Мобильные станции техосмотра автомобилей

Ещё раз ПДД - это ПДД. Какое отношение директива МОЗ имеет к этому отношение? Пример, все расступаются в пробке, лезут во все щели, чтобы пропусти карету скорой помощи, доезжая до светофора он со всеми останавливается. О чем это говорит?
Не знаю о чем это говорит...
Честно говоря , у нас в Днепре такого не наблюдал...
В нашем городе, еще с самого начала агрессии, очень уважительное отношение к скорым...
И вообщем-то, мне все равно что он будет делать через перекресток, если включил сецсигнал, сразу пропущу, а станет он или нет, пусть будет на его совести...
ПС хотя то что Вы говорите, действительно выглядит глупо...
 
Не верно выразился, то о чем Вы говорите, выглядит глупо
 
А какой визуальный контакт у пешехода и водителя грузовика?
А что кабина на высоте 15 метров расположена!?
 
:) А что так все плохо, что жизненно необходимо лобаш закатывать?

По теме: в обществе, где есть установленные правила обязательные к выполнению для всех, таких разговоров просто нет.
В нашем обществе, безусловно ни куда мы не денемся, от таких батлов.
А шо такое. А чего бы и нет. А вон кум закатал и я хачу.

У медали всегда три стороны :)
 
Более подробно за тонировку :
Если эта статья несет верную информацию, то все просто жы ж:
  1. Солнцезащитная полоска не может быть шире 14 сантиметров
  2. Допустимая норма светопропускаемости лобового стекла 75%, передних (боковых) стекол 70%.
  3. Допустимая норма светопропускаемости задних и задних боковых стекол не ограничена.
  4. Нельзя использовать зеркальную пленку.
О чем еще можно говорить в обществе с верховенством права? :)
В обществе с верховенством кума, безусловно лохи все те кто лобаш не закатал в НОЛЬ. :) А шо такое. Идем чай пить :)
 
Если эта статья несет верную информацию, то все просто жы ж:
  1. Солнцезащитная полоска не может быть шире 14 сантиметров
  2. Допустимая норма светопропускаемости лобового стекла 75%, передних (боковых) стекол 70%.
  3. Допустимая норма светопропускаемости задних и задних боковых стекол не ограничена.
  4. Нельзя использовать зеркальную пленку.
О чем еще можно говорить в обществе с верховенством права? :)
В обществе с верховенством кума, безусловно лохи все те кто лобаш не закатал в НОЛЬ. :) А шо такое. Идем чай пить :)
Ну верная ли информация сказать не могу. Только время покажет. А если покажет так как написано в той статье, тогда я за🙂
 
Если эта статья несет верную информацию, то все просто жы ж:
  1. Солнцезащитная полоска не может быть шире 14 сантиметров
  2. Допустимая норма светопропускаемости лобового стекла 75%, передних (боковых) стекол 70%.
  3. Допустимая норма светопропускаемости задних и задних боковых стекол не ограничена.
  4. Нельзя использовать зеркальную пленку.
О чем еще можно говорить в обществе с верховенством права? :)
В обществе с верховенством кума, безусловно лохи все те кто лобаш не закатал в НОЛЬ. :) А шо такое. Идем чай пить :)
Лобаш же можно не в 0 закатать, а атермальной пленкой. Видел атермальные стёкла на БМВ, Рено, Опелях в сиренево/фиолетовым отливом? Стекло по заводу, а если мусорок НЕ ПОНИМАЕТ что такие стёкла в природе существуют, то как ему можно объяснить? Только спецприбором, который меряет светопропускаемость и никак по другому, ни на глаз, ни на ноготь... такой атермалкой можно лобаш заклеить, салон не так летом нагревается и торпедо + против солнца хорошо ехать и пусть всеми отливами играет и все в пределах нормы, то почему нет?
 
Лобаш же можно не в 0 закатать, а атермальной пленкой. Видел атермальные стёкла на БМВ, Рено, Опелях в сиренево/фиолетовым отливом? Стекло по заводу, а если мусорок НЕ ПОНИМАЕТ что такие стёкла в природе существуют, то как ему можно объяснить? Только спецприбором, который меряет светопропускаемость и никак по другому, ни на глаз, ни на ноготь... такой атермалкой можно лобаш заклеить, салон не так летом нагревается и торпедо + против солнца хорошо ехать и пусть всеми отливами играет и все в пределах нормы, то почему нет?
Женя, там большая разница, между оригиналом (или хорошим заменителем) и Китаем, через которое ничего не видно.
Последние ядовито фиолетового цвета, абсолютно не прозрачные.
 
Лобаш же можно не в 0 закатать, а атермальной пленкой. Видел атермальные стёкла на БМВ, Рено, Опелях в сиренево/фиолетовым отливом? Стекло по заводу, а если мусорок НЕ ПОНИМАЕТ что такие стёкла в природе существуют, то как ему можно объяснить? Только спецприбором, который меряет светопропускаемость и никак по другому, ни на глаз, ни на ноготь... такой атермалкой можно лобаш заклеить, салон не так летом нагревается и торпедо + против солнца хорошо ехать и пусть всеми отливами играет и все в пределах нормы, то почему нет?
У полиции будет прибор не сомневайся.
 
У полиции будет прибор не сомневайся.
Когда будет, тогда можно говорить. Если пленка в пределах нормы и с отливом - нечего предъявлять.
 
из практики не будет)
у меня на мерсе стекла тонированны, я лично даже на глаз тонировку заметить не могу.
 
всмысле тонированные заводом, до норм буржуев...
 
Сядем усе:)
 
:) А что так все плохо, что жизненно необходимо лобаш закатывать?

По теме: в обществе, где есть установленные правила обязательные к выполнению для всех, таких разговоров просто нет.
В нашем обществе, безусловно ни куда мы не денемся, от таких батлов.
А шо такое. А чего бы и нет. А вон кум закатал и я хачу.

У медали всегда три стороны :)
Кто сказал, что все правила в обществе принимаются правильно и от большого ума, а не по принципу "надо что то делать" и "а вот ещё способ наполнить бюджет"
 
Кто сказал, что все правила в обществе принимаются правильно и от большого ума, а не по принципу "надо что то делать" и "а вот ещё способ наполнить бюджет"
Блин, по-моему главная проблема не в том, какие правила, как и кем принимаются.
Проблема в том, что правила игры устанавливаются не для всех, далеко не всеми выполняются, и вообще-то их почти всегда можно подкорректировать на месте)
 
Ну не знаю, меня очень много "правил" бесит. И причина не в дисидентстве, а в глупости оных и способе подачи. И как показывает жизненный опыт, ведь многие правила то со временем так и признаются " обществом" как не нужные и глупые.
 
Я положительно отношусь к техосмотру, так как количество ксенонщиков, любителей лысой резины еще и не по сезону, разговаривающих при движении по телефону, сломаногабаритщиков - зашкаливает. А еще куча лишнехромосомных ездящих с включенными туманками, толку от них без тумана ноль, а слепят нормально, отдельные индивидумы туда еще ксенон ставят.
 
Я положительно отношусь к техосмотру, так как количество ксенонщиков, любителей лысой резины еще и не по сезону, разговаривающих при движении по телефону, сломаногабаритщиков - зашкаливает. А еще куча лишнехромосомных ездящих с включенными туманками, толку от них без тумана ноль, а слепят нормально, отдельные индивидумы туда еще ксенон ставят.
Это всё хорошо и верно при одном условии-
когда ты выехал на лысой резине или с диким ксеноном и молишь небо прошмыгнуть, потому как первый же патруль сплетёт тебе ласты. И ты с ним не договоришься.
Пока так не будет- всё останется так как есть
 
Раз, другой, третий, договорится, дальше надоест отстегивать и приведет машину в порядок. Сейчас совсем никак это не проверяет никто.
 
Ну не знаю, меня очень много "правил" бесит. И причина не в дисидентстве, а в глупости оных и способе подачи. И как показывает жизненный опыт, ведь многие правила то со временем так и признаются " обществом" как не нужные и глупые.
Мы никогда в нашей стране не жили по правилам. Никогда.
Всегда решали, прогибались, приспосабливались и делали вид.
 
Раз, другой, третий, договорится, дальше надоест отстегивать и приведет машину в порядок. Сейчас совсем никак это не проверяет никто.
Ну пока он договорится и отстегнёт, раз, два, до третьего может дело и не дойти- убьёт кого-то на дороге..
Я об этом и говорю- это путь в никуда и надолго. Пока у нас можно будет договориться..
 
Ну хоть с чего-то нужно начинать, пусть хоть так, чем совсем никак.
 
Йопт, начинаем-начинаем, начинаем-начинаем, 20 лет начинаем, а начать не можем.
С Зе все начинания понятны. Это ещё 3 года впереди коту под хвост. Дальше- туман
 
Ну пока он договорится и отстегнёт, раз, два, до третьего может дело и не дойти- убьёт кого-то на дороге..
Я об этом и говорю- это путь в никуда и надолго. Пока у нас можно будет договориться..
Если не тупой приведет машину в порядок с первого раза. Все должно быть по правилам. Зеленский в данном вопросе непричем. Это как обаму обвиняют в обоссоности подъездов в соседней супердержаве. В тойже Польше у меня полицейские бряли хабари еще в 2006 году.
 
Сядем усе:)
Берегитесь! Фантомасы на дорогах! 🙆‍♂️😁
 
Раз, другой, третий, договорится, дальше надоест отстегивать и приведет машину в порядок. Сейчас совсем никак это не проверяет никто.
Ага щаз. :) Отправлю кума в полицию работать. :)
 
Йопт, начинаем-начинаем, начинаем-начинаем, 20 лет начинаем, а начать не можем.
С Зе все начинания понятны. Это ещё 3 года впереди коту под хвост. Дальше- туман

Дальше не туман, а легалайс. :) И будет все з.сь чуваААак.
 
Мы никогда в нашей стране не жили по правилам. Никогда.
Всегда решали, прогибались, приспосабливались и делали вид.
Ты меня наверное меня не правильно понял, я не против соблюдения правил. Я против дурацких правил, которые подаются под "правильным" соусом.
 
Правила-это форма общественного договора. Не устраивает какое нибудь-идешь в политику,получив картбланш от таких же нелюбителей чего то или поддерживаешь какого то бонобаку в его политических амбициях и путем законотворчества реализуя представительский мандат, меняете общественный договор (правило). До этих событий надо выполнять предыдущий договор или собирать узелок и пистовать туда,где этого правила нет
 
Back
Top