Мэр Харькова Геннадий Кернес защитил кандидатскую диссертацию

Status
Not open for further replies.
Знаешь Влад ты все время говоришь об украинском менталитете, харьковчане про город, я вот тоже про менталитет хочу сказать, вернее про одну из его особенностей, только мы украинцы никогда не можем или не хотим отделить "мух от котлет", сам такой )))). У нас только прямые закономерности бывают. Знаете как у классика: " А кому и кобыла невеста". Не обижайтесь.
 
Давйте оперировать только фактами..
Имеют они нас а не мы их,значит умнее таки они...Что-б мы тут не говорили..
 
А я его поддерживаю..

по поводу фразы "сучий пес"... тот кто это писал в курсе кому это было адресовано? и за что? я бы подобрал слова по жестче
 
Только такие люди могут КН,ДН и академиками?
97_show


Толик,ты бы сразу написал цель старттопа-типа вот дебилы и некрасивые редиски(на фото) защищают диссертации,получают профессорские звания,становятся мерами и президентами,не могут красиво и витиевато говорить,потому что "по дибильному написано" и тэдэ и тэпэ, а мы-умные(ну там ВУЗ какой-то закончили и работаем в офисе), честные(ну иногда только там откатик какой-то взять(дать),взяточку там за превышение или чтоб прививок не делать чаду),грамотные (умеем писать на форуме без ошибок,правда не все,иногда Азаров и прочие кравасиси могут некоторым укр.мову преподавать) из-за таких вот ....не можем жить красиво.Как обычно плохому танцору то ноги мешают,то яйца между умелых ног путаются и с ритма сбивают.
 
Влад цель я ясно сформулировал выше, повторю:
интересно наблюдать становление украинской" интеллигенции".
Считаю я его , лично , дураком ? Нет.
Верю я лично , что он и его друг писал ее? Нет.
Зачем они это делают? Не знаю, думаю это такой извращенный стеб над страной и теми людьми которые по настоящему занимаются наукой!
И заметь Влад, по поводу кто как выглядит от меня ни строчки, ты зря к фото.
Я также Влад уверен на 110% что ты сам знаешь , кто и как получил степень и не только ее и почему, в обратное я просто не верю. Тебе же не три года. В другое я не верю, уж прости.
То что это возможно (эти люди у власти, то что они делают) я с тобой согласен виноваты мы сами, это наша историческая ноша, ноша государства которое никогда, практически никогда не имело самостоятельности настолько долго, что бы это сформировало фундамент для образования национального самоосознания.
По поводу танцев и того что мешает или нет, ты же всегда говоришь :"Начните с себя". Так вот , не поверишь но начал, гаишникам не плачу лет пять, не нарушаю просто, особенно когда появились дети. Про прививки, сами решали , что делать , что нет, садик сейчас подыскиваем, понимаю , что будут сложности , но как есть. Рассчитываю только на себя и свои силы, сколько бы их не было.По коммунальным плачу во время, кредиты что брал , отдаю без задержек, вообщем делаю что могу, но я, я прекрасно понимаю, что возможно я сам , даже не в начале пути, и вероятно измениться полностью не смогу до конца жизни, а вот с детьми буду лезть из кожи вон, что бы поднять и сделать все возможное , что бы уехали отсюда. Потому что , пока такая "элита" будет давать свои плоды и свое воспитание, другим , нормальным людям здесь нечего делать. Вот такой будет мой тебе ответ.
 
Last edited:
В смысле???

Ну не в финансовом:) Если человек, который занимает высокую должность, находит время и желания сам написать научную работу, то это огромный ему плюс, но что-то мне подсказывает, что тут другой случай:)
Вот смотришь на некоторых европейских политиков и как-то не по себе, и кортеджи им не надо, вертолеты не нужны, говорят грамотно и часто без бумажек, иногда даже несколько языков знают, а у нас...на большинство лиц не обезображенных интеллектом - смотреть противно, и пусть некоторые хоть раз в год получают новую степень и образвание, но ничего в них не меняется.

Макс, не знаю умнее ли всех они потому, что нас имеют, но точно хитрее, проворнее и беспринципнее большинства. Заметь, у нас всегда все было через задницу и никто не стремился к какой-то гармонии. Не строят хорошие дороги, чтоб строить хорошие машины, а строят дерьмовые машины под такие же дерьмовые дороги, так и в большинстве с политиками, не идут туда, чтоб страну развивать, а лезут без мыла в жопу, чтоб карманы свои набить. Вот в одном Влад прав, это славянская черта - все себе нахапаю и часто даже на родствеников похер, не умеем мы жить так, чтоб сам устроился и начал все вокруг себя обустраивать и приводить в надлежащий вид.
 
Last edited:
Я вот одного не понимаю, зачем Кернесу, Добкину и им побным кандидатские?
Кернес - человек, который состоялся, в смысле состоятелен, власть имеет, известен со всех сторон, с функциями мэра справляется и т.д... Нафига ему еще и степень?
Шо за бум? В России тоже мода на остепенение - в высших органах гос. управления уже сейчас почти все доктора..:girl_crazy:
 
Я вот одного не понимаю, зачем Кернесу, Добкину и им побным кандидатские?
Кернес - человек, который состоялся, в смысле состоятелен, власть имеет, известен со всех сторон, с функциями мэра справляется и т.д... Нафига ему еще и степень?
Шо за бум? В России тоже мода на остепенение - в высших органах гос. управления уже сейчас почти все доктора..:girl_crazy:
Наверно, такая же модная штука, как малиновый пиджак раньше;)
 
Наверно, такая же модная штука, как малиновый пиджак раньше;)
Этой моде уже лет и лет, как пиджакам... ты узнай за степень какие прибавки к окладу и пенсии. Понимаю , мэр Харькова не ради денег делал. Ну так шоп було.
VLADISLAV прав сами даем в взятки универе , врачам, в садиках, а потом сидим и тыкаем пальцем...

Везде , где не работал откаты, коррупция, даже на корпоративном уровне.

Пример. Еще когда в страховании работал, убила одна дама на высокой позиции, был один клиент у меня крупный, довольно таки большая комиссия вышла, меня комиссионные устраивали... она так мялась, мялась... говорит мы тут для себя 5% сверху накрутим, а то нам за это бонусов не дадут... ты на нам комис отдай. И так везде.
 
Last edited:
Сами ученые охотно идут навстречу политику или бизнесмену, который хочет получить ученую степень. Голосуют тайно. А взамен получают поддержку и благосклонность влиятельного лица. Это взаимовыгодная сделка.
Так вот, ученых еще понять можно. Ведь наука в Украине практически не финансируется государством. А зачем нужна ученая степень людям, далеким от науки, понять сложнее...
 
Этой моде уже лет и лет, как пиджакам... ты узнай за степень какие прибавки к окладу и пенсии. Понимаю , мэр Харькова не ради денег делал. Ну так шоп було.
VLADISLAV прав сами даем в взятки универе , врачам, в садиках, а потом сидим и тыкаем пальцем...

Везде , где не работал откаты, коррупция, даже на корпоративном уровне.

Пример. Еще когда в страховании работал, убила одна дама на высокой позиции, был один клиент у меня крупный, довольно таки большая комиссия вышла, меня комиссионные устраивали... она так мялась, мялась... говорит мы тут для себя 5% сверху накрутим, а то нам за это бонусов не дадут... ты на нам комис отдай. И так везде.
"Взятка" врачу, а как быть, если иначе лечить не хотят и отказываются от операций? Взятка ГАИшнику - совсем другое дело, так хотят уйти от ответственности или смягчить ее, вопроса жизни и здоровья тут нет, как в случае с врачом. Учителя и преподаватели тоже немного другая история, есть реально случаи, когда вымогают и что остается делать. Никто бы не давал взятки, если бы их не брали, равно, как и наоборот, но для этого нужно воспитать правосознание в обществе - этим кто-то занимается? Наоборот, продажные рожи из ТВ подают совсем другой пример.
Лично я только за, чтоб уйти от ответственности было фактически невозможно, всем невозможно, а не так, что, если борются с коррупцией, то учителя за 150грн привлекают, а судью за 150 000 не привлекают. Было бы желание, уверен, что все бы организовали, например бы поставили камеры вместо продажных гаишников и все, некому давать взятку... но так "элите" не выгодно...
 
"Взятка" врачу, а как быть, если иначе лечить не хотят и отказываются от операций? Взятка ГАИшнику - совсем другое дело, так хотят уйти от ответственности или смягчить ее, вопроса жизни и здоровья тут нет, как в случае с врачом. Учителя и преподаватели тоже немного другая история, есть реально случаи, когда вымогают и что остается делать. Никто бы не давал взятки, если бы их не брали, равно, как и наоборот, но для этого нужно воспитать правосознание в обществе - этим кто-то занимается? Наоборот, продажные рожи из ТВ подают совсем другой пример.
Лично я только за, чтоб уйти от ответственности было фактически невозможно, всем невозможно, а не так, что, если борются с коррупцией, то учителя за 150грн привлекают, а судью за 150 000 не привлекают. Было бы желание, уверен, что все бы организовали, например бы поставили камеры вместо продажных гаишников и все, некому давать взятку... но так "элите" не выгодно...
Да ладно прям таки все вымогают... даем потому что, просто своя рубашка ближе к телу. И я не святой.
 
Да ладно прям таки все вымогают... даем потому что, просто своя рубашка ближе к телу. И я не святой.

Та никто не святой на земле) Конечно не все вымогают, но есть прецеденты. Лично я всегда платил за те предметы, которые считал ненужными и не хотел тратить на них время и до сих пор не понимаю, зачем они были нужны, но они есть в программе и хоть тресни.
А потом у нас появился сказочный декан и наладил интересную систему)) Ставил в ведомостях карандашом оценки, выше которых препод не мог поставить, хоть ты лучше него знай. Хочешь выше - договорись с деканом:biggrin:
 
Last edited:
Думаю, почти все знают, что такое Instagram. Там Гепа зарегился под ником Gepard59 и удивляет всех своими фотками. На одной из них он выставляет напоказ свои часы за 330 000 у.е. А на возмущение своих же горожан, мол хоть бы не блатовал так, начинает в ответ поливать отборной руганью и дерьмом. Так что это еще тот интеллигент и проФФессор, а с учетом его мутного криминального прошлого с судимостьями, так он и в Президенты может спокойно двигать, у нас таких любят, со стальными яйцами, или как тут некоторые говорят о таких.
 
Last edited:
Думаю, почти все знают, что такое Instagram. Там Гепа зарегился под ником Gepard59 и удивляет всех своими фотками. На одной из них он выставляет напоказ свои часы за 330 000 у.е. А на возмущение своих же горожан, мол хоть бы не блатовал так, начинает в ответ поливать отборной руганью и дерьмом. Так что это еще тот интиллигент и проФФессор, а с учетом его мутного криминального прошлого с судимостьями, так он и в Президенты может спокойно двигать, у нас таких любят, со стальными яйцами, или как тут некоторые говорят о таких.
Ян, как ты молодой-зеленый "воздушный шарик", можешь так говорить про интеллигентного, политика-бизнесмена, у которого "школа жизни" за спиной, человек о народе заботится - показал свои котлы, чтоб люди знали к чему стремится)))
 
Думаю, почти все знают, что такое Instagram. Там Гепа зарегился под ником Gepard59 и удивляет всех своими фотками. На одной из них он выставляет напоказ свои часы за 330 000 у.е. А на возмущение своих же горожан, мол хоть бы не блатовал так, начинает в ответ поливать отборной руганью и дерьмом. Так что это еще тот интеллигент и проФФессор, а с учетом его мутного криминального прошлого с судимостьями, так он и в Президенты может спокойно двигать, у нас таких любят, со стальными яйцами, или как тут некоторые говорят о таких.
Ну так, а что, можно ожидать от вымогателя и наперсточника...это вам не шапки тырить)
 
жаба человеческая безгранична(((((((((
 
Интересует меня один вопрос.В каком же он ресторане эту дисертацыю защищал)))
 
Ян, как ты молодой-зеленый "воздушный шарик", можешь так говорить про интеллигентного, политика-бизнесмена, у которого "школа жизни" за спиной, человек о народе заботится - показал свои котлы, чтоб люди знали к чему стремится)))

Да, Сережа, такой вот я "воздушный шарик", никак не могу прислушаться к старшим товарищам и не презирать этих негодяев, а петь дифирамбы о их успешности, целеустремленности и сверхспособностям. Я готов восторгаться Гейтсом, Цукербергом, Баффетом, Джоббсом, да теми же отечественными бизнесменами, создавшими прибыльные в Украине и по миру бренды и компании, только вот парадокс в том, что не у всех у них есть такие котлы, они ведь деньги зарабатывают, а не воруют-отжимают, поэтому и относятся к деньгам по-другому.
 
Да, Сережа, такой вот я "воздушный шарик", никак не могу прислушаться к старшим товарищам и не презирать этих негодяев, а петь дифирамбы о их успешности, целеустремленности и сверхспособностям. Я готов восторгаться Гейтсом, Цукербергом, Баффетом, Джоббсом, да теми же отечественными бизнесменами, создавшими прибыльные в Украине и по миру бренды и компании, только вот парадокс в том, что не у всех у них есть такие котлы, они ведь деньги зарабатывают, а не воруют-отжимают, поэтому и относятся к деньгам по-другому.
Ты просто завидуешь:biggrin: Просто не можешь себе признаться, что тоже не хочешь работать, а хочешь воровать и воровать много:biggrin:
И вообще, пока не отмотаешь хотя бы один срок за воровство в особо крупных, разбой, грабеж, мошенничество - за человека в политике не сойдешь.
 
Интересует меня один вопрос.В каком же он ресторане эту дисертацыю защищал)))
Такие вопросы в сауне решаются...:girl_crazy:
 
жаба человеческая безгранична(((((((((
А в чём жаба? в том, что человек не имеющий никакого отношения к науке получает степень? А другой, который, действительно, что-то придумал, изобрёл и имеет способности к этому не может заниматься наукой, потому что вот такие Гепы и прочие умники ни хрена не финансируют и снимают/подставляют/сажают нормальных. принципиальных руководителей.
Так это жаба или или стон от бессилия и беспредела, кощунства и не уважения к собственному народу существующей власти?
П.С. Только не надо рассказывать, сколько дядя Гена сделал для Харькова и я не расскажу Вам за чей счёт он это сделал и сколько ещё Вам и Вашим детям придётся за это заплатить.
 
вот во все времена. кто то кого то нагибал и мешал развиваться..........
 
У этого субъекта пока только 2 диплома с отличием(техническое и экономическое),следующий этап-аспирантура...и он тоже оппонирует местным воздушным шарикам))))

:shok::shok::shok: И я еще у этого типа стройматериалы покупаю???? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Чему тут завидовать? Вот этому что-ли? Как можно завидовать персоне которая за чужой счет организовала для себя благо?? Кто-нибудь завидует здесь уголовникам с красивой жизнью? Я думаю что врядли. Ну а если кто-то и завидует то видимо для таких людей нет ничего зазорного взять себе чужое.

Человек если что-то хочет делать для науки он себя полностью ей посвящает. А все эти высокие звания...

Бывал в Харькове не раз и спрашивал коллег как оценивают работу властей - были не в восторге, хотя признают что дороги строят и изменения присутствуют - правда правильно здесь отметили - все знают за счет кого это все происходит, и как должно было бы быть на самом деле. В Киеве тоже в принципе строят - ну и про Крым тоже нельзя ничего плохого сказать - вон вверху ссылка.. Так что молодцы черт возьми - не подкопаться, отлично работают ребята.
 
Если бы нам Кернеса в Днепропетровск мэром поставили до Евро-2012, то Днепропетровск точно бы участвовал в Евро-2012, у нас бы тоже и дороги сделали, и объездную построили, и пофиг, что стадион не соответсвует евро стандартам...Понятно, что пацаны для распила своих ставят.;)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top