Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
VLADISLAV, сейчас будет странно распускать единственный орган власти, которому хоть как-то доверяют люди. Выборы в ВР должны пройти вместе с выборами Президента и местных советов. До этого принять закон о выборах и новую редакцию Конституции.
Серег это чушь проигранная в Раде ,в бегах это когда органы следствия и дознания ,не имеют возможности как лично так и всеми возможными способами установить контакт с личностью ..а с Ялунковичем валом контактов , он просто на территории сопредельной страны и жив здоров хотя жаль........что здоров.........
Он в международном розыске! Может это и не правильно со стороны закона (отстранение таким способом), но он совершил преступления против своего народа и пусть скажет спасибо, что он жив и отделался просто обосраными штанами. ИМХО
Не вижу поводов для разговоров о законности действий в отношении международного преступника.
 
Last edited:
Сессия Верховного Совета Крыма на этой неделе не предусмотрена. То есть она будет внеочередной, созванной только для этого избрания. Нормальный здравомыслящий человек, с минимальными аналитическими способностями, понимает, что это завуалированная взятка крымско-татарскому народу перед нелегитимным референдумом! Тем более, в свете недавнего прилета делегации из Татарстана России. То же самое касается и правительства. Если они эту взятку примут, выводы сделать - право каждого.
Референдум-фикция. Ты и сам это утверждаешь. За что тогда "взятка"?
Повторюсь: депортация-это преступление. И оттого,что действия татар не понравились пилотзебесту,она перестанет быть таковой.
 
VLADISLAV, сейчас будет странно распускать единственный орган власти, которому хоть как-то доверяют люди. Выборы в ВР должны пройти вместе с выборами Президента и местных советов. До этого принять закон о выборах и новую редакцию Конституции.

Он в международном розыске! Может это и не правильно со стороны закона (отстранение таким способом), но он совершил преступления против своего народа и пусть скажет спасибо, что он жив и отделался просто обосраными штанами. ИМХО
Не вижу поводов для разговоров о законности действий в отношении международного преступника.

Преступником становится человек после оглашения приговора суда,не?
Рада бы исполняла свою законодательную функцию,т.к.у нас по Конституции непрерывность власти...а вот вновь выбранная Рада могла бы на первой сессии утвердить любые сделанные в Конституцию изменения(легитимным является процедура внесения изменений за 2 сессии).
А так...
 
VLADISLAV, сейчас будет странно распускать единственный орган власти, которому хоть как-то доверяют люди. Выборы в ВР должны пройти вместе с выборами Президента и местных советов. До этого принять закон о выборах и новую редакцию Конституции.

Он в международном розыске! Может это и не правильно со стороны закона (отстранение таким способом), но он совершил преступления против своего народа и пусть скажет спасибо, что он жив и отделался просто обосраными штанами. ИМХО
Не вижу поводов для разговоров о законности действий в отношении международного преступника.

А что значит совершил преступления ??? У нас как в провавом государстве степень виновности определяет Суд ,уж ни как ,,, мы с тобой . Ведь ни чего не доказанно ровным счетом , а если докажут что в людей стреляли стрелки от опозиции что тогда ???? Ну лично ты ? Что тогда будешь делать??
 
То есть, чел кАГ бЭ намекнул, шо он типа президент до 15 года, но типа в командировке

не кагбе АКАДЕМ ОТПУСК взял.
 
Повторюсь: депортация-это преступление. И оттого,что действия татар не понравились пилотзебесту,она перестанет быть таковой.
А где я утверждал обратное???
 
Преступником становится человек после оглашения приговора суда,не?

Влад может хватит лицемерить!?
Ты прекрасно знаешь что пукин не отдаст овоща никогда, и суда не будет...может ему звезду героя вообще дать по твоему логическому раскладу!?
 
поздно, уже собралось.... тайно. и приняло решение.

http://tsn.ua/politika/krimskiy-parlament-priynyav-deklaraciyu-pro-nezalezhnist-zmi-339053.html

Что я и твержу постоянно, никакого присоединения Крыма к рф и не собирается делать Пу, или расширенная автономия, или независимое государство признанное только Россией. Пу агрессор, а не идиот.
 
Что я и твержу постоянно, никакого присоединения Крыма к рф и не собирается делать Пу, или расширенная автономия, или независимое государство признанное только Россией. Пу агрессор, а не идиот.

Очень сомневаюсь, для этого достаточно было 10 тыщ "зеленых" человечков а не 30 + тяжелая техника имхо.
 
Российские войска продолжают прибывать в Крым, их уже там почти 30 тыс., установки "Град" на Перекопе, что то слишком много для обычной провокации, как то совсем тревожно, затишье перед бурей.....

Одним только Крымом это вряд-ли ограничится.
 
Преступником становится человек после оглашения приговора суда,не?
Да, но я высказал свое мнение на которое имею право, это не правовая оценка. Я думаю, что Рада бы разбежалась и не было возможности голосовать 300+ человек. Это опять же мое мнение.
А что значит совершил преступления ??? У нас как в провавом государстве степень виновности определяет Суд ,уж ни как ,,, мы с тобой . Ведь ни чего не доказанно ровным счетом , а если докажут что в людей стреляли стрелки от опозиции что тогда ???? Ну лично ты ? Что тогда будешь делать??
Президент "забезпечує державну незалежність, національну безпеку і правонаступництво держави" - он не справился со своими обязанностями, из-за его действий/бездействия - сначала пострадали, а потом и погибли граждане Украины, теперь идет оккупация войсками чужой страны. А суд пусть доказывает его воровство и прочие противоправные деяния, если его экстрадируют.
Ну значит пусть возвращается и его полномочия будут прекращены п.4 ст.108 Конституции Украины.
И это сразу сделает легитимной ворох бумаги принятый до?
Нет, но разговоров о незаконном отстранении не будет.
И вообще, слишком много честь для сцыкливого вора.
 
Влад может хватит лицемерить!?
Ты прекрасно знаешь что пукин не отдаст овоща никогда, и суда не будет...может ему звезду героя вообще дать по твоему логическому раскладу!?
Дмитрий,в данном контексте слово "лицемерить" звучить равносильно слову "синхрофазотрон"...т.е. не к месту...
Я ничего не знаю,что думает какой-то пукин...ну короче,вот поэтому Украина будет чуть меньше и это прямая вина вновь пришедшей власти.
Мои логические расклады тоже не при чем...я тут не игрок(да впрочем и все остальные тут)
Ну Ваше право считать иначе))))А кто сильнее думает по своему...вот и резалт
 
Очень сомневаюсь, для этого достаточно было 10 тыщ "зеленых" человечков а не 30 + тяжелая техника имхо.

Это на случай если Украина будет отстаивать Крым, и выглядеть будет как Украина напала на независимое государство Крым, а Пу будет защищать крымчан и принуждать к миру Украину, или в планах не только Крым.
 
Ну, если Парламент Крыма принял декларацию независимости, то считаю, что нужно провести эвакуацию населения, которое не желает признавать этот парламент, эвакуировать военных и полностью прекратить любые поставки продовольствия, электроэнергии и любое финансирование. После закрыть границу для пересечения и предъявить финансовые претензии правопреемникам.
 
и это прямая вина вновь пришедшей власти.

Ок. спрошу по другому: как ты тумаешь сколько бы еще протянула бы страна при Чивокуне, учитывая что апетиты росли с каждым днем, и останавливатся бойкие донецкие стоматологи не собирались!?
 
Одним только Крымом это вряд-ли ограничится.

Во тут вся соль........... Крым это дымовой занавес , как я повторял неоднократно Путин многоходовый игрок , ему нужна вся Украина .......
 
Last edited:
Ну, если Парламент Крыма принял декларацию независимости, то считаю, что нужно провести эвакуацию населения, которое не желает признавать этот парламент, эвакуировать военных и полностью прекратить любые поставки продовольствия, электроэнергии и любое финансирование. После закрыть границу для пересечения и предъявить финансовые претензии правопреемникам.

До "референдума" нельзя, а дальше (исходя из результатов референдума) именно так и поступать, и Украине признавать Крым отжатым (не признавая его независимость и т.д.) и максимально отмежовываться от Крыма, пускай себе будет независимое государство признанное только Россией, если крымчане так хотят.
 
Last edited:
Ок. спрошу по другому: как ты тумаешь сколько бы еще протянула бы страна при Чивокуне, учитывая что апетиты росли с каждым днем, и останавливатся бойкие донецкие стоматологи не собирались!?
До 2015 легко...с ценой на газ в 260 баксов и 15 лярдами кредитов.
Ну и дело же не во мне...есть ЗАКОН,в котором прописано все...что не прописано-принимает ВР в виде Закона,который должен соответствовать Конституции...если меняют Конституцию-то по процедуре.
Надо было или делать правильно или не браться
 
Что я и твержу постоянно, никакого присоединения Крыма к рф и не собирается делать Пу, или расширенная автономия, или независимое государство признанное только Россией. Пу агрессор, а не идиот.
Согласен. Скорее всего независимое, под негласным протекторатом России.
 
Во тут вся соль........... Крым это дымовой занавес , как я повторял неоднократно Путин многоходовый игрок , ему нужна все Украина .......

Полностью согласен,все эти вывешивания российских флагов и митинги об этом свидетельствуют,ну и тем более золотой батон сказал ,что бы его скоро ждали в Киеве.
 
Очень сомневаюсь, для этого достаточно было 10 тыщ "зеленых" человечков а не 30 + тяжелая техника имхо.
Это если бы мы нечленораздельно мычали. А так колонны с украинскими "отдыхающими" тоже стройно двинули на юг!
 
А почему прерывали трансляцию? Не то что-то ляпнул в начале?
 
События последних дней:
- выдвижение ВСУ;
- предположение отставного генерала о возврате Национальной гвардии Украины;
- ВСР активизируются в Крыму;
- США сосредотачивает флот и авиацию на границах Украины;
- Россия держит армию на границах Украины;
- политические события в Крыму ускоряются;
- Янык обещает вернуться;
- сегодня объявляют о создании вместо внутренних войск Национальной гвардии, частичную мобилизацию, министр обороны выступает с сообщением о 41000 ВСУ против 220000 ВСР.
Жопа.
 
А где я утверждал обратное???
В сообщении,где заявил,что Сталин был прав относительно крымских татар. Если я неправильно понял-поясни.
 
Виступ Януковича прискорив падіння індексів Московської біржі. Відео
Вівторок, 11 березня 2014, 12:45
Версія для друкуКоментарі1
Падіння індикаторів Московської біржі прискорилося на тлі виступу усуненого від влади президента України Віктора Януковича.
Про це пише "Лента.ру" .
До 13:30 по Москві індекс ММВБ знизився на 1,34% до 1321 пункту, РТС впав на 1,22% до 1144 пунктів.
За півгодини до цього РТС падав на 0,8% , ММВБ - на 0,1%.
Курс долара на Московській біржі до цього ж часу впав на десять копійок до 36,36 рубля, євро подешевшав на 18 копійок до 50,4 рубля.
Гагагагагагагага!!!!!! А фуле они ждали от проффесора экономики?!
 
- сегодня объявляют о создании вместо внутренних войск Национальной гвардии, частичную мобилизацию, министр обороны выступает с сообщением о 41000 ВСУ против 220000 ВСР.
Жопа.
220 000 всего или у границ Украины?
 
Last edited:
Ну пока чаша весов продолжает склоняться в сторону войны. Неизвестно, сколько военнослужащих у нас на самом деле, внутренние войска - +30000 к уже заявленным.
Посмотрим.
 
У границ Украины...всего ВСР почти лям(780 тыс вроде)

Ну пока чаша весов продолжает склоняться в сторону войны. Неизвестно, сколько военнослужащих у нас на самом деле, внутренние войска - +30000 к уже заявленным.
Мобилизационный ресурс-вроде говорили что лям...автоматов на складах 800 тыс...формы,денег и солярки с запчастями для техники нет...как впрочем и процент боеспособной техники вызывает вопросы.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top