Куплю Х5 Е53 не рестайлинг

с моей колокольни:

Львовский: диски - калл.. цвет дерева в салоне - калл.. пробег вероятно скручен.. ну и цвет салона на любителя - он то красивый, но маркий и непрактичный.

Крымский: салон хороший и комплектация также... но пробег еще более вероятно что скручен, но всякое может быть. Минусы - расстояние до авто...
 
Вань, а INPA D+CAN INTERFACE (USB) подойдет для этого???
 
Вань, а INPA D+CAN INTERFACE (USB) подойдет для этого???

Дима, я в этом сильно не шарю, могу дать номер моб. своих друзей, они все расскажут.
 
я х.з. как вы это все покупаете зи львову и все такое..
Тут не один раз тема проскакивает скасували реестрацию ТЗ..
Причем в Украине уже 3 раза машина перепродавалась.
могу документы вывесить кому интересно..
3,0 и 4,4, едет не едет...
по поводу обгона между фурами то вообще чушь..
нужно просто видеть чем это все заканчивается, этих людей и как они в одну секунду все теряют, был тип мачо, а стал растение..
и как это все расследуется, сколько лет, и как му..ра торгуют той справедливостью туда-сюда..
х.з. скажу одно ... такое изрядно бу нужно покупать у знакомых..
как по мне то главное нормальные доки, и хорошее техсостояние..
а какой там мотор, цвет и какая кожа абсолютно никакой разницы на изрядно бу авто нет..
Я еще понимаю когда чел идет в автосалон к официальному дилеру и у него с деньгами все хорошо и загибает пальцы по комплектации и платит..
так я что-то не припомню чтоб кто из форума новый Х5 брал ;)
А то что в этом изрядно бу можно выискать проблему так это факт..
 
Автовоз неисправимый оптимист..)))Ковыряется в криминале и весь мир ему таким-же кажется...Так-же наверное и сантехнику кругом одно говно мерещится)))
Р.С. Вот стоит человеку купить новую бюджетную говняшку и все пяти - десятилетние БМВ у него уже изрядно б\у...И это несмотря на то что "изрядно б\у " с лёгкостью даст фору 90% тому "новью" что у нас продаётся,да и стоит это Б\У зачастую в два-три раза дороже типа новья)))...
 
Last edited:
я имел ввиду не состояние, а стремность покупки авто х.з. у кого в этой стране... как правило это х.з. кто прописан в мазанке под кордоном и
как только проблемы просто валит в Польшу.. его не найдешь и у него ничего не заберешь чтоб он не продал ;)
 
Б\У всегда риск...Но кто не рискует тот ездит на овощах из салона....Но и кто рискует тот без штанов ходит иногда)))
 
Б\У всегда риск...Но кто не рискует тот ездит на овощах из салона....Но и кто рискует тот без штанов ходит иногда)))

ну тогда выходит я не хохол ;)
когда мне нужен был бус высокий длинный я купил его в Германии с минимальным пробегом и дорого..
переплатил там ... но 100 тыс я его вобще не чинил только расходники..
а получается нужно было лазить на базаре между скручеными пробегами и левыми вуйковскими регистрациями, которые потом скасовують и радоваться что занедороХа и
потом чинить когда все поотваливается...
дэшэво.. но на первое время....:biggrin:

хотя, риск дело благородное...
особенно если нужна машина ездить 10 км от дома и назад, то даже если что и отвалится то это вовсе не горе..
запчасти китайске тоже есть ;)
 
Last edited:
А с чего ты взял что ты умнее всех и только один ты покупаешь авто по цене выше рыночной???Тут кажется никто Х5 "занедороха" не ищет...
 
Суммарные таможенные платежи, EURO 11718

Ввозная ( импортная ) пошлина 125,112.18 грн. 10.0 % 12,511.22
Акцизный сбор 2993 см3 3.54 EUR 110,465.92
Налог на добавленную стоимость ( НДС ) 248,089.32 грн. 20.0 % 49,617.86
Итого:
172,595.00
Платежи в грн. 172,595.00
Платежи в EUR 16,554.26
 
Тут кажется никто Х5 "занедороха" не ищет...

а это проблема найти Х5 если не искать занедороха?
их как грязи у немцев..
хочешь дизель, хочешь не дизель..если покажешь все доки с печатями на Mwst таможня соглашается с оценкой в купчей
делов вообще ерунда ;)
как два пальца ....девушкам под силу... почитайте, прикольный атЧет о покупке, поездке и растаможке
http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=3439&st=20&start=20
 
а что с коробками на х5 е53 дизельном? автомат т.ж. ДжиЭмовский? и только? или можно немецкую поставить?
 
12500 EUR + 1000 EUR + 16500 EUR = 30000 EUR *1,3 = 39000$
 
Х5 найти проблема и немалая...На тот-же 2002 год цена бегает от 20 до 30кБ...Так вот найти за ВМЕНЯЕМУЮ сумму незамученный объёкт в приемлимой комплектации непросто совсем..А перться самому за авто в Германию - не у всех есть желание...Лучше дать вводные профи в этом деле и мне насрать сколько он на мне заработает,главное что-бы результат меня устроил по фактору цена-качество.....
 
что Вы хотите этим сказать? ;)
Шо у Луцьку "таможить" можна и задэшэвшэ?
Вот так как в выроку?
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/4145599

что я хотел сказать - то и сказал: что таможенные платежи на Х5 дизель минимум 16500 евро, а не 11500
что 40000$ за автомобиль 2006 года в Украине - это наверное лучше, чем за конкретный экземпляр в Германии с возможной себестоимостью в 39000$
и хочу еще сказать, что регистрацию ТС гораздо проще проверить, чем техническое состояние
P.S. посвежее прецедентов нету? а то за 8 лет, думаю никто спорить не будет, многое не то что поменялось - перевернулось ;)
 
Лучше дать вводные профи в этом деле и мне насрать сколько он на мне заработает,главное что-бы результат меня устроил по фактору цена-качество.....

у меня был приятель, профи так называемый, под ключ типа большой авторитет в этом деле..
так он две машины сразу выганял, от жадности, жадный очень был, посадил левого васю за руль, разбил по дороге,
так мы ему в авральном режиме искали на ту субару двери и автобусом передавали срочно ;))
но его клиент шо она битая не узнал.. это самые мелкие его шалости ..
Потом его посадили ;)) за профессиональзьм в нае....вании государства ;)

как по мне, то таккю задачу можно разбить на этапы, и откомандировать чела на бусе с лафетом в Германию ее забрать..
имхо...
 
Есть варианты, европейку брать или американку ??? На че смотреть при варианте американки ???
 
есть и посвежее первый раз поставлена на учет как с мытной декларацией, потом та пропала в базе, и скасували все реестрации сколько раз она там продавалась в Украине..
ответ таможни, х.з. шо за дела, мы доки в бумажном виде храним 3 года, а уже прошло больше ;)))))))))
http://s19.radikal.ru/i192/1203/3d/99ee238ab387.jpg
 
а что с коробками на х5 е53 дизельном? автомат т.ж. ДжиЭмовский? и только? или можно немецкую поставить?

не у всех дизельныз иксов стоит GM коробка, ZF тоже ставели но уже на рестайл, тока точно не помню с какого месяца.
 
есть и посвежее первый раз поставлена на учет как с мытной декларацией, потом та пропала в базе, и скасували все реестрации сколько раз она там продавалась в Украине..
ответ таможни, х.з. шо за дела, мы доки в бумажном виде храним 3 года, а уже прошло больше ;)))))))))
http://s19.radikal.ru/i192/1203/3d/99ee238ab387.jpg

о таких случаях слышал, но в Киевской области :acute:
 
не у всех дизельныз иксов стоит GM коробка, ZF тоже ставели но уже на рестайл, тока точно не помню с какого месяца.

на дизелях рестайл (с 10/2003) стоит 6-сти ступенчатая АКП ZF потому как двигатель другой M57N
на дорестайлах - 5-ти ступка от GM, только есть 2 типа: до 10/2002 и после
 
Вы ввели следующие данные:
Стоимость автомобиля EURO 13000
Объем двигателя 3000 куб.см
Тип двигателя Дизельный

Возраст автомобиля Б/у от 5 до 8 лет


Суммарные таможенные платежи, EURO 15875
В том числе:
Ввозная таможенная пошлина, EURO 1300
Акцизный сбор, EURO 9750
Таможенное оформление, EURO 15
НДС, EURO 4810
Стоимость растаможенного автомобиля БМВ Х5, EURO - 28875

Транспортный сбор на год, грн.
(первая регистрация в ГАИ) 900

таки 16 ;(

о таких случаях слышал, но в Киевской области

какая разница в какой области?
прикол ведь и так понятен, шо надежно, это когда или сам несешь в кассу таможни деньги или берешь ту машину что покупали у офдилера..
остальное все писями писяно..
всегда будет риск... этих вариантов всех никто не знает как можно прокинуть.. хотя бы потому, что они тоже усовершенствуются :dirol:
 
о таких случаях слышал, но в Киевской области :acute:

На автосайтах полно объявлений типа "Официальные документы,на любое авто. Оформление документов на любое авто,мото,грузовой и спец транспорт, с проводкой по базам таможни и ГАИ (Постановка на учет в любом регионе). Стоимость зависит от марки, модели,года выпуска и проблемности авто. Документы полностью оригинальные и легальные!" Данные объявы на многих автосайтах в разделе продажи документов... Обычно хотят для работы половину предоплатой на эл.кошелек, общение только по мылу, даже тел. не дают... а про паспортные данные и в лицо взглянуть - вообще молчу...
а вот ссылка на этих умельцев www.autodocs.mail.ua
 
на дизелях рестайл (с 10/2003) стоит 6-сти ступенчатая АКП ZF потому как двигатель другой M57N
на дорестайлах - 5-ти ступка от GM, только есть 2 типа: до 10/2002 и после

а какой мотор и дизельных на Х-се наиболее предпочтителен в наших широтах?
 
to alex76 ;) Дипломы о высшем образовании тоже продают в полный рост через сайты.. и свидоцтва о смерти

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1388-98-п
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
П О С Т А Н О В А від 7 вересня 1998 р. N 1388 Київ
Про затвердження Порядку державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку автомобілів, автобусів, а також самохідних машин, сконструйованих на шасі автомобілів, мотоциклів усіх типів, марок і моделей, причепів, напівпричепів, мотоколясок, інших прирівняних до них транспортних засобів та мопедів

Державна реєстрація зазначених транспортних засобів, ввезених на митну територію України без сплати податків і зборів (обов'язкових платежів), що передбачені законодавством під час імпорту таких засобів, проводиться за умови подання документів про внесення таких податків і зборів (обов'язкових платежів), за винятком безоплатно переданих конфіскованих транспортних засобів та транспортних засобів, які згідно з податковим законодавством звільнені від їх сплати, із внесенням відповідного запису у свідоцтво про реєстрацію. { Абзац шостий пункту 11 із змінами, внесеними згідно з Постановою КМ N 537 ( 537-2010-п ) від 30.06.2010 }

Забороняється зняття з обліку для подальшого відчуження переданих безоплатно транспортних засобів, які зареєстровані відповідно до вимог пункту 11 цього Порядку без сплати мита та інших податків і зборів (обов'язкових платежів), передбачених законодавством під час імпорту автомобілів, без подання документів про внесення зазначених платежів.
 
Эту тему просматривают:
autovoz, alex76, dlwss, maxe38

тему просматривают 4 человека, 2 из них из Луцька ;))
Та предлагайте уже, шо вы шифруетесь та все намекаете, почем нынче волынськи растаможки для народу?
Агитируйте, обьясняйте, схема, способ оплаты и все такое..
Мне может тоже интересно как товароупотребителю ;)
 
Back
Top