Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
какая то искаженная информация, а не в курсе, что последний год зачастую таможенную стоимость(основу начисления) поднимают выше реальной???????? Не сталкивался???
Я в курсе многого, но и с этим надо было бороться. Если прозрачные документы - в суд, в том числе заверенную в установленном порядке копию декларации контрагента-экспортера, потом в исполнительную службу и возврат переплаты. Но это время и геморрой, проще дать хабарик! Верно?))))
 
Как бизнесмена, я тебя понимаю! А как понять рядового инспектора отдела статистики, например Черкасской таможни, которой на ТАКОЙ должности перепадает максимум коробок пять конфет "Вечерний Киев" за год и бутылка шампанского на 8-е Марта, которая проработала там 23 года, ничего больше умеет, и её раз - и люстрировали на улицу под общую гребенку?
Игорь..Зачем мне проблемы человека который работает 23 года на одном месте за пару коробок конфет???Я-ж в своё время диплом врача выкинул,имея дядю замминистра здравоохранения,и ушёл на вольные хлеба..И та женщина жЁппу оторвёт и найдёт работу..
 
а ты возишь брендовую одежду??? я открою секрет, вся брендовая одежда едет мелкими партиями в ручной клади, и выставляется в продаже с четырехкратной наценкой
Я по другую сторону баррикады! Был... Потом как-нибудь расскажу. Действительно парни правы, сейчас не к месту!
 
То був звичайний іспанський журналіст. В неті багато є і про нього і його роботу.

а журналісти не бувають агентами спецслужб?зараз же інформаційна війна йде.Як Ви думаєте,чому грузинських журналістів позбавили акредитації?
 
Друзья кто-то может объяснить, или это у меня бзик и просто кажется, что все что происходит это воры договариваются с бандитами? Действий 0, новые силовики угрожают и прессуют Правый Сектор, который их фактически привел к власти, вместо того, чтобы сажать бандитов, да и силовиками стали владельцы крупного капитала, у которых у самих рыло по яйца в пуху. Допа гепа и другие провцы пораспускали крылья, так как поняли, что спокойно с этой властью договорятся. Ниодного действия со стороны власти пока нет. Чё за хрень?
Я жду. Меня родственники успокаивают мол подожди, не всё так быстро
Мол в Харькова слишком большой властью обладали гепа и допа и менты и прокуроры просто пока бояться делать какие-либо шаги
Если всё останется как есть - люди зря отдали свои жизни...
 
Мол в Харькова слишком большой властью обладали гепа и допа и менты и прокуроры просто пока бояться делать какие-либо шаги

Так в сети гуляет инфа, что относительно них (гепы и допы) сбу уже закрыли дело о сепаратизме, хотя только вчера и позавчера открыли...
 
а журналісти не бувають агентами спецслужб?зараз же інформаційна війна йде.Як Ви думаєте,чому грузинських журналістів позбавили акредитації?

Ви вважаєте що це був іспанський журналіст-спецагент??? І якого милого він по Вашому там був і куди їх вів???
 
Если всё останется как есть - люди зря отдали свои жизни...

Якщо "Правий сектор" не залякають,або не куплять чимось,то далі буде.........
 
Ви вважаєте що це був іспанський журналіст-спецагент??? І якого милого він по Вашому там був і куди їх вів???

Я думаю Ви вже самі відповіли на своє запитання.З снайперами працюють координатори.Ви не звернули увагу на його поведінку холоднокровну.Ну це в мене такі думки....
 
Last edited:
Цікаво, як парламент пояснить необхідність розгону Майдану...
 
Есть достоверная информация, что в раде уже все распределили,там все в одной связке, надо всех их сжечь и выбирать людей с народа,иначе людям не дадут ничего контролировать.
 
Я жду. Меня родственники успокаивают мол подожди, не всё так быстро
Мол в Харькова слишком большой властью обладали гепа и допа и менты и прокуроры просто пока бояться делать какие-либо шаги
Если всё останется как есть - люди зря отдали свои жизни...

Я просто в недоумении. Ну Гепа еще хоть не выступал сильно ,но Допкин наговорил и сделал достаточно и так спокойно вернулся и идет на работу
:shok::shok::shok:
 
Я думаю Ви вже самі відповіли на своє запитання.З снайперами працюють координатори.Ви не звернули увагу на його поведінку холоднокровну.Ну це в мене такі думки....

Зрозуміло.
 
Усі знову сплатили мито за працевлаштування, та й по тому...
Так більше не можна.
 
Экономическую ситуацию в стране еще можно решить,забрав финансовые приобретения и бизнес Клюева,Левочкина, но нет им за дерибан все простят, Аваков?Да такой же как все ворюга и человек Тимошенко,ничем не отличающийся от своих предшественников.
 
Усі знову сплатили мито за працевлаштування, та й по тому...
Так більше не можна.

на майдані це розуміють.....А пам"ятаєте як кулявлоб обісрався,коли приніс "гарну" новину,що йому пропонують крісло прем"єра,а його освистали.На це вони не розраховували тоді з клічком і яйцетягом.
 
Глава Киевской горгосадминистрации Владимир Макеенко обещает в ближайшее время установить памятник в честь "Небесной сотни" Майдана. Протестующих, погибших в ходе столкновений в Киеве.

"Герои не умирают! Наши дети и внуки должны помнить героев Майдана. Я поддерживаю народную инициативу по созданию памятника Небесной сотни и героям Майдана…Мы установим его как можно скорее", - написал глава КГГА на своей странице в Фейсбуке.

Этого черта в первую очередь вместо брущатки закатать,он коллапс в Киеве устроил, а сейчас жопу лижет за кресло, я начинаю потихоньку афигивать с происходящего.
 
Пам"ятаю.
Чи можливо взагалі у великому суспільстві побудувати народовладдя замість олигархії?
 
Я просто в недоумении. Ну Гепа еще хоть не выступал сильно ,но Допкин наговорил и сделал достаточно и так спокойно вернулся и идет на работу
:shok::shok::shok:

Вова а ты думал как будет?)
цель была скинуть януковича и освободить эту.....
при этом поменять власть под себя

а этим нашим героем города)видимо подрасказали сегодня

и тихонько дальше на работу........как вариант!смешно
 
Вова а ты думал как будет?)
цель была скинуть януковича и освободить эту.....
при этом поменять власть под себя

а этим нашим героем города)видимо подрасказали сегодня

и тихонько дальше на работу........как вариант!смешно
Та ты пойди,скажи Героям,кто кому подрасказал.И вообще,иди пупкину жалуйся,сепаратист хренов!!!
 
я начинаю потихоньку афигивать с происходящего.

І не тільки Ви.Головне щоб майдан це все зрозумів,Правий сектор не пропав,Гриценкові з Яремою вистарчило мужності і тоді кулявлоб разом з америкосами обкакались.А от тоді гепу і допу віддати Ляшку.
 
яник в криму кажуть вже,яхта завантажується.навіть я знаю :biggrin:,а він грузиться.Ну не піз.....ц?
 
Та ты пойди,скажи Героям,кто кому подрасказал.И вообще,иди пупкину жалуйся,сепаратист хренов!!!

зачем камнями в огород?я при чем!я что за них!путин да!но и при этом при новой нормальной власти страна справиться!но не надо забывать при этом что россия своя а не чужая

тебя что то не устраивает иди на майдан а не тут мне что то расказывай
 
Экономическую ситуацию в стране еще можно решить,забрав финансовые приобретения и бизнес Клюева,Левочкина, но нет им за дерибан все простят, Аваков?Да такой же как все ворюга и человек Тимошенко,ничем не отличающийся от своих предшественников.

Не только у клюева и лёвочкина..., каждый второй депутат владеет крупным отжатым/финансируемым государством/построенным за гос.средства бизнесом, а вторая половина тупо доит и курирует все схемы в гос.службах/предприятиях, но сама мысль в верном направлении и про областных губернаторов Вы как-то забыли.
 
"Сєня,деньги вперед":biggrin:,це спрвжній кулявлоб!

[video=youtube;3eWNm1Pdpog]http://www.youtube.com/watch?v=3eWNm1Pdpog[/video]
 
Вчера я первый раз за много последних лет был в приподнятом настроении, с чувством свободы, лёгкости, перспектив которые давно не испытывал
Сегодня я иду спать разочарованный и подавленный. Не знаю что там завтра будет... надеюсь на лучшее.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top