На какие СТО ездить не надо...

Третья - перебор! Вторая - самое оно! :)

ЗЫ: Да, чтобы тема не умерла - распечатку счета с ТО посмотрю завтра и выложу конкретные цифры! ;)
 
я вот одного не пойму, смысл кормить неадеквата?

удивляюсь что подвязались maxe38, владислав и т.д.

Не давайте дурачку пищу для срача и он сдохнет от голода.

А вы ему трех-разовое полноценное питание и блядей на дом вызываете.

Здоровые дядьки повелись на пустую шнягу как малые дети. 12 страниц. Кому?
 
Ребята, что-то я перегнул реально, извините, в особенности Макс. По Владиславу остаюсь при своем мнении.

2Бублик - я имел ввиду, что признаем себя нищебродами и покупаем ланос в смысле признания не состоятельности в содержании БМВ, не более того. В с тем бюджетом который не выходит обслуживать БМВ будет отлично обслуженный ланос и нищебродом человека который ездит на дешевой машине или на трамвае я называть не склонен, так что хватит придираться к словам просто потому, что тебе не приятен собеседник.

п.с. Купишь Е53, специально посвячу тебе флешку и вышлю. В Е53 в красных педалях ездить благословляю, но только в рестайле.


2Рекламная пауза: Из фото больше всего понравилась первая.

п.с.2Алл - оставьте меня пожалуйста в покое, хватит на перегонки со мной ругаться и цитировать, у меня болезнь отвечать каждому, реально найдите себе другую веселуху...
 
Ребята, что-то я перегнул реально, извините, в особенности Макс. По Владиславу остаюсь при своем мнении.

2Бублик - я имел ввиду, что признаем себя нищебродами и покупаем ланос в смысле признания не состоятельности в содержании БМВ, не более того. В с тем бюджетом который не выходит обслуживать БМВ будет отлично обслуженный ланос и нищебродом человека который ездит на дешевой машине или на трамвае я называть не склонен, так что хватит придираться к словам просто потому, что тебе не приятен собеседник.

п.с. Купишь Е53, специально посвячу тебе флешку и вышлю. В Е53 в красных педалях ездить благословляю, но только в рестайле.


2Рекламная пауза: Из фото больше всего понравилась первая.

п.с.2Алл - оставьте меня пожалуйста в покое, хватит на перегонки со мной ругаться и цитировать, у меня болезнь отвечать каждому, реально найдите себе другую веселуху...

Это был ты только что?)))
 
Last edited:
так что хватит придираться к словам просто потому, что тебе не приятен собеседник.
мне на собеседника-балабола болт ложить с прибором, ну это до встречи, а она будет так или иначе. много на себя собеседник берет, очень много. :blum:
 
Макс . А что означает это смаил.:blum: В твоём контексте.)))
 
Рекламная пауза :)

977f125dd2f2.jpg

[video=youtube;zTywsns73U8]http://www.youtube.com/watch?v=zTywsns73U8[/video]
 
Это был ты только что?)))
Ну бляха а кто ж :)

Макс . А что означает это смаил.:blum: В твоём контексте.)))
Не нашел смайла Bichara-Power/// видимо и решил первым попавшимся заменить.
 
Рекламная пауза
Было бы круто: Пятница)), Суббота и Воскресенье :biggrin:
Я чес говоря ждал такого поворота))))
 
Ну ти і зміюка підколодна, Вова)))

Не вірте йому, він це пише тому що ви це від нього бажаєте почути, а не тому, що він погляди деякі змінив.))
 
Ну ти і зміюка підколодна, Вова)))

Не вірте йому, він це пише тому що ви це від нього бажаєте почути, а не тому, що він погляди деякі змінив.))
Просто тупо нет денег всех завалить :)
 
Парни если тема ещё жива киньте пару адресов по Киеву толковых сто по БМВ для полной проверки перед покупкой. Можно в личку если не в напряг. Заранее пасиб.
 
На сырецкой под лесом.
 
22.11.2013 меняла резину на СТО на Лепсе по предварительной записи. Очень просила, чтобы уложились в 2-3 часа. В итоге, уходив с СТО через 1,5 часа после приема авто увидела, что ее так и не приняли в работу. Это еще можно как-то простить, учитывая большую загруженность станции.
НО! Забрав машину, поставила ее в паркинг, а утром, когда выгоняла ее услышала глухой звук (отпал грузик, как выяснилось позже). Не придала этому значения, но при дальнейшей эксплуатации услышала скрип спереди при торможении.
7.12.2013 было плановое 1-ое ТО (уже на Новоконстантиновской) и показав приемщику грузик, получила утвердительный ответ, что это их грузик. В общем отпал он все-таки от моей машины (честно говоря, когда его нашла даже не могла об этом подумать).
В итоге дали заключение (на СТО Новоконстант.): "При перевірці авто виявлено, що на передніх колесах відсутні грузи для балансування, а на задніх по одному грузу закріплених скобами для легкосплавних дисків". Хотя на моем авто стоят стальные диски!
Спасибо мастерам на Новоконстантиновской, которые бесплатно сделали балансировку 4-х колес, правда используя НЕ оригинальные (б/у) грузики (но все-таки для стальн. дисков) в связи с отсутств. на складе оригин. скоб креплений. Видимо по этой же причине на Лепсе мне и установили не те грузики.
Почему, заплатив за шиномонтаж 1183 грн., я должна переживать за свою безопасность, за целостность резины, думать-гадать что там у меня подскрипывает спереди и даже не имея права знать, что мне ставят не те грузики?! Почему эксплуатируя немецкий автомобиль и уповая на немецкое качество становится очень страшно доверять его кулибиным, которые работают на офиц. СТО?
До этого делала шиномонтаж на предыдущей машине на Тип Топ сервисе и проблем не было никогда, и платила в 3-4 раза меньше. А в этот раз, на новой машине решила так сказать "перестраховаться".
 
заплатив за шиномонтаж 1183 грн.
:shok::shok::shok:
Зачем кормить эту бухтосмазку?
 
До этого делала шиномонтаж на предыдущей машине на Тип Топ сервисе и проблем не было никогда, и платила в 3-4 раза меньше.

Тип топ на Позняках который?

П.С. Да уж, 1183 грн на шиномонтаж это сурово.
 
А чего Вы не поехали с жалобой туда, где вам работу делали, а на другое
СТО?

правда используя НЕ оригинальные (б/у) грузики
Ну вот, сейчас кто-то из начальников прочитает и накажет тех, кто это сделал. Не имеют права на официальной станции ставить не оригинальные запчасти да еще и б.у....
 
Вернусь немножко к началу. На счет сделай сам... Не все можно самому без практики сделать.. хотя приходилось.. когда я устал на сервисах разбираться что не так с мотором тогдашней ауди, и в конечном итоге заглох с только поменяном и уже разорванном ремнем грм у себя под домом,и пришлось мне со злости ехать за динамометрическими ключами и засучить рукава, но с бмв все к счастью по другому..
 
офигел от суммы и улыбнуло "оригинальные грузики "
 
улыбнуло "оригинальные грузики "
Ну я нигде более не видел цинковых грузов. Как мне объяснили - свинец не используют в виду вредности металла. Екология, елки-палки. Вот в таких мелочах - европа.
 
Ну я нигде более не видел цинковых грузов. Как мне объяснили - свинец не используют в виду вредности металла. Екология, елки-палки. Вот в таких мелочах - европа.

Навалом. Могу сфоткать пару коробок завтра.
 
Верю. Заметьте формулировочку: я не написал " больше нигде не существует цинковых грузиков", а " я не видел". Я рад, что борьба за экологию ведется не только у официалов БМВ. :)
 
Верю. Заметьте формулировочку: я не написал " больше нигде не существует цинковых грузиков", а " я не видел". Я рад, что борьба за экологию ведется не только у официалов БМВ. :)
Так а я не ради конфликта написал, а ради расширения кругозора)) Кстати, производятся в Украине, так что Европа давно у нас))) Странно то, что на Баварии их не было.
 
Почему, заплатив за шиномонтаж 1183 грн

Ну наверно Вам предложили газом накачать колеса, приведя кучу "железных" аргументов, вот и сумма нарисовалась:)
 
Не прикалывайтесь. Официалы газом не качают. Да и выкладывал я документ, в котором была описана позиция БМВ АГ насчет газа в колесах.
 
Не прикалывайтесь.

А с чего тогда сумма такая нарисовалась, или это банальный разводняк!?
 
А с чего тогда сумма такая нарисовалась
Леша , может просветишь, любопытно уж очень?
 
Back
Top