Мрия это Украинский самолет или все же советский?

Чье достижение самолет Мрия?

  • Украины

    Votes: 35 74.5%
  • СССР

    Votes: 12 25.5%

  • Total voters
    47
Status
Not open for further replies.
Это просто какой-то праздник:) Вам еще не надоело цепляться за символизмы и доказывать свое превосходство? Разве не это тот самый совок, который первый отправил человека в космос и радовался этому событию в километровых очередях?
Эти переименования улиц, восхваления своих эфемерных достижений, залатывание асфальта перед приездом высоких лиц - ну это же и есть тот самый совок. Дальше снова споры о "правильном" языке и потом крестовые походы?
 
Это просто какой-то праздник:) Вам еще не надоело цепляться за символизмы и доказывать свое превосходство? Разве не это тот самый совок, который первый отправил человека в космос и радовался этому событию в километровых очередях?
Эти переименования улиц, восхваления своих эфемерных достижений, залатывание асфальта перед приездом высоких лиц - ну это же и есть тот самый совок. Дальше снова споры о "правильном" языке и потом крестовые походы?

Переименования нужны. Привычка жить во всяких Сталинохеровсках она похлеще на мозг действует, чем привычка ходить на ведро вместо унитаза
 
Переименования нужны. Привычка жить во всяких Сталинохеровсках она похлеще на мозг действует, чем привычка ходить на ведро вместо унитаза
Нужны, но название можно подбирать без имен и фамилий или личностей не политизированных, не думаю, что это так сложно.
 
Нужны, но название можно подбирать без имен и фамилий или личностей не политизированных, не думаю, что это так сложно.

Это , когда пройдет несколько поколений, развалится и изчезнет мордор... В светлом будущем короче
 
кстати на переименованиях улиц очень хорошо зарабатывать денги :) начиная от дохода государства от взимания платежей за переоформление бумаг, распилы и откаты на смене табличек, знаков и тэ дэ, заканчивая доходом посредников-ходоков, помогающих выправить эти самые бумаги гражданам при переоформлении права собственности на недвижимое имущество или юридическим и физическим лицам-предпринимателям при оформлении регистрационных и иных документов.

выводы делайте сами :)

p.s. кстати про транспортный налог в размере 25 000 грн. на авто <5 лет и >3000 см/куб. все уже слышали?)
 
Повернемось до літаків. Приземлення у полі

[video=youtube;tHPOgbCWO4M]https://www.youtube.com/watch?v=tHPOgbCWO4M[/video]

Це приземлилось те, що за версією деяких осіб, не могла зробити Україна без совка, бо вона без нього ніщо, нічого не може...
 
p.s. кстати про транспортный налог в размере 25 000 грн. на авто <5 лет и >3000 см/куб. все уже слышали?)

Просвіти?
 
кстати на переименованиях улиц очень хорошо зарабатывать денги :) начиная от дохода государства от взимания платежей за переоформление бумаг, распилы и откаты на смене табличек, знаков и тэ дэ, заканчивая доходом посредников-ходоков, помогающих выправить эти самые бумаги гражданам при переоформлении права собственности на недвижимое имущество или юридическим и физическим лицам-предпринимателям при оформлении регистрационных и иных документов.

выводы делайте сами :)

p.s. кстати про транспортный налог в размере 25 000 грн. на авто <5 лет и >3000 см/куб. все уже слышали?)

Какие же говноботы тупые.
Всё одно и то же, за что вам деньги платят...
Впрочем какой хозяин, такие же шавки.
 
Какие же говноботы тупые.
Всё одно и то же, за что вам деньги платят...
Впрочем какой хозяин, такие же шавки.

Не. АНИ очень нежные и восприимчивые. Вот Вам один из ознак: Вздумали Мрию Украинским самольотом считать. Эта же историческая ошибка и издевательство над ДИДЫВАЕВАЛИ.

И я им очень благодарен. Бо выработали во мне "тумблер" ВКЛ/ВЫКЛ. Раньше еще там переживал можно так сказать. А сейчас: ВЫКЛ хотя есть более емкое слово.
 
Last edited:
Просвіти?

например тут Кировоградская область.
тут Днепропетровская область.
тут Житомирская область.

Ссылки на официальные сайты органов местного самоуправления.
Это еще не проекты, а уже принятые решения. Навскидку за 3 секунды загуглил. При желании можно найти по каждому городу отдельно.


Какие же говноботы тупые.
Всё одно и то же, за что вам деньги платят...
Впрочем какой хозяин, такие же шавки.

Свои слова по транспортному налогу я обосновал ссылками на принятые решения органами местного самоуправления Украины.
Ваши слова в мой адрес не обоснованы ничем. Поздравляю вас, гражданин соврамши (с).
Не ожидал услышать такое от местного старожила. Видимо нервы у вас расшатаны сильно. Пролечитесь на курорте, водички целебной попейте, если финансы позволяют :)
 
Тут тебе и намек на хворобливость и на то что финансово не устроены, т.е. прямо скажем бедны финансово :) И что бы закрепить, ждем отсыл к близким родственникам т.е. к папе и маме :biggrin:
:bayan:
 
а может нация, с каждым годом все больше американизируется, в ней не остается места для положительных качеств человека.
совковая клиника на лицо) дальше эти перлы цитировать безполезно. позвольте спросить - вы были в США хоть один раз? и что такое американизироваться?
 
Тут тебе и намек на хворобливость и на то что финансово не устроены, т.е. прямо скажем бедны финансово :) И что бы закрепить, ждем отсыл к близким родственникам т.е. к папе и маме :biggrin:
:bayan:


извиняюсь за оффтоп, я не ерничал, водичку правильно пить недешевое удовольствие, между прочим. как раз на e34 и потянет, если семьей на месяц ехать.
я недавно отдыхал в закарпатье, так походы в бювет по графику были для меня каторгой :) как на работу ходил :)
маршрут в полтора-два километра рассчитан так, что туда идешь пить хочешь, а обратно - жрать.
отношение персонала меня сначала разозлило, а потом обрадовало. я пропустил пару процедур, гидромассаж или обкладывание каким-то компрессами.
мне вставили люлей за пропуск. я встал в позу и сказал мол - а фигли вы тут пресуете, я плачу бабки, хочу - хожу, а хочу - не хожу.
мне вставили люлей повторно, но в стиле "ты бабки заплатил за лечение, а не за лодырничание, поэтому мы тебя лечим и отвечаем за результат".
в общем понравилось :) люди там хорошие, отзывчивые, поляков много было, мы кое-как трепались на суржике :)
 
Last edited:
Шухевича совсем забыли) интересно, в Донецке корпус университета, что по ул. Университетской уже спалили? разбомбили? там же памятная доска была Роману Шухевичу
 
Понятия не имею) Кстати дрогобычская колбаса все такая же хорошая или фигня?
 
прекрасная
 
Ваши слова в мой адрес не обоснованы ничем. Поздравляю вас, гражданин соврамши (с).
Не ожидал услышать такое от местного старожила. Видимо нервы у вас расшатаны сильно. Пролечитесь на курорте, водички целебной попейте, если финансы позволяют

Просто последуй куда Делиев рекомендует.

hqdefault.jpg
 
Шухевича совсем забыли) интересно, в Донецке корпус университета, что по ул. Университетской уже спалили? разбомбили? там же памятная доска была Роману Шухевичу

Мало того, даже доску не трогали :)
 
И какая вообще разница, украинский самолет "Мрiя", или советский?
В чем посыл данной темы?
 
И какая вообще разница, украинский самолет "Мрiя", или советский?
В чем посыл данной темы?

Чтобы понять это, надо заглянуть в черепушку Вовы, там щас разлад)
Он во всех темах возбудился "Мрией" и проспектом С.Бандеры)
 
Просто последуй куда Делиев рекомендует.

4bc4106s-480.jpg


Он во всех темах возбудился "Мрией" и проспектом С.Бандеры)

Не знаю кто где, а вот кое-кто явно перевозбужден :)
-падение-ракеты-протон-м-768639.jpeg
 
Last edited:
И какая вообще разница, украинский самолет "Мрiя", или советский?
В чем посыл данной темы?

Повторю что на первой странице.
"Неожиданно для себя узнал, что не слабый процент людей считают самолет построенный в пределах проекта Энергия при СССР а именно носитель челнока Буран самолет Мрия достижением Украины, чисто украинским самолетом и в частности крутят это в сторону мыздобулы. Мне просто стало интересно, как же так, старый советский телевизор сделанный в Харькове к примеру называют советским, а советский самолет Украинским )"
 
Да наш интелектуал уже выбрал цель своих интелектуальных извержений :biggrin:
 
Да наш интелектуал уже выбрал цель своих интелектуальных извержений :biggrin:

А вы ведетесь и беситесь:biggrin:
 
ШТА?:biggrin:
 
что своего у нас нет ничего
Гм...годный вбросец...ничего не скажешь. То есть, тебе сейчас так припекло, шо аж прям жрать невмоготу, так хочется расставить все точки над і по поводу принадлежности к той или иной стране этого самолета...И это единственное, что тебя на данный момент беспокоит? Ндааааа....
Чмошная тема....отношение к вове изменилось....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top