Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Добавлю. В середине февраля, начали расстреливать людей в центре Столицы. Если это делал не Беркут или другой спец наз, то что тогда делал этот хваленный Беркут и его "герои", где была распиаренная Альфа и прочие спецотряды, когда в центре Киева террор??? Или все их подвиги и смелость заканчиваются на шмоне армяней и избиении безоружных людей и женщин???

О начинаем логику включать. Это хорошо.
А Вы спросите у того депутата что винтовку COLT M15 в багажнике вывозил. Он то точно герой.
 
Last edited:
О начинаем логику включать. Это хорошо.
А Вы спросите у того депутата что снайперскую винтовку в багажнике вывозил. Он то точно герой.
Справедливости ради-там в багажнике была не снайперская винтовка,а обыкновенная автоматическая винтовка COLT M15...может с глушаком(очень плохо видно переднюю часть)
Но в любом случае-стрельба по демонстрантам-это вина спец.служб (даже если это делали не они)
 
А ну это конечно меняет все дело в корне.
Наверное еще для страйкбола.
Зачетно все же написано: обыкновенная винтовка COLT M15 в багажнике обыкновенного народного депутата на месте обыкновенного народного мирного воли изъявления.
 
Last edited:
Ну при чем тут разговоры , если мы с тобой жители разных городов видим очевидное, значит вас финансируют ,а нас нет....
Какой там финансируют..На подкожном жире и запасах..Держказначейство уже год пустое как барабан..
Р.С.Фух..Х5 переобул уже..))
 
Какой там финансируют..На подкожном жире и запасах..Держказначейство уже год пустое как барабан..
Р.С.Фух..Х5 переобул уже..))

А накой Вам то держказначество? Или Вы Х5 с держказначейства купили :)
 
А накой Вам то держказначество? Или Вы Х5 с держказначейства купили :)

А чего на х5 по двору ездить))))))??
 
А Вы спросите у того депутата что снайперскую винтовку в багажнике вывозил.
Пашинский. Теперь он глава администрации президента.
В середине февраля, начали расстреливать людей в центре Столицы. Если это делал не Беркут или другой спец наз, то что тогда делал этот хваленный Беркут и его "герои", где была распиаренная Альфа и прочие спецотряды, когда в центре Киева террор???
По моему уже и школьнику понятно, акция чётко спланированная спец-службами нескольких государств и битва была именно между ними, а вы решили, что Вы там за что-то сражались. Когда командиры беркутни узнали, что с Межигорья уже три дня как вывозят "добро" то сами резко всё бросили и сдрыснули, вспомника как солдатики бегом бежали по автобусам и разбегались кто куда. Ребята, мы ту ни причём совсем, мы просто ветошь, в большом деле геополитики. Я думаю харе тут ругаться, надо как-то спасать "нажитое не посильным трудом" на ЮБК , ведь многие имеют там недвижимость . Пока я в Ялте предлагаю свою кандидатуру на должность координатора, по организации охраны , укрепления(установка ролетов, деревянных щитов, пожарных ёмкостей) от действий вандалов и прочей мерзоты, недвижимости . Пишите в Л.С.
 
Last edited:
По словам Тенюха, именно с целью решения вопроса на уровне переговоров премьер-министр Украины Арсений Яценюк отправился в США, "чтобы решить ситуацию именно дипломатическим путем".

Это ж каким твердолобым бараноидиотом надо быть,чтоб для решения проблемы с Россией дипломатическим путем,лететь в США...клиника полная.
Это неловкое чувство,когда просераешь страну и не знаешь,что делать...
20494.jpg
 
Last edited:
Я бы порекомендовал ехать договариваться...достать из шухлядки Медведчука,стряхнуть с него пыль и понурив светлы головы ехать в Москву на переговоры)))Путину тоже было противно с Януковичем здороваться(профессиональное мабуть),так что все реально...
Как тут многие писали-надо отдать малое(может среднее),но сохранить страну.Разговор с позиции давления на Россию бесперспективен-у нее все есть,чего нет-есть в соседнем Китае

Может быть и так, но боюсь у россии аппетит разыграется, и где гарантии что остановятся на Крыме!?

пы-сы. ему еще и дачу спалилиhttp://vesti.ua/kiev/42064-pod-kievom-zakryli-vezd-v-ugodja-medvedchuka
 
Last edited:
А накой Вам то держказначество? Или Вы Х5 с держказначейства купили :)
Так что,платя налоги в бюджет,я за свои деньги ещё госдорги ремонтировать должен???Фишка в том что налоги платятся а назад не возвращаются...И такая особенность не вчера появилась а как раз в период правления "крепких хозяйственников"..
 
Может быть и так, но боюсь у россии аппетит разыграется, и где гарантии что остановятся на Крыме!?

Вот в этом все и дело)))) Путин не копеешный фраер что ему с того Крыма)))))))?? Ему нужно Нато оставить там где есть ,по этому гарантий ни каких.....
 
Это ж каким твердолобым бараноидиотом надо быть,чтоб для решения проблемы с Россией дипломатическим путем,лететь в США...клиника полная.
Это неловкое чувство,когда просераешь страну и не знаешь,что делать...

Обосрать, постебаться, унизить... Если обсераешь, то предлагай свой вариант решения вопроса дип способом. Когда никто с Рашки не хочет разговаривать. Ни с "неошафистами при власти", ни с убийцей что приняли у себя.
 
Вот в этом все и дело)))) Путин не копеешный фраер что ему с того Крыма)))))))?? Ему нужно Нато оставить там где есть ,по этому гарантий ни каких.....

Так отож.
Пусть тогда крым встает в ряд с Абхазией, Приднестровьем, де юре не признаным и со всеми вытекающими, а де факто предатель который щас в Ростове концерты дает, сдал его давно(((
 
Может быть и так, но боюсь у россии аппетит разыграется, и где гарантии что остановятся на Крыме!?

пы-сы. ему еще и дачу спалилиhttp://vesti.ua/kiev/42064-pod-kievom-zakryli-vezd-v-ugodja-medvedchuka

А сейчас есть гарантии,что на Крыме все стихнет?Аппетит(точнее сценарий) уже разыгрался...
 
А сейчас есть гарантии,что на Крыме все стихнет?Аппетит(точнее сценарий) уже разыгрался...

К сожалению нет.

Это ж каким твердолобым бараноидиотом надо быть,чтоб для решения проблемы с Россией дипломатическим путем,лететь в США...клиника полная.
Это неловкое чувство,когда просераешь страну и не знаешь,что делать...

Влад ты, как говорит моя мама: Такой умный, как утка - на воду и плавать...
А что делать не подскажешь (про версию с Медведчуком я услышал), Путин не идет на контакт, уже 2 недели, что вообще нифига не делать!?
И давай не забывать, что овощ сбежал не от грозного Сени, а когда люди начали гибнуть, и в стране нет других лидеров, как бы они кому не нравились имхо.
 
Last edited:
Обосрать, постебаться, унизить... Если обсераешь, то предлагай свой вариант решения вопроса дип способом. Когда никто с Рашки не хочет разговаривать. Ни с "неошафистами при власти", ни с убийцей что приняли у себя.

Сценарий был прост ,но в тоже время невероятно сложен, для Лебедь Рак и Щука где каждый тянул одеяло на себя , Вместо тупых назначений некомпетентных бездарей и дележа посад ,1) Отмежеваться от радикалов 2_) Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад 3) Прекратить мародерство 4)Ни отменять ни какие мовные законы чушь 5)Донести до людей что безлад кончился нужно по домам 6) Заставить хотя бы временно заткнутса Тягнебоков и ему подобных................ это коротко упрощенно ,разве это сложно????
 
Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад 3)

Андрей, овощ и был проектом путина, и что он гад так он и сам знал, так что это наивно.
Мовный закон Турчинов не подписал вроде, так что спокуха))
Ну безлад щас только в крыму, в остальном вроде поутихло.
В Донецке российсие провокаторы сдуру флаг "Шахтера" спалили идиоты))
 
Сценарий был прост ,но в тоже время невероятно сложен, для Лебедь Рак и Щука где каждый тянул одеяло на себя , Вместо тупых назначений некомпетентных бездарей и дележа посад ,1) Отмежеваться от радикалов 2_) Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад 3) Прекратить мародерство 4)Ни отменять ни какие мовные законы чушь 5)Донести до людей что безлад кончился нужно по домам 6) Заставить хотя бы временно заткнутса Тягнебоков и ему подобных................ это коротко упрощенно ,разве это сложно????

у многих такое же мнение!
 
Вот и вычислили мародеров http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018436/
"Два зі зниклих авто 25 лютого помітили в одному з гаражних кооперативів Києва. Активістам Майдану повідомили, що в Солом’янському районі на вулиці Народного Ополчення, 17, покинуто розкішні автомобілі. Коли майданівці прибули туди, вони побачили "Мерседес" S-класу та броньований мікроавтобус "Шевроле Експлорер"."
в прошлый четверг скорей всего выдел это Експлорера с номерами **0010**, по Победе тулил
 
Сценарий был прост ,но в тоже время невероятно сложен, для Лебедь Рак и Щука где каждый тянул одеяло на себя , Вместо тупых назначений некомпетентных бездарей и дележа посад ,1) Отмежеваться от радикалов 2_) Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад 3) Прекратить мародерство 4)Ни отменять ни какие мовные законы чушь 5)Донести до людей что безлад кончился нужно по домам 6) Заставить хотя бы временно заткнутса Тягнебоков и ему подобных................ это коротко упрощенно ,разве это сложно????

Я не в экстазе что сейчас происходит во власти, но всё же:
1. Вместо тупых назначений некомпетентных бездарей и дележа посад - Аваков, и министр аграрной политики нах. Туда же автомайдановца с журналисткой что избили. (много мути с этими друзьями)
1) Отмежеваться от радикалов - Правый сектор они не защищают. Самооборона сейчас вряд ли разойдётся.
2_) Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад - поддерживаю. Другой вопрос будут ли с ними вообще там разговаривать.
3) Прекратить мародерство - повального и не было. Уже никакого нет.
4)Ни отменять ни какие мовные законы чушь - опять 300000000000 раз об однои и том же....... Его ветировали. Создана депут группа по работе над новым законом.
5)Донести до людей что безлад кончился нужно по домам - Не пойдут. И правильно делают. Уйдут - ПР сменится на Батькивщину. И всё.
6) Заставить хотя бы временно заткнутса Тягнебоков и ему подобных................ - А разве они не заткнулись? Ты за последнюю неделю слыхал от него хоть какой-то популизм?
 
Обосрать, постебаться, унизить...
Что ты...всего навсего констатация фактов.
Искать мосты надо...
 
2_) Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад*
Взрослый же и разумный человек. А то они такую возню устраивали, чтобы кого-то слушать. АП в Симфереполе больше не принимает рейсы с Украины, полная иформационная блокада и т.д. Сценарий явно не доя дальнейших переговоров, марионетки уже орут о вводе рубля и российских банков и переходе в их систему налогообложения.
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы вернуть Крым. Только местное население должно вытеснить. Кого не спрашивал никто в Крым воевать не хочет, говорят что мы там забыли за остальную территорию ляжем, это афганцы и срочники вв еще с ссср - люди понимающие что такое война.
 
Что ты...всего навсего констатация фактов.
Искать мосты надо...

Какие мосты.... Влад, да пока тут не будет сидеть в презах и раде тот же кум путлера и выполнять прямые его указания, он не спокоится.
 
Андрей, овощ и был проектом путина, и что он гад так он и сам знал, так что это наивно.
Мовный закон Турчинов не подписал вроде, так что спокуха))
Ну безлад щас только в крыму, в остальном вроде поутихло.
В Донецке российсие провокаторы сдуру флаг "Шахтера" спалили идиоты))

Дима я устал это твердить овоща выпустили именно ОНИ эти бездари ))))) Зачем ??? Или по какой причине??? О флаге не слыхал))Но что идиоты определенно.....
 
Так что,платя налоги в бюджет,я за свои деньги ещё госдорги ремонтировать должен???Фишка в том что налоги платятся а назад не возвращаются...И такая особенность не вчера появилась а как раз в период правления "крепких хозяйственников"..

Я не о дорогах. Я просто поинтересовался: на кой Вам то держказначейство? И если Вас беспокоит пустота его, то имею право предположить что таки да интерес есть.
Мне на казначество наплевать и на его наполнение тоже и оно мне лично в финансовом плане погоды не делает. А Вам как погляжу погода то от наполнения держказначества устанавливается. :)
А съезд на дороги я лично не засчитал, так как за время независимости дорог не было, нет и не планируется. А если и были те дороги то их прайсы радовали и кто был в теме тот Х5 переобувает :) :) :)
 
Дима я устал это твердить овоща выпустили именно ОНИ эти бездари ))))) Зачем ??? Или по какой причине??? О флаге не слыхал))Но что идиоты определенно.....

Андрей, тут на форуме половина Шерлоков Холмсов а половина Пинкертоны, версии можно всякие строить, но думаю и банальный страх присутсвовал, да и как ты себе представляешь себе, еще вчера СБУшники расстреливают людей по приказу овоща, а завтра они его едут арестовывать - психологически сложно, ведь власти по сути не было неделю в стране, и как еще всеобщие погромы и мародерства не началась просто удивлен.
А может овощ ждал российсие танки, да не дождался, можно много гадать, я не маг-чародей)

А кстати кто бы арестовывал, донецкая, харьковская или крымская милиция !?
Да они в те дни быстрее родную мать арестовали бы чем яныка.
 
Last edited:
Я не в экстазе что сейчас происходит во власти, но всё же:
1. Вместо тупых назначений некомпетентных бездарей и дележа посад - Аваков, и министр аграрной политики нах. Туда же автомайдановца с журналисткой что избили. (много мути с этими друзьями)
1) Отмежеваться от радикалов - Правый сектор они не защищают. Самооборона сейчас вряд ли разойдётся.
2_) Создать депутатскую группу из легитимных депутатов, и в первый же день в Москву убеждать что Ялункович Гад - поддерживаю. Другой вопрос будут ли с ними вообще там разговаривать.
3) Прекратить мародерство - повального и не было. Уже никакого нет.
4)Ни отменять ни какие мовные законы чушь - опять 300000000000 раз об однои и том же....... Его ветировали. Создана депут группа по работе над новым законом.
5)Донести до людей что безлад кончился нужно по домам - Не пойдут. И правильно делают. Уйдут - ПР сменится на Батькивщину. И всё.
6) Заставить хотя бы временно заткнутса Тягнебоков и ему подобных................ - А разве они не заткнулись? Ты за последнюю неделю слыхал от него хоть какой-то популизм?

Я думаю дуже уверен, что если бы была созданна Депутатская группа из всех фракций повторюсь из всех ,то с разговаривали бы. Правительство Арбузова где оно???? разбежалось ??? Кто дал возможность им разбежаться??? Пусть бы они все были на местах, пусть даже эти места были бы в Сизо но все бы было прозрачно и понятно , Что сообственно произошло !! Ура все наше разбегайтесь ......Рыбу всегда ловят в мутной воде !!!! А мутную воду ОНИ сделали сами.........
 
Дима я устал это твердить овоща выпустили именно ОНИ эти бездари ))))) Зачем ??? Или по какой причине??? О флаге не слыхал))Но что идиоты определенно.....

Так а что тут непонятного? Конечно ОНИ выпустили. Овощ бы сдал половину всех кто при власти. Аваков прежде всего за свой зад волновался. Не идиоты они, далеко не идиоты.
 
Я не о дорогах. Я просто поинтересовался: на кой Вам то держказначейство? И если Вас беспокоит пустота его, то имею право предположить что таки да интерес есть.
Мне на казначество наплевать и на его наполнение тоже и оно мне лично в финансовом плане погоды не делает. А Вам как погляжу погода то от наполнения держказначества устанавливается. :)
А съезд на дороги я лично не засчитал, так как за время независимости дорог не было, нет и не планируется. А если и были те дороги то их прайсы радовали и кто был в теме тот Х5 переобувает :) :) :)
Прям Шерлок Холмс местный))Иди запишись в комитет по борьбе с коррупцией))
А такой вариант что людям которые проекты рисуют для госструктур должно денег казначейство за их работу а они мне за аренду офисов торчат - не,не рассматривается??Кругом одни пилялы и расхитители???И Х5 это признак богатства???Так это одна из самых недорогих вещей у меня..Выдыхайте))
Р.С. никогда лично с бюджетами не работал,не в одном тендере не учавствовал и не планирую..Ибо по жизни исповедую принцип что лучше с умным потерять чем с дураками найти..
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top