На море.

8. hit9rko+1 (Кто возмет на борт? Или прийдется омрачить бмв колонну жигулями))))))

у меня 2 места в машине
 
(Кто возмет на борт? Или прийдется омрачить бмв колонну жигулями))))))

шантажист однако ))))
 
Колоны все равно не получится))) На те деньки такие колоны будут,что мама не горюй))))))
 
Колоны все равно не получится))) На те деньки такие колоны будут,что мама не горюй))))))

тогда выезжаем в 6 утра!!!
 
я в пт работаю скорее всего... выезжать буду вечером
 
Кисса мы все работаем в пятницу будем вместе пилить по времени!!!
 
358cbb6dffce.jpg
 
Осталось ;)
1956-bmw-r26-2-760x570.jpg
 
Ребята, если че возьмете с собой?) и еще вопрос все на своих тачках прут?)
 
хорошая база на Пересыпи-Ромашка,бассейн и демократичные цены.....Цивильно
 
Ребята, если че возьмете с собой?) и еще вопрос все на своих тачках прут?)

Привет! Милости просим в нашу компанию, конечно возьмем!!! Только с жильем как бы проблема, мы заказали 2 коттеджа на 8 и 9 человек и они мягко говоря полные)))
 
Уже переполНые)))))))
 
А если еще 8 соберется (со мной еще +3 потенциальных желающих еще есть) будет возможность еще домик дозаказать?
 
Уже переполНые)))))))

Может ещё люди будут, Мише, Андрею звонил кто ?

Update : У Андрюхи спросил, он не в Украине)
 
Last edited:
А если еще 8 соберется (со мной еще +3 потенциальных желающих еще есть) будет возможность еще домик дозаказать?

Этим занимается Алексей Mafl. Набери ему. Телефон в профиле есть.
 
А если еще 8 соберется (со мной еще +3 потенциальных желающих еще есть) будет возможность еще домик дозаказать?

Пробуйте бронируйте коттедж, №1 пока-заявка на бронь,значит еще не оплачен,то есть не забронирован на те числа.
 
А если еще 8 соберется (со мной еще +3 потенциальных желающих еще есть) будет возможность еще домик дозаказать?

Я думаю соберется еще и не 8 ближе к дате, есть желание позвони администратору :
База отдыха "Форт Азов"
+38 (098) 031 58 32
Пробил сегодня утром, рядом с нами есть база Елена :http://elena-kirillovka.com.ua/ и там есть номер 1 люкс на 4 человека 500гр. сутки, а также и стандарты и эконом и коттедж я думаю сейчас лучше уже звонить тел. моб. +38 067 614-10-16, +38 067 281-51-70, +38 095 714 34 34 (круглогодично)
Я думаю это отличный вариант!!!
 
спальные места в разных комнатах?
 
Back
Top