Машины PL/LT/BG/CZ мнение.

У каждого адекватность своя, и каждый человек в праве решать тот или иной вопрос в рамках допустимых для него последствий. Вот рамки последствий устанавливается государство. И если в законодательстве есть дыры то увы ... Вот вы сознательный гражданин , вы проехали на запрещающий красный свет светофора или привысили скорость --- какие ваши действия ТК вы совершили административное правонарушение, уверен сразу идете в полицию , платите штраф , ночью не спите . Вот и те кто пригнал бляху сразу идут в полицию, платят штраф и ночью не спят, точно так же делают те кто покрупнее накуролесил. И не нужно говорить что это разные вещи привышая скорость проезжая на красный вы притендуете не на укрывательство доходов и не оплату налогов, вы притендуете на чью-то жизнь или здоровье. Враньё всегда одно и тоже только одно каким-то образом становиться социально не опаснысным а другое смертным грехом. А относительно адекватный человек купит новую а не купит потому что она работает не легально и не может себе купить новое вот и покупает за 4-5 тис десятилетий х5 и не считает это роскошью, и в рамки ее ни кто не загоняет и ни указывает что она должна делать только так а не иначе.
 
У каждого адекватность своя, и каждый человек в праве решать тот или иной вопрос в рамках допустимых для него последствий. Вот рамки последствий устанавливается государство. И если в законодательстве есть дыры то увы ... Вот вы сознательный гражданин , вы проехали на запрещающий красный свет светофора или привысили скорость --- какие ваши действия ТК вы совершили административное правонарушение, уверен сразу идете в полицию , платите штраф , ночью не спите . Вот и те кто пригнал бляху сразу идут в полицию, платят штраф и ночью не спят, точно так же делают те кто покрупнее накуролесил. И не нужно говорить что это разные вещи привышая скорость проезжая на красный вы притендуете не на укрывательство доходов и не оплату налогов, вы притендуете на чью-то жизнь или здоровье. Враньё всегда одно и тоже только одно каким-то образом становиться социально не опаснысным а другое смертным грехом. А относительно адекватный человек купит новую а не купит потому что она работает не легально и не может себе купить новое вот и покупает за 4-5 тис десятилетий х5 и не считает это роскошью, и в рамки ее ни кто не загоняет и ни указывает что она должна делать только так а не иначе.

Что же это за десятилетний Х5 за 4-5 тыс? Гора мусора?))
 
не бит, не крашен, гаражное хранение, ездил дедушка за хлебом)))

не обходимо добавить, в салоне не курили
это один из авто за такую сумму.
10 летний Х5, порядка 10-15 кдол.
 
Вот интересно)
Понятно у нас эта движуха с доками, железом и пр.
А в Германии кому это надо, сгоревший остов за 3500!?
Кто его и для чего может купить!?
Если бы в Германии жили только немцы, такая бляха былабы на мусорнике. Но там же есть еще турки, наши, прибалты ... попилят и поэлементно продадут под покраску. Целая индустрия работает. У меня дядька в Польше разбил авто, так что крышу срезали, чтобы его достать , так и то продали за пару тысяч евро. В Германии мошейнические схемы проходят гораздо проще, как мне кажется. Не забуду, как в Австрии заправился разбадяженным бензином на зправке Шелл.)))
 
Но там же есть еще турки, наши, прибалты ... попилят и поэлементно продадут

Но все таки, эта куча железа должна покинуть пределы Германии, правильно!?

В Германии мошейнические схемы проходят гораздо проще, как мне кажется.

Допускаю, народ расслаблен и испорчен честностью)))
 
Last edited:
Но все таки, эта куча железа должна покинуть пределы Германии, правильно!?
Турки, попилят его на "новые запчасти", гдето между ларьков с кебабом и шаурмой.)))
Если достанется нашим, то восстановят до состояния нового и продадут к "БляХерам" в Украну)
 
Если достанется нашим, то восстановят до состояния нового и продадут к "БляХерам" в Украну)

Бляхерам вряд ли, а сделать конфету и на номера это реально.
 
мне кажется у немцев есть система, налог карфакса, поэтому грамотный человек сможет увидеть всю историю, а узколобым бляхарям, которые работали там штукатурами или мыли полы сойдет.
 
евро 5 і більше :biggrin:, але українське, чадить цілодобово.
b038678319dc.jpg
 
Внезапно! :shok:

%D0%90%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%B8-588x640.jpg


ДаеШь кувейтские бляхи! :biggrin:
 
Внезапно!

Под домом уже пол года стоят 2 авто, на американских бляхах....
 
В центрі часто 335 е92 з арабськими номерами їздить)
 
Ремонтировать будет на те деньги, которые не отдаст за такую растаможку. Что можно сделать с тем пассатом сейчас 4куе даже у официалов?
 
А лагодити того пасата він буде деталями від косміча?
Ремонтировать будет на те деньги, которые не отдаст за такую растаможку. Что можно сделать с тем пассатом сейчас 4куе даже у официалов
 
Ремонтировать будет на те деньги, которые не отдаст за такую растаможку. Что можно сделать с тем пассатом сейчас 4куе даже у официалов

Бгг)
Их на шиномонтаже не увидишь, какие ремонты...:biggrin:
 
Я образно
 
Видел VW Passat литовец на резине - перед 195/50/15 зад 195/65/15, вид у машины смешной, стою смотрю, подходит водитель и говорит, знаю, что не правильно, улыбнулся и поехал.
 
Видел VW Passat литовец на резине - перед 195/50/15 зад 195/65/15, вид у машины смешной, стою смотрю, подходит водитель и говорит, знаю, что не правильно, улыбнулся и поехал.

Какие на клумбах были, такие и поставил))
 
На предложение заменить резину ,Я уже заказал жду !
Ну да конечно ,заказал он )))
 
Снимал опять таки я )) Это он ещё на малых оборотах катит , привлёк внимание всего потока , когда ускорялся ))
[video=youtube;WvaKVm6duyI]https://www.youtube.com/watch?v=WvaKVm6duyI[/video]
 
Снимал опять таки я )) Это он ещё на малых оборотах катит , привлёк внимание всего потока , когда ускорялся ))
[video=youtube;WvaKVm6duyI]https://www.youtube.com/watch?v=WvaKVm6duyI[/video]

а этому так можна, потому что укр номера :)
[video=youtube;AqDQXGcR3dI]https://www.youtube.com/watch?v=AqDQXGcR3dI[/video]
 
Одному из-за нужды, а второму из-за понтов. Как по мне- разница огромна
 
И этому не желательно .
А вообще для меня лично главное то , что по номерам жиги можно выяснить владельца авто а вот владельца недобляхи невозможно .
 
Львиная доля по доверкам катается,а есть еще прослойка,что только с тех паспортом. Что вы выяснить?Кто владел копухой 15 лет назад?
 
Back
Top