Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
чомусь на форумах жопонців БМВісти не лізуть в тему, де обговорюють БМВ і не доказують всім на скільки вони помилаються в їх думках. Чомусь саме Тайопто/лохусоводи лізуть до БМВ форуму і вчать всіх як правильно жити..... Чи мені одному здається що щось тут не так? Чому японцеводів більше турбує що про них думають БМВісти ніж БМВістів турбує що про них думають йопонцеводи?

Я на форумі японоводів не був, але там є тема з фото сковорідки, і утотожннням її з бмв? Ця тема сама по собі прояв бидляцтва, без образ - моя думка.
 
у бмв есть потрясающе красивые авто - прошедшие тюнинг ателье Alpina
 
кстати, е65 и внутри очень красива
особенно эти крутилки температуры
и это рестайлинг!

58993d1417053230-bmw-bmw7series-1678_8.jpg
 
да прекращай
все знают, особенно местные пользователи, что семерка закончилась на е38

И началась с Ф01! )))

Е65 и 60 внебрачные дети)))
 
Илья, прекращай завидовать....
 
И началась с Ф01! )))

Е65 и 60 внебрачные дети)))

ф01?
это у которой мотор, коробка, раздатка, редуктора - расходник?
это у которой форсунки менять надо вместе с заменой масла?
 
ого, я навіть не розраховував на таку реакцію..))))
Бамболеіло!!! Бамболеіло....))))))
 
лень выискивать цитаты. НО

звонили со страховой сегодня, предлагали супер-акцию до НГ. для ВиАйПи называется - так вот, помимо КАСКО жирным условием между прочих идет еще такое: 0% на угон и тотал. мотивировали тем, что в последний гололед практически все попавшие в ДТП Тойоты сходют под тотал... запчасти и ремонт у оф.дилера затмевают страховую стоимость авто полугодичной давности.

по поводу условий для клиента во время ТО у т.н. официалов - мимо.
все не так, ребята (с)
в развитЫх странах полупустой холодильник у любого "официала"(марка авто не в счет) - уже кто-то с работы полетит.
 
ф01?
это у которой мотор, коробка, раздатка, редуктора - расходник?
это у которой форсунки менять надо вместе с заменой масла?


Походу с Ф01 перегнул, Илья. Нормальное авто. Относительно беспроблемное.
 
Мне вот тоже салон в Е60 категорически не нравится из-за крутилок и внутренних дверных ручек -именно это и стало причиной покупки Е39 в свое время, но ОНА ВЕДЬ БОЖЕСТВЕННО КРАСИВА снаружи, особенно в м-паке :girl_pinkglassesf:

и кстати, эта приборка "вырви глаз" у лексусов/тайот это же жесть какая-то, вообще не понимаю чем там хвастаться :bad:
 
Не понимаю, как может нравится дизайн е60/63/65 пока в мире есть такие авто, каа альфа 159
 
Не понимаю, как может нравится дизайн е60/63/65 пока в мире есть такие авто, каа альфа 159

А мне Альфа похожа на жука из фильма про инопланетян.. И вообще я раньше думал что по внешним признакам и разноцветным панелям приборов машины оценивают только девочки..Мальчиков должно заводить поведение кара..Ан нет оказывается..
 
видел в живую новейшую альфу, по-моему джулиетта, это просто шедевр.
 
да там что е60, что е65 (особенно дорестайлинг) - сплошные шедевры :blum:

лесусы 15ти летней давности - вот это воистину полёт "инженерной мысли"
 
Тема вяленько перешла в русло где пересевшие на япов с БМВ неловко оправдываются почему так вышло)))
 
Хотя тема вообще не о том, тойота и Лексус умеют делать достойные авто вот и вся тема,а тут 24 страницы срама как будто кто-то доказывает что они хуже-лучше Бмв
 
А мне Альфа похожа на жука из фильма про инопланетян.. И вообще я раньше думал что по внешним признакам и разноцветным панелям приборов машины оценивают только девочки..Мальчиков должно заводить поведение кара..Ан нет оказывается..
Ахах, ну эти бмв похожи на жирного жука, который высасывал мозг в фильме Звездный десант))) е60 вообще такая красивая, что кажется эскиз размазался и решили, что и так пойдет.
Ну и про плохое поведение Альфы - это тож как-то мимо. Особенно в разрезе обсуждения дизайна.
 
А мне Альфа похожа на жука из фильма про инопланетян.. И вообще я раньше думал что по внешним признакам и разноцветным панелям приборов машины оценивают только девочки..Мальчиков должно заводить поведение кара..Ан нет оказывается..

Ну если на то пошло, заводить может поведение Порше, Ламбы, Феррари.
 
Где я писал про плохое поведение Альфы??В то немногое время пока она не на ремонте она очень неплохо ездит..
 
Ну если на то пошло, заводить может поведение Порше, Ламбы, Феррари.

Да..Мне тут в деревне и лесу так не хватает Феррари((
 
Да..Мне тут в деревне и лесу так не хватает Феррари((

Да мы уже поняли, что тебя кроме 3-х литрового е53 ничего не заводит
 
Где я писал про плохое поведение Альфы??В то немногое время пока она не на ремонте она очень неплохо ездит..
Ну как и бмв)
 
Да мы уже поняли, что тебя кроме 3-х литрового е53 ничего не заводит

Да уж лучше 3.0 Е53 чем скрипящее беспородное ведро))В любом случае засахарившееся повидло лучше свежего говна..
 
Ну если на то пошло, заводить может поведение Порше, Ламбы, Феррари.

ну да. до первого ТО, а потом - фууууу гамно не может столько стоить... )))))))))))))))))))))))))))))
 
ну да. до первого ТО, а потом - фууууу гамно не может столько стоить... )))))))))))))))))))))))))))))

Они не ламаяцца(с)..Ламаяцца тока БМВ))
 
Да уж лучше 3.0 Е53 чем скрипящее беспородное ведро))В любом случае засахарившееся повидло лучше свежего говна..

Е53 ещё то скрипучее ведро)))
 
Не понимаю, как может нравится дизайн е60/63/65 пока в мире есть такие авто, каа альфа 159

ага... как прорисована Альфа... линии кузова...

ba80e3f86324.jpg


17600732m.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top