На море.

спальные места в разных комнатах?

КОТТЕДЖИ:

На территории б/о «Форт-Азов» располагается комплекс из 15 двухэтажных отдельно стоящих деревянных коттеджей из соснового сруба, общая площадь каждого составляет 100 квадратных метров. В одном коттедже могут разместиться от 2 до 6 человек (семья/ две семьи/ компания друзей).

Деревянные коттеджи создают ощущение уюта и комфорта, ведь они изготовлены из натуральных материалов. Удобная планировка позволяет всем обитателям коттеджа собираться вместе в кухне-гостиной или на веранде, и в то же время даёт возможность проводить часть времени независимо друг от друга.

Театр начинается с вешалки, а наш дом начинается с большой веранды, на которую стоит обратить внимание. Летняя открытая веранда с массивным деревянным столом и двумя скамьями защищена антимоскитной сеткой, поэтому даже ужинать вся семья может спокойно при освещении, не боясь нашествия комаров.

Веранда ведет нас в кухню-гостиную. Учитывая пожелания отдыхающих, кухня оснащена всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: полный набор посуды от чайных ложек - до кастрюль, холодильник, встроенная электрическая варочная панель Whirpool с вытяжкой, микроволновая печь, электрочайник. Горячая и холодная вода подаются постоянно (вода техническая).

В уютной гостиной располагаются: мягкие диван и кресло, которые в случае необходимости превращаются в двух- и односпальные места; журнальный столик, ковер, шкаф-купе, плазменный телевизор c кабельным ТВ (11 каналов).

На первом этаже также находится санузел, оборудованный душевой кабинкой, умывальником и унитазом. Горячая и холодная вода постоянно (работает бойлер, вода техническая). Примечание: кухонные и банные полотенца не выдаются.

Удобная деревянная лестница ведет на второй этаж, где располагаются две изолированные спальни. В І-ой: двуспальная кровать + кресло-кровать; во ІІ-ой: две полуторные кровати + кресло-кровать. Постельное белье выдается бесплатно для всех отдыхающих, есть одеяла. В каждой спальне есть трюмо, тумбочки, ковры.

Детские кроватки предоставляются по запросу (бесплатно, предварительное бронирование обязательно).

Обе спальни и кухня-гостиная снабжены сплит-системами кондиционирования.


А что?:)
 
Димон. психанул-это для кого? Кто хотел тот в списке или сам знаешь где..........................
 
Леха, ни каких нервов, парень задал вопрос, я ответил, делов то, зайти на сайт базы отдыха скопировать и вставить)))))
 
Лешманыч, Ты чего такой нервный, а?))))
 
Ювентус......????......))))((((
 
Ладно, не в этой теме..))))
 
ночь и тишина данная на век....
ночь, а может быть, падает снег....
 
ночь и тишина данная на век....
ночь, а может быть, падает снег....

Кирюха что за настроение не морское? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Скоро-скоро 16 днЁв осталось!!!
 
253.jpg
 
Да Димон вот сюда бы всей бандой завалиться!!!!
 
Всем привет! Меня берете? Я +2
 
Серега привет всех берем,
Я думаю соберется еще и не 8 ближе к дате, есть желание позвони администратору :
База отдыха "Форт Азов"
+38 (098) 031 58 32
Пробил сегодня утром, рядом с нами есть база Елена :http://elena-kirillovka.com.ua/ и там есть номер 1 люкс на 4 человека 500гр. сутки, а также и стандарты и эконом и коттедж я думаю сейчас лучше уже звонить тел. моб. +38 067 614-10-16, +38 067 281-51-70, +38 095 714 34 34 (круглогодично)
Я думаю это отличный вариант!!!
 
Давайте парни, скорей все на МОРЕЕЕЕ;))))
Всем привет, мы уже сезон распечатали!)))

[video=youtube;O4VzhqGeQ2o]https://www.youtube.com/watch?v=O4VzhqGeQ2o[/video]

ПыСы: Леха мафл Танюшке от нас с Ириной привет и примите наши поздравления с ДР! Всего Вам наши хорошие наилучшего!!!
 
Last edited:
До моря осталось 13 дней)))
 
До моря осталось 12 дней!!!
 
Буду брать на море перепелок, кто будет сие изысканное блюдо стучите))) чтоб на всех хватило.
 
Буду брать на море перепелок, кто будет сие изысканное блюдо стучите))) чтоб на всех хватило.

Там есть нечего в этих воробьях!!! :biggrin:
 
На нас бери воробьев мы бубем, нас трое
 
Там есть нечего в этих воробьях!!! :biggrin:

ну как сказать:) мне допустим лучше эту прелесть но мало, чем курицу - мяса много пользы мало :)
 
До моря
1558303.jpg
 
до моря осталось 5 дней!!!
 
Друзья кто едет на море просьба отписаться кто будет шашлык а кто курицу на гриле, так как время не терпит уже срок обозначиться 22.06.15. 23:59. просьба отнестись с пониманием!!!
 
DDD - 1кг шашлыка)
 
1. DDD +1 - шашлык
2. mafl - шашлык
3. SerWer+1 - шашлык
4. Надя - шашлык
 
Last edited:
1. DDD +1 - шашлык
2. mafl - шашлык
3. SerWer+1 - шашлык
4. Надя - шашлык
5. Koreshvano+1 - курица
 
1. DDD +1 - шашлык
2. mafl - шашлык
3. SerWer+1 - шашлык
4. Надя - шашлык
5. Koreshvano+1 - курица
6. hit9rko+1 - шашлык
 
1. DDD +1 - шашлык
2. mafl - шашлык
3. SerWer+1 - шашлык
4. Надя - шашлык
5. Koreshvano+1 - курица
6. hit9rko+1 - шашлык

Все это парни круто, я послушал ваши мнения на счет того что хавать можно там брать.
Но что в день приезда никто не захочет сесть вечером пожарить мяса? нарезать салатов? сварить картохи ?)
Или одно мясо будем есть?)))
 
Back
Top