Не лохматый средний кроссовер за 10-15к

Status
Not open for further replies.
твой катер возит тебя с комфортом, и выходишь ты с него не шахматныс конем. Многие S-класс или 7 серию катают сами потому что комфортно )

мне вот на 5ке в городе тупо тесно....я бы на фиате 500 по городу ездил , ну только что в Абарте был, он бур-бру прикольно делает )

а вот на трассе уже между 3ой и 5ой разницу чувствую большую !
 
твой катер возит тебя с комфортом, и выходишь ты с него не шахматныс конем. Многие S-класс или 7 серию катают сами потому что комфортно )

мне вот на 5ке в городе тупо тесно....я бы на фиате 500 по городу ездил , ну только что в Абарте был, он бур-бру прикольно делает )

а вот на трассе уже между 3ой и 5ой разницу чувствую большую !

Не, GT нереально удобная и отлично подходит для семьи и дальних поездок. Мне в ней удобнее чем в Ф11 к примеру было, просторнее. Посадка высадка вообще шик. Просто мне ее становится жалко :)
 
мне мою тоже жалко.... Вчера с под встречной фуры вылето щебень размером в куринное яйцо - 5 сколов на новом ( неделю назад вклеил новое стекло ! ) 2 скола на люке, и царапин 10 по крышк и задней стойке ...так летел камень 🤦🏻
 
мне мою тоже жалко.... Вчера с под встречной фуры вылето щебень размером в куринное яйцо - 5 сколов на новом ( неделю назад вклеил новое стекло ! ) 2 скола на люке, и царапин 10 по крышк и задней стойке ...так летел камень 🤦🏻

Ааййййй капец...
нада машину всю в броню затягивать, что б ездить по нашим направлениям..
 
В Турции или в Египте))
 
В Турции или в Египте))

В Турции.. хотя токо вернулся 2 недели назад :)
Египет чето не люблю..
 
Отельная база слабая, хотя есть Риксосы как для Египета не дешевые. А по факту Красное море можно сравнить только с Индийским океаном и Карибами
 
Люблю еще Эмираты :) токо дальняя дорога напрягает..
 
Ниасилил Витару... х3 г01, таки рулит :)
 
За 100к?

Голубая в М-паке на белом Айвори Вайт салоне :) . Цену ещё не обсуждали окончательную....
Но...других вариантов пока не нашёл....
 
Ниасилил Витару... х3 г01, таки рулит :)

А че ты ждал в новой машине за 25к?
Наппу? Нбт? Матричные лазерные фары? Инкрустация 150-и летним дубом?
Ясен пень, что новый Х3 будет на порядок жирнее. Как в оснащении/технологиях, но так же и в цене.

Возьми новую бмв за 25к. Будет в ней акпп, полный привод, диодные фары?
Хер там. Да чего говорить, за 25к не будет никакой новой бмв. Разве что мопед.
 
А че ты ждал в новой машине за 25к?
Наппу? Нбт? Матричные лазерные фары? Инкрустация 150-и летним дубом?
Ясен пень, что новый Х3 будет на порядок жирнее. Как в оснащении/технологиях, но так же и в цене.

Возьми новую бмв за 25к. Будет в ней акпп, полный привод, диодные фары
Хер там. Да чего говорить, за 25к не будет никакой новой бмв. Разве что мопед.
как раз на новый байк бмв и хватит;)
 
как раз на новый байк бмв и хватит;)

А я как-то видел Geely - не знаю модель, но такой "лупатый" седан небольшой - так ей на морду значок Мерседеса приклеили вместо фирменного. И она на морду издалека так вот даже и похожа на "лупатый" Мерседес стала, - только мелкий и худющий. От внезапного когнитивного диссонанса, я как-то даже растерялся. Но, для кого-то - вполне себе комфортный компромисс...
 
а джилі тигго? чим не тойота рав4?
 
а джилі тигго? чим не тойота рав4?

Чери а не Джили. Веришь, вообще не Тойота он!)
 
ну ти прямо менi очi вiдкрив))) яка рiзниця чери-джили?)))
 
А че ты ждал в новой машине за 25к?
Наппу? Нбт? Матричные лазерные фары? Инкрустация 150-и летним дубом?
Ясен пень, что новый Х3 будет на порядок жирнее. Как в оснащении/технологиях, но так же и в цене.

Возьми новую бмв за 25к. Будет в ней акпп, полный привод, диодные фары?
Хер там. Да чего говорить, за 25к не будет никакой новой бмв. Разве что мопед.

единички щас 22-23к рекламят по радио :) в спец комплектации :)
 
ну вот за лям грн (40к уе) - х1 ф48 - практически база на автомате 6-ступ акпп... ЛЕД-фары зато есть :) но монопривод... задний парктроник... все... 40К :biggrin: :)))
 
А че ты ждал в новой машине за 25к?
Наппу? Нбт? Матричные лазерные фары? Инкрустация 150-и летним дубом?
Ясен пень, что новый Х3 будет на порядок жирнее. Как в оснащении/технологиях, но так же и в цене.

Возьми новую бмв за 25к. Будет в ней акпп, полный привод, диодные фары?
Хер там. Да чего говорить, за 25к не будет никакой новой бмв. Разве что мопед.
А что БМВ делаем БМВ Сведодиодные фары НБТ И Инкрустация 150 тнего дуба......
И да В новой БМВ за 25к Будет Автомат и Светодиодные фары) А кому нужэен тот Полный привод)
 
монопривод Х1 за 40к, в то время, когда Х5 от 50ти стартует уже (а недавно был от 45к)..
просто шикарное предложение!
 
ради интереса посмотрел я что там за 570к.
там даже коробка механика, не говоря уже про все остальное. цвет не металлик - лкп будет полное гавно, диски железные, свет галоген, даже пепельницы нету. классная бмв.
с акпп цена от 720 тысяч.
а более менее приличная 765 тысяч. добавить сюда еще первую регистрацию, каско, шины, защиту кузова, пару аксессуаров - вот тебе и под 35 штук выйдет.
 
ради интереса посмотрел я что там за 570к.
там даже коробка механика, не говоря уже про все остальное. цвет не металлик - лкп будет полное гавно, диски железные, свет галоген, даже пепельницы нету. классная бмв.
с акпп цена от 720 тысяч.
а более менее приличная 765 тысяч. добавить сюда еще первую регистрацию, каско, шины, защиту кузова, пару аксессуаров - вот тебе и под 35 штук выйдет.

А за 35к будет камрюха в топе
 
ради интереса посмотрел я что там за 570к.
там даже коробка механика, не говоря уже про все остальное. цвет не металлик - лкп будет полное гавно, диски железные, свет галоген, даже пепельницы нету. классная бмв.
с акпп цена от 720 тысяч.
а более менее приличная 765 тысяч. добавить сюда еще первую регистрацию, каско, шины, защиту кузова, пару аксессуаров - вот тебе и под 35 штук выйдет.

и что что механика..... или АКПП делает из Машины БМВ.... Цвет не Металик.... ну ДА уверен поставить 2 белых машины Рядом и не отличить металик или не Металик с 10 метров... НУ Да пепельница..... И Диски делает БМВ - БМВ..... Там еще и ковриков нет и Пол мотора забрали оставив Всго 3 цилинда....
 
А ещё там нет парктроника, тонировки... сигнализации с обратной связью. Навигации... и прочей обязателен нужного, как говорят фула, или фарша..... всего лишь...
3 км пробега на одометре.... но что это такое по сравнению с сенсорной панелькой на кнопке управления мультимедиа.... куда же без этого фарша... ;)
 
Ну короче за 570к грн покупаешь Е30 считай
 
Ну короче за 570к грн покупаешь Е30 считай

Типа того, только с 3 км на одометре... и она точно не бита и не крашена)) а с 40 хорошее сравнение)) думаю многие бы хотели е30 с 3 км пробега;)
 
Прекрасно.
Покупай, катайся и пусть радует.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top