• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Масло

Чтобы понять уровень прыхильныкив этого представителя достаточно почитать этого, как он называет "персонажа":

я первый нажму жалобу на вас, если позволите, за флуд и перевод на личные темы
все лично переносите в личку или как мужик 41 лет поедь в херсон и разберись с этими агрессорами:biggrin:
 
я первый нажму жалобу на вас, если позволите, за флуд и перевод на личные темы
все лично переносите в личку или как мужик 41 лет поедь в херсон и разберись с этими агрессорами:biggrin:

Вы и представителю жмите сразу, а то видимо Вы уже на римахе ))))
 
Вы и представителю жмите сразу, а то видимо Вы уже на римахе ))))

ага, айда всех кто не с нами тот против нас

есть что сказать по существу отзыва по маслам - прошу
всю личную неприязнь - сглотнули, терпим и здесь не выкладываем, раз уж в херсон не собираетесь. Спасибо
 
ага, айда всех кто не с нами тот против нас

есть что сказать по существу отзыва по маслам - прошу
всю личную неприязнь - сглотнули, терпим и здесь не выкладываем, раз уж в херсон не собираетесь. Спасибо
так чего же не собираюсь? могу и в Херсон ))) только зачем? Я уже видел этого представителя год назад в окружении прыхильников ... мне такое не нравится, а всё что хочу сказать - сказал уже )))) у меня к нему личных претензий нет - есть непонимание этого маркетинга, цен и отсутствия обоснований, а также привлечение других в диалог или в качестве обоснований? для чего? зачем? Сам обоснуй, покажи, расскажи - они мне нужны: Минин, Гонтовой ... краунмоторгараж, Устим... другие "персонажи"? Нет позвал их, дублируют друг друга в разных темах, на разных форумах - создали своего рода ячейку и думают пусть все видят, что нас много - значит мы правы без раздумия - люди подтянутся, не каждый способен быть со своим мнением в обществе, где бытует иное! А только появилось другое - ахтунг! Нас много, а ты один такой и уважать мы тебя не будем! Примитивно как-то, как в 90-е создавали видимость, что покупают все и под эту тему разводят "лохов"..
Мне такое не нравится - какой-то стадный рефлекс!
лучше бы цены снизил!
 
объясните почему римах 10в60 не сравнивают с мотулом 10в60, а предлагают сравнивать только с продуктом на порядок дороже - с 20в60?

на порядок - это в 10 раз.
 
Потомучто при сравнении 10в60 стоимость мотула дешевле (это для тех, кто его покупает, а не для тех - кто предлагает помониторить в инете)!

?? и че?
а Шелл еше дешевле, а есть даже тНК 10В60.
Конкурс на самое дешевое масло?:biggrin:
и кому интересно как и кто может купить Мотюль или Кастрол, Арал или Анал или еще что-то?
есть продукты по области применения, реальным свойствам и сравнивают.
а есть понятия розничной цены.
 
Оставлю это здесь. Здесь все ответы на вопросы и полное понимание о личностях:

Читать от 24 марта и до конца.
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=33210&start=460

ааааа... прочитал.
вот это жесть!:facepalm:
я думал в этой теме "масло" я уже видел самое ДНО! но снизу постучали!

читая это вспомнил Собачье сердце и Шарикова! Теперь я знаю, что Шариков в 21 веке жив!
ну и всем кто прочитает думаю понятно, кто Шариков а кто профессор Преображенский)
 
Чтобы понять уровень прыхильныкив этого представителя достаточно почитать этого, как он называет "персонажа":

:facepalm1:
то что ты цитируешь с клуба Е36 это итог твоего выступления на десяток страниц!
удивляюсь как не написали тебе раньше! а что-то объясняли тебе, писали, считали....
и чел который написал, а он точно "прыхильнык"??:biggrin:

а процетируй остальных! Сколько тебе писали букв и цифр?
 
ааааа... прочитал.
вот это жесть!:facepalm:
я думал в этой теме "масло" я уже видел самое ДНО! но снизу постучали!

читая это вспомнил Собачье сердце и Шарикова! Теперь я знаю, что Шариков в 21 веке жив!
ну и всем кто прочитает думаю понятно, кто Шариков а кто профессор Преображенский)
Приятно, что пишут образованные и начитанные люди, которые и Булгакова читали и Чехова "На дне"!
Как-то они больше на домком тянут )))) и песни поют во главе со Швондером )))))
 
на порядок - это в 10 раз.
Да? ну я не правильно написал - на 30-35 процентов, хотя что это деньги? Когда рядом толпа таких же прихыльникив - стыдно как-то признать, что купил дешевле - это не круто даже как-то!
 
:facepalm1:
то что ты цитируешь с клуба Е36 это итог твоего выступления на десяток страниц!
удивляюсь как не написали тебе раньше! а что-то объясняли тебе, писали, считали....
и чел который написал, а он точно "прыхильнык"??:biggrin:

а процетируй остальных! Сколько тебе писали букв и цифр?
А зачем? достаточно одного процитировать, чтобы понять уровень "персонажей" )))
 
Приятно, что пишут образованные и начитанные люди, которые и Булгакова читали и Чехова "На дне"!
Как-то они больше на домком тянут )))) и песни поют во главе со Швондером )))))
Ну если мы перешли на классику, то мне ваши опусы напоминают записки сумасшедшего гоголя. Но то такое имхо

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Сегодня заходил в сильно, скупиться. И кассирша так агрессивно - счет пополнить хотите, я ей - да нет, спасибо. А она не отстает. Я ей сколько комиссия? 2грн! Я ей а че так дорого? В привате 1 грн! Вы че тут киевских нашли! Вообще обнаглели! Должно быть бесплатно.

Как думаете правильно поступил?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
парні, вся проблема в том, що треба поважати вибір тисяч інших користувачив, не більше не менше. не має поганого чи непоганого продукта, а є правильно чи неправильно підібраний продукт. якщо олива на мінеральній основі - це не означає, що це дешева якась мінералка. дуже багато факторів, які впливають на роботу оливи, не можна все під одну гребьонку чесати. якщо це професійний спорт, то ми можемо побічно лише на нього орієнтуватися. в спорті багато всякого намішано - пао естери і бог знає що. в звичайних оливах є велика тендеція зменшувати ці супер добавки. прямим доказом є мотюль. багато хто говорить, що мотюль вже не той. не той, дійсно. тому що мотюль змінив свої рецептури з пао і естеров на користь мінералки. також колись шумів редлайн. час іде, накопичується досвід і знання. і люди починають розуміти, що всі ці супер добавки не то для громадянских двигунів. ось тут на ринок виходять і успішно розвиваються продукти на GTL, які є найбільшим компромісом і за ними майбутнє, найближче принаймі. багато на різних ресурсах я бачив тексти разних пісак, яких копіювали деякі тутешні писаки. одна з таких тез - шелл виробляє джтл та і всі легкомоторні оливи від безнадьоги))) не смішно? нє? тоді хто мені прокоментує будівництво в Катарі нового заводу по виробництву джтл єксон-мобил? теж щоб вижити і без штанів не лишитись. шелл інвестував в той завод більше ніж 50 млрд. баксів. єксон-мобіл ще більше. гадаю, через рік-два буде якийсь перерасподіл ринку, або якісь глобальні зміни. так хто прокоментує аферу мобіла?
 
Я ей сколько комиссия? 2грн! Я ей а че так дорого? В привате 1 грн!

так в приваті вже давно 2грн.)
 
так в приваті вже давно 2грн.)
Блин, зря на человека наехал. Видимо это заразное

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Сегодня заходил в сильно, скупиться. И кассирша так агрессивно - счет пополнить хотите, я ей - да нет, спасибо. А она не отстает. Я ей сколько комиссия? 2грн! Я ей а че так дорого? В привате 1 грн! Вы че тут киевских нашли! Вообще обнаглели! Должно быть бесплатно.

Как думаете правильно поступил?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Пойдёт! Пусть стремятся сделать дешевле, чтобы люди к ним шли, а не в привад!
 
ааааа... прочитал.
вот это жесть!:facepalm:
я думал в этой теме "масло" я уже видел самое ДНО! но снизу постучали!

читая это вспомнил Собачье сердце и Шарикова! Теперь я знаю, что Шариков в 21 веке жив!
ну и всем кто прочитает думаю понятно, кто Шариков а кто профессор Преображенский)

А я еще страницу назад писал цитату из собачтего сердца :)

И кстати, вспоминается Макаревич, это он о людях: "без обмана все так же не мыслят действительность"...

Вот заходят тут некоторые, с порога наезжают, пишут про агрессивный маркетинг, мол я тут понимаешь ли мимо не смог пройти...
А на самом-то деле: не смог он пройти ни тут ни на е36 клубе, а скоро и до других мест доберется. А также, опускает тот момент что лично ему никто не навязывает этот продукт. Более того, я уверен что Саша таким и не продаст масло, ибо это будет поле для спекуляций.
И после того что человек тотально врет обо всем... Он обвиняет других во вранье.
Мне было бы стыдно в зеркало смотреть себе в глаза если б такое делал я.
 
Теме год и пять дней. Так чё лить то?)
 
Олейну))) остерегайся подделки!!!! В АТБ не бери!!!!
Лучше щедрый дар, все тоже самое, но он дешевле

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Олейну))) остерегайся подделки!!!! В АТБ не бери!!!!
В любом случае - только в авторизованных точках!!!
Или у меня)))
 
Джентельмены, вы меня огорчаете.... Пора тему в "беседку" сносить???
 
Ні в якому разі, просто двух пісак філософфовв трeба окрeмо в бeсeдку, а ми про масло поговоримо.
Бeріть оливу у Сeргія вайт525 пeтронас. Дужe добра олива
 
Ні в якому разі, просто двух пісак філософфовв трeба окрeмо в бeсeдку, а ми про масло поговоримо.
Бeріть оливу у Сeргія вайт525 пeтронас. Дужe добра олива

Хороший совет от человека, который никогда Петронас не лил себе и не имел с ним дело, а топил всю дорогу за другое масло.
А главное без рекламы совершенно пост...
Достаточно информативный посыл...
 
Теме год и пять дней. Так чё лить то?)

Можно дать не предвзятый совет в том что лить, за одно проверить полезность этой темы.
Что бы понять что лить в Ваш авто, нужно знать что это за авто, какой мотор, какой побег, что сейчас заливаете и какой вязкости, какой расход масла если он есть и что конкретно Вас не устраивает в нынешнем выборе?
После этой информации думаю люди смогут что то посоветовать тут. Я, как продавец масла, от совета воздержусь в угоду объективности этой темы.
 
їздив, не їздив, яка різниця в данному випадку. але ж я купив у Сергія собі на власний автомобіль саме петронас. і зробив я це свідомо, враховуючи реальни показники і факти. і чому би тут не порекламувати петронас, тут через пост твоя реклама, і що? людина може купити собі любу оливу, будь де, і петронас також. але порекомендував саме Сергія, тому як мав з ним справу особисто і не раз. дуже порядна і відповідальна людина. дай Бог йому здоров"я і збільшення продаж)))
 
звичайно, ще можу порекомундувати шелл. якиф саме - треба більше інформації, як ти написав вище.
 
Теме год и пять дней. Так чё лить то?)

Кхм... это стеб был))
Пока лью в таких красивых желтых баночках)
Но все равно, спасиба парни)
 
Back
Top