Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Афонские старцы предали Анафеме путина,кирилла гундяева...
[video=youtube;EaGYVCFrSZ4]http://www.youtube.com/watch?v=EaGYVCFrSZ4[/video]
 
Ну а преимущества федерализации? Почему тогда Медведчук с программой федерализации растерял и без того небольшой рейтинг в последние недели?
Это вопрос сложный и долгий. Именно поэтому я флажком российским не машу по улицам. Просто очень разные люди проживают у нас в стране. Опыт Германии, США, Австралии, Бельгии, Австрии, конфедерации Швейцарии показывает, что все не так уж и плохо у них. Просто ко всему нужно подходить с умом.
Кстати, федераций не так уж и мало в мире. Зелененькие :biggrin: на рисунке- федерации.
attachment.php
 
В федеративном государстве в отличии от унитарного,две системы высших органов власти и вторая внутренняя скажем система имеет права на принятие сообственных законов в том числе экономического образования , вот захочет Луганск торговать с Рашкой ,и будет торговать ))А так мы все гамузом пока торгуем лицом ,бензин ,газ ,обнал ,все космос и это не придел)Вот реальный пример огромных машиностроительных заводов в Луганске оба стоят ,по скольку колесные пары на тепловозы использует только СНГ ..в Европе другая коллея)
 
Last edited:
Федерализация.... Вся Украина в Европу будет идти, а вы в Рашку тянуть. Тот же лебедь, рак и щука. То же топтание на месте. Рашке это только и надо.
 
В федеративном государстве в отличии от унитарного,две системы высших органов власти и вторая внутренняя скажем система имеет права на принятие сообственных законов в том числе экономического образования , вот захочет Луганск торговать с Рашкой ,и будет торговать ))А так мсе гамузом пока торгуем лицом ,бензин ,газ ,обнал ,все космос и это не придел)

Торговать чем можно узнать!?
Вы понимаете что почти все ваши шахты, ТЭС, и пр. убыточны, или мантры про "восток кормит всю страну" у вас засели в мозгу надолго!?
 
Ну и - Музыкальная пауза

[video=youtube;tbo-ZAV8jfI]http://www.youtube.com/watch?v=tbo-ZAV8jfI[/video]
 
Федерализация.... Вся Украина в Европу будет идти, а вы в Рашку тянуть. Тот же лебедь, рак и щука. То же топтание на месте. Рашке это только и надо.

Да почему ты решил что федеративное образование там Луганск или Харьков ,не может идти с Украиной в Европу ,да без проблем просто в тоже время федерация будет корректировать внутренние потребности областей.
 
Да почему ты решил что федеративное образование там Луганск или Харьков ,не может идти с Украиной в Европу ,да без проблем просто в тоже время федерация будет корректировать внутренние потребности областей.

А ты за окно свое посмотри.))) Вы идете в Европу?)) Так и дальше будет. Вас ваши же Ефремовы вместе с агентами с соседней страны будут так и дальше прессовать при федеративном устройстве. Конечно вашей элите выгодно корректировать внутренние потребности областей)) Сохранить коррупцию и пилить, пилить, распиливать дальше..))
 
Торговать чем можно узнать!?
Вы понимаете что почти все ваши шахты, ТЭС, и пр. убыточны, или мантры про "восток кормит всю страну" у вас засели в мозгу надолго!?

Ну дык я же привел пример двух Луганских заводов котопые производят колесные пары на тепловозы вагоны и тд.......А шахты можно закрыть этих людей напрвить в машиностроение химию..
 
Люди за союз с Россией, за сотрудничество, за теплые отношения, поэтому и флаги. ИМХО


Лично мне симпатичнее Россия, чем та Украина, которая нам предлагается сегодня

Жека то есть окупационные войска в Крыму это "теплые отношения"!?
А что предлагают, жить по человечески а не по понятиям это плохо!?
(Кстати "копанки" в россии запрещены и за это дают реальный срок ты в курсе надеюсь!?)
 
А ты за окно свое посмотри.))) Вы идете в Европу?)) Так и дальше будет. Вас ваши же Ефремовы вместе с агентами с соседней страны будут так и дальше прессовать при федеративном устройстве. Конечно вашей элите выгодно корректировать внутренние потребности областей)) Сохранить коррупцию и пилить, пилить, распиливать дальше..))

Так вот же суть ........... каждый в своем отдельно взятом болоте и будет бороться с Ефремовыми и ему подобными ,а так сразу все на Киев там источник зла ))) и Киевлянам спокойнее ))
 
Люди за союз с Россией, за сотрудничество, за теплые отношения, поэтому и флаги. ИМХО
Дык, лично слыхал, что не хочу в Россию, но флагом машет. Я- за хорошие отношения и сотрудничество с Канадой и Тибетом. Пойду тоже флажком взмахну...
Теперь точно настоящая рашка будет.
 
Last edited:
Ну дык я же привел пример двух Луганских заводов котопые производят колесные пары на тепловозы вагоны и тд.......А шахты можно закрыть этих людей напрвить в машиностроение химию..

Ты еще нормально соображаешь пьяница:biggrin:
Я только "ЗА", и за дружбу без сепаратизма и разделения!!!
 
Люди за союз с Россией, за сотрудничество, за теплые отношения, поэтому и флаги. ИМХО


Лично мне симпатичнее Россия, чем та Украина, которая нам предлагается сегодня
да где то так!
 
Ты еще нормально соображаешь пьяница:biggrin:
Я только "ЗА", и за дружбу без сепаратизма и разделения!!!

Я перестал пить не могу не лезет))))))))))) Я тоже за целую Украину ,так она и будет целой ,просто если нам не починят дороги мы Луганчане пойдем гасить Кравченко а вы Киевляне пойдете гасить своего деятеля))) А так что ??? Дорог нет, да это Киев виноват денег не дают и так далее..
 
Когда же Вы поймете, что Вы для России - мусор, а все возгласы о братстве - исключительно из-за нежелания видеть Украину независимой от России.
Украина экспортирует в Россию хорошую продукцию, но Россия не хочет ее принимать и находит причины. Сдается мне, что Россия готова покупать нашу продукцию даже в убыток своим производствам, для "игры в братьев".
Не помню кто сказал - если помощь России Украине - братская, то это помощь Кайна Авелю.

P.S. Главное не забывать, что поддерживая антиукраинские настроения, Вы становитесь предателями, которые будут ненужны никому и станут изгоями. Славный Донецк и Луганск еще не перестали отождествлять с Овощем и прочими уродами, не усугубляйте. ИМХО
Тем, кому симпатичнее любая другая страна - люди свободны, можно искать свое счастье там, а делить имущество страны и всего народа - наказуемо, не забывайте.
 
Last edited:
Я перестал пить не могу не лезет))))))))))) Я тоже за целую Украину ,так она и будет целой ,просто если нам не починят дороги мы Луганчане пойдем гасить Кравченко а вы Киевляне пойдете гасить своего деятеля))) А так что ??? Дорог нет, да это Киев виноват денег не дают и так далее..

Андрэ, "укравтодор" давно пора разогнать, и делать нормальные региональные тендеры на строительство дорог.
И оставлять больше денег регионам (всем, и западным и южным и восточным).
 
Жека то есть окупационные войска в Крыму это "теплые отношения"!?

- Кого они оккупировали - ты можешь сказать ? Все как жили так и живут, как ели так и едят... спокойно передвигаются и вместе радуются жизни, кроме крымских татар, которые только и стонут по СМИ... Вот только последние месяцы Украина не черта не платит никому у нас... Подруга получила от государства месячную плату на ребенка - 91 грн ! О каком улучшении Вы говорите ? И о какой оккупации ? Нас защищают от националистов и провокаторов пытающихся сорвать референдум... И еще исправляют ошибку Хрущева !!!
 
Так вот же суть ........... каждый в своем отдельно взятом болоте и будет бороться с Ефремовыми и ему подобными ,а так сразу все на Киев там источник зла ))) и Киевлянам спокойнее ))

Федерация невозможна с точки зрения единого внешнеполитического вектора. А с тз экономического - так хоть дань носите тем вашим Ефремовым. Не вопрос. Ваши местные Боги, вам с ними жить. Была бы одна внешнеполитическая стратегия - не вопрос с федерацией. А так... Один был уже. Всех наеб.л.
 
- Кого они оккупировали - ты можешь сказать ? Все как жили так и живут, как ели так и едят... спокойно передвигаются и вместе радуются жизни, кроме крымских татар, которые только и стонут по СМИ... Вот только последние месяцы Украина не черта не платит никому у нас... Подруга получила от государства месячную плату на ребенка - 91 грн ! О каком улучшении Вы говорите ? И о какой оккупации ? Нас защищают от националистов и провокаторов пытающихся сорвать референдум... И еще исправляют ошибку Хрущева !!!

В 33 года нести такую ахинею недопустимо имхо.
 
Ну дык я же привел пример двух Луганских заводов котопые производят колесные пары на тепловозы вагоны и тд.......А шахты можно закрыть этих людей напрвить в машиностроение химию..

А не проще производить товар, востребованный в мире, а не в одной рашке?
 
Россия очень сильна страна ! это аксиома логично ?? Россия ни когда не допустит Нато к своим границам это ведь очевидно , Итого подводим итог или искать компромисс или это война логично??? К войне Украина не готова в приципе , помочь кроме болтавни нам ни кто не поможет , это реально видит Путин.. Значит только договариваться.
 
Славный Донецк и Луганск еще не перестали отождествлять с Овощем и прочими уродами, не усугубляйте. ИМХО
Многие и машут флажками, потому что кто-то кого-то с кем-то отеждествляет. Завязывайте.:diablo:
Федерация невозможна с точки зрения единого внешнеполитического вектора. А с тз экономического - так хоть дань носите тем вашим Ефремовым. Не вопрос. Ваши местные Боги, вам с ними жить. Была бы одна внешнеполитическая стратегия - не вопрос с федерацией. А так... Один был уже. Всех наеб.л.
Возможна. Есть с правом вести внешнюю политику, есть без права.
 
И еще одно. Чем Вы отличаетесь от националистов и бандеровцев, если ведете себя также? Приветствуете оккупационные войска агрессора, выступаете против украинского языка?
Многие и машут флажками, потому что кто-то кого-то с кем-то отеждествляет. Завязывайте.
Вы меня простите, но я кривить душой не буду. К людям с востока я отношусь, как и к людям с запада, но за годы криминальной оккупации, которая пришла с востока - сложился стереотип. За 2 недели избавится от него не выйдет, а махание флажками усугубит все. Это мое мнение.
 
Last edited:
Нет, в Луганске таких нет, вывод: СМИ врут....и это не мнение, а констатация ситуации в Луганске

разрешите отвлечь Ваше внимание простым естественным вопросом:
где в Луганске можно приобрести российский флаг и сколько он стОит?
 
А не проще производить товар, востребованный в мире, а не в одной рашке?

В том то и дело что не проще, переворужение таких монстров займет годы ,и уйму средств которых нет в принципе..
 
мы не меньше чем вы хотим жить по человечески, а не по понятиям, нам так же не нужна бандитская власть и коррупция на каждом шагу, нам так же хочется счастливой и мирной жизни для своих детей, без копанок и прочей херни, НО всего этого мы не видим с теми лидерами, которые сегодня пришли к власти

Почему?
 
разрешите отвлечь Ваше внимание простым естественным вопросом:
где в Луганске можно приобрести российский флаг и сколько он стОит?
Можно отнять бесплатно на митинге ))) А вообще конечно их привезли Россияне в продаже таких флагов я не видел)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top