Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Бесполезно! Януковича тюрьма тоже ничему не научила!!!
гопота она не исправима .....
да и какая там тюрьма .... он не топтал ни одной нормальной зоны .... так бегал как петушок по малолетке
 
Так уже вроде немного внесли ясности, что не А были.
ты в это веришь, я думаю что не без их участия!
 
Горбатого могила... не так ли?
все верно .....
но воспитательница детского сада у нас одна осталась на кого можно понадеться
 
ага, отстреливались и сбежали в Россию .....
будем надеяться что их оттуда попросят как и Захарченка с Белоруссии

Откуда информация? На сколько я понял заявление Авакова (говорил по телефону 5 каналу) - эти отстреливались, чтоб их не задержали. Было это в аэропорту, откуда они скрылись обратно в Украину, на самолет их не впустили. Улететь удалось нескольким депутатам ПР, т.к. на них действует депутатская неприкосновенность.
 
Цитата Сообщение от Auto-Demon Посмотреть сообщение
ага, отстреливались и сбежали в Россию .....
будем надеяться что их оттуда попросят как и Захарченка с Белоруссии
Откуда информация. На сколько я понял заявление Авакова (говорил по телефону 5 каналу) - эти отстреливались, чтоб их не задержали. Было это в аэропорту, откуда они скрылись обратно в Украину, на самолет их не впустили. Улететь удалось нескольким депутатам ПР, т.к. на них действует депутатская неприкосновенность.
да я так понял что разные Хфрукты по разному говорят ..... опять людям лапшу вешают
 
Азиров наверное сидит хавает попкорн и думает: харіші что я убіжіл воврімі .....
 
А мне ,,нравится,, всё больше и больше поведение наших попов...сначала они азарова и яныка чуть ли не в лик святых возводят (медальки там всякие за заслуги и тд),а теперь призывают к прощению.:dirol:
 
А мне ,,нравится,, всё больше и больше поведение наших попов...сначала они азарова и яныка чуть ли не в лик святых возводят (медальки там всякие за заслуги и тд),а теперь призывают к прощению.
как это не прискорбно звучит но они такие же продажные твари .....
 
мне интересно .... а где самый яркий Хфрукт ... хомяк Арбузов ?
 
А мне ,,нравится,, всё больше и больше поведение наших попов...сначала они азарова и яныка чуть ли не в лик святых возводят (медальки там всякие за заслуги и тд),а теперь призывают к прощению.:dirol:
Не поднимайте эту тему,абсолютно лишняя она сейчас..
 
Главная / Украина / Сумскую границу пересекли десятки автомобилей с русскими силовиками
Сумскую границу пересекли десятки автомобилей с русскими силовиками
Опубликовал(а):Анастасия Васильева в рубрике Украина 2 часа назад 0 8,533 Просмотров

172211
В Сети появилось сообщение о том, что пограничный пункт в Сумах пересекло множество русских силовиков.
«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!» — торопится предупредить общественность источник.
«ИНФОРМАЦИЯ 100%», — уверяют нас. Надеемся, что будет проявлена бдительность ответственных особ.
Но сайт русский.
я об этом писал в прошлой теме, таки мой знакомый был прав((
 
как это не прискорбно звучит но они такие же продажные твари .....

Прийдет время,народ проснется и увидит что откуда пришло,вытекает и куда втекает...Аминь:diablo:
 
Не поднимайте эту тему,абсолютно лишняя она сейчас..

Извините.Не сдержался.Кипит все внутри.
 
наконец то в ВР заговорили о бывшей ГОП-компании .... что ее надо вернуть ..... и наказать
 
Поехал я быдло из оплота гонять и давить
 
Не поднимайте эту тему,абсолютно лишняя она сейчас..
это понятно. но мы ж то все зрячие и видели как оно было ....
БОГ им судья .....
 
а где "закрома родины" ???
да эта тварь всегда была где то позади .....
и делала свои дела .....
 
Ну, тут двояко - они не сбежали с Украины, но и не задержаны. Аваков по телефону 5 каналу говорил, что они еще не задержаны и не известно где они находятся.
ну я думаю что выпустить их никто не выпустит .....
на их месте я упал бы на колени перед народом который они загнобили
 
это понятно. но мы ж то все зрячие и видели как оно было ....
БОГ им судья .....
Все умные люди это видели и понимают,а глупцы могут зацепиться и раздуть это до закрытия темы.
 
Тигипко просит в ВР не трогать и не совершать самосуд над оставшимися депутатами разных уровней от Партии Регионов .....
раньше надо было думать когда в Партию вступали ИМХО
 
Парни , С Праздником !!! Вам ещё не надоело ??? Слава Украине ;) !!!
 
Азиров наверное сидит хавает попкорн и думает: харіші что я убіжіл воврімі .....

Говорят он в Украине. Видимо прилетел на свою голову, а улететь обратно уже не получается...
 
Богословская заявила за контрабанду топлива ..... и просит начать уголовное производство против курченка ....
Курченко- очень молодой бизнесмен у которого не понятно откуда оно все взялось
 
Парни , С Праздником !!! Вам ещё не надоело ??? Слава Украине ;) !!!
Мы, сейчас на кухне, первым делом помянули Наших погибших Братьев,а за праздник пить когда в стране траур и отпевают погибших,как-то не лезет в глотку.
 
Послушал в Раде Наливайченко. Человек на своем месте. Слушаю уполномоченного по Генпрокуратуре. Писец!!! Этот квотный принцип распределения посад - охренеть. Выдвинула "Свобода" спеца! Специалист по жеванию соплей! Ни внятного доклада, ноль информации!
 
А мне ,,нравится,, всё больше и больше поведение наших попов...сначала они азарова и яныка чуть ли не в лик святых возводят (медальки там всякие за заслуги и тд),а теперь призывают к прощению.
Это не НАШИ попы. Это Русская православная церьковь.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top