Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
На сьогодні Микола Азаров знаходиться в Україні. Про це журналістам у кулуарах парламенту повідомив народний депутат Партії регіонів Нестор Шуфрич, передає УНН.
как я и говорил ранее Шуфрич слил всех ..... что бы тусаватся у себя на родине красиво ......
сказав він, додавши, що вчора не голосував за акт до повернення до Конституції 2004 року.
это называется и вашим и нашим ..... скользкая тварь .....
 
Курченко- очень молодой бизнесмен у которого не понятно откуда оно все взялось

Разве? Не раз уже обсуждалось в СМИ откуда (или от кого или даже для кого) оно взялось.
Думаю теперь будет "как пришло - так и ушло". ИМХО.
 
Мы, сейчас на кухне, первым делом помянули Наших погибших Братьев,а за праздник пить когда в стране траур и отпевают погибших,как-то не лезет в глотку.
Вообще пить за праздник или еще за что это НЕПРАВИЛЬНО .... ИМХО .....
помянуть можно и так ..... не обязательно это делать с алкоголем ..... опять же таки ИМХО
 
в общем выборы (есть шанс , что честные) все покажут!!!! лично я буду голосовать за Кличко
если будут в кандидатах, то за Грыценко или Катеренчука
 
Разве? Не раз уже обсуждалось в СМИ откуда (или от кого или даже для кого) оно взялось.
Думаю теперь будет "как пришло - так и ушло". ИМХО.
ну мы то это знаем ..... откуда и для чего .....
многие просто первый раз слышат эту фамилию .....
 
Аваков тоже от свободовца недалеко ушел. В докладе одни политические лозунги. На переходный период сгодится. Потом в зад, в Раду!
 
Наткнулся на вот эту статью
http://lb.ua/news/2014/02/22/256600_vozrozhdenie_radi.html
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Снайпер для "Беркута"
- Утро 20-го февраля началось звонком командира одного из спецотрядов "Беркута". Мы познакомились во время одного из моих ночных дежурств, обменялись телефонами на всякий случай. Правда, раньше он никогда не звонил, а тут… Они стояли на Институтской, - рассказывает нардеп Андрей Шевченко.

- Первый звонок в семь с чем-то утра. "У вас там в Консерватории кто-то буйный – стреляет по моим бойцам. Уже 11 раненых, - говорит. - Примите меры, не доводите до еще большей беды". Я, грешным делом, подумал: действительно, накануне возле Консерватории "окопались" довольно радикальные ребята, может, это они? Или просто махновщина какая-то? В любом случае: надо останавливать. Набираю Парубия, Авакова, Пашинского. Они реагируют мгновенно. В Консерваторию направляются лучшие из наших, прочесывают все здание, но никого не находят. Естественно, там и не было никого, но, на тот момент, мы еще не знали о снайперах в "Украине". Тем временем, командир второй раз звонит: уже 16 ранены. Двое – убиты. Один из них был в бронежилете. Так, вот пуля пробила бронежилет и прошла навылет. "Беркутовец" умер на месте. Ты понимаешь, что это за оружие должно было быть, чтобы прошить бронежилет насквозь!? – продолжает Андрей, - Ясно же, что наши, пусть даже кто-то очень отпетый, так не могли. Командир сказал фразу "отстреливают, как в тире". Значит, действовал профессионал. Короче, меньше чем за полчаса, у него 21 человек ранен. Трое – убитыми. С соседним подразделением "Беркута" происходило то же самое. Два командира посовещались и решили отходить. Сама посуди: их ребят методично изничтожали. Надо было спасаться.

По собственной информации LB.ua, один из двух этих "беркутовских" отрядов – из Днепропетровска.

Собственно, так и началось отступление силовиков, немало удивившее майдановцев. Люди не стали выяснять причины бегства врага, но оперативно заняли освободившуюся территорию. За это было заплачено одиннадцатью жизнями.

Кто качал ситуацию,на протяжении всего этого времени?
 
Цитата Сообщение от SEREGA888 Посмотреть сообщение
в общем выборы (есть шанс , что честные) все покажут!!!! лично я буду голосовать за Кличко
если будут в кандидатах, то за Грыценко или Катеренчука
нам надо новые лица .... МУЖИКА из села .... который умеет работать и прохавал всю жизнь уже давно ....
который поставит сельское хозяйство и наведет порядок в стране .....
который не будет смотреть на страну как на банкомат откуда еще можно чего то вытащить .....
на подобии Лукашенка .... но желательно чуток умнее и со своими взглядами на жизнь .....
 
Наткнулся на вот эту статью
http://lb.ua/news/2014/02/22/256600_...enie_radi.html
мы думаем что на майдане было два фигуранта ....
НО НЕТ!!! их было минимум три ...... МИНИМУМ ......
кто то провоцировал две стороны ..... кому то это было выгодно .....
Америка ИМХО ....
 
Тимошенко вже зустрічається з послами та планує візит до мами. Вибори не на часі
Неділя, 23 лютого 2014, 11:32

Версія для друкуКоментарі11
Екс-прем'єр-міністр Юлія Тимошенко планує найближчим часом відвідати матір та вже проводить робочі зустрічі
Про це Українській правді повідомили у прес-службі екс-прем'єра.
"Вже сьогодні Юлія Володимирівна проводить кілька зустрічей з послами. Також вона планує на кілька днів поїхати до мами, яку вона не бачила два з половиною роки", - повідомила прес-секретар Тимошенко Марина Сорока.
Після цього, за її словами, екс-прем'єр повернеться до справ.
Разом з тим, згідно з повідомленням, Юлія Тимошенко вважає, що питання її участі у президентських виборах "не на часі" і не планує брати у них участі.
Як відомо, 22 лютого Верховна Рада ухвалила постанову про виконання міжнародних зобов’язань України щодо звільнення екс-прем’єр-міністра України Юлії Тимошенко.
23 лютого звільнена екс-прем'єр-міністр поїхала з лікарні Укрзалізниці та прибула до Києва, де виступила зі сцени на Майдані Незалежності.
Українська правда
О! Может точно поумнела???
 
О премьерстве молчит,а президент, в свете последних событий должность фигуральная.
 
мы думаем что на майдане было два фигуранта ....
НО НЕТ!!! их было минимум три ...... МИНИМУМ ......
кто то провоцировал две стороны ..... кому то это было выгодно .....
Америка ИМХО ....

По радиоперехвату "снайперов" выложенному в инете,понятно,что работал еще кто-то...
 
НО, анализируя все сказаное уже есть не стыковки в дет.саду ....
турчинов сказал что Майдан свободен
Юлька что Майдан должен стоять ....
разве они не отстаивают одно и тоже ???
 
По радиоперехвату "снайперов" выложенному в инете,понятно,что работал еще кто-то...
Влад, это было понятно с самого начала ..... Россия не полезет .... Европе оно нах не надо, а вот Америкосы свой шнобель всегда сунули и везде .....
и им было это выгодно!!! ИМХО
 
радует одно: как щас работает ВР .....
как быстро принимаются законы .....
вот так люди работают когда они заинтересованы .... они то это понимают
но людей заинтересовать не хотят ....
 
Мы, сейчас на кухне, первым делом помянули Наших погибших Братьев,а за праздник пить когда в стране траур и отпевают погибших,как-то не лезет в глотку.
Ну , молодца ....Я тоже очень сожалею о невинно убиенных ( с обеих сторон ) , о заваленном Ленине у нас в городе , о руинах в городах ..... Но , меня не остановит всё это для того что бы встретиться с кумовьями и как следует надраться . ( слишком я устал от этого , я в течении двух недель похоронил двух близких мне людей , плюс к этому всему эта обстановка в стране ....просто рвёт крышу...)
 
радует одно: как щас работает ВР .....
как быстро принимаются законы .....
вот так люди работают когда они заинтересованы .... они то это понимают
но людей заинтересовать не хотят ....

Постановы о досрочных выборах рады чето нет на горизонте...расклад будет очень отличаться после оных
 
Влад, это было понятно с самого начала ..... Россия не полезет .... Европе оно нах не надо, а вот Америкосы свой шнобель всегда сунули и везде .....
и им было это выгодно!!! ИМХО

Мдеее...

Сто в гору -старший брат.
Очень интересно,почему и зачем?
 
Last edited:
Влад, это было понятно с самого начала ..... Россия не полезет .... Европе оно нах не надо, а вот Америкосы свой шнобель всегда сунули и везде .....
и им было это выгодно!!! ИМХО

Америка просто бы подкинула пекалей правому сектору,а брат провоцировал беркут на более решительные действия.ИМХО. По большому счету Россия еще не сказала своего заключительного слова.Вот что пугает больше всего.
 
[video=youtube;_h_bRyNxYCM]http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM#t=39[/video]
Мля, я в ШОКЕ! Какие же упоротые там люди, просто жесть! Шакалье позорное, как и некоторая беркутня, избивают кагалом одного человека... МРАЗИ
 
Мля, я в ШОКЕ! Какие же упоротые там люди, просто жесть! Шакалье позорное, как и некоторая беркутня, избивают кагалом одного человека... МРАЗИ
Вы имеете ввиду вот это видео?
[video=youtube;eGGinGijAJk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eGGinGijAJk[/video]

Шоу закончилось.Янукович виноват в произошедшем,потому что не предвидел эту ситуацию,не предупредил,поэтому его вина абсолютная.
Но кукловодом был не он,всего навсего еще один буратина
 
Last edited:
Кто качал ситуацию,на протяжении всего этого времени?

Сейчас можно говорить и предполагать все что угодно. Суть в том - кто запустил этот маятник, с чего все произошло и из-за чего.
Добавлю еще то, что - что это за такие у нас (были) за спецслужбы, которые не контролируют ситуацию и не знают и не понимают кто их расстреливает из спецорудия? Да и вообще как это так может быть, что работают супер профессионалы с супер оружием, а о них наши спецслужбы ни слухом ни духом?? Тут или эти наши спецслужбы дилетанты (что не реально, т.к. там достаточно профессионалов), или они были в теме (по крайней мере руководство). ИМХО.
 
Какие же упоротые там люди, просто жесть!
Это не надолго....
 
Сейчас можно говорить и предполагать все что угодно. Суть в том - кто запустил этот маятник, с чего все произошло и из-за чего.
Добавлю еще то, что - что это за такие у нас (были) за спецслужбы, которые не контролируют ситуацию и не знают и не понимают кто их расстреливает из спецорудия? Да и вообще как это так может быть, что работают супер профессионалы с супер оружием, а о них наши спецслужбы ни слухом ни духом?? Тут или эти наши спецслужбы дилетанты (что не реально, т.к. там достаточно профессионалов), или они были в теме (по крайней мере руководство). ИМХО.
В любом спецподразделении информацией полной владеет руководство,а бойцы знают только то что им положено знать.Но инфу не сольют даже если мошонку в струпцину зажать.
 
Сейчас можно говорить и предполагать все что угодно. Суть в том - кто запустил этот маятник, с чего все произошло и из-за чего.
Добавлю еще то, что - что это за такие у нас (были) за спецслужбы, которые не контролируют ситуацию и не знают и не понимают кто их расстреливает из спецорудия? Да и вообще как это так может быть, что работают супер профессионалы с супер оружием, а о них наши спецслужбы ни слухом ни духом?? Тут или эти наши спецслужбы дилетанты (что не реально, т.к. там достаточно профессионалов), или они были в теме (по крайней мере руководство). ИМХО.

Поддерживаю.
Профессионалов много,уверен даже,что патриоты и не продажные....а вот руководство-вопрос.
Вот поэтому и выбирать надо тех,кто против всех извне.Курс на сильную Украину,а не Украину в составе...
 
В любом спецподразделении информацией полной владеет руководство,а бойцы знают только то что им положено знать.Но инфу не сольют даже если мошонку в струпцину зажать.
+1. Командир подразделения и человек,отдающий приказ.Остальные-обязаны содействовать в выполнении приказа.
 
Вот поэтому и выбирать надо тех,кто против всех извне.Курс на сильную Украину,а не Украину в составе...
Золотые слова.Но это на время.Мы все равно будем со словянами,но только не с нынешним руководством.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top