Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
Согласен. Скорее всего независимое, под негласным протекторатом России.

На мой взгляд для Украины на сегодняшний день, хуже всего это Крым как автономия с расширенными правами, а расширить они эти права могут очень нехило и придется Украине содержать Крым, который будет фактически абсолютно под российским руководством. Думаю если у Пу цель только Крым, то именно этого он и добивается, для Украины выгодно или так как было, или пускай будет никем не признанное государство.
 
Это если бы мы нечленораздельно мычали. А так колонны с украинскими "отдыхающими" тоже стройно двинули на юг!

Так кто мешает?? Нет преград патриотам собирайте Махновскую Армию и в Крым ,готов учавствовать на должности интенданта))))))
 
В сообщении,где заявил,что Сталин был прав относительно крымских татар. Если я неправильно понял-поясни.
Уважаемый, Вам бы с такими способностями толковать чужие слова в Верховном Совете Крыма заседать! Я сказал, что Сталин хорошо разбирался в человеческих душах!!! Что, кстати, признают все историки мира! Вы хотите и у них попросить сатисфакции? Где я оправдывал депортацию? Кстати, США, после нападения Японии на Перл-Харбор, депортировали всех этнических японцев, проживающих на территории США с Западного побережья в глубь США и поселили их практически в резервациях. Другой дело, что это было сделано в цивилизованной форме, им дали время собраться и перевозили не в "Столыпиных". После окончания войны их вернули в места проживания.
 
При таком соотношении войск, могу сказать только одно - пусть нам помогает Бог и родная земля:paratrooper:
 
На мой взгляд для Украины на сегодняшний день, хуже всего это Крым как автономия с расширенными правами, а расширить они эти права могут очень нехило и придется Украине содержать Крым, который будет фактически абсолютно под российским руководством. Думаю если у Пу цель только Крым, то именно этого он и добивается, для Украины выгодно или так как было, или пускай будет никем не признанное государство.

+1. С таким подходом он просто ненужен.
 
При таком соотношении войск ЗДАЕМСя))))))))))))):blush:

по форме вооружению выправке как двигаются и т.д. видно что там не салабоны
 
Крымский парламент дал татарам ряд гарантий
11 марта 2014, 12:55


Печать

Фото: an.crimea.ua
Новости по теме:
Парламент Крыма принял декларацию о независимости
Меджлис призвал бойкотировать референдум
Крымские татары не признали новый Совмин Крыма
Им гарантировали места в парламенте Крыма и официальный статус языка.


Верховный совет Крыма принял постановление «О гарантиях восстановления прав крымскотатарского народа и его интеграции в крымское сообщество», в соответствии с которым при утверждении новой Конституции Республики Крым должны быть предусмотрены ряд гарантий.

За документ проголосовал 81 из 100 депутатов, сообщается на сайте парламента.

Так, в новой Конституции крымскотатарский язык должен получить статус официального языка наравне с русским и украинским языками.

Должно быть закреплено избрание Верховного Совета Республики Крым по пропорциональной избирательной системе по избирательным спискам кандидатов в депутаты и формирование органов исполнительной власти Республики Крым с гарантированным представительством крымских татар 20%.

Читайте: Турция не оставит крымских татар в беде, - Эрдоган
Также предусмотрена гарантия представительства крымских татар в районных и городских советах и других органах.

В новой Конституции должны быть признаны органы национального самоуправления крымскотатарского народа – Курултай (общенациональный съезд) крымскотатарского народа и формируемые ими органы. Сейчас Курултай крымских татар не имеет официального статуса.

Для обустройства татар, возвратившихся в Крым, должны принимать пятилетние и ежегодные планы с соответствующим финансовым обеспечением.

Напомним, ранее Меджлис (неофициальный парламент) крымских татар призвал граждан бойкотировать референдум о возможном присоединении к России, который назначен на 16 марта.
http://lb.ua/news/2014/03/11/258913_krimskiy_parlament_dal_tataram_ryad.html
Без комментариев.
 
Я в некоторых ничуть не сомневаюсь...

Ну дык понятно ))) героически на диване любой может воевать,,,,,,,, Ты включи Серега мозг ,с кем воевать ,с чем воевать , это же просто смешно ....Да и какие хохлы воины ,как грузины если не сказать больше ........... Нужно любыми способами избежать столкновения любыми , иначе провоюем мы минут 30 максимум.........
 
Еще раз: если вы не намерены сопротивляться, то отдайте Крым. И получите от России денег на болезненные реформы, ее дружбу и признание. Это же вопрос переговоров. Когда Аденауэр встал перед проблемой признания ГДР он тоже думал о целостности Германии. Но потом понял, что на конфликт с СССР он и Запад в целом не пойдет и признав ГДР получил возможность для развития ФРГ. И ни разу немцы об этом не пожелели. И где теперь та ГДР?
Альфред Кох
Фейсбук
Понравилось...
 
по форме вооружению выправке как двигаются и т.д. видно что там не салабоны

Понятно какие уж салабоны в Востоке ,, это реально боеспособные подразделения тем более готовые вести позиционные бои в условиях города.......http://www.youtube.com/watch?v=FvDFVKJk19c
 
Уважаемый, Вам бы с такими способностями толковать чужие слова в Верховном Совете Крыма заседать! Я сказал, что Сталин хорошо разбирался в человеческих душах!!! Что, кстати, признают все историки мира! Вы хотите и у них попросить сатисфакции? Где я оправдывал депортацию? Кстати, США, после нападения Японии на Перл-Харбор, депортировали всех этнических японцев, проживающих на территории США с Западного побережья в глубь США и поселили их практически в резервациях. Другой дело, что это было сделано в цивилизованной форме, им дали время собраться и перевозили не в "Столыпиных". После окончания войны их вернули в места проживания.
С депортацией определились.. А что такого увидел лучший друг всех психологов в душах у татар?
 
Ну дык понятно ))) героически на диване любой может воевать,,,,,,,, Ты включи Серега мозг ,с кем воевать ,с чем воевать , это же просто смешно ....Да и какие хохлы воины ,как грузины если не сказать больше ........... Нужно любыми способами избежать столкновения любыми , иначе провоюем мы минут 30 максимум.........
Не надо тут про диваны. Пока одни были на улицах другие как раз с диванов не вставали и считают, что все вокруг такие. Не знаю, какие воины хохлы, а украинцы хорошие. Можете уже сдаваться, никто не мешает, заодно и не будет неожиданных предателей потом.
 
С депортацией определились.. А что такого увидел лучший друг всех психологов в душах у татар?
Склонность к неадекватному анализу происходящих событий в внезапно возникшей кризисной ситуации при отсутствии объективных причин, спровоцировавших этот кризис! И если они согласятся на эти подачки, то этот тезис будет сложно опровергнуть.
 
Не надо тут про диваны. Пока одни были на улицах другие как раз с диванов не вставали и считают, что все вокруг такие. Не знаю, какие воины хохлы, а украинцы хорошие. Можете уже сдаваться, никто не мешает, заодно и не будет неожиданных предателей потом.

Если ты меня имел в виду , так меня во время революции тут не было, я ее по айфону смотрел , и как бы радости большой к завоеваниям Майданским не испытываю и теперь , если ты думаешь что ты хороший воин воюй на здоровье , я старый больной чел свое отвоевал законно от присяги до дембеля ,чего многим воинам и не снилось ........
 
О пропаганде я наслышан. Жена с ребенком летом были в Крыму. Весь Крым украшен бигбордами в стиле "Крым - это Россия" и т.д. Я хочу сказать о том, что пропаганда-пропагандой, а проживание под прицелами "вежливых", информационная изоляция, отключение ТВ или интернета, банальные грабежи "на нужды повстанческой армии" многим открыли бы глаза на реальность. Поэтому им и не дают времени на размышления и несутся галопом с референдумом, результаты которого известны заранее.
T9a7H7YueQ0.jpg
 
Если ты меня имел в виду , так меня во время революции тут не было, я ее по айфону смотрел , и как бы радости большой к завоеваниям Майданским не испытываю и теперь , если ты думаешь что ты хороший воин воюй на здоровье , я старый больной чел свое отвоевал законно от присяги до дембеля ,чего многим воинам и не снилось ........

а хотелось бы повоевать чуток вспомнить молодость!
 
Слив засчитан
Не расслабляйся! Если татары 16-го останутся дома, я сам извинюсь перед ними за каждую запятую в своих сообщениях, которая, по их мнению, порочит их честь и достоинство..
 
При таком соотношении войск, могу сказать только одно - пусть нам помогает Бог и родная земля:paratrooper:

Сергей за что ты собрался воевать? Еще неделю назад на нашем и других форумах абсолютное большинство крымчан бились в эйфории от зеленых человечиков, и как их только не называли, и вежливыми и спасителями и что они их сами позвали и что все у них отлично и не мешайте жить. Сегодня многие уверен одумались, есть еще те крымчане которые не поняли что происходит, но протрезвление и у них придет после первых градовских залпов, разрушений, убийств, изнасилований и прочих бесчинств, но время ушло и каша эта заварилась при активнейшей поддержке крымчан (на начальной стадии), поэтому пускай живут как им нравится, да и предавший один раз, предаст еще неединожды (это если у них мнение уже поменялось). Может Ю-В регион надеюсь перестанет раскачивать ситуацию и сделает правильные выводы.
 
Не расслабляйся! Если татары 16-го останутся дома, я сам извинюсь перед ними за каждую запятую в своих сообщениях, которая, по их мнению, порочит их честь и достоинство..

Так татары вроде и против России/, по крайней мере официальная позиция такая... Не могу понять, чего ты взъелся на них...???
 
Сергей за что ты собрался воевать? Еще неделю назад на нашем и других форумах абсолютное большинство крымчан бились в эйфории от зеленых человечиков, и как их только не называли, и вежливыми и спасителями и что они их сами позвали и что все у них отлично и не мешайте жить. Сегодня многие уверен одумались, есть еще те крымчане которые не поняли что происходит, но протрезвление и у них придет после первых градовских залпов, разрушений, убийств, изнасилований и прочих бесчинств, но время ушло и каша эта заварилась при активнейшей поддержке крымчан (на начальной стадии), поэтому пускай живут как им нравится, да и предавший один раз, предаст еще неединожды (это если у них мнение уже поменялось). Может Ю-В регион надеюсь перестанет раскачивать ситуацию и сделает правильные выводы.

Думаю что воевать если прийдется, то не только за Крым. крым - хрен с ним - сами выбрали будущее, но не только свое...
 
Если ты меня имел в виду , так меня во время революции тут не было, я ее по айфону смотрел , и как бы радости большой к завоеваниям Майданским не испытываю и теперь , если ты думаешь что ты хороший воин воюй на здоровье , я старый больной чел свое отвоевал законно от присяги до дембеля ,чего многим воинам и не снилось ........
Ну так и войну посмотрите в айфоне, какие проблемы. Чемоданы упакованы? Я никакущий воин, но сдаваться желания нет.

Сергей за что ты собрался воевать?
BENGAL, я за свой дом, если РФ пойдет дальше Крыма.
 
Last edited:
Так татары вроде и против России/, по крайней мере официальная позиция такая... Не могу понять, чего ты взъелся на них...???
Ты видно не все сообщения прочитал. И я не взьелся, это превентивное суждение.)))
 
Мы тут на днях, перед тренировкой трепались как обычно о наболевшем, так я и спросил кто РЕАЛЬНО готов с оружием идти в бой...пока, сейчас, треть опрошенных не готова, говорят, а кто моих детей кормить будет, пока я там воевать буду....ну а если враг уже за забором будет, то говорят все возьмутся....вот только может уже поздно быть....но это менталитет у нас такой. Ну а если по сути....военных действий, как таковых быть не должно, да и не может - нечем у нас воевать, да и некому...да и в открытую нас никто не поддержит, а вот, партизанская война(!!!) очень, думается мне, может состояться, потому как вооружить партизан можно по-тихому из-за рубежа, да и воевать может пол-европы под видом партизан. А когда, рашиков начнут по-тихому резать и взрывать, то там уже и в рашке матери солдатиков взвоют. Так, шо не знаю...
 
а хотелось бы повоевать чуток вспомнить молодость!

Так меня ваще поражает толлерантность военкоматовских деятелей , те кто хочет воевать они отправляют по домам , а людей в 38 то лет не за горами 40 вы к нам приходите дадим взвод или роту )))) а молодые воины опять пусть под столом отсидяться возле мамки ,мамка знала же как отмазать от службы ,опять чего придумает вот же ГЕРОИ..........мать его)
 
Так меня ваще поражает толлерантность военкоматовских деятелей , те кто хочет воевать они отправляют по домам , а людей в 38 то лет не за горами 40 вы к нам приходите дадим взвод или роту )))) а молодые воины опять пусть под столом отсидяться возле мамки ,мамка знала же как отмазать от службы ,опять чего придумает вот же ГЕРОИ..........мать его)
Где Вы воевали? В каком году, в какой горячей точке?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top