На море с ребенком

Что плохого во флагах на балконах я х.з. И так категорично: все в Болгарию я не ногой :) С таким подходом отдыхать даже не знаю где, бо нашего человека везде уже хватает.
Меня наверное больше бесили сохнущие полотенца с вышивкой золотом аля дольче энд габанна.
 
Что плохого во флагах на балконах я х.з. И так категорично: все в Болгарию я не ногой :) С таким подходом отдыхать даже не знаю где, бо нашего человека везде уже хватает.
Меня наверное больше бесили сохнущие полотенца с вышивкой золотом аля дольче энд габанна.

Ну...я не категорично сказал...просто аля расхотелось ) Согласен...наш человек есть везде. У некоторых с возрастом тагильство проходит...у некоторых - навсегда. Один шапошный знакомый лет 8 назад рассказывал, как они компашкой в 11 чел в Домине Корал Бей зажигали. И ночью у бассейна ОРАЛИ песни...и даже на охрану им было по*. И с понтона людей сталкивали...и в бассейне мяч бросали так, что все разбегались. А в этом году говорит...ну и быдло попалось им на отдыхе...орут по ночам...в бассейн ребёнка страшно отпускать... Как то так.
 
Лично мне глубоко по* на вероисповедание, на национальность, сексуальную ориентацию отдыхающих. Я просто не люблю БЫДЛО. Компашки, которые орут ТАГИИИЛ...или слава украине...или намасте дио, или иншаалла...ничем друг от друга не отличаются. Их свобода заканчивается там, где начинается моя. Когда чел пишет, что от их 7 ми человековой компании россияне аля прятались...смешно. Я просто представил, как бы они убегали от тех же россиян, у которых компашка из 10 ти чел. Да каждый из них аля верастюк. Зачем вообще всё ЭТО ? Понты ? Дурь ? Я в отелях стараюсь поселиться подальше от всяческой движухи. Если это частный сектор - узнаЮ кто рядом...насколько соседи дебильны...шумны...Если окажется, что что-либо напрягает - меняю номер или частный сектор. Гордиться страной и быковать - две большие разницы. ИМХО.
PS в отеле Амваж отдыхал с чемпионом России по пауэрлифтингу в весе до 105 кг. Милейшей души человек. Не думаю, что он бы испугался какой либо компашки.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Чуть путаешь расхимиченное на стероидах тело и бойца/боксера, пауэрлифер уходит "загорать" даже не узнав с чего все началось, сравнение смешное до ужаса)
 
Как всегда вместо реальных советов засрали тему :) .
По теме -

Да Коблево ассоциируется с такими тегами: Бангког 50х годов шум, гам, весело, дешево, девченки, шаурма
не знаю, в Бангкоке не был, но все вышенаписанное подходит любому украинскому курорту:)

на пляже яблоку негде было упасть
был в Коблево в июне,июле,августе - никогда проблем с пляжем не было! Сравнить есть с чем - вот в Судаке,Новом Свете и Коктебеле полная жопа с пляжами- там реально негде лечь , не отдых а напряг получается.
Мне больше всего в Коблево понравилась база "Стрела" http://www.koblevo.com/strela.html - она удалена от основных тусовок и шумных дискотек, хорошие номера и мебель, вся местность до самого моря в соснах - запах суперовый!До моря по прямой метров 50, чистота и температура воды зависит от течения и шторма. Рядом есть база с охренительной столовой.Со скуки не умрете, почти на всем побережье есть набережная , гуляли по ней каждый вечер ( вино приветствуется:) ) Естественно Коблево нельзя сравнивать с Болгарией и прочими евр.курортами , но есть много плюсов - небольшое расстояние , хорошая дорога, практически такой же климат ( что очень важно для ребенка), дешево относительно заграницы и самое главное - в любой момент можно сорватся и уехать домой если ребенок будет плохо переносить смену обстановки/температуры/пищи. Сам планирую с дочкой 1,9 годика ехать в конце августа.
Не сочтите за рекламу , хотел помочь.
Нескольо фото для понимания вышенаписанного , 17-23 июня 2012 год.




это июль 2011





ну а это для затравки - крым бл... наш-
Керчь, азовское море , генеральские пляжи
 
Last edited:
не знаю, в Бангкоке не был, но все вышенаписанное подходит любому украинскому курорту:)
Нет!

Генеральские пляжи место классное...
 
[video=youtube;Gbig2Iqi-ts]http://www.youtube.com/watch?v=Gbig2Iqi-ts[/video]
 
Ми завжди літали в Турцію або Єгипет
а зараз з маленькою дитиною (2 рочки) летіти боюсь - бо не знаю як вона переліт перенесе
і довго їхати машиною теж "напряжно"

Цього року вирішили "досліджувати Україну"
почали з найближчого від нас - Шацьких озер

Я чесно кажучи, до того скептично відносилась, але була приємно вражена.
Там зараз купа будинків в приватному секторі з власною територією зі всім необхідним у будинках.
Ми знімали 3-х поверховий котедж на три сімї (кожна з дитиною) за 1400 грн в день за всіх разом.

Водичка в озері чистенька. Кажуть, що в ній багато срібла.
Озера там є різні, але в багатьох з них, досить довго йде "мілина" - що добре для малої дитини (або для її мами, яка за неї хвилюється :))
Хоча трохи далі від берега - досить глибоко.

На території будинку була дитяча пісочниця і дитяча гірка.
Крім того, для тата, був тенісний стіл і більярдний стіл :)

Не скажу шо там щось надзвичайне, але з маленькою дитиною на тиждень- два можна їхати.
 
Решил по "тренироваться " - неделю, каждый день по два раза - утром и вечером поездить с малой 1,8 лет на речку /пляж. Желание ехать на море с ней все меньше - с воды не вытянешь,постоянные истерики, от еды отказывается- только воду пьет, не слушается вообще ( во дворе такое не наблюдается), отойти нельзя ни на секунду , все время нужна смотреть в оба....Если бы не по очереди с женой наблюдали за ней то меня бы хватило на день такого "отдыха"...А как дорогу перенесет вообще не понятно - максимум час в машине катали, иногда спокойно себя ведет , иногда бегает и не усадишь...Наверное до лет 4 -5 ти с детьми рано куда-то ездить, только мучать их и себя. Короче по преждему в раздумьях:)
 
Решил по "тренироваться " - неделю, каждый день по два раза - утром и вечером поездить с малой 1,8 лет на речку /пляж. Желание ехать на море с ней все меньше - с воды не вытянешь,постоянные истерики, от еды отказывается- только воду пьет, не слушается вообще ( во дворе такое не наблюдается), отойти нельзя ни на секунду , все время нужна смотреть в оба....Если бы не по очереди с женой наблюдали за ней то меня бы хватило на день такого "отдыха"...А как дорогу перенесет вообще не понятно - максимум час в машине катали, иногда спокойно себя ведет , иногда бегает и не усадишь...Наверное до лет 4 -5 ти с детьми рано куда-то ездить, только мучать их и себя. Короче по преждему в раздумьях:)
Так так все дети. В 4-5 пять думаете что-то измениться?
Папа дай денешку на мороженое, папа мальчик кушает сухарики купи. Вчера старший нырял врезался головой в камень, шишак конкретный.
ИМХо надо ехать в отель для детей , где куча аниматоров и развлекухи для детей. Можно и самим будет отдохнуть и дети будут довольны шо слоны.
 
Решил по "тренироваться " - неделю, каждый день по два раза - утром и вечером поездить с малой 1,8 лет на речку /пляж. Желание ехать на море с ней все меньше - с воды не вытянешь,постоянные истерики, от еды отказывается- только воду пьет, не слушается вообще ( во дворе такое не наблюдается), отойти нельзя ни на секунду , все время нужна смотреть в оба....Если бы не по очереди с женой наблюдали за ней то меня бы хватило на день такого "отдыха"...А как дорогу перенесет вообще не понятно - максимум час в машине катали, иногда спокойно себя ведет , иногда бегает и не усадишь...Наверное до лет 4 -5 ти с детьми рано куда-то ездить, только мучать их и себя. Короче по преждему в раздумьях:)

Почти тоже самое. На прошлой неделе поехали на неделю на море - другой ребенок..сама себе на уме)) Бывало, что по-тихому умудрялась открыть дверь и шла гулять по базе)) Дома себя так не ведет. Правда кушала хорошо, но поведение - ужасное. Возраст такой же - 1,8. Только вот проблем с ездой у нас не было в принципе... что-что, а это она любит))
 
Back
Top