Никакой политики. Наша жизнь.

Status
Not open for further replies.
прилетел в вильнюс .
Зашол в любимую кафешку 7.30 утра .. пока еще тут сижу... ну и начали с хозяином о событиях 4 дня не виделись.. он мне уже противоположное говорит.. наши всрались вчера(литовци) мол нада задуматся, мы маленькая страна мы как Одеская область... латвия еще меньше.. нада пикитировать французкое посольство.. мол они являются смотрящими балтийского побережья... мол пусть нас с пасают.... ВО как оборачивается... я сел и призадумался...
 
кто-то скажет вчера еще ездил в преднистровье смотреть войска.. а сегодня он уже в вильнюсе.. это правда:))
 
На сайте Министерства культуры РФ есть следующая информация. Вот кто поддерживает оккупацию Крыма Путиным. Пишу самых известных общественности. Делайте выводы.

Да, тоже читал вчера, пукинские жополизы....
 
Конкретно! Что ты предлагаешь?))
Я???Ну как минимум перестать безсмысленно топтать клаву..Почти две тысячи постов..Никто ни кого не переубедил и на свою сторону не перетянул,что прогнозируемо..Один Солярка сообразил что рахат-лукум из жопы дядивовы ни фига не сладкий..И то,когда я ему говорил что документы на недвижимость он может уже выбросить то он не поверил пока сам не убедился..Уже плюс..
Всё остальное - это ссылки которые никто не смотрит и посты которые читаются оппонентами через слово..
Господа..Весна на улице,весна в стране..Многие понимают что легко не будет,многие злорадствуют,некоторым вообще пох..На Форуме БМВ Клуба пропускаются новости о Х4,о новом спортивном БМВ 3 серии,сдохли многие ветки...Зато цветёт и воняет полит-страничка..И что-то мне кажется что цветёт она не из-за темы самой по себе а из-за того что просто хочется спорить,унижать оппонента,желания блеснуть словцом и из-за прочих подобных вещей..
Хотим порядка и понимания во всей стране а тут нас,человек тридцать от силы, друг друга не слышим..Я просто не вижу смысла оставлять жизнь этой теме..Хотя какое-то время она ещё поживёт..Только ради того что-б буйные на разбегались по соседним темам и не сыпали там политическими вирусами..
Р.С. Ая пошёл в гараж преобувать на лето Х5..
 
где могут быть рады таким, как Вы?
Да везде рады, я то не разрушаю,а создаю прекрасное, вообще Ваш пост так и дышит ядом, я то в Ялте живу с пол года, дом здесь купил и несколько участков, вот реестр отключен, теперь не могу свидетельства получить. А так всю свою жизнь прожил в Киеве , Макеевке, немного во Львове, Коростене, Одессе, служил (вам не понравится) в КГБ в Молдавской ССР, так что так. Советую быть более сдержанным, злость , это не патриотизм, это просто злость, как у собаки, или другого животного, а патриотов уважают все, даже враги.
 
Рекомендую!
Игорь,вот читаю тебя и удивляюсь,вроде ж разумный человек,мастер эпистолярного жанра(редкость здесь на форуме),чиновником был(честным надеюсь),а выкладываешь такие вещи,что прям страшно становится...примерно как прыщавый школьник пугает свою подругу,что если не сним,то писец...никто с ней гулять не будет,жувачек она больше не увидит и на дискаре с нее смеятся будут.
Проанализируй свои чувства,когда тебе говорят,что на пути в ЕС Украину ждет жопа несусветная,всяческие лишения и прочие страсти...вот примерно такие же испытывают крымчане.Действие по запугиванию имеют ВСЕГДА обратную реакцию у большой толпы

Может 3х летняя баня омолаживает тело и мозг?)))
 
Last edited:
Только ради того что-б буйные на разбегались по соседним темам

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.....(с.):biggrin:
 
Я???Ну как минимум перестать безсмысленно топтать клаву..Почти две тысячи постов..Никто ни кого не переубедил и на свою сторону не перетянул,что прогнозируемо..Один Солярка сообразил что рахат-лукум из жопы дядивовы ни фига не сладкий..И то,когда я ему говорил что документы на недвижимость он может уже выбросить то он не поверил пока сам не убедился..Уже плюс..
Всё остальное - это ссылки которые никто не смотрит и посты которые читаются оппонентами через слово..
Господа..Весна на улице,весна в стране..Многие понимают что легко не будет,многие злорадствуют,некоторым вообще пох..На Форуме БМВ Клуба пропускаются новости о Х4,о новом спортивном БМВ 3 серии,сдохли многие ветки...Зато цветёт и воняет полит-страничка..И что-то мне кажется что цветёт она не из-за темы самой по себе а из-за того что просто хочется спорить,унижать оппонента,желания блеснуть словцом и из-за прочих подобных вещей..
Хотим порядка и понимания во всей стране а тут нас,человек тридцать от силы, друг друга не слышим..Я просто не вижу смысла оставлять жизнь этой теме..Хотя какое-то время она ещё поживёт..Только ради того что-б буйные на разбегались по соседним темам и не сыпали там политическими вирусами..
Р.С. Ая пошёл в гараж преобувать на лето Х5..

А у нас ямы по колено по всем дорогам , Х5 на 22 катках летних поедет без шишек метров 150 это по хорошему ,и я так понял в революционный момент забьют на дороги вовсе ))))))) Так что остается тут кнопать........
 
Россия видит, что в мире появляется все больше альтернатив Газпрому, Но показать "кузькину мать" США у Путина априори не очень получится. А вот убрать конкурентов и конкурирующие проекты с близлежащих территорий вполне возможно. В первую очередь, речь идет о Черном море. В украинский сектор тоже пришли крупные международные компании. Если посмотреть на карту Черного моря, на распределение зон его континентального шельфа, мы увидим, что в Украине наибольшая береговая линия. Наиболее привлекательные инвестиционные проекты также относятся к украинскому сектору северо-западного Черноморья. Сюда уже пришли крупные компании - конкуренты Газпрома. Поэтому России необходимо эти проекты нейтрализовать. Безусловно, что нестабильная ситуация в Крыму переводит все проекты западных корпораций по разработке недр Черного моря в разряд виртуальных
 
А у нас ямы по колено по всем дорогам , Х5 на 22 катках летних поедет без шишек метров 150 это по хорошему ,и я так понял в революционный момент забьют на дороги вовсе ))))))) Так что остается тут кнопать........

Ну так на центральную власть в Луганске всегда болт ложили, и ты знаешь это лучше меня.
Ловите за хвост своего Ефремова и пусть дороги делает))
 
Игорь,вот читаю тебя и удивляюсь,вроде ж разумный человек,мастер эпистолярного жанра(редкость здесь на форуме),чиновником был(честным надеюсь),а выкладываешь такие вещи,что прям страшно становится...примерно как прыщавый школьник пугает свою подругу,что если не сним,то писец...никто с ней гулять не будет,жувачек она больше не увидит и на дискаре с нее смеятся будут.
Проанализируй свои чувства,когда тебе говорят,что на пути в ЕС Украину ждет жопа несусветная,всяческие лишения и прочие страсти...вот примерно такие же испытывают крымчане.Действие по запугиванию имеют ВСЕГДА обратную реакцию у большой толпы

Может 3х летняя баня омолаживает тело и мозг?)))

Просто ни кто не хочет видеть очевидное , видимо сказуються запасы денег у многих и пока они есть, ситуация не сильно качает мозг )))))) Но праздник кончится в ближайшее время ,понятно что кого то это мало волнует, кто привык в палатке в чебуреком лежать ,но здравомыслящим людям будет не легко это факт....
 
Last edited:
А у нас ямы по колено по всем дорогам , Х5 на 22 катках летних поедет без шишек метров 150 это по хорошему ,и я так понял в революционный момент забьют на дороги вовсе ))))))) Так что остается тут кнопать........
Ну так это у вас...У нас уже неделю дорожные рабочие подготавливают полотно к асфальтированию..Обочины расчищают,деревья и кустарники над дорогой уже проредили..И это,заметьте,на районе а не в городе..Потому как понимаем,что революция революцией а жить прийдётся сегодня и здесь..Конечно махать флагами и захватывать ОДА легче но безпонтово,тем более сейчас..
А потом опять пойдут разговоры что некоторых лучше финансируют а не о том что некоторые работают а кое-кто нет..
 
Игорь,вот читаю тебя и удивляюсь,вроде ж разумный человек,мастер эпистолярного жанра(редкость здесь на форуме),чиновником был(честным надеюсь),а выкладываешь такие вещи,что прям страшно становится...примерно как прыщавый школьник пугает свою подругу,что если не сним,то писец...никто с ней гулять не будет,жувачек она больше не увидит и на дискаре с нее смеятся будут.
Проанализируй свои чувства,когда тебе говорят,что на пути в ЕС Украину ждет жопа несусветная,всяческие лишения и прочие страсти...вот примерно такие же испытывают крымчане.Действие по запугиванию имеют ВСЕГДА обратную реакцию у большой толпы

Может 3х летняя баня омолаживает тело и мозг?)))
Влад, ты что? Я и не думал никого пугать. Ссылки стараюсь выкладывать те, которые считаю несут какой-то смысл, с цифирьками и историческим фактами. А каждый пусть анализирует и решает для себя сам. Я вот еще подожду реакцию татар, потом выскажу все что думаю и уйду отсюда...
 
ехал в начале прошлой недели -одесса киев -была жопос но латали.. назад летел 180 7 марта все отлично...
 
Ну так на центральную власть в Луганске всегда болт ложили, и ты знаешь это лучше меня.
Ловите за хвост своего Ефремова и пусть дороги делает))

Ефремов тут уже ни кто ))) Мы только можем дом его разнести по кирпичам ,, и потом посмотреть по тел очередные проишествия Клима Чугункина.
 
Ну так это у вас...У нас уже неделю дорожные рабочие подготавливают полотно к асфальтированию..Обочины расчищают,деревья и кустарники над дорогой уже проредили..И это,заметьте,на районе а не в городе..Потому как понимаем,что революция революцией а жить прийдётся сегодня и здесь..Конечно махать флагами и захватывать ОДА легче но безпонтово,тем более сейчас..
А потом опять пойдут разговоры что некоторых лучше финансируют а не о том что некоторые работают а кое-кто нет..

Ну при чем тут разговоры , если мы с тобой жители разных городов видим очевидное, значит вас финансируют ,а нас нет....
 
Я вот еще подожду реакцию татар, потом выскажу все что думаю и уйду отсюда...
Реакция татар отражена в реакции мусульманского мира.Она уже есть в инете.:blush:Уходить не надо...
 
Какие су-ка сотни ,какие сотники ,какие майданы.майданцы что это вообще за первобытные термины ???? Какая самаоборона оборона , Я ваще в шоке ........ Это умники Лахнули за все что можно было Лахнуть за 10 дней!!!!!!!!!!!!!!! Не ужели сложно понять, что вуек нужно отправить по домам, там у них самооборона полей .........Что есть Милиция ,Прокуратура слова понятные обычным гражданам..
Тут такое дело. Вуйки, как Вы выражаетесь приехали в Киев на законном основании и законно выражали там свое недовольство, а несколько упырей и "незаконно избранный" уголовникпрезидент решили их смешать с асфальтом, ну как привыкли делать в их кругах.
Милиция и прокуратура? Эти слова можно заменить словосочетаниями "криминальное сообщество" или ОПГ. Я не вижу не одной причины, чтоб доверять этим нелюдям больше, чем приезжим "вуйкам" т.к. они в основной своей массе преступники за редким исключением. Они конечно не все так считают и многие возмущаются, но и до конца о своих "подвигах" не рассказывают.
И разговоры о том, что кого-то надо отправить домой - не уместны, Вам же не запрещают выезжать за пределы Луганской области. Хотя я должен сказать одну вещь, чтоб быть до конца честным - такого ада, как наступил при приходе овоща, никто не помнит. Назначение смотрящих за регионами, отжим даже небольшого бизнеса, невероятные аппетиты при откатах на таможне, бешенные взятки за место в сранных госструктурах, напрочь ах....шие прокуроры, судьи, районные "власти" и как следствие тотальный беспредел во всех структурах. И все это сопровождалось обильным приездом "своих людей с востока". Так вот у меня вопрос, Вы когда всю эту "элиту" заберете к себе домой???

Добавлю. В середине февраля, начали расстреливать людей в центре Столицы. Если это делал не Беркут или другой спец наз, то что тогда делал этот хваленный Беркут и его "герои", где была распиаренная Альфа и прочие спецотряды, когда в центре Киева террор??? Или все их подвиги и смелость заканчиваются на шмоне армяней и избиении безоружных людей и женщин???
 
Last edited:
Мне вот интересно,как новые управители решат некоторые проблемы,которые возникнут после провозглашения независимости(или аннексии)
Не признавать итоги этой движухи-надо создавать легитимную с точки зрения Киева вертикаль власти(как-хз),продолжать платить пенсии,дотации и прочие выплаты...прекратить все это-фактически признать отсутствие влияния Киева на ситуацию.
 
Да везде рады, я то не разрушаю,а создаю прекрасное, вообще Ваш пост так и дышит ядом, я то в Ялте живу с пол года, дом здесь купил и несколько участков, вот реестр отключен, теперь не могу свидетельства получить. А так всю свою жизнь прожил в Киеве , Макеевке, немного во Львове, Коростене, Одессе, служил (вам не понравится) в КГБ в Молдавской ССР, так что так. Советую быть более сдержанным, злость , это не патриотизм, это просто злость, как у собаки, или другого животного, а патриотов уважают все, даже враги.

Если бы я мог купить в Ялте Дом ,, я бы вообще не за что не переживал )))))) В чем проблема продашь при любой власти, и купишь пол подьезда в Киеве или 3 кв в Дубаи .. Жизнь удалась)))
 
Зато цветёт и воняет полит-страничка..И что-то мне кажется что цветёт она не из-за темы самой по себе а из-за того что просто хочется спорить,унижать оппонента,желания блеснуть словцом и из-за прочих подобных вещей..
вот не правы вы здесь.не все ,простите,срать в эту тему приходят.
скажу за себя-я читаю все мнения и смотрю все ссылки-ну нет у меня времени сеть перерывать-а тут не мало умных и не бедных людей(а я не разделяю этих качеств).мне интересно.правда.
вот еще все жду-может кто скажет,поделится своим видением вопроса,что делать,если "зеленые человечки"поедут освобождать русских дальше,я даже догадываюсь по какой дороге...?
Стрелять нельзя,(они же только этого и ждут)...что делать?Пусть детки мимо в школу ходят?и я рядом,не подымая глаз от стыда?
Знает кто-то?
 
Тут такое дело. Вуйки, как Вы выражаетесь приехали в Киев на законном основании и законно выражали там свое недовольство, а несколько упырей и "незаконно избранный" уголовникпрезидент решили их смешать с асфальтом, ну как привыкли делать в их кругах.
Милиция и прокуратура? Эти слова можно заменить словосочетаниями "криминальное сообщество" или ОПГ. Я не вижу не одной причины, чтоб доверять этим нелюдям больше, чем приезжим "вуйкам" т.к. они в основной своей массе преступники за редким исключением. Они конечно не все так считают и многие возмущаются, но и до конца о своих "подвигах" не рассказывают.
И разговоры о том, что кого-то надо отправить домой - не уместны, Вам же не запрещают выезжать за пределы Луганской области. Хотя я должен сказать одну вещь, чтоб быть до конца честным - такого ада, как наступил при приходе овоща, никто не помнит. Назначение смотрящих за регионами, отжим даже небольшого бизнеса, невероятные аппетиты при откатах на таможне, бешенные взятки за место в сранных госструктурах, напрочь ах....шие прокуроры, судьи, районные "власти" и как следствие тотальный беспредел во всех структурах. И все это сопровождалось обильным приездом "своих людей с востока". Так вот у меня вопрос, Вы когда всю эту "элиту" заберете к себе домой???

Да не рви нервы)))))))какой у тебя бизнесс забрали ??? Так называемую элиту, ваши любимые Правители отпустили по всему миру шарятся с нашими с тобой лаве )))))))))) Поверив обещаниям оных что накрадут себе ИССЧОО))) Законно говоришь приехали ,, кто мешает законно уехать?
 
Last edited:
Стрелять нельзя,(они же только этого и ждут)...что делать?Пусть детки мимо в школу ходят?и я рядом,не подымая глаз от стыда?
Знает кто-то?
В этом разрезе импонирует формулировка "без вести пропавший"в доках...:biggrin:
 
вот еще все жду-может кто скажет,поделится своим видением вопроса,что делать,если "зеленые человечки"поедут освобождать русских дальше,я даже догадываюсь по какой дороге...?
Стрелять нельзя,(они же только этого и ждут)...что делать?Пусть детки мимо в школу ходят?и я рядом,не подымая глаз от стыда?
Знает кто-то?
Я бы порекомендовал ехать договариваться...достать из шухлядки Медведчука,стряхнуть с него пыль и понурив светлы головы ехать в Москву на переговоры)))Путину тоже было противно с Януковичем здороваться(профессиональное мабуть),так что все реально...
Как тут многие писали-надо отдать малое(может среднее),но сохранить страну.Разговор с позиции давления на Россию бесперспективен-у нее все есть,чего нет-есть в соседнем Китае
 
Last edited:
Да не рви нервы)))))))какой у тебя бизнесс забрали ??? Так называемую элиту, ваши любимые Правители отпустили по всему миру шарится с нашими с тобой лаве )))))))))) Поверив обещаниям оных что накрадут себе ИССЧОО)))
Я могу перечислить, что забрали и у кого, а зачем. Оно вам надо?
 
31m
Валерий Отставных @otstavnyh
Басманный суд. Вина Яроша подтверждается распечатками из соцсети ВКОНТАКТЕ. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Retweeted by Українська правда
:biggrin:
 
Я могу перечислить, что забрали и у кого, а зачем. Оно вам надо?

Да не надо мне оно, я сам прекрасно знаю что и кого забрали , больше того у нас тут терлось Донецких не меньше чем в Одессе ,так вот в Луганске тоже много чего забрали ,но грабить награбленное это не выход.......Есть законные методы ,а не невменяемая толпа чухонцев. ps. Если бы ты жил здесь ,ты бы понял что по всей Украине они договаривались давали какое никакое лаве ,а тут тупо стреляли каждую неделю .......Поскольку тут с ними не хотели договариваться .
 
Last edited:
В этом разрезе импонирует формулировка "без вести пропавший"в доках...
как-то слишком заумно для меня)поясните?
 
Я???.На Форуме БМВ Клуба пропускаются новости о Х4,о новом спортивном БМВ 3 серии,сдохли многие ветки...Зато цветёт и воняет полит-страничка..И что-то мне кажется что цветёт она не из-за темы самой по себе а из-за того что просто хочется спорить,унижать оппонента,желания блеснуть словцом и из-за прочих подобных вещей..
Хотим порядка и понимания во всей стране а тут нас,человек тридцать от силы, друг друга не слышим..Я просто не вижу смысла оставлять жизнь этой теме..Хотя какое-то время она ещё поживёт..Только ради того что-б буйные на разбегались по соседним темам и не сыпали там политическими вирусами..
Р.С. Ая пошёл в гараж преобувать на лето Х5..
Чего сисюльки и буквы живы - жизнь продолжается. А х4 будет не актуален еще лет 5-10 99% форумчан.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top