карантин такое?
У меня карантин не от министерства здравохранения, а от оаботы на всякий случай, потому что босс заболел, так что я не обязан сидеть дома, просто на работе перестраховываются, редкий случай, когда можно сказать, что вин лулзовый, оплачивают и одновременно можно хоть в отель укатить на неделю)))
 
У меня карантин не от министерства здравохранения, а от оаботы на всякий случай, потому что босс заболел, так что я не обязан сидеть дома, просто на работе перестраховываются, редкий случай, когда можно сказать, что вин лулзовый, оплачивают и одновременно можно хоть в отель укатить на неделю)))

Можно жить.
 
Семья на море вытянула
CB4BD4F7-190F-485E-9F11-143F749F7F8E.jpeg
 
В такой конфигурации тапку в пол и взлетишь)
 
В такой конфигурации тапку в пол и взлетишь)
Не взлетит..Мы ,вдатые, не летаем...Или очень низко разве что((
 
Кстати,совсем забыл,Немо..Я уже три недели без сигарет,айкос реально спасает .Ну это типа кстати..
 
Кстати,совсем забыл,Немо..Я уже три недели без сигарет,айкос реально спасает .Ну это типа кстати..
Спс, Жена купила мне, второй день, хз, першит иногда в горле, може черес чур сильно тяну)))), но половина обычные сигареты уже не переносит - воняют)
 
Ось таке -
136E4C3B-1D9B-4838-A84C-03521D756888.jpeg
 
Два дня..Перетерпи. ..
Да пачка простых лежит уже третий день, мешаю пока)
 
Спс, Жена купила мне, второй день, хз, першит иногда в горле, може черес чур сильно тяну)))), но половина обычные сигареты уже не переносит - воняют)
Два дня перестль себя..Всего два дня..
 
Два дня перестль себя..Всего два дня..
Тут кмк как карта ляжет, я в принципе не пересиливаю себя, их кмк еще надо научиться курить, первые разы отстой был, а сегодня уже вполне гуд, даже прикололо)))
 
Похвастаюсь -
Лябды уже в пути)))
6972A602-19E3-4955-85C9-654E7025A10C.png
 
Решил обе передние сразу менять, не ждать, когда и вторая помрет)))
 
Back
Top