Наконец-то Toyota сделала нормальную машинку

Status
Not open for further replies.
Все просто. Илья просто перестал быть фанатом авто и перешёл в разряд пользователей. А пользователю нужно, грубо говоря, просто, дёшево и быстро.
 
P.s. У Курта Кобейна (лидер группы Нирвана) была любимая гитара, которая очень круто звучала и безумно нравилась ему своим особенным звуком, но она постоянно расстраивалась. Ну вот одна песня и она уже не строит. Но он ее брал в руки постоянно, постоянно, долбился с настройкой что бы кайфонуть очередной раз. А ещё Курт любил разбивать гитары в конце каждого концерта!)) Так вот для этих целей он брал обычный Фендер Страт и успешно разваливал его об остальные инструменты участников))))) От чего тоже получал кайф!!)
 
Все просто. Илья просто перестал быть фанатом авто и перешёл в разряд пользователей. А пользователю нужно, грубо говоря, просто, дёшево и быстро.

У меня есть хороший знакомый, который ездит на 39, так вот он на межсезонной переобувкой моет диски в ванной в квартире. Он фанат или пользователь? Мне иногда кажется, что такого рода бмвисты давно перешли в категорию жигулисты, обязательно проводить все своё свободное время в гараже или во дворе с машиной, а не с семьей, потому что что-то сломалось, нужно какой-то ништячек на последние бабки поставить, на разборке купить б/у колодки или ещё какую-то хрень и с умным фейсом рассказывать, что лучше БМВ машины нет
 
У меня есть хороший знакомый, который ездит на 39, так вот он на межсезонной переобувкой моет диски в ванной в квартире. Он фанат или пользователь? Мне иногда кажется, что такого рода бмвисты давно перешли в категорию жигулисты, обязательно проводить все своё свободное время в гараже или во дворе с машиной, а не с семьей, потому что что-то сломалось, нужно какой-то ништячек на последние бабки поставить, на разборке купить б/у колодки или ещё какую-то хрень и с умным фейсом рассказывать, что лучше БМВ машины нет


Ну все в кучу не нужно. Нищачек если человек ночами ставит в гараже, то б.у. колодками там и не пахнет. А так да, он фанат. Ты тоже наверное таким был. Просто фанат никогда не поймёт пользователя и наоборот.
 
Я динозавр..С чёрными руками и ногтями с траурной каемкой..Когда я еду на БМВ то жена мне подаёт ключи а ребёнок с сатанинской усмешкой подкидывает уголь в топку..Я неудачник на говне..(((
Господа,вы просто перестали ПРОЛЕЗАТЬ в окна к любимым женщинам..
Р.С.Когда я стану старым я куплю лохсус и пуделя..Пока мне нравятся БМВ,Алабаи и Бультерьеры..
 
P.s. У Курта Кобейна (лидер группы Нирвана) была любимая гитара, которая очень круто звучала и безумно нравилась ему своим особенным звуком, но она постоянно расстраивалась. Ну вот одна песня и она уже не строит. Но он ее брал в руки постоянно, постоянно, долбился с настройкой что бы кайфонуть очередной раз. А ещё Курт любил разбивать гитары в конце каждого концерта!)) Так вот для этих целей он брал обычный Фендер Страт и успешно разваливал его об остальные инструменты участников))))) От чего тоже получал кайф!!)
Я думаю, что будь это его единственная гитара, то он бы умер еще раньше. Так и с бмвешечкой, как n-ая для души - ок:)
 
Я динозавр..С чёрными руками и ногтями с траурной каемкой..Когда я еду на БМВ то жена мне подаёт ключи а ребёнок с сатанинской усмешкой подкидывает уголь в топку..Я неудачник на говне..(((
Господа,вы просто перестали ПРОЛЕЗАТЬ в окна к любимым женщинам..
Р.С.Когда я стану старым я куплю лохсус и пуделя..Пока мне нравятся БМВ,Алабаи и Бультерьеры..

Пудель - это сильно:biggrin:
 
Ну все в кучу не нужно. Нищачек если человек ночами ставит в гараже, то б.у. колодками там и не пахнет.

Вы глубоко ошибаетесь. Знаю не одного такого человека, который последнее отдаст на ништяк, но зажмет на новые запчасти и даже расходники. Даже свечи и колодки б.у. покупают...
Наверное я пользователь...
 
анализируя ситуацию на сегодняшний день, многие сейчас предпочитают практичность и экономность. придумывают для себя какие-то условности и ограничения, то сервис дорогой, то запчасти дорогие, то ломается часто и т.д. до безконечности. веления души уходят на второй план. а кто мы без души? и что дальше? я пошёл по другому пути. пофиг как часто ломается бмв или сколько раз в день я поднимаю капот. в планах собрать всю коллекцию бмв до 1988года. для этого была куплена для жены отдельная жоповозка, и я спокойно занимаюсь своими бмв)))
 
анализируя ситуацию на сегодняшний день, многие сейчас предпочитают практичность и экономность. придумывают для себя какие-то условности и ограничения, то сервис дорогой, то запчасти дорогие, то ломается часто и т.д. до безконечности. веления души уходят на второй план. а кто мы без души? и что дальше? я пошёл по другому пути. пофиг как часто ломается бмв или сколько раз в день я поднимаю капот. в планах собрать всю коллекцию бмв до 1988года. для этого была куплена для жены отдельная жоповозка, и я спокойно занимаюсь своими бмв)))

Надеюсь, ваша задумка воплотится в жизнь!
Главное, чтобы они не стояли, а ездили))
 
зачем стояли? конечно ездить))) вот тойоты чего-то не хочется собирать. к чему бы это?)
 
зачем стояли? конечно ездить))) вот тойоты чего-то не хочется собирать. к чему бы это?)

Как и ждм-щикам не хочется собирать бмв.
 
Как и ждм-щикам не хочется собирать бмв.

может быть поэтому я здесь, а не в клубе любителей тойот и лексусов)
 
подброшу чуть....раздумий на ночь))

интерьер lexus is 300, 2008

lexus-is-350-interior.jpg



- комфортный доступ с кнопкой старт-стоп (база у всех лексус, у бмв - опция)
- монитор тач скрин
- подрулевые лепестки
- марк левинсон
- подогрев сидений
- вентиляция сидений
- электропривод и память обоих передних сидений
- датчики дождя, света
- 3 зеркала с автозатемнением
- телефон
- голосовое управление
- навигация
- электрошторка
- поворотный биксенон
- камера заднего вида
- парктроник
- круиз
- выбор режима АКПП (нормальный, снег, спорт)
- электро усилитель рулевого управления
- оптитронная панель приборов
- дистроник
- самоочистка фильтра салона


интерьер bmw 330, 2008

BMWBMW3seriesCoupe-1119_1.jpg
 
Last edited:
2 bmwuragann, саме задніми фонарями. так само здвоєні лінії з вигином догори. на фотках ажвеж не так помітна схожість, але коли їдеш ззаду і не бачиш профіл - перша думка була у мене про пародію на ф15.:hi:

l-образные задние фонари - фишка именно bmw.
 
чомусь на форумах жопонців БМВісти не лізуть в тему, де обговорюють БМВ і не доказують всім на скільки вони помилаються в їх думках. Чомусь саме Тайопто/лохусоводи лізуть до БМВ форуму і вчать всіх як правильно жити..... Чи мені одному здається що щось тут не так? Чому японцеводів більше турбує що про них думають БМВісти ніж БМВістів турбує що про них думають йопонцеводи?
 
чомусь на форумах жопонців БМВісти не лізуть в тему, де обговорюють БМВ і не доказують всім на скільки вони помилаються в їх думках. Чомусь саме Тайопто/лохусоводи лізуть до БМВ форуму і вчать всіх як правильно жити..... Чи мені одному здається що щось тут не так? Чому японцеводів більше турбує що про них думають БМВісти ніж БМВістів турбує що про них думають йопонцеводи?

расслабься и выдохни.
это дружественный стеб и общение. по крайней мере у меня с знакомыми и товарищами.
 
схэматычно про на ночь

597baed5e6c7.jpg
 
забыл добавить важную и клевую опцию is

- электропривод рулевой колонки
 
Глядя на последнее фото салона лишний раз убедился что Лексус/Тойота очень печальна в дизайне.
Хотя справедливости ради нужно признать что салоны эпохи Бангла тоже за душу не берут. Но Тойота в этой номинации фаворит конечно! В том смысле что убого.
 
l-образные задние фонари - фишка именно bmw.
Поэтому прошлая 7 ночью сзади была не отличима от ЛС, а нынешняя толи рестайлинг кэмри, то ли ауди?)

По е90 там вообще в одну колитку, просто уродская со всех сторон
 
Last edited:
Поэтому прошлая 7 ночью сзади была не отличима от ЛС, а нынешняя толи рестайлинг кэмри, то ли ауди?)

По е90 там вообще в одну колитку, просто уродская со всех сторон

да там что е60, что е65 (особенно дорестайлинг) - сплошные шедевры :blum:
 
А что выгоняют?

зачем выгоняют? я туда не лезу и не интересно просто.
подброшу чуть....раздумий на ночь))

интерьер lexus is 300, 2008
вообще не впечатлил, если честно. во всех новых японцах они схожи что в ис300, что в 570. в натуре выглядит ещё унылей.
 
BMW-730-2001-8.jpg


ну просто венец дизайнерской мысли :facepalm:

кстати, задний план ей очень к лицу :pilot:
 
да там что е60, что е65 (особенно дорестайлинг) - сплошные шедевры :blum:

ребята))) это нормально!!! (мне Е65 до сих пор не нравится)
это был прыжок ВЕРЫ от того (далекого) времени к будущему (от нашего к понятному)
 
во всех новых японцах они схожи что в ис300, что в 570

увы, это тенденция
сейчас издалека сложно отличить
что у мерседес, непонятно, то ли s, то ли е, то ли с
что у ауди
что у бмв
 
ребята))) это нормально!!! (мне Е65 до сих пор не нравится)
это был прыжок ВЕРЫ от того (далекого) времени к будущему (от нашего к понятному)

да прекращай
все знают, особенно местные пользователи, что семерка закончилась на е38
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top