Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
Субару на 1.6 моторе??? Ее подталкивать нужно будет на полном дросселе :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
Субару на 1.6 моторе??? Ее подталкивать нужно будет на полном дросселе :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk

Знакомец катал вроде импрезу на 1.6 автомате. Говорит ничьо, кондер выключил обогнал на трассе фуру, потом опять кондер включаешь.
 
не каждую фуру еще и обгонит :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
На 2.0 турбо я кондер выключаю на обгонах..
 
На 2.0 турбо я кондер выключаю на обгонах..
на турбо странно, думал она все-таки "едет"

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
На XV к тому же нехорошая трансмиссия под названием вариатор . Ресурс сего механизма , столь любимого японцами в последнее время , составляет максимум аж 150 ткм. А с кондерами вообще как-то странно буржуи втыкают . На обычной Шниве электроника отключает кондер при обгоне.
 
на турбо странно, думал она все-таки "едет"

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk

Едет пока ты в машине один,если трое-четверо то всё, приехал..В отличии от атмосферного БМВ,пусть даже и 3.0 которому пофиг на нагрузку..
 
дивні у вас якісь субари))) 2,0 атмо, 4 чоловіка на борту, забите повністю вільні пространства речами, повний бак палива, жара 50+, постійно включен кондиціонер і ніяких проблем, якщо треба обігнати, то обгоняю.
 
Вариаторы.. кондеи.. выключать при обгоне.. страсти какието
А где у БМВ хоть выключается тот кондей?
 
дивні у вас якісь субари))) 2,0 атмо, 4 чоловіка на борту, забите повністю вільні пространства речами, повний бак палива, жара 50+, постійно включен кондиціонер і ніяких проблем, якщо треба обігнати, то обгоняю.

Не знаю... В мене 2.5 пуста взагалі не їхала. Гірше того - ще й не гальмувала як слід.
 
дивні у вас якісь субари))) 2,0 атмо, 4 чоловіка на борту, забите повністю вільні пространства речами, повний бак палива, жара 50+, постійно включен кондиціонер і ніяких проблем, якщо треба обігнати, то обгоняю.

Нічого дивного..Справжні показники 130Ткм,обслуговується за регламентом..Може і нічго-б собі такого але поведінка Субарія зрівнюється з усілякими БМВ та бітурбованними Порше..
Без шансів,нажаль((Ціна,єдиний аргумент цього авто...
 
дивні у вас якісь субари))) 2,0 атмо, 4 чоловіка на борту, забите повністю вільні пространства речами, повний бак палива, жара 50+, постійно включен кондиціонер і ніяких проблем, якщо треба обігнати, то обгоняю.

У каждого своё понятие "машина едет" и "машина не едет".... И вполне логично что на БМВ клубе планка намного выше среднего.
 
при чому тут планка, коли мова іде щоб обігнати, треба виключити кодей) і який конкретно авто бмв порівнюється з яким конкретно субару? або мотор бмв 1,6 - 1,8 показує якісь надзвичайні показники? субару, звичайно, не така розповсюджена як бмв, але для планки треба порівнювати подібні авто. і субару хв з 1,6 навіть дуже підходить на роль другого авто для дружини, дітей в садочок/школу. та і самому не соромно навіть прокатитись на ньому. в інакшому варіанті можна порадити ТСу субару wrx sti. точно кондей не буде виключати і планка не знизиться)
 
не зря так тема названа скоро 100 страниц будет а толку 0)
точно уверен что 1.6 турбо приделает 1.8 атмосферник бмв)
 
не зря так тема названа скоро 100 страниц будет а толку 0)
точно уверен что 1.6 турбо приделает 1.8 атмосферник бмв)
на чем базируется уверенность? может на том факте, что 1.6 турбо на субе не бывает?

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
при чому тут планка, коли мова іде щоб обігнати, треба виключити кодей) і який конкретно авто бмв порівнюється з яким конкретно субару? або мотор бмв 1,6 - 1,8 показує якісь надзвичайні показники? субару, звичайно, не така розповсюджена як бмв, але для планки треба порівнювати подібні авто. і субару хв з 1,6 навіть дуже підходить на роль другого авто для дружини, дітей в садочок/школу. та і самому не соромно навіть прокатитись на ньому. в інакшому варіанті можна порадити ТСу субару wrx sti. точно кондей не буде виключати і планка не знизиться)


При том что ты на 2.0 атмо Субару с 4-мя людьми и забитой полностью машине, в жару +50 совершенно не жалуешься на динамику при обгоне ))
 
ааа))) ти з цієї точки зору))) ну так, 2,0 для мене валить нереально)))
 
Как идут поиски е83?)
 
Как идут поиски е83?)

ровно как и Е70/Ф25 и прочих :) хотя здесь предложений вообще на пальцах.. и самые интересные, походу, липовые... трубу никто не берет..
 
Ну вот где эта машина ездила 10 лет, что наездила аж 55 тыс км :)
У меня Е53 стоял вообще практически, и все равно за 13 лет 250 почти накатано.
А у авто 2007-2008гг поголовно по 80 тыс

У меня к примеру 2008(пробега реального 108 тыс км
 
ровно как и Е70/Ф25 и прочих :) хотя здесь предложений вообще на пальцах.. и самые интересные, походу, липовые... трубу никто не берет..
агалогично когда в июле покупал машину,при всём кажущемся разнообразие машин(модели и параметров) ,выписал 5 вариантов,просмотрев их них три,и купив
 
Хорошее,стоит дорого а ухоженная и обслуженную на официале найти сродни лотереи, и стоят они по верхней ценовой планки от предложений на профильных сайтах
 
У меня к примеру 2008(пробега реального 108 тыс км
ну дык такие авто сидят почти всегда в гаражах - никуда не ездят и соответсвенно - не продаются :)
 
Хорошее,стоит дорого а ухоженная и обслуженную на официале найти сродни лотереи, и стоят они по верхней ценовой планки от предложений на профильных сайтах

а я дешевого никогда и не искал.. что Е53 у меня брался по верхним планкам, что Ф07 вышла уже золотая :)
 
а я дешевого никогда и не искал.. что Е53 у меня брался по верхним планкам, что Ф07 вышла уже золотая :)
Думаю можешь смело сказать
"Стоило того".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top