Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Вы тему с начала читали? Судя из Ваших вопросов - нет! Прочтите! Потом задавайте вопросы!
 
Как-же ты не прав...Ой не прав...Хоть "нарушение" тебе выписывай)))

за что?
 
Цитата Сообщение от crazybmw

таможенный союз с кем?
ответ: с колумбией и гондурасом

....... очень смешно...хахаха.. вас баранов убивают, а вы даже ответить нормально не можете. Ну и хрен с вами! Одно могу сказать- попадете в европу, всё-равно в каком статусе- Вам ПИ%$ЕЦ будет, такьже какс прибалтикой.

какой вопрос, такой ответ! зачем регистрироваться ради троллизма?
 
а что сейчас в Харькове происходит? есть кто-то оттуда?
 
За то что что не понимаешь что у женщины нет возраста..Но то такое))Шутка))

это не женщина, это мужик в юбке:biggrin:
 
на теток никогда не было интереса! не мой возрастной уровень )))))))))) была бы она лет на 20 младше:biggrin:

Так у тёти дочка есть))).
 
Так у тёти дочка есть))).

драйва того нет... хотя шон карр, наверняка вернется к ней:biggrin::biggrin::biggrin:
 
И мне интересно
а что сейчас в Харькове происходит? есть кто-то оттуда?
 
И я думаю не только мне
 
Майдан достиг всех поставленных целей и люди смогут спокойно отправиться домой, заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

"Сейчас есть проблема – на войну. А когда приезжают, видят, что она уже закончилась и, к сожалению, едет еще очень много…Наша задача, чтобы до выполнения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок, и Майдан поехал домой", - сказал А.Турчинов, представляя и.о министра внутренних дел Арсена Авакова командному состава ведомства.
Взято с: http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1138423-turchinov-maydan-dostig-vseh-svoih-tseley.html

Все было бы смешно, если не было бы так грустно.
 
Last edited:
По 1+1 сказали что гарант, вроде бы уже улетел в Россию!
 
Так хто що чув про тих російських силовиків що в сумську обл. в"Їхали?
 
Да уж.. как много сделали для того, чтобы освободить одного человека. Красиво всё разыграли, как по нотам (( Теперь Майдан им по боку.. что и требовалось доказать((
 
Дай бог, что бы проблемы ушли и ваша радость реально воплотилась в жизнь.
 
Поговаривают, что и в Запорожье Ленина хотят скинуть.
 
это не женщина, это мужик в юбке:biggrin:
Я тоже думаю что у неё под юбкой стальные яйца.Я помню её неадекватное правление но это лучше чем неадекватные действия братков..Хотя мне пох и те и другие..
 
Поговаривают, что и в Запорожье Ленина хотят скинуть.
а он у вас что особенный ??? везде уже их свалили ......
 
Дай бог, что бы проблемы ушли и ваша радость реально воплотилась в жизнь.
Ребятки,у вас будет пострашнее.Проснетесь и вы.
 
Только приехал с Межигорья! Пробки, что на въезд, что на выезд...просто колоссальные....Но это надо раз увидеть.....масштаб владений УНИТАЗА просто впечатляет...После всего увиденного могу подвести черту...(МАХе38 прости, но других слов не подобрал)---это ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБАЕБ!!!! Человек просто болен и ему нужен срочно психиатр!!!
 
Я тоже думаю что у неё под юбкой стальные яйца.Я помню её неадекватное правление но это лучше чем неадекватные действия братков..Хотя мне пох и те и другие..
вот именно многие ее еще не забыли ..... как она давала людям угля .....
и именно этого я не хочу ..... опять видеть смерть с косой
 
Шуфрич попался...только бы самосуда не было....это большущая ошибка будет
большая ошибка то что он не слинял со всеми
 
Шуфрича депутаты отбили.
зря, это скользкая мерзкая тварь которая и вашим и нашим
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top