• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Масло

Извиняюсь за каламбур - дело в том, что этих как они называют себя "персонажей" очень много и они уже достали своим агрессивным навязыванием сравнения "яблок с грушами"!

одинаковая мачмала

вы уверены что одинакова? есть какието доводы?
вы хотите их сравнить, но они не одинаковы
а сравнивать по циферкам на баночке, ну это как у бмв и форда на тахометре 7000, по чему бмв дороже

по словам их представителя только из-за того, что эти продукты почемуто не сравниваются и сравнивать римах 10в60 можно только с мотулом 20в60 , при том что мотул 10в60 тоже есть, а вот римаха 20в60 почему-то нет!

значит римакс 10в60 лучше по характеристикам мотюля 10в60, и что б сравнить с римакс 10в60 ( хотя бы по нескольким близким показателям) нужно сравнивать с 20в60, а римакс 20в60 не выпускает
это ли не логично? странно что приходится это вам разжевывать


в заинтересованности другого производителя, не понимая, что интерес у людей может быть только свой личный и выбирая между одинаковыми яблоками покупаются те, которые на 30-35% дешевле!

глупости, даже на одном дереве не растет 2х одинаковых яблок
и каждый выбирает себе по своим параметрам и для своих условий
 
вы уверены что одинакова? есть какието доводы?
вы хотите их сравнить, но они не одинаковы
а сравнивать по циферкам на баночке, ну это как у бмв и форда на тахометре 7000, по чему бмв дороже

значит римакс 10в60 лучше по характеристикам мотюля 10в60, и что б сравнить с римакс 10в60 ( хотя бы по нескольким близким показателям) нужно сравнивать с 20в60, а римакс 20в60 не выпускает
это ли не логично? странно что приходится это вам разжевывать
Возможно, но и фактов того, что эти масла разные тоже нет! Просто навязывают это сравнение, почему - обоснований нет! Какие показатели?
 
Мотыль 10в60 стоит дешевле Римаха 10в60!
Читаем применимость:
Рекомендовано для использования в автомобилях марок: Aston Martin, Alfa Romeo GT серий, Lotus, BMW M серий, Maserati, Ferrari V12, TVR, Lancia, Jaguar, Audi R8 5.2L GT и т.п.
СПЕЦИФИКАЦИИ И ДОПУСКИ
"Performance levels:
API SN/CF; ACEA A3/B4
VW 502.00/505.00; MB 229.5
Porsche A40; Renault RN 0700/0710
Meets or exceeds the requirements:
VW 503.01; BMW LL-01; Ferrari
Ford WSS-M2C937-A; Aston Martin
Recommendations:Nissan GT-R; MercedesAMG

Что ещё обычному человеку нужно смотреть?
 
Возможно, но и фактов того, что эти масла разные тоже нет! Просто навязывают это сравнение, почему - обоснований нет! Какие показатели?

я услышал много высказываниях от вас по поводу мачмалы и одинаковых масел
где ваши доводы
как взрослый человек должен основывать свои высказывания на доводах. где?
 
Мотыль 10в60 стоит дешевле Римаха 10в60!
Что ещё обычному человеку нужно смотреть?
Мне нравится эта позиция!!!
PETRONAS SYNTIUM RACER 10W-60 дешевле Мотыля!!! жду очередь благодарных клиентов!!!
 
я услышал много высказываниях от вас по поводу мачмалы и одинаковых масел
где ваши доводы
как взрослый человек должен основывать свои высказывания на доводах. где?

Мои доводы основаны на том, что обосновать обратное не может даже представитель голландского масла, а он теоретически должен лучше это знать чем я, а не тупо навязывать сравнивать разные масла!
 
Мотыль 10в60 стоит дешевле Римаха 10в60!
Читаем применимость:



Что ещё обычному человеку нужно смотреть?

а почему вы не сравниваете с шелом там тоже есть эти допуски
но это не означает что они все одинаковые масла
 
Мне нравится эта позиция!!!
PETRONAS SYNTIUM RACER 10W-60 дешевле Мотыля!!! жду очередь благодарных клиентов!!!
Отлично! тебе всё-равно не смогут доходчиво объяснить именно представители производителя (я им не являюсь), чем римах лучше!
 
Мои доводы основаны на том, что обосновать обратное не может даже представитель голландского масла, а он теоретически должен лучше это знать чем я, а не тупо навязывать сравнивать разные масла!

вы пришли сюда с претензией ( назовем так) обоснуйте, потрудитесь
мы не знаем что там где то что писал и тд
сейчас читаем вас и ваши опусы в сравнении продуктов только во вязкости

для лишения вас ликбеза
Рассмотрение вязкостных характеристик масла в отрыве от конкретного образца практически лишено смысла - вязкость является лишь одной из характеристик качества, в свою очередь, имеющей зависимость, а также прямое и косвенное влияние на интегральный показатель качества продукта в потребительском смысле - всегда необходимо рассматривать совокупность потребительских параметров. Масло может быть выбрано оптимально с точки зрения вязкости, но это не гарантирует ничего, кроме возможности холодного запуска и стабильности масляной пленки.
 
Отлично! тебе всё-равно не смогут доходчиво объяснить именно представители производителя (я им не являюсь), чем римах лучше!

у вас полыхает ненависть к римаксу, вас чем то задело
White525 нигде не упомянул римакс, но вы и здесь сослались на негодование именно римаксом
что это личная неприязнь? обидка?
 
а почему вы не сравниваете с шелом там тоже есть эти допуски
но это не означает что они все одинаковые масла
Сравниваю.
Но представителя римаха и остальных прыхильныкив сильнее злит сравнение с мотулем! Причём мотул они мачмалой считают, а когда так римах назовёшь - исходят пеной ))), как-то странно выходит - значит и их продукт такая же мачмала, только чтобы его продать нужно агрессивно напвязывать сравнение, звать всех кого можно или нельзя на помощь! Он даже уже попытался 7 титулов Шумахера попустить на е36 клубе только из-за того, чтобы продать эту мачмалу!
 
у вас полыхает ненависть к римаксу, вас чем то задело
White525 нигде не упомянул римакс, но вы и здесь сослались на негодование именно римаксом
что это личная неприязнь? обидка?

Я не являюсь представителем ни одного производителя, поэтому просил обосновать разницу в стоимости и отличие масел двух производителей одинаковой вязкости.
Обоснования нет, как и отличий!
Вывод: одинаковые, но одно почему-то дороже другого - видимо включена в стоимость агрессивность представителя!
 
Сравниваю.
Но представителя римаха и остальных прыхильныкив сильнее злит сравнение с мотулем! Причём мотул они мачмалой считают, а когда так римах назовёшь - исходят пеной ))), как-то странно выходит - значит и их продукт такая же мачмала, только чтобы его продать нужно агрессивно напвязывать сравнение, звать всех кого можно или нельзя на помощь! Он даже уже попытался 7 титулов Шумахера попустить на е36 клубе только из-за того, чтобы продать эту мачмалу!

давайте вы успокоитесь, а то как то выглядит как малолетка жалуется папе. извините не в силах вам помочь в ваших внутренних переживаниях
 
Сравниваю.
Но представителя римаха и остальных прыхильныкив сильнее злит сравнение с мотулем! Причём мотул они мачмалой считают, а когда так римах назовёшь - исходят пеной ))), как-то странно выходит - значит и их продукт такая же мачмала, только чтобы его продать нужно агрессивно напвязывать сравнение, звать всех кого можно или нельзя на помощь! Он даже уже попытался 7 титулов Шумахера попустить на е36 клубе только из-за того, чтобы продать эту мачмалу!

Ну прям уж мачмала)))
Стоит ли оно своих денег и дает ли чудодейственный эффект - вопрос интересный. Агрессивный маркетинг? Мне лично не нравится, но это скорее проблема продавцов других марок (и меня в том числе). В чём конкретно суть претензий? Ваш наезд - тот же самый агрессивный маркетинг, который лично мне не нравится от представителя любого бренда.
 
Сергій, оце відгук) стоїть на поличці мій петронас 0/20, чекаю не дочекаюсь коли вже злию той/цей шелл і залию петронас. твій відгуг мене просто збентежив, напевно буду вже зливати

подскажите а какая цель использования такого масла - 0в20
 
Ну прям уж мачмала)))
Стоит ли оно своих денег и дает ли чудодейственный эффект - вопрос интересный. Агрессивный маркетинг? Мне лично не нравится, но это скорее проблема продавцов других марок (и меня в том числе). В чём конкретно суть претензий? Ваш наезд - тот же самый агрессивный маркетинг, который лично мне не нравится от представителя любого бренда.

Мой "наезд" всего лишь ответ на подачу этого продукта у нас в стране!
 
Мой "наезд" всего лишь ответ на подачу этого продукта у нас в стране!

вы знаете когда продавец пытается мне чтото агрессивно продать я пытаюсь дистанцироваться, а не доказать чтото ему
 
вы знаете когда продавец пытается мне чтото агрессивно продать я пытаюсь дистанцироваться, а не доказать чтото ему

я тоже по началу так, но потом не выдерживаю и говорю куда ему идти и куда заливать! в ответ он зовёт других рпотозеев, чтобы они массово высказались в его пользу - сами при этом самоутвердились, что потратили деньги не зря, а представителю сыграли массовку! Со мной такое не работает, рад что наверное и с вами тоже!
 
я тоже по началу так, но потом не выдерживаю и говорю куда ему идти и куда заливать! в ответ он зовёт других рпотозеев, чтобы они массово высказались в его пользу - сами при этом самоутвердились, что потратили деньги не зря, а представителю сыграли массовку! Со мной такое не работает, рад что наверное и с вами тоже!

те которые отписывались в пользу - одни довольны продуктом?
 
те которые отписывались в пользу - одни довольны продуктом?

Понимаете, трудность в том, что они не могут признать свою ошибку, поэтому это трудно понять!
Довольны пока тем, что думают, что их не на.бали - а походу все всех полюбому надурили.
Есть такое - оно особо развито у киевлян - чем дороже, тем лучше! Поэтому у римаха так много прихильныкив в киеве.
Кроме того, агрессивный представитель за такое переведёт их в противоположный лагерь и будет таким же способом травить!
 
Мне нравится эта позиция!!!
PETRONAS SYNTIUM RACER 10W-60 дешевле Мотыля!!! жду очередь благодарных клиентов!!!

Сергій, обираючи між мотюлем і петронасом, це однозначно буде петронас

Причём мотул они мачмалой считают, а когда так римах назовёшь - исходят пеной ))),
Урбан Леон, трохи не так, порівняно з римаксом - всі оливи "мачмала", точніше в двигуні все перетворюється в гамно) тім прихільникам наплювати на вібір міліонів інших людей.
хоча реально я не розумію і не можу зрозуміти що з чим порівнювати) тут є досвід Гонтового та пару-тройки еволюшинів, все іншого не має. навіть Гонтовий і еволюшини спростували офіційний заводський документ, де чітко написано состав оливи 5/40 леманс 50 і більше відсотків мінерального масла третьой групи, до 5% олива мінеральна другої групи(навіть), до 25% пао. тобіш олива замішана на мінеральці з додаванням пао. хоча де рімакс бере другу групу невідомо, її в Європі немає, тільки в Азії і штатах. напевно в малазійского петронаса)
 
Понимаете, трудность в том, что они не могут признать свою ошибку, поэтому это трудно понять!
Довольны пока тем, что думают, что их не на.бали - а походу все всех полюбому надурили.
Есть такое - оно особо развито у киевлян - чем дороже, тем лучше! Поэтому у римаха так много прихильныкив в киеве.
Кроме того, агрессивный представитель за такое переведёт их в противоположный лагерь и будет таким же способом травить!

короче обвинили римакс во всех смертных грехах
про киевлян смешно и весело

я если что катался на 300В в железных банках, и тут теория ваша дает трешину, по поводу масло, дорого и киев
 
короче обвинили римакс во всех смертных грехах
про киевлян смешно и весело

я если что катался на 300В в железных банках, и тут теория ваша дает трешину, по поводу масло, дорого и киев
Так те кто ещё не знает (другая половина пользователей), что есть римах и такой агрессивный маркетинг на 300В и сидят! Этим и пользуется агрессивный представитель - он тулит дешевле мотуля 300В, но дороже всех остальных - как видим работает!
 
Так те кто ещё не знает (другая половина пользователей), что есть римах и такой агрессивный маркетинг на 300В и сидят! Этим и пользуется агрессивный представитель - он тулит дешевле мотуля 300В, но дороже всех остальных - как видим работает!

И про банки тоже - мол типа мачмала дешёвая, переплачиваете за банку железную и неудобную расфасовку - возьмите римах, он стоит столькоже - просто за банку не надо платить, лучше и удобнее!
 
Так те кто ещё не знает (другая половина пользователей), что есть римах и такой агрессивный маркетинг на 300В и сидят! Этим и пользуется агрессивный представитель - он тулит дешевле мотуля 300В, но дороже всех остальных - как видим работает!

так это ж дорого
я запутался, то дорогой римакс не покупаем, то дорогой 300в покупаем:facepalm:

но ваши ответы в стиле - вон те покупают римакс потому что дорого а мотюль дешевле, а те вот пользуются мотюль 300в потому что еще не знают что дешевле есть римакс и все они в киеве и всем этим пользуются агрессивные маркетологи римакс - мне нравиться, прям экскурс в содом и гоморра :)
 
И про банки тоже - мол типа мачмала дешёвая, переплачиваете за банку железную и неудобную расфасовку - возьмите римах, он стоит столькоже - просто за банку не надо платить, лучше и удобнее!

прям фантастические рассказы
а разве римакс стоит столько же как и 300 в?
 
прям фантастические рассказы
а разве римакс стоит столько же как и 300 в?

Речь идёт о разных типах масел! Римах 10в60 дороже мотула 10в60, если покупать со скидкой! - поэтому "киевлянам" (вернее тем, кто считает что чем дороже - тем лучше) советуют покупать сверхкачественное масло римах 10в60, которое без наличия обоснований, а только приведя толпу ротозеев и агрессивный маркетинг никак с мотулом 10в60 сравнивать нельзя!

Когда же такие люди говорят, что 300в 20В60 лучше потомучто дороже - им рассказывают, что дороже только из-за банки, а так масло само хуже-дешевле римаха 10в60, которое и удобнее расфасовано и стоит само масло дороже, но получается дешевле из-за расфасовки, т.к. нет переплаты за дорогостоющую банку.

Как видим это работает!
 
Почитал по ссылке... мда, помоему прививки надо ставить
вам точно 41 год?
 
Оставлю это здесь. Здесь все ответы на вопросы и полное понимание о личностях:

Читать от 24 марта и до конца.
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=33210&start=460

Чтобы понять уровень прыхильныкив этого представителя достаточно почитать этого, как он называет "персонажа":
уймись срать жАвотное, если поносит - попей таблеток, если тебе ктото чтото не дал от этой фирмы масла - это проблемы твоей личной интимной жизни. А если у тебя на римко-римакс тупо встал - то так и скажи, а то всё дорого/не отличается от всех/агрессивная политика/.
не зажигай и не гасииии
не отжигай и не гасиись,
а валерьяной запасиииись
и успо-кой-сяяяяяя
 
Back
Top