Новая история Украины!

Status
Not open for further replies.
Щас вот по 1+1 сказали, что президент заявил, что не признает решение Рады и никуда не самоусовывался...

та кому его мнение уже интересно....
 
И про борю колесникова чё-то позабыли
 
та кому его мнение уже интересно....

Та никому. Другое интересно: договорились - освободили Юлю, договорились - сняли президента. Это мы уже в Европе? Ради этого люди погибли?
 
Захарченко пешка, но точно надо наказать их всех это факт
а тем временем ВР занята совсем другим ..... они не думают как найти и посадить всех кто виноват, а просто дер****ят места и выпускают Юльку ....
не правильно начали работать ИМХО
не согласен:
1. был-бы Захарченко только пешкой, слили-бы сразу, еще после первого разгона, а так назначили виноватым - Попова.
2. первым делом нужно создать действующую власть, которая организует и проведет выборы и наведет порядок, и не даст таким как гепа-допа настраивать народ друг против друга.
А если просто бросится всех ловить, кто будет управлять страной? погибших будет еще больше...
А потом уже, когда все станет на круги своя, поверьте, если захотят найти, то найдут, но захотят-ли искать, это вопрос уже риторический...
 
У нас Ленина уронили......долго не могли уронить.....
http://news.pn/ru/public/97498

Якщо б мені до останніх днів що в нас в Україні стільки ленінів ще стоїть,то я мабуть б йому "плюнув в обличчя".Як так можливо?
 
Та никому. Другое интересно: договорились - освободили Юлю, договорились - сняли президента. Это мы уже в Европе? Ради этого люди погибли?

ради снятия упыря!
29 ноября и думать никто не думал, что так закончится! он сам себе вынес приговор
 
Щас вот по 1+1 сказали, что президент заявил, что не признает решение Рады и никуда не самоусовывался...

Повторяю. Есть Соглашение. Пункт 1. Для его выполнения нужно было вчера подписать Закон про восстановлении Конституции 2004 что бы в течении оставшегося времени до истечения 48ми часов после подписания Соглашения полностью выполнить этот пункт. Т.е. ПРИНЯТЬ, ПОДПИСАТЬ и ОПУБЛИКОВАТЬ Закон про восстановление. Далее по тексту. Закон принят. Подписывать некоми у никто (включая представителя Президента в ВР Мирошниченко) не знает где През. А През то ли с бункера там что-то заявляет, то ли в записи... Ни в АП, ни в Межигорье его нет....Как-то так в общем.
 
Та никому. Другое интересно: договорились - освободили Юлю, договорились - сняли президента. Это мы уже в Европе? Ради этого люди погибли?

Ну что за кипишь по Юле? Я не фанат её, но освободили согласно приведения законодательства к Европейским стандартам, а именно убрали статьи ещё Кодекса СССР по каким её и посадили. Отсидела она уже свою. Пусть отдыхает и не мешает.
 
Слава Україні!!!
 
Доброго дня Люди!
Я не местый. Тоже на БМВ "сдвинулся". Зарегинился сюда к Вам, специально. Хочу узнать , что реально у вас происходит???!!! Майдан, это те кто за европу или наоборот, за независимую Украину? За кого Вы? Где правда? В СМИ всё одно врут!
 
тетку полюбому надо было освобождать, это требовало ЕС
 
Доброго дня Люди!
Я не местый. Тоже на БМВ "сдвинулся". Зарегинился сюда к Вам, специально. Хочу узнать , что реально у вас происходит???!!! Майдан, это те кто за европу или наоборот, за независимую Украину? За кого Вы? Где правда? В СМИ всё одно врут!

майдан за таможенный союз
 
Доброго дня Люди!
Я не местый. Тоже на БМВ "сдвинулся". Зарегинился сюда к Вам, специально. Хочу узнать , что реально у вас происходит???!!! Майдан, это те кто за европу или наоборот, за независимую Украину? За кого Вы? Где правда? В СМИ всё одно врут!
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
«Через Сумскую границу проехало 10 автобусов и 15 машин с русскими силовиками!!! Звонила девочка с таможни, переоделись в нашу форму прямо там!!! Куда еду непонятно, скорее всего в Харьков!!!!!!!!!»
WTF???
 
тетку полюбому надо было освобождать, это требовало ЕС
главное в политику чтоб не поперла
 
тетку полюбому надо было освобождать, это требовало ЕС
А тетка между прочим ничего так, но только как тетка...:)
 
А тетка между прочим ничего так, но только как тетка...:)

на теток никогда не было интереса! не мой возрастной уровень )))))))))) была бы она лет на 20 младше:biggrin:
 
на теток никогда не было интереса! не мой возрастной уровень )))))))))) была бы она лет на 20 младше:biggrin:
была бы девахой...
 
интересно, а бимеры были в гараже у Януковича?
 
Цитата Сообщение от crazybmw

таможенный союз с кем?
ответ: с колумбией и гондурасом

....... очень смешно...хахаха.. вас баранов убивают, а вы даже ответить нормально не можете. Ну и хрен с вами! Одно могу сказать- попадете в европу, всё-равно в каком статусе- Вам ПИ%$ЕЦ будет, такьже какс прибалтикой.
 
Last edited:
очень смешно...хахаха.. вас баранов убивают, а вы даже ответить нормально не можете. Ну и хрен с вами! Одно могу сказать- попадете в европу, всё-равно в каком статусе- Вам ПИ%$ЕЦ будет, такьже какс прибалтикой.

Успокойтесь! А то нарветесь на БАН, если уже не нарвались!
 
на теток никогда не было интереса! не мой возрастной уровень )))))))))) была бы она лет на 20 младше:biggrin:
Как-же ты не прав...Ой не прав...Хоть "нарушение" тебе выписывай)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top