Куплю BMW в розстрочку

І ще я скажу- мене тошнить від людей які соромляться рідної мови...це про тему тошнотиків вище...
если Вы это мне,то поясню,что я совсем не стесняюсь родного языка,если человек уже разговаривает и пишет на укр. языке,то будь добр он,пусть пишет грамотно.Посмотрите и послушайте Азарова,Вам приятно его слушать? лично мне нет.Все прекращаю демагогию на эту тему,вижу бесполезно!
по теме: когда ж ты все-таки купишь машину? :) Е39 540 рейстайл,в М пакете,в кредит, за 7 у.е ??? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
ха-ха,так 540-не треба)
І там не 7 а 9.
А куплю напевно на160-180 сторінці)тільки незнаю що
 
так вот изначально нужно было подходить к делу в меру своих возможностей, а не искать Е39 по цене средней Е34 еще и в долг ;)

Спасибо sywer, а я собирался читать 25 страниц о проблемах кредитования)))))
 
ну вопрос кредитования здесь был откинут на первых же страницах по причине неофициального трудоустройства.
 
в своём посте Вы косно утверждаете что Т5 новее и тем лучше чем е36.И нечего я не перекручивал,я воспринял так как Вы написали.Вы делаете вывод с одной машины,и то из-за того что у неё сел АКБ это не правильно согласитесь?
а то что ВЫ не готовы морально к БМВ это уже Ваше дело)
Так. в своєму пості я прямо говорю що МІЙ Т5 кращий КОНКРЕТНО за е36 яке було на продажі. КОНКРЕТНО, розумієте?
Я роблю висновок що стара БМВ це погано не тому, що в неї сів акумулятор. Якщо ви уважно читали, я там описав основні косяки. Я не сказав що всі старі БМВ погані, а лише ті, за якими не дивились уважно.
Але чому я це все Вам говорю? Це ж не Ви хочете купити 15річне БМВ.
І взагалі, їжте горіхи мабуть, вони смекалку допомагають розвивати
Хоча... Любий мій аргумент буде проігноровано бо я не BMW user.
 
Але чому я це все Вам говорю? Це ж не Ви хочете купити 15 річне БМВ.
спасибо,он у меня уже есть)

І взагалі, їжте горіхи мабуть, вони смекалку допомагають розвивати
Хоча... Любий мій аргумент буде проігноровано бо я не BMW user.
давайте Вы мне не будете говорить чем мне питаться,а я не буду говорить куда Вам идти?
 
нє,проїхали)
 
Last edited:
может ты имел в виду Тиида?

так как Теана, это свежий сарай от Ниссана в формате Максимы.. точнее это приемник Ниссана Максима..
 
по теме: когда ж ты все-таки купишь машину? :) Е39 540 рейстайл,в М пакете,в кредит, за 7 у.е ??? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Вважаю, що це не дуже гарний жарт. Як мінімум по відношенню до одноклубника. Наша мета підтримувати а не під..бувати один одного. Тим більше на форумі благородних любителів благородних автомобілів. І так в цьому світі не все добре. Давайте не будемо оленями по відношенню один до одного.

ПАВЛЯ! Тримайся. Життя одне. Маєш мету керувати власним БМВ - йди до неї. І все вийде. Моя думка, щодо твоєї історії - шукай авто старшої моделі з меншим пробігом. Чим більше рік випуску БМВ тим простіше (дешевше) він в обслуговуванні. У мене товариш (німець) купив собі друге авто (щоб кожен день на роботу їздити) Вольво 17 років з пробігом 300 000 за 2000 єврів. Мотивація - я це авто сам в гаражі з другом переберу без всякого сервісу. Успіхів!
 
Last edited:
авто старшої моделі з меншим пробігом

не в нашей стране.

Чим більше рік випуску БМВ тим простіше (дешевше) він в обслуговуванні

Глупости. Дешевая в обслуживании машина - новая машина. И никак иначе !
Любая! Любая! Б.у. машина требует денег на поддержание ездового состояния. Будь то Вольво или Гольф 3, или БМВ.
 
У мене товариш (німець) купив собі друге авто (щоб кожен день на роботу їздити) Вольво 17 років з пробігом 300 000 за 2000 єврів. Мотивація - я це авто сам в гаражі з другом переберу без всякого сервісу.

А сколько стоит налог на 17-летний автомобиль?
 
А сколько стоит налог на 17-летний автомобиль?

Це Вольво 2,5 бензин. Податок 370 еврів щорічно. Для порівняння дизельний (1,9) Гольф 2009 року обкладається податком у 120 євро на рік.
 
не в нашей стране.

Глупости. Дешевая в обслуживании машина - новая машина. И никак иначе !
Любая! Любая! Б.у. машина требует денег на поддержание ездового состояния. Будь то Вольво или Гольф 3, или БМВ.
Про новий БМВ мова не йде. Навіть про "слєгка не новий". Б/у авто потребує грошей для підтримки їздового стану, це так. Однак при "прочіх равних (я це підкреслюю)" рання модель потребуватиме меньше капіталовкладень. Тому, що сучасний маркет все більше заточується на "купив - проїхав сотню тисяч -викинь і купи нове". Отже, запчастини і роботи коштують дорожче. Згадайте витривалість старих мерсів-огірків. Не зрівняєш з сучасними. І це не тільки в авторинку. МАРКЕТИНГ, блін!
 
На додаток приклад з новими супер-пупер бензиновими двигунами Фольксвагену. TSI ім'я їм. Да! Офігенно економічний, супер-потужний двигун, що за малого об єму та значної економічності видає купу коней. Все кльово. Да от тільки після 100 тис розсипається чудо-двигун (супер-хитра турбіна, вартість якої, як пів-гольфа).
 
Про новий БМВ мова не йде. Навіть про "слєгка не новий". Б/у авто потребує грошей для підтримки їздового стану, це так. Однак при "прочіх равних (я це підкреслюю)" рання модель потребуватиме меньше капіталовкладень. Тому, що сучасний маркет все більше заточується на "купив - проїхав сотню тисяч -викинь і купи нове". Отже, запчастини і роботи коштують дорожче. Згадайте витривалість старих мерсів-огірків. Не зрівняєш з сучасними. І це не тільки в авторинку. МАРКЕТИНГ, блін!


со многим очень не согласен. Но это долгий разговор и не в той теме.
 
со многим очень не согласен
Я же, наоборот-соглашусь!:yes:
 
если (с заглавной буквы) Вы это мнео (здесь и далее - пробел после запятой) пояснюто (пробел после запятой) я совсем не стесняюсь родного языкасли человек уже разговаривает и пишет на укр. языкео будь добр он,пусть пишет грамотноосмотрите и послушайте Азарова - (тире вместо запятой) Вам приятно его слушать? лично (с заглавной буквы) мне - нет (пропущено тире)се - прекращаю демагогию на эту темуижу - бесполезно! (пропущено тире в двух местах)
по теме: когда ж ты все-таки купишь машину? :) Е39 540 рейстайл М пакете кредит, за 7 у.е ??? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Подытожу - может Вам самому следовало бы язык подучить, прежде чем давать ценные лингвистические советы?

P.S. Прошу прощения за сообщение не по теме.
 
Last edited:
та тут багато чого не по темі):declare:
 
здесь примерно 25 страниц не по теме.. точнее тема не по теме :biggrin:
 
чи лижі не їдуть....
вже бачу 740 за 11000 98 рік)))
 
здесь примерно 25 страниц не по теме.. точнее тема не по теме :biggrin:

но но...тема якраз і не розкрита)
 
чи лижі не їдуть....
вже бачу 740 за 11000 98 рік)))
нормуль вариант.. плюс 2-3К сверху имеется на такую машину? :)

а ребенку, кстати, нужны будут памперсы (долларов 50 в месяц), бодики-ползунки-шапочки-постелька (баксов на 200 сходу), коляска (еще баксов 200-500), кроватка.. ванночка (еще баксов 200), автолюлька (еще баксов 200), позжее стульчик для кормления (еще баксов 100-150)... продолжать список или всё таки есть желание смотреть в сторону Е38 за 11К в рассрочку? :biggrin:
 
Почитал и как я понимаю ТС... Очень хочу Bentley, но не тяну...Вот тоже думаю уговорить товариЩа в расрочку. Ему мелочь,а мне приятно. И будь,что будет
2e723f415af3.jpg

ea0c5e240248.jpg

dc98a9681547.jpg

А товарищ сказал,что костюмчик надо носить по размеру...так и езжу на Е38.....
 
а ребенку, кстати, нужны будут памперсы (долларов 50 в месяц), бодики-ползунки-шапочки-постелька (баксов на 200 сходу), коляска (еще баксов 200-500), кроватка.. ванночка (еще баксов 200), автолюлька (еще баксов 200), позжее стульчик для кормления (еще баксов 100-150)... продолжать список или всё таки есть желание смотреть в сторону Е38 за 11К в рассрочку?

Меня уже даже не удивляет, а поражает твое упорство )))
Пусть люди помечтают!
 
Меня уже даже не удивляет, а поражает твое упорство )))
Пусть люди помечтают!

Один "бизнессмен" уже "помечтал" в соседней теме... Денег нет, а BMW хочу!
pavlja! Скажите пожалуйста, Вам нравится унижаться перед форумчанами? Вы испытываете какое то наслаждение от того что с вас прикалываются? Не ужели это так тяжело-жить по средствам? Нет возможности купить хороший БМВ и содержать его как того требует БМВ - купи что то по-проще!!! Вконце концов - расставьте приоритеты! Дети - важнее всяких там БМВ! Если содержание моей БМВ будет ущемлять мой семейный бюджет - она отправится на авторынок! Продам к чёртовой матери и жалеть не буду!
 
Почитал и как я понимаю ТС... Очень хочу Bentley, но не тяну...Вот тоже думаю уговорить товариЩа в расрочку. Ему мелочь,а мне приятно. И будь,что будет
2e723f415af3.jpg

ea0c5e240248.jpg

dc98a9681547.jpg

А товарищ сказал,что костюмчик надо носить по размеру...так и езжу на Е38.....
ффффуууу! Рома! Ты поменяешь свою куолку на галимый Фольксваген???:shok:
 
это Фольцваген в дорогом костюме :biggrin:
 
ффффуууу! Рома! Ты поменяешь свою куолку на галимый Фольксваген???:shok:
На такой как этот? Да!:blush:
 
Last edited:
Вот я бы поменялся только на BMW!:dirol: Вот например на такой:biggrin:
attachment.php
 
Back
Top