Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
раз не поменялось будем работать на очередных и ждать пока они убегут? и до коле?

Буквально до мая.
 
второе весьма оптимистично! или так хочется?
 
Первое. "Военные действия" это уже был процесс противостояния тому, что было в корне всего.
Второе. Не поменялись пока только фамилии, но и это, надеюсь, не на долго. Да и даже те-же сегодня - уже не те, что были вчера.

Мы с Вами можем на это только надеяться!
 
а в мае очередной майдан?
 
второе весьма оптимистично! или так хочется?

Если так хочется всем или большинству, то это будет реальностью.
 
Буквально до мая.
Что-то как-то не очень верится, что кардинально все изменится!
 
Сереж, а для чего нужны были тогда эти военные действия и жертвы людей, если как вы говорите ничего не поменялось во власти?
Не хочу сейчас уходить в обсуждение политики, если интересно мое мнение - я напишу позже. Сейчас лично для меня намного важнее то, что уже около 100 людей погибло и может погибнуть в десятки, сотни, а может и в тысячи раз больше. Так вышло, что эпицентром событий стал Крым и именно от крымчан зависит их будущее и в какой-то мере будущее страны. Если вы сдадитесь, то Украину снова отбросит на многие годы назад и вместо строительства нового государства, мы снова погрузимся в междоусобицы, противостояния, еще большую бедность.
Считаю, что Крым должен перебороть себя, если хотите - простить старые обиды, и дать отпор всем желающим его заполучить, будь то Россия или Турция или еще кто-то. Ради себя и ради жителей Украины.
Я не против России, но пусть они решают свои проблемы. Им не нужен цветущий Крым, а Вам, крымчанам (русским, украинцам, татарам) - нужен, только ради этого стоит оставить "свой дом своим", а не сдаваться на милость победителю.
 
Что-то как-то не очень верится, что кардинально все изменится!

а ничего не изменится! придут очередные благодетели Украины
 
Что-то как-то не очень верится, что кардинально все изменится!

На кардинальные изменения нужно время. Не бывает все и сразу. Нельзя воссоздать и построить то что разваливалось много лет - за месяц или два.
 
На кардинальные изменения нужно время. Не бывает все и сразу. Нельзя воссоздать и построить то что разваливалось много лет - за месяц или два.

а кто строить будет ?те кто у руля только воруют!
 
а ничего не изменится! придут очередные благодетели Украины

Да речь сейчас даже не о очередных благодетелях. Общество становится другим. Страна становится другой.
 
...
Считаю, что Крым должен перебороть себя, если хотите - простить старые обиды, и дать отпор всем желающим его заполучить, будь то Россия или Турция или еще кто-то. Ради себя и ради жителей Украины....
Вот такое бы мнение людям, которые сейчас у руля. Но увы, там так вряд ли думают. Свое мнение правительство уже выразило словами: "Давайте дадим Крыму сейчас все, что хотят. А вешать их будем потом."
Увы...
 
Да речь сейчас даже не о очередных благодетелях. Общество становится другим. Страна становится другой.

мы да!но не они а они у руля и на наше мнение глубоко ложат!
 
а кто строить будет ?те кто у руля только воруют!

Не воруют, а воровали. А будут ли воровать - это уже наша с Вами ответственность, ответственность нашего общества - допускать это или нет.
 
На кардинальные изменения нужно время. Не бывает все и сразу. Нельзя воссоздать и построить то что разваливалось много лет - за месяц или два.

Я с Вами полностью согласен. Но как тут уже было написано: Те кто у власти ничего строить не будут. Они только и ждут помощи от ЕС, МВФ и т.п. А отдавать как и чем? На каких условиях все это вливается? Кто-то хоть знает? И никто не даст развивать наше с/х, наше производство и нашу экономику в конце концов. А особенно Европа. Лично мое мнение, основанное на происходящем вокруг уже на протяжении многих лет.
 
мы да!но не они а они у руля и на наше мнение глубоко ложат!

Поверьте, не сможет уже ни одно правительство так грубо и глубоко ложить. Мы, Вы и я - не дадим. И это зависит не от кого-то то там, а от каждого из нас.
 
Уже изменгилось: валюта стала дороже, топливо подорожало, многие потеряли работу, доходы уменьшились на 50 %,
людей,которые стали лучше жить, я пока не встретил :( Снова надо строить светлое будущее ! я его уже строю лет 50.... и что-то ничего не светит
 
Как не печально, но Украина на сегодня стала меж двух огней противостояния. С одной стороны Россия, а с другой Запад и США. И толчок всему этому дала наша ситуация в стране.
 
Поверьте, не сможет уже ни одно правительство так грубо и глубоко ложить. Мы, Вы и я - не дадим. И это зависит не от кого-то то там, а от каждого из нас.

Ну т.е. Вы хотите сказать, что майдан будет вечен?
 
Уже изменгилось: валюта стала дороже, топливо подорожало, многие потеряли работу, доходы уменьшились на 50 %,
людей,которые стали лучше жить, я пока не встретил :( Снова надо строить светлое будущее ! я его уже строю лет 50.... и что-то ничего не светит

очередные скажут надо подождать и все будет ок.
 
Вот почему лично с Вами в Крымской ветке и не захотели общаться! Поучитесь диалогу у Сергея "Бебика". Далее лично с Вами я общаться перестаю! Удачи Вам в Вашем выборе!
Очень удобная позиция! Когда не знаешь что говорить, а врать не хочется, надо состроить оскорбленное достоинство!
Вы и общаться не хотите, потому что врать не хотите! За это я вам очень признателен! Потому что чтобы так врать, надо быть Героем России министром обороны Шойгу, или президентом Путиным! Весь мир идентифицировал "зеленых человечков" с новейшим российским оружием, на новейших российских броневиках, с российскими военными билетами (якут на видео сам признается "Мы - русские!) как российских военнослужащих! А вы в позу страуса - нам в песке не видно какие у них документы!
 
Вот такое бы мнение людям, которые сейчас у руля. Но увы, там так вряд ли думают. Свое мнение правительство уже выразило словами: "Давайте дадим Крыму сейчас все, что хотят. А вешать их будем потом."
Увы...
Политики в нашей стране, всегда преследовали свои интересы. Не стоит слушать их призывы. Крым должен оставаться Украиной, работать, как раньше, а может и больше, в первую очередь для себя.
Если с приходом новой власти все окажется по старому, то тогда надо будет разобраться, кто и кого вешать будет. Отношение всех остальных областей к Крыму - такое же, как и было - мы все украинцы, вне зависимости от мнения политиков. Если уж и надо что-то менять, то не паспорт и не флаг.

Если жители АРК сдадутся, то могут начать гибнуть люди и не только в АРК, а и в Донецке, Харькове, Луганске, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Запорожье, Николаеве. Не думаю, что нам сейчас это надо. ИМХО
 
Last edited:
Очень удобная позиция! Когда не знаешь что говорить, а врать не хочется, надо состроить оскорбленное достоинство!
Вы и общаться не хотите, потому что врать не хотите! За это я вам очень признателен! Потому что чтобы так врать, надо быть Героем России министром обороны Шойгу, или президентом Путиным! Весь мир идентифицировал "зеленых человечков" с новейшим российским оружием, на новейших российских броневиках, с российскими военными билетами (якут на видео сам признается "Мы - русские!) как российских военнослужащих! А вы в позу страуса - нам в песке не видно какие у них документы!

а кто мешал Украине быстро отреагировать? делили портфели!!!!
 
Вот такое бы мнение людям, которые сейчас у руля. Но увы, там так вряд ли думают. Свое мнение правительство уже выразило словами: "Давайте дадим Крыму сейчас все, что хотят. А вешать их будем потом."
Увы...
Можешь дать ссыль на члена Правительства?
 
Вот что надыбал в тырнете

Шокирован телефонным разговором с московским другом!
Для узкого круга российских олигархов, представленных в гос. думе России, Путин уже пообещал полный дирибан… крымского побережья. Первая и вторая линия от Керчи до Евпатории, под бульдозер и всех!!! на хер. Так что впереди у Крыма а ля Шармальшейх с китайским персоналом. Теперь сразу проясняется картина с полным одобрямсом в гос. думе и приглашение крымчанам получать российские паспорта и селиться за Уралом. Вот такой подарочек готовит своим соотечественникам в Крыму ВВ.


Очень надеюсь что это ложь, и очередной вброс инфы.
 
Я с Вами полностью согласен. Но как тут уже было написано: Те кто у власти ничего строить не будут. Они только и ждут помощи от ЕС, МВФ и т.п. А отдавать как и чем? На каких условиях все это вливается? Кто-то хоть знает? И никто не даст развивать наше с/х, наше производство и нашу экономику в конце концов. А особенно Европа. Лично мое мнение, основанное на происходящем вокруг уже на протяжении многих лет.

Ну смотрите - нельзя и не возможно что-то строить и создавать за бесплатно. На все - что на модернизацию, что на внедрение технологий, да на что угодно нужны деньги. При условии если не будет массового воровства, что является основной проблемой, в условиях такой страны как Украина, с таким населением и таким потенциалом - не вижу проблем в плане как и чем отдавать. Это первое.
Второе. Зачем нам чтоб кто-то давал или не давал что-то развивать. Мы сами и у себя в стране будем это делать. Страна огромная! Потенциал можно развивать и развивать. Как говорят у нас на западной Украине (на Украинском) - "тут не початий край роботи".
 
Политики в нашей стране, всегда преследовали свои интересы. Не стоит слушать их призывы. Крым должен оставаться Украиной, работать, как раньше, а может и больше, в первую очередь для себя.
Если с приходом новой власти все окажется по старому, то тогда надо будет разобраться, кто и кого вешать будет. Отношение всех остальных областей к Крыму - такое же, как и было - мы все украинцы, вне зависимости от мнения политиков. Если уж и надо что-то менять, то не паспорт и не флаг. ИМХО
+100 точно
 
Вот что надыбал в тырнете

Шокирован телефонным разговором с московским другом!
Для узкого круга российских олигархов, представленных в гос. думе России, Путин уже пообещал полный дирибан… крымского побережья. Первая и вторая линия от Керчи до Евпатории, под бульдозер и всех!!! на хер. Так что впереди у Крыма а ля Шармальшейх с китайским персоналом. Теперь сразу проясняется картина с полным одобрямсом в гос. думе и приглашение крымчанам получать российские паспорта и селиться за Уралом. Вот такой подарочек готовит своим соотечественникам в Крыму ВВ.

Очень надеюсь что это ложь, и очередной вброс инфы.
А кому не нравится, может жаловаться в Бабушкинский народный суд...
 
Уже изменгилось: валюта стала дороже, топливо подорожало, многие потеряли работу, доходы уменьшились на 50 %,
людей,которые стали лучше жить, я пока не встретил :( Снова надо строить светлое будущее ! я его уже строю лет 50.... и что-то ничего не светит

А Вы считаете, что это все с проста? Ближайший год как минимум будет масса палок в колеса. Главное выстоять, ну а потом уже можно думать и надеяться на улучшения - по крайней мере есть на то хоть шанс и возможность.
 
Oksana Vozhdaeva @oksonata
Военкомат в Симферополе захвачен, самооборона и " зеленые человечки", только что в'ехали два грузовика с рос номерами pic.twitter.com/qa50qkrLtK
Retweeted by Українська правда
"У нас все тихо! У нас все спокойно!"(с)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top