Куплю BMW в розстрочку

все на месте, как видишь :)
 
Іншу марку
 
СРГ,з днем народження!
 
ПРидбав у вересні Міцубіші Ланцер Х 07 року 1,5 мотор за 11.500
так шо з бехою не вийшло чогось....
 
:tease:якось пофіг)
 
ПРидбав у вересні Міцубіші Ланцер Х 07 року 1,5 мотор за 11.500
так шо з бехою не вийшло чогось....


только не выЯбуйся на нем. А то запарили эти обиженный на ланцерах. Постоянно хотят что-то доказать )))
 
)я й так максимум 100 їду)
 
Рад шо купил, а то еще 30 страниц я бы не осилил...:suicide2:

Но зато время весело пролетело! Кое-что для себя отметил...:gamer2:
 
а мой вариант не интересен?
 
вже ні...
 
Last edited:
GeScorpion ,тільки не починай про 9 тавня)
 
Вложений не видно, поправь.
 
а в чем была проблема купить за 11,5 БМВ вместо Лансера?
 
ПРидбав у вересні Міцубіші Ланцер Х 07 року 1,5 мотор за 11.500
так шо з бехою не вийшло чогось....

то с 1,5л мотором тот Лансер сам едет или его сзади еще и пхать нада? :(
 
то с 1,5л мотором тот Лансер сам едет или его сзади еще и пхать нада? :(

Мені хватає)+розхід 5,5 на трасі радує)
 
а в чем была проблема купить за 11,5 БМВ вместо Лансера?

Проблема,що це перша машина,і я не зміг би тільки ремонтом займатися...
 
Проблема,що це перша машина,і я не зміг би тільки ремонтом займатися...
а навіщо тоді з БМВ було півроку мозги трахати і собі і тутешнім?
 
а навіщо тоді з БМВ було півроку мозги трахати і собі і тутешнім?

Так якого хєра,ніхто не дав нормальну машину в розстрочку,а корита хтіли мені спихнути?!
 
Так якого хєра,ніхто не дав нормальну машину в розстрочку,а корита хтіли мені спихнути?!
так за 11тис й твої побажання одні корита й виходили
 
ну значить поки що не час БМВ для мене)
 
Ребята не надоело стебаться над человеком? Ну купил лансер ну и пожалуйста.
Проблема,що це перша машина,і я не зміг би тільки ремонтом займатися...
Андрей, о каком ремонте ты говоришь? У меня друг, который подыскивал себе BMW, по моей рекомендации взял е34 525 91 г.в. за 10 куе. Только не говори, мол за что 10 куе, если 91 год. За то, что там идеальное состояние кузова, таких в Украине остались единицы, цвет - черный, м-обвесы по кругу, шницера, хелла блек, м-приборка, спортситц/кожа с електроприводом, мотор в идеальнейшем состоянии М50В25, сделанный под 2.8, механика/м-кулиса, м-руль, телефон, електрошторка задняя, кондер, музыка отличная и еще много вкусностей! Все только по оригиналу! Машинка просто бомба, едет как е34 м5 с мотором 3.6, от моей 540-ой с места прыгает на корпус!:biggrin: Друг ездит с сентября, нарадоваться не может, вопросов вообще нет никаких, расход в аккуратном стиле по городу 12-13 литров, по трассе - 8.
Полюбуйся на нее...
View attachment 161916View attachment 161920View attachment 161917View attachment 161918View attachment 161919
Так вот к чему это я, видимо не так сильно хотел ты бмв, было бы желание, искал и нашел ухоженный екземпляр, который не парил бы мозг...
 
Last edited:
Коля, эта не та ситуация :)
91й год Е34 за 10К покупают или фанаты, или те, которые ну очень хотят БМВ Е34.. зачастуюза 10ку смотрят Е39 и находят даже (Барбосс тому в подтверждение, хотя спросите сколько он уже в машину денег насыпал :) )
а здесь человеку не нужно было БМВ изначально, поскольку там не было ни капитала, ни огня в глазах, ни рвения..
никто бы не занимался полугодичным поиском "живой" машины 20ти летней давности.. и уж тем более никто бы не занимался потом восстановлением или поддержанием в нужном виде.

Человеку реально вот нужен был Лансер/Лачетти/Октавия и рядом лежащие бюджетные "колёса" паругодичной давности.. и уж никак не 20ти летняя БМВ :)
 
Back
Top