Куда уехал цирк?

Поставьте фотопродажу и все, еще и лавэ за это берите, чего уж там.....
Денис, это совсем не в кассу. Мне тут не платят:)
Не хочу роль адвоката Ромы выполнять, он сам ответит. Насколько я понял его позицию, когда обсуждалась подобная тема - есть правила, он их выполняет/следит за их исполнением, если правила фикция, то нет смысла с модерирования.
И не забывай, что не модераторы пишут или меняют правила. Есть администрация, которая заведует этими вопросами.
 
Я что-то говорю неправильно???
 
Мне отсюда слинять - просто не появляться..Мне за Клуб очень больно....Правда...
 
Сусідню тему нажаль закрили по невідомим причинам.. Проте, виходячи з назви цієї ,- залию сюди відяху також про цирк))
http://youtu.be/foCtZQ7b2fs
 
Бебик, посмотри автобазар на е36клаб. Нормально люди себя общаются , продают и покупают.
 
Бебик, посмотри автобазар на е36клаб. Нормально люди себя общаются , продают и покупают.
Ко мне так апеллируют, будто я решаю этот вопрос. Мне не нравилось то, что происходило раньше в ветке продажи авто. У большинства другое мнение, мы же можем остаться каждый со своим мнением, а не до хрипоты доказывать, что прав только один?
Делайте голосовалку, проголосуем в течении месяца, спросим администрацию, готова ли она прислушаться к мнению большинства и закроем этот вопрос.
 
Сообщение от speeddriver Посмотреть сообщение
Сусідню тему нажаль закрили по невідомим причинам.. Проте, виходячи з назви цієї ,- залию сюди відяху також про цирк))
http://youtu.be/foCtZQ7b2fs
Страшно подумать, что этот перец навыискивал бы в обращении "легитимного". Эта ветка не об этом. Уж извините.
 
Так він закордон спригнув і при теперішніх демократах..
 
Сусідню тему нажаль закрили по невідомим причинам.. Проте, виходячи з назви цієї ,- залию сюди відяху також про цирк))
http://youtu.be/foCtZQ7b2fs

...дружище, эта тема ведь немного не об этом.. И, по видимому, это все опять зря- говорылы-балакалы.. а соседняя тема бац и закрылась.
Хотя там никто никого не оскорблял, и морды друг другу не били.
Камрады, давайте в этой теме оставим без внимания сиськи, Порошенка, вату, Крым и Свидетелей Иеговы.
Давайте попробуем найти решение проблем форума.
 
В Барахолке надо смотреть на соответствие правилам оформления и прекратить поднятие по написанию постов,т.е.оживленное обсуждение какого-либо драндулета не должно приводить к висению этой темы в топе.Если сильно интересное обсуждение,то и на десятой странице будут обсуждать. Поднятие тем раз в неделю, с понижением цены на 1-5%(или платно)
Ну а в Беседке обсуждать что угодно,без перехода на личности.За оскорбление-бан в рамках правил...
 
Да,и убрать систему "Спасибо" за пост,чтоб одноклеточные(нормальных парней прошу не обижаться-к ним не относится) не срали этой функцией где попало...можно заменить значками "согласен" или "не согласен",без указания аффтара нижайшей благодарности
 
Last edited:
На Опель клубе - АП раз в 10 дней.... И все счастливы. А тут и два и три раза в сутки лепят.
 
Та чо,если за червончик,то хоть и раз в час...)
 
Вот нам ещё гемора с деньгами не хватает))
 
Ну,лишними не будут.
Попервой хотя б временные ограничения-ап раз в неделю.
 
Вот нам ещё гемора с деньгами не хватает))

Деньги гемором быть не могут:)
А если они окажутся лишними, поставить на полставки пару скорпионов.
Чтобы веселей дело шло
 
По-моему, пока как минимум не поменяются политика форума и правила - можно много говорить и писать что надо сделать, но это не даст никакого результата.
Люди собираются на форумах не только для того что-бы поговорить о машинах - людям нужно общение, особенно при той ситуации что творится у нас в стране.
Нельзя запрещать то, что люди хотят сказать. Это наша жизнь, это сообщество. И неважно что нас объединило изначально - марка машины, или другие интересы - всем надоели кучи запретов,ограничений и рамок в реальной жизни. А когда те-же запреты устанавливаются там, куда люди идут что-бы их избежать - все это непременно приведет к тому, что люди из такого места уйдут т.к. в данном случае тут у них есть выбор.
В основном форум держится на старожилах, т.к. новичкам в данный момент, насколько я вижу, форум не может предложить практически ничего. А самое главное - он не может предложить то что заложено в самом понятии слова "форум" - общение. Свободное общение.
Как по мне - несколько ошибок привели форум туда, где он есть сейчас:
- введение т.н. "жесткой модерации" на старом форуме. Отправка в баню многих людей, кто был несогласен с мнением руководства клуба, и открыто об этом говорил. Результат - потеря немало участников, с которыми реально было интересно говорить/встречаться.
- смена собственно самого форума. Со старым форумом ассоциировалась целая жизнь. Он был индивидуален, в нем было приятно общаться, и его можно было доработать. Но как всегда - кому-то лень было это делать. А т.к. форум это лицо самого клуба, то этот ребрендинг, на мой взгляд, был очень неудачным. Поменялось все, а значит и все ассоциации со "старой жизнью".
Лично я, с 2011 года, к этому форуму так и не смог привыкнуть.

Сорри за "многабукаф".
 
згоден з Владиславом - потрібно добавити "дізлайлки".
А саме головне -дійсно зняти обмеження у спілкуванні! ось ,наприклад, на Строімдом є ціла політична гілка форуму у якій безліч тем, багато з яких мають увага! по кілька тисяч сторінок! Там такі самі люди як і тут , не гірші,не кращі, кожен зі своїми думками та поглядами, а хто переходить межі дозволеного - в баньку і всєх дєлов то..
вважаю,що адміністрації варто таки дослухатися до цієї аля петиції, бо залишуться одні бариги тут..
 
та даже если взять к примеру автоЮАшный форум, и политика, и ветка авто продажи, да и другие ветки обсуждается аж бегам..и как то общаются люди, выражают свое мнение :unknw:
 
ось ,наприклад, на Строімдом

Да там пол БМВ-форума сидит, многие под своими никами, полит-ветка там нормальная, даже пропарашинских тролей банят не сразу, а то и в обще не трогают)
 
Ну я там бачив аватарку Альфа))
 
Потому там и общение нормальное, что некоторые из этого форума там не сидят)))радикалы калы
 
згоден з Владиславом - потрібно добавити "дізлайлки".
А саме головне -дійсно зняти обмеження у спілкуванні! ось ,наприклад, на Строімдом є ціла політична гілка форуму у якій безліч тем, багато з яких мають увага! по кілька тисяч сторінок! Там такі самі люди як і тут , не гірші,не кращі, кожен зі своїми думками та поглядами, а хто переходить межі дозволеного - в баньку і всєх дєлов то..
вважаю,що адміністрації варто таки дослухатися до цієї аля петиції, бо залишуться одні бариги тут..

Строимдом? С долбо..ми фенсером и еугеном александровым? Нафиг, нафиг.
 
Хто будує ,той на фігню часу немає.:biggrin:
 
Зі святами, друзі!
Скучив за вами!)
 
Back
Top