На море с ребенком

Джырылгач _ да, там норм. Только там нет ничего. Всё с собой тащить. И не накатаешься каждый день.]

Чего там нет? Как на любом пляже, лежаки, зонтики, пиво, мороженное, уха... На дальнее побережье возит газ-66, там вообще ты и море... чисто
На теплоходе по морю замечательно. Да месяц наверно сложно. У меня дети жили в Красном 2 месяца ,я приезжал и мы каждый день катались на остров бес проблем. Можно договорится с рыбаками 300-400 грн стоило на 4 человека на остров из Красного.
 
Арабатка тоже интересное место ,но там просто интересно. Нет такого ощущения дикой природы. Для себя открыл горячий источник, по типу как на Камчатке
15434906.jpg


15434915.jpg


Но камаров там пи....ц, в 20-00 туши свет. Мы набрали дров, пивка думали возле кастрика всю ночь сидеть будем ,фиг. ровно каак стемнело, я из палатки выйти боялся пи-пи сделать, такого не видел нигде:biggrin:
С сиваша(гнилого моря) столько надувает всякой кусучей нечести ....
 
Last edited:
Насчёт относительно недорого...Относительно чего ? Вот ценник на самый дешёвый отель...Хаффно редкое...

01.07.2014, ВТ 7 / 7 ACG HOTELS PALACE FAMILY 5*
Alanya / Alanya
KBP-AYT-KBP All Inclusive STANDARD ROOM
2 ADL 1722,71 USD

Если же говорить о выборе отеля, где славян будет мало или вообще не будет, умножаем циферку на 2, а то и на 3. По поводу перелёта в Египет...Турция полтора часа...Египет 3 с копейками (смотря откуда и какой коридор). Своеобразность ? В чём ? радушие турков ? Ага...Только за Ваше бабло. Иначе Вы превращаетесь в невидимку. По Крыму - согласен. Не найти там нормального сервиса. Болгария...Дорого. На машине...далековато. Кстати, Бенгал, как с тонировкой боковушек, можно или надо обдирать ?
В Египте сейчас с ребенком делать нечего будет-в июле-августе там жарковато. По поводу цен на Турцию-можно ловить предложения дня на сайтах операторов-на ньюзтревеле часто бывают неплохие варианты,если к концу дня не расспродается-цену снижают,но надо это мониторить-либо самому либо менеджеру из турагенства.
 
Еще раз!
Напротив скадовска есть остров Джарылгач, ребят читайте внимательно!
Скадовск не хуже Затоки или Кобелево.

Да был я там, максимум пару дней можно выдержать, потом скукотища смертельная, и не накатаешься каждый день на остров)
Скадовск вообще мрак(((
 
Еще раз!
Напротив скадовска есть остров Джарылгач, ребят читайте внимательно!
Скадовск не хуже Затоки или Кобелево.
Но остров это сказка.
Я много где бывал и мне там очень понравилось.
%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B0.jpg


Да есть Турция, но спросили песок, мало людей, море, дешево.

Загрузка пляжа на ОСТРОВЕ!!!:biggrin: в июле-августе:
bcbd44fde502.jpg

Чтоб не такая хрень в нашей стране такие места даже" не палил" бы:biggrin:
Суперский пляжик!никогда там не была.Красиво.
 
На арабатке комар как повезёт. Бывало вообще за 10 дней не было...Но бывало после 7-8 ми вечера без мазюк всяких и комарятни не высунешься. Но за то есть места, где на пляже вообще никого нет. На 20 м км база отдыха от института (батя в институте работает). Там 40 домиков. Пляж шириной метров 500. А справа заброшенный пансионат...с пляжем около километра. Так если кто то зантик ставит метрах в 20 ти от тебя...то это уже "понаехали" ))) самая большая загрузка ) Рядом горячий источник, озеро с очень солёной водой (как в мёртвом море), соляные озёра, лечебные грязи...рыбалка (пеленгас ). Ездим туда уже 20 лет.
 
Да был я там, максимум пару дней можно выдержать, потом скукотища смертельная, и не накатаешься каждый день на остров)
Скадовск вообще мрак(((
как везде," самавар" с собой нужно брать и нормально.;)
Я там место и на карпа нашел, и креветку ловил, но жил под Скадовском, в Красном. Каждый сам себе приключения ищет. С местными перезнакомился обещали и на охоту и по грибы. А арбузы, дыни... причем только с бахчи ,это вам не то что через месяц в Киев доезжает. Нет шума. Тень и матрацы нужо с собой, нет проблем.
Мне дискотеки не нужны, кабаки как в Скадовске тоже без надобности, для меня важно было дети свежие фрукты овощи и море, к которым езды 6 часов без напряга из Киева. А в плане "веселухи" у меня свои мысли ) Я даже на ЮБК в конце октября ездил.
 
Last edited:
В Египте сейчас с ребенком делать нечего будет-в июле-августе там жарковато. По поводу цен на Турцию-можно ловить предложения дня на сайтах операторов-на ньюзтревеле часто бывают неплохие варианты,если к концу дня не расспродается-цену снижают,но надо это мониторить-либо самому либо менеджеру из турагенства.
Да норм в Еги сейчас. А по туркей...я постоянно мониторю. Очень маленький шанс, что что-то будет гореть. По разным операторам смотрю. А менеджеру...поручить...Тоже не реально. Только самому искать
 
Да норм в Еги сейчас. А по туркей...я постоянно мониторю. Очень маленький шанс, что что-то будет гореть. По разным операторам смотрю. А менеджеру...поручить...Тоже не реально. Только самому искать
Как раз менеджеры и сообщат про снижение цены в предложении дня. Гореть-это реально отказной тур,незаполняемости мест на рейсах как раньше уже нет,т.к. сократили чартера.
 
Греция не? Можно выхватить по цене Болгарии. Знакомый за 400 евреев уехал на 7 дней.
 
Да был я там, максимум пару дней можно выдержать, потом скукотища смертельная, и не накатаешься каждый день на остров)
Скадовск вообще мрак(((

Ну да, не Ибица)))
 
как везде," самавар" с собой нужно брать и нормально.;)
Я там место и на карпа нашел, и креветку ловил, но жил под Скадовском, в Красном. Каждый сам себе приключения ищет. С местными перезнакомился обещали и на охоту и по грибы. А арбузы, дыни... причем только с бахчи ,это вам не то что через месяц в Киев доезжает. Нет шума. Тень и матрацы нужо с собой, нет проблем.
Мне дискотеки не нужны, кабаки как в Скадовске тоже без надобности, для меня важно было дети свежие фрукты овощи и море, к которым езды 6 часов без напряга из Киева. А в плане "веселухи" у меня свои мысли ) Я даже на ЮБК в конце октября ездил.

Ну все знают Вас как любителя отдыха "лазить по всяким ебеням с Патролом", ну и конечно вам там раздолье, рыбалка, уха, и прочее)))

А тут человек как бы о комфорте заикнулся:

Кто, где, отдыхал с маленькими детьми в пределах Украины?
Нужно: пищаный пляж с накрытиями, номера с удобствами типа кондиционера, питание с детским меню, возможно с детским басейном на територии...

Какое там "детское меню" в этих солончаках:biggrin:

Хотя я лично не сторонник "стерильного - матрасного" отдыха, сам люблю и мяса пожарить и шурпы сварить, но Скадовск имхо совсем не то, тем более я так понял ТС особо в таких местах не был, и может слегонца окуеть)))

Ну да, не Ибица)))

Ну ваще не Ебицца)))
 
В Турцию необязательно в пять звёзд ездить..Помнится я года три ездил в "Карету" с 4-мя звёздами..Свой большой пляж,отель маленький под Кемером,кухня суперская,два бассейна,анимация,номера с кондёром,ТВ и санузлом,очень чисто..А самое главное очень немного людей..Цена была шаровой..
На Джарылгаче был...Диковастенько..А комары которые в прямом смысле заедают до мяса - это нечто..До сих пор помню как спал с трусами на голове..Какой это отдых??Скорее мазохизмом попахивает...
 
23.07.2014
Ср 7
до 30.07 CARETTA RELAX HOTEL 4 *
Standard

до 25.06 AI DBL+CHD
2+1+0 3-13 $1 739
 
или этот ?

23.07.2014
Ср 7
до 30.07 CLUB HOTEL CARETTA BEACH 4 *

AI DBL+CHD
2+1+0 3-13 $1 949

Тоже как бы...не дёшево, хоть и четвёрочка

И первый отзыв по нему...
отзыв добавлен 17.06.2014 22:12 518 просмотров

Общее впечатление - когда-то был неплохой отель. Но сейчас все запущенно, за имуществом не следят. Номера маленькие, на лампочках явно экономят, из 5 горели 3. Полка в ванной того и гляди грозилась упасть, вешалка для полотенец таки отвалилась. Скатерти рваные, в целом грязновато. Отказались продлить номер на 2 часа за доплату сославшись "мы не знаем сколько гостей к нам должно прибыть". Спортзал в разрухе, пыльно. Тренажеры не работают. На ресепшен сказали, что вызвали мастера. За 10 дней так и не появился.

Питание - мяса мало. Стояли очереди. Фрукты почти все неспелые и зеленые. Сладости - крахмал разведенный с сахаром. Овощей много и свежих и приготовленных, на гриле очень вкусно. Режим приемов пищи отвратный - 7-10, 12:30-14:30, 19-21. Между обедом и ужином голод предлагалось морить печеньями и булками с завтрака. Вместо соков в "все вкл" разводные "юппи". Кальян бар с едой на заказ - деньги на ветер. За 20$ - креветки с ноготь размером и в количестве 3х столовых ложек.

Персонал не сильно приветлив. Убирать еду в ресторане начинают еще за 20 минут до конца. Тетя с лепешками так вообще на час раньше уходила. И кстати предлагала самостоятельно их поливать маслом и переворачивать. Убирают номера плохо, больше делают вид - ни разу не пылесосили, в ванной пол мыли так что разводы грязи и волосы оставались причудливым узором. Полотенца меняли за 10 дней 2 раза и после обращения к менеджеру. С постелью то же самое.

Территория неплохая, кусты роз запущенны, но в целом выглядит все приемлимо. Есть детская площадка и мини-клуб. В клубе не убирались совсем, игрушек мало. В основном предлагается заплатить ок 20$ за то, что девочка-аниматор с вашим чадом (чадо смотрит, практически не участвует) сделает картину из цветного песка или часы. Еще там крутят мультики.

Аниматоры работают исправно, каждый день зарядка, степ, волейбол, поло. Была турецкая ночь, пиратская, огненное шоу. Сама не видела (ребенок спал, начало этих развлечений 21:00), но мама сказала интересно и весело.

Фотографы ко всем пристают, снимают средне. Явно не профессионалы. Цену не спрашивали, т.к. фото не понравилось даже.

Читать полностью [/url]
 
Я для примера привёл..Та Карета где был я уже лет десять как сменила и название и хозяев..Да что,там мало приличных отелей на четыре звезды???Искать надо и воздастся..
 
Да я понял, что для примера. Просто в сезон Турции по нормальным ценам не бывает. Говорю как опытный турик по египетскому и турецкому направлению.
Кстати...о птичках. Сейчас у МАУ идёт акция по Тайланду. Покупаешь перелёт Борисполь-Бангкок-Борисполь на любые даты с 1 октября по 30 января включительно. Сдать или поменять билеты нельзя. Но ценник чуть больше 400 баксов с носа. Шара. Купить электронный билет можно прямо на сайте или у них в офисах.
 
. Сейчас у МАУ идёт акция по Тайланду. Покупаешь перелёт Борисполь-Бангкок-Борисполь на любые даты с 1 октября по 30 января включительно. Сдать или поменять билеты нельзя. Но ценник чуть больше 400 баксов с носа. Шара. Купить электронный билет можно прямо на сайте или у них в офисах.
У МАУ сейчас акция -50% на осеннее -зимний период на различные направления.
"Переліт за виключенням періодів:
Рейси МАУ з міст України до Женеви, Цюріха, Мілана, Мюнхена: 20.12.2014 – 20.01.2015.
Рейси МАУ з міст України до Лондона, Дубаї: 24.10 – 3.11.2014.
Рейси МАУ до Нью-Йорка, а також до/з Бангкока: 25.12.2014 – 15.01.2015.
Усі інші напрямки МАУ: 25.12.2014 – 11.01.2015."
Високий зимний период исключается, но акция очень хорошая, правда заканчивается 02.07.
 
:biggrin:
фух насмешили про комаров, трусы на голове и Патрол в ибенях)))

Если бы не маленькое двухлетнее обстоятельство, то ехал бы уже своим ходом в Черногорию, но....
Пересмотрел "апартаменты" в Скадовске, Железном порту, Затоке, Грибовке и т.д. Двоякое ощущение.... С картинок вроде бы и ничего, но что-то все же не так :unknw:
Болгария.
BENGAL. А во сколько жилье стало? Море как? Можно более подробно? Что понравилось, что нет? В каком курорте были? Можно в л.с.

Спасибо всем отписавшимся!
 
Если бы не маленькое двухлетнее обстоятельство, то ехал бы уже своим ходом в Черногорию, но....
Можно самолетом... Я когда летел, перелет был в районе 300 евро туда и обратно. Не плохая природа. Пляж правда не очень для детей - галька крупная. ИМХО с ребенком не алё.
А кто что про Шацкие озера думает, сейчас рассматриваем , как не дорогой вариант.
 
А тут человек как бы о комфорте заикнулся:

Какое там "детское меню" в этих солончаках:biggrin:

Никакое, но песочек, пляж - чисто и никого нет ... Уху, жаренного ската делали на острове в местном ресторане. Катер на целый день стоил около 1500 грн - что есть шара по Крымским меркам. Билет на теплоходе на остров стоил около 25 грн туда и обратно. Месяц там делать нечего, однозначно, а приехать на 3-5 дней вполне нормально.
Комфорт: в Скадовске есть пара отелей довольно приличных с кондерами и бассеином. Я не агитирую, я констатирую:biggrin: Да если расчет и прикидка идет на расчет 5 звездочного отеля там 100% ох...ешь, гарантирую.

Везде может быть смертельно скучно и грусно, можно найти 1000 причин и проблем, меня например чуть негры на Канарах не прибили , все кто был спрашивают а где ты их нашел на Тенерифе:blush:??? В Турции отравился в дорогом отеле.
В Красное я ездил на БМВ ибо там по "ебеням" ездить не где. На бмв быстро и четко, мотался каждые выходные на протяжении 2х месяцев к детям, дети год не болели.
 
меня например чуть негры на Канарах не прибили , все кто был спрашивают а где ты их нашел на Тенерифе??? В Турции отравился в дорогом отеле.

Наш человек)))
 
Болгария.
BENGAL. А во сколько жилье стало? Море как? Можно более подробно? Что понравилось, что нет?

Да даже не знаю что сказать, я сюда езжу часто. Жилье есть на любой вкус и кошелек в среднем цены на бюджетное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ жилье я написал, на бюджетную и опять же человеческую еду тоже, но естественно можно и жилье найти наверное за штуку евро и жрать каждый день ящик вдовы клико с каре ягненка))). В Болгарии мне нравится больше чем в Турции и больше чем в Хорватии, но меньше чем в Черногории. Машиной ехать и быстро и удобно. С Крымом сравнить не могу, в прошлом году хотел туда поехать, но глянув цены передумал, на нормальное в моем понимании жилье цены стартовали от 150$, здесь такое 50-60 евро.

Добавил: "Слава Україні - Героям Слава" в Болгарии можно услышать чаще чем русскую речь. Россиян реально все щимят, нас приехало 7 человек и в повседневной жизни мы все общаемся на украинском языке, так когда приходим на пляж, то русские проявляют чудеса маскировки и консперации, но мы их реально не видим и не слышим, разбегаются как тараканы и тихонько сидят где-то по норам))) и это мы еще пока особо не бухаем))). Также многие наши туристы повывешивали наши флаги там где живут (мы не исключение, тоже повесили), видел даже флаги Правого Сектора))).
 
Last edited:
видел даже флаги Правого Сектора
Какой ужас, бедная старушка Европа:shok:
 
Флаги правого сектора ... Наши везде отличАтся. А нельзя ПРОСТО отдыхать...не выставляя на показ свои политические взгляды...ориентацию...Идёшь так...висит радужный флаг...геи или лизбы живут... А рядом флаг веганов...а ещё рядом...Фу... Не хочу такое видеть. Хочу просто отдыхать. Сразу в болгарию расхотелось ехать.
 
люди включают фумигаторы, чтобы отпугнуть комаров.
 
люди включают фумигаторы, чтобы отпугнуть комаров.
В те светлые времена даже слово "фумигатор" никто не слышал..Да и сомневаюсь я что фумигатор способен защитить от миллиарда комаров,а там их было не меньше..
 
Флаги правого сектора ... Наши везде отличАтся. А нельзя ПРОСТО отдыхать...не выставляя на показ свои политические взгляды...ориентацию...Идёшь так...висит радужный флаг...геи или лизбы живут... А рядом флаг веганов...а ещё рядом...Фу... Не хочу такое видеть. Хочу просто отдыхать. Сразу в болгарию расхотелось ехать.

Это мы у нашего братского народа перенимаем гордится своей страной, а они в свою очередь переняли от пендосов.
Раньше, только пендосов, можно было определить, что они пендосы в любой точке мира, потом и дружественный народ подтянулся.
 
Это мы у нашего братского народа перенимаем гордится своей страной, а они в свою очередь переняли от пендосов.
Раньше, только пендосов, можно было определить, что они пендосы в любой точке мира, потом и дружественный народ подтянулся.

Лично мне глубоко по* на вероисповедание, на национальность, сексуальную ориентацию отдыхающих. Я просто не люблю БЫДЛО. Компашки, которые орут ТАГИИИЛ...или слава украине...или намасте дио, или иншаалла...ничем друг от друга не отличаются. Их свобода заканчивается там, где начинается моя. Когда чел пишет, что от их 7 ми человековой компании россияне аля прятались...смешно. Я просто представил, как бы они убегали от тех же россиян, у которых компашка из 10 ти чел. Да каждый из них аля верастюк. Зачем вообще всё ЭТО ? Понты ? Дурь ? Я в отелях стараюсь поселиться подальше от всяческой движухи. Если это частный сектор - узнаЮ кто рядом...насколько соседи дебильны...шумны...Если окажется, что что-либо напрягает - меняю номер или частный сектор. Гордиться страной и быковать - две большие разницы. ИМХО.
PS в отеле Амваж отдыхал с чемпионом России по пауэрлифтингу в весе до 105 кг. Милейшей души человек. Не думаю, что он бы испугался какой либо компашки.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
Back
Top