Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
43тыков пробега и ГБО установлено=просто гениально. Либо владелец не дружит с калькулятором либо там далеко не 43.

Да на них ГБО тулили на свежайшие :) вы че, 13-14л по городу! Это ж грабеж!
 
Назад в прошлое не особо тянет :)

ну если это будет е53 то это допустимо но явно не тусон мусон и + еще за это говно надо отдать не мало(не актуально)

правильный е53 будет даже посимпотичней е70)
 
А если нарушить "правило 4х Фэ" и посмотреть рено колеос?

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk

Помню один мой "шеф" ездил на Колеосе, с нуля.. ох и нажахался он с ним. Машина тупо чето остановилась на Харьковском, зимой, вышли, закрыли, вызвали сервис и поехали в офис на маршрутке.. непонятные вещи творились.. а второй "шеф" натрахался с Киа Соренто, там на 100 тыс км движок по трассе стуканул. Это все было в 2007м году.
 
Да на них ГБО тулили на свежайшие :) вы че, 13-14л по городу! Это ж грабеж!

Ну х.з. тогда. А то что он прожорлив то понятно, а еще АКПП и полный привод.
 

ну такое можно взять если свербит у меня у кента такой вроде не парит мозги до этого у него было е34
и он постоянно вспоминает хочу е34 обратно чем это говно

ну если открыто от себя вот как то не лежит и все!а если не лежит то нах он нужен понятно что можно привыкнуть и все такое!ну вроде есть свобода выбора)

я уж лучше возьму х1 и поменяю рейку чем такое)примерно так мысли в слух)
 
и пускай не преувеличивают что х1 говно ломучае(ТОГДА СРАЗУ ВОПРОС А КАК ЖЕ ОНИ УЖЕ ЕСТЬ ПО 300Т НАКАТАЛИ об этом не думал?)
где ты столько ездить собрался если найти с пробегом до 100 живой
 
Помню один мой "шеф" ездил на Колеосе, с нуля.. ох и нажахался он с ним. Машина тупо чето остановилась на Харьковском, зимой, вышли, закрыли, вызвали сервис и поехали в офис на маршрутке.. непонятные вещи творились.. а второй "шеф" натрахался с Киа Соренто, там на 100 тыс км движок по трассе стуканул. Это все было в 2007м году.
може так "повезло"... я откатал 8 лет на киа маджентис 2.0, 2008года на ручке. комфортно и безпроблемно с 0 до 145тыс. Только ТО. Ездил не щадя и не экономя, каждый день, включая лютые морозы. Остались очень теплые воспоминания, только шумка говно :)
Имхо, корейцы оч. даже вариант по соотношению цена/качество, если нужно ездить и не знать головной боли, но и не больше.

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
я бы первым делом смотрел 2 ТДи Тигуанки годом 10-11...
вторым делом все-таки Тушканы 2.7 с мать-его-газом) у соседа такой - ваще слезы радости только года 3-4 вытирает и радуется тачке)
 
Санта, кста, хороша, но лучше 2.2 дизель :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
ну если это будет е53 то это допустимо но явно не тусон мусон и + еще за это говно надо отдать не мало(не актуально)

правильный е53 будет даже посимпотичней е70)

В прошлое имел в виду на Тушкан :)

Вот без ГБО за десятку :)

https://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_19845489.html
 
може так "повезло"... я откатал 8 лет на киа маджентис 2.0, 2008года на ручке. комфортно и безпроблемно с 0 до 145тыс. Только ТО. Ездил не щадя и не экономя, каждый день, включая лютые морозы. Остались очень теплые воспоминания, только шумка говно :)
Имхо, корейцы оч. даже вариант по соотношению цена/качество, если нужно ездить и не знать головной боли, но и не больше.

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk

Я за Корею горой стоял всегда :)
Хундай Тушкан 2 года катал.
Корея это оптимально цена-качество-фаршик. Но это если пофиг на то, как оно едет и из чего сделано :)
 
В прошлое имел в виду на Тушкан :)

Вот без ГБО за десятку :)

https://auto.ria.com/auto_hyundai_tucson_19845489.html

а чем этот урод от того отличается?)
я сразу е53 втулил обратно в тему чтоб был вариант отката к нему)посмотри новый фильм Телохранитель киллера там он моячит все время и тебе сразу захочется его вернуть без разговоров)))
 
Санта, кста, хороша, но лучше 2.2 дизель :)

А рестайл 2010г с 6ступ акпп и 193лс вообще песня был :) я от такого когдато по трассе на Е53 отрывался.. очень бодро на хвосте держался на своей максималке 190.. на 200-210 я уходил..
 
а чем этот урод от того отличается?)
я сразу е53 втулил обратно в тему чтоб был вариант отката к нему)посмотри новый фильм Телохранитель киллера там он моячит все время и тебе сразу захочется его вернуть без разговоров)))

Сегодня катался на своем :)

IMG_4280.JPG

Люблю как он выглядит, по сей день тащусь!
Но после Ф07 в нем канеш "скакать" это просто сущий ад
 
ну так а я о чем он даже спустя годы фору даст много в чем новому говну)
понятно что после пневмы восприятия другое

ну если на нем скакать.....то все что мы тут перечислили можно просто обоссать))))
 
а чем этот урод от того отличается?)
я сразу е53 втулил обратно в тему чтоб был вариант отката к нему)посмотри новый фильм Телохранитель киллера там он моячит все время и тебе сразу захочется его вернуть без разговоров)))

Да ладно тебе прям урод :)))
За чирик нормуль, я в 2009м за 17к брал с 30 тыс км, типа не бит не крашен. Оказался ввален сзади по самое не хочу. Трещал по швам. Продал через 2 года в 2011м за 15700 с чистой совестью, не скрывая, что биток.
Кстати ктото с этого форума позвонил и своему знакомому предложил.
Машина вообще беспроблемная. Через полгода общался с новым владельцем - доволен был как слон.
 
Да ладно тебе прям урод :)))
За чирик нормуль, я в 2009м за 17к брал с 30 тыс км, типа не бит не крашен. Оказался ввален сзади по самое не хочу. Трещал по швам. Продал через 2 года в 2011м за 15700 с чистой совестью, не скрывая, что биток.
Кстати ктото с этого форума позвонил и своему знакомому предложил.
Машина вообще беспроблемная. Через полгода общался с новым владельцем - доволен был как слон.

так ты не правильно на это все смотришь тут все куда проще(берем черный на фото и открываем тусон по ссылке и все это дело закрываем)тут ставим много точек......................смысл что то писать
это при том что цена плюс минус рядом!где тут логика?
 
я бы первым делом смотрел 2 ТДи Тигуанки годом 10-11...
вторым делом все-таки Тушканы 2.7 с мать-его-газом) у соседа такой - ваще слезы радости только года 3-4 вытирает и радуется тачке)

Тигуаны все выше пятнашки, а с пробегом до сотки, то и все 18-20к.

Меня 2.7л Тушкан и без ГБО не испугал бы расходом, после Е53 3л :) у меня 2л бенз был. Передвигался первый год вообще как в сказке :)
 
А рестайл 2010г с 6ступ акпп и 193лс вообще песня был :) я от такого когдато по трассе на Е53 отрывался.. очень бодро на хвосте держался на своей максималке 190.. на 200-210 я уходил..
так може такую и смотреть? ;)


Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
еще и и на шумку останется :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
ну так а я о чем он даже спустя годы фору даст много в чем новому говну)
понятно что после пневмы восприятия другое

ну если на нем скакать.....то все что мы тут перечислили можно просто обоссать))))

На е53 тоже пневма также сзади. Но его это не спасает, и даже новые Бильштейны по кругу
 
На е53 тоже пневма также сзади. Но его это не спасает, и даже новые Бильштейны по кругу

а че имеется ввиду под словам скакать?у меня просто был 4.4 может я чета пропустил
 
а че имеется ввиду под словам скакать?у меня просто был 4.4 может я чета пропустил

В 4.4 круговая пневма у тебя была видимо. С кнопками регулировки.
А у меня токо задняя автоматическая, которая держит уровень при нагрузке.
На Ф07 аналогично.
 
Може :)
Но ценники на них под 20ку
под 20ку - это какой год/пробег?
я на риа вижу варианты 08-10го до 14-16тык за дизеля. Имхо, в реале на рынке должно быть чуток дешевле... ну и торг :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
В 4.4 круговая пневма у тебя была видимо. С кнопками регулировки.
А у меня токо задняя автоматическая, которая держит уровень при нагрузке.
На Ф07 аналогично.

было все намного хуже был по кругу на амортах)с 20 беда а на 18 кайф
 
е53 на 3.0д последних годов хорош но где такой взять.....у них уже пробеги на 3.0д дурные а пишут идеал 150-200 тыс)
 
Тигуаны все выше пятнашки, а с пробегом до сотки, то и все 18-20к.

Меня 2.7л Тушкан и без ГБО не испугал бы расходом, после Е53 3л :) у меня 2л бенз был. Передвигался первый год вообще как в сказке :)

нуууу, барин, тут уже надо решаться... либо добавлять бУджет, либо все-таки искать меньшее из зол мира лоукостов Ипономобилей))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top